Jump to content

Connie кандидат на комодерирование отделом ОФФТОП


Опрос прА Connie как нового модератора  

56 members have voted

  1. 1. Сделать Конни ко-модер-ом в Оффтопике?

    • Да!
      26
    • Нет!
      30


Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ani jan просто я люблю когда все открыто и искренне. Не нравлюсь, не подхожу по каким-то параметрам - пусть напишут воткрытую. Зачем скрывать? Я постараюсь переделать себя, если буду согласна с этими недостатками.

Спасибо большое, shat em qez sirum eeeeh... Arsen, не говори что по интернету любовь несерьезна :) Ани - хороший, нет замечательный человек, поэтому в данном случае возможна и серьезна, и, уверена, - взаимна :inlove:

И еще Арсену: я не ищу врагов в интернете. Нафик они мне нужны виртуальные? :hi: :kiss:

jana tochno vzoimno :girlkiss:

isk chuzoxner arorya kyankum el liiiiik@ kan, tak chto maladec:estex hatkapes nekchemu.

u petk el chi amen meki karcik@ hashvi arnel, u xoskern el srtit motik @ndunel :kiss:

Link to post
Share on other sites

Голосовал против. Даже могу объяснить почему, ничего личного против Connie не имею. Сначала вообще не хотел голосовать, но мне кажется, в силу своего возраста Connie слишком серьёзно воспринимает своё выдвижение на модераторство, да и вообще жизнь на форуме. А так как в жизни много раз приходится слышать слово нет и к этому надо относится спокойно, то я посчитал пускай это будет для неё первым опытом. Connie когда ты будешь устраиваться на работу, конечно если без блата это будет, то иногда в ответ на твоё резюме или после собеседования с тобой будут говорить вы нам не подходите и это нормально. А если ты работодателя будешь считать своим врагом или начинать спрашивать у него, почему вы меня не берёте и т.д. то это будет по крайне мере не этично. В данном случае работодатель форумчане, соискатель ты.

Link to post
Share on other sites

Йоська не завидуй :rolleyes: мне твой голос параллелен || - вот так :)

А теперь отвечу агитатору =)

Парень из... Спасибо за объяснение своего голоса.

Несмотря на свой возраст :rolleyes: я отношусь к выдвижению меня модератором BIBAR на модерство с целью помочь ей в разделе Offtopic, как к возможности помочь модератору (и не только) в модерировании раздела :) Для меня синенький ник внизу главной страницы мало что означает :) тем более что я в статусе инвизибл захожу.

В теме где все предлагали себя в модераторы, а некоторые с жадностью сразу хотели взять несколько разделов, я не сказала ни слова о том что хочу выдвинуть себя :) Пока в конце концов по ошибке уважаемый voter не записал меня в список "соискателей-волонтеров". BIBAR меня в частной беседе спросила, согласна ли я ей помогать в разделе, т.к. после ухода Aghavni на ней одной этот раздел, а времени у нее мало, сама отлично знаю.

Спасибо за совет насчет приема на работу. Я, несмотря на свой возраст :rolleyes: до этого сама давно додумалась, как бы тебя это ни удивило..

А мое отношение к жизни на форуме - серьезное в том плане, что я хочу видеть форум чистым - без лжи и лицемерия. И не надо говорить что виртуал это развлечение. Какие мы в реале, таким мы делаем и форум.

Я все сказал. ©

Link to post
Share on other sites

XA! Xotite skazat' chto nesmotrya na to chto golosov protiv bol'she, ona stanet moderatorom? :wow:

Я сказал то, что хотел сказать.

Желание моё было в том, чтоб попробовать вернуть дискусию с ПЕРСОНЫ кандидата в интересы отдела.

Хочу напомнить, что форум для того и действует, чтоб сохраняя анонимность беседовать об определённых темах, а здесь всё сводиться к персоне.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Прошу всех, кто голосовал но неоставил пост в этой теме , написать хотябы пустой пост,который будет считаться основанием ценности вашего голоса.

Пока 31 голос из 56-и можно считать недействительными, так как в теме отметились лиш 25 пользователей с разными постами....

Link to post
Share on other sites
Прошу всех, кто голосовал но неоставил пост в этой теме , написать хотябы пустой пост,который будет считаться основанием ценности вашего голоса.

Пока 31 голос из 56-и можно считать недействительными, так как в теме отметились лиш 25 пользователей с разными постами....

Я во всех голосовках проголосовал...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...