Jump to content

По улицам скины ходили...


Recommended Posts

Давид а какая у Рогозина предвыборная компания, у нас же тут не опказывают а интересно и беспокойно т.к. в России остались родственники.

А так я скажу что такого уже давно надо было ожидать и власть скинов одобряет, прикрываясь тем что делает вид что не замечает. А они нужны власти, потому что нужно найти виноватого в том что это власть якобы что то делает для людей а на деле совсем ничего нет. Поэтому они и нашли нас

Sigalit не безпокойтесь за родственников пока всё нормально и это болезнь не носит массового характера.

Соглашусь, ролик Рагозина антикоституционная, я сам удивился как токое в эфир могли пустить.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:( Я представляю, как тяжело армянам в Москве. Мегаполис.

Другое дело у нас в городе, хотя Ткачёв тоже не ровно дышит к нам, но в Армавире оочень много армян и многие друг друга знают, многие из них весят тяжело, да и родственников масса.

Скины в одно время тоже что то пытались устроить. Но у нас так никто ходить не будет, только из под тишка могут что то сделать, потому что если в городе увидят, то порвут на мелкие кусочки.

В Анапе помню слышал, что армяне вооружились, кто чем может и ждали погромов, но никто не пришёл, потому что кто эти скины... пацаны, молокососы. Разве можно взрослого человека, у которого семья, дети, чувство ответственности, спровоцировать на подобного рода акции? Нет.

Они как двухголовые себя ведут, думают, что если им одну голову отобьют, то вторая ещё есть :angry:

Москвичи :) приезжайте жить к нам в город.

Link to post
Share on other sites

Москвичи :) приезжайте жить к нам в город.

Как бы это грустно не звучало,но я об этом уже подумываю.Хочу реализовать себя (да и просто и спокойно жить) в другом городе! :(

Не хочу здесь...Я хочу чтобы был закон!Существовали нормы,которым бы все подчинялись!Почему кругом беззаконие?!Почему?И кто за это долже отвечать?

Но слова остаются словами.

Тем более не так уж легко бросить то место,где всё сам "построил" своими руками,всего сам добился и вот так,просто взять и уйти!А если уйти,то куда?В новом месте нужно будет заново всё начинать с нуля.Это же не легко!Конечно если туда,куда собираешься есть родственники,это хорошо.А если их нет....

Link to post
Share on other sites

Неужели вы думаете, что все эти шествия были стихийны. Наци - это созданное сверху и контролируемое пугало. На днях Слизка(читай "Единая Россия") выступила в резкой форме против этого шествия. Они(российские политики) готовятся к выборам. Это фигня называется - "мышиная возня".

Кармир, вот что-то про Париж неудачно получилось.

Link to post
Share on other sites

Это их страна и чёрт с ними и их страной. Но когда же армяне поймут, что жить и строить мы должны на своей земле а не на чужбине...

Link to post
Share on other sites

побывав летом в москве был шокирован открытым нацинализмом, которым пропитанно обшество, но был еше больше удевлён, поведением приезжих, которое вовше не в ходит не в какие ранки. в том числе и армян. введут откравенно нагло и вызивюше.

россия попала в ту же ситуацию как и остальные бывшие страны колонизаторы, франция, англия, голландия, итд. если во время союза(читай империи) в центр стягивались; лутчие предтсвители "окраин", деятели искуства, науки,то после развала хлынул поток "грязи"

так что здесь нельзя так сразу разобраться, проблема на много глобальнее, чем кажется на первый взгляд.

Link to post
Share on other sites

Ужас!!!! Что мы только не терпим! Как же надоело жить в страхе за своих близких, каждый день и миг бояться, а больше всех обидно, за то, что приходиться отмалчиваться, для того, чтоб сохранить свою жизнь! И КУДА МЫ КАТЕМСЯ???

Link to post
Share on other sites

Это их страна и чёрт с ними и их страной. Но когда же армяне поймут, что жить и строить мы должны на своей земле а не на чужбине...

В ААрмении для нас всех место хватит? :cry:

Link to post
Share on other sites

Места там полно, только надо возвршаться, а если не хватит у азиков вон сколько еще осталось :)

Да? :wow: :victory:

Эх....в нашей красивой и дорогой солнечной Армении,всем НАМ место хватит...

Link to post
Share on other sites

По ТВ какой канал не включишь "А во Франции сегодня...", "В Париже происходят погроммы..." и с такой охотой это все рассказывают! Да вы у себя посомтрите что творится, даже не показали про этот якобы митинг ничего, а почему? Стыдно наверное. И если вы заметили все что "русское" почему то у народа ассоцируется с фашизмом.

Вот посмотрите все станет ясно.

Link to post
Share on other sites

А так всегда :) Вспомните как по ТВ показывали непрерывно о событиях в США, ураган Катрина и тп. На форуме я даже больше узнавал чем по местному ТВ. Сейчас все новости крутятся вокруг Парижа, потом ещё что-то найдут, а кто будет в собственной стране заниматься освещением новостей с этого позорного шествия? Наверное не до этого сейчас. Париж куда важнее. buba.gif

Link to post
Share on other sites

Да? :wow: :victory:

Эх....в нашей красивой и дорогой солнечной Армении,всем НАМ место хватит...

Просто так трудно будет а тем, кто примет гражданство, взяв на себя обязательства ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, ЗАЩИЩАТЬ тот независимо от своих убеждений и национальности, даже будь он турком, получить право жить....

Link to post
Share on other sites

Ребята, скины - это дерьмо. Я их всегда мочил. Может, не поверите, но в каждый год с ними дерусь по два-три раза. Они чмошники, главное - не бояться их.

Link to post
Share on other sites

Wow :o

И вот так они по городу свободно митингуют и их даже менты не трогают да?

wow

Позор тебе Россия!! Позор!! :angry:

Я тебе абсолютно точно могу сказать что менты не только не трогают их но процентов 60 и поддерживают и говорят что если бы им можно было они бы делали со скинами одно дело, а так как закон пока формально не разрешает, то менты просто не мешают

Link to post
Share on other sites

Ну а по поводу марша и десантников, то не стоит их бояться, они вообще алкаши и чмошники, дерутся намного хуже, чем скинхеды. С ними тоже практиковался в Воронеже. Я со своим другом (он татарин по национальности) встретили 23 пьянных десантников, ну они решили с нами подраться. Мы вдвоем их так замочили... Это надо было видеть! После одного нормального удара валялись на асфальте как бомжи. До сих пор помню этот день! :))))

Link to post
Share on other sites

"Я тебе абсолютно точно могу сказать что менты не только не трогают их но процентов 60 и поддерживают и говорят что если бы им можно было они бы делали со скинами одно дело, а так как закон пока формально не разрешает, то менты просто не мешают"

Когда в Воронеже со своим другом мочили десантников, чуть дальше стояли менты, клянусь, ни один из них не вмешался в драку! Тихо-тихо наблюдали за дракой. :)

Edited by Муш
Link to post
Share on other sites

а я в России тоже такую картинку видела, день десантника, внизу(география города такая к центральной площади нужно спускаться) десатники драку организовали в это время на спуск из за угла выходят менты смотрят на все это быстро разворачиваються(пока не заметили) и сваливают

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...