Jump to content

Рекламный ролик партии " Родина"


Recommended Posts

Zdras'te, dorogie forumchane!!

Prostite, chto budet na latinsko-russkom, tak privichno prosto.

Vot prochitala ja etu temu i podumala: pochti vse mi jivem za predelami Armenii i navernjaka stalkivalis' s nacional'noi' problemmoi', bud' to lichnii' opit ili v politicheskom plane (v smisle zakoni danoi' starni v otnoshenii inostrancev). I vse eto imeet na nas kakoe-to vlijanie.

Vse mi tut krasivo pishem, viskazivaem svoi misli, vse eto vigljadit xorosho))

No chto mi delaem na samom dele v otvet takim rolikam i tomu podobnim?

Vot interesno, pravda???

Kak vi, naprimer, boretes', zaschischaete svoi prava immigrantov, inostrancev, kto kak vosprimet??

Ved' mi, imenno armjane, budem vsegda takovimi schitat'sja( moe lichnoe mnenie).

Iz svoego primera: Ja, naprimer, jivja v Danii, nikogda ne skaju, chto ja datchanka, imeja grajdanstvo.

Mojet iz poslednego ne vse budet ponjatno, ja prosto na rabote, no esli budut voprosi dlja raz'jasnenii', otvechu pti pervoi' je vozmojnosti))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вотер, ты зачем тему окрыл опять?

Я тему неоткрывал, она сама размножилась по всему форуму под разными видами - я их лиш влил в одно...

Link to post
Share on other sites

Реальность подставы можно будет определить лиш после того, как кто-то из снимавшихся решиться подать иск против режиссёров за мошенничество.

Link to post
Share on other sites

Реальность подставы можно будет определить лиш после того, как кто-то из снимавшихся решиться подать иск против режиссёров за мошенничество.

а кто будет подавать иск интересно? или наш Аста которого не слышно или мать того грузина которая боится за своего сына. Я читал про нее, но говорят, что ее по телику показывали. Кто ее видел как она выглядит, в смысле какого возраста. Я имею в виду что можно догадаться чья это мать по ролику. Ведь там все разного возраста, и если она сравнительно молодая, то только в сыновья ей годится один актер. И я не удивлюсь, что грузин и Аста одно лицо, вернее двое претендуют на эту личность, ведь Аста зарегистрировавшись указал дату рождения 1978г

Link to post
Share on other sites

а кто будет подавать иск интересно? или наш Аста которого не слышно или мать того грузина которая боится за своего сына. Я читал про нее, но говорят, что ее по телику показывали. Кто ее видел как она выглядит, в смысле какого возраста. Я имею в виду что можно догадаться чья это мать по ролику. Ведь там все разного возраста, и если она сравнительно молодая, то только в сыновья ей годится один актер. И я не удивлюсь, что грузин и Аста одно лицо, вернее двое претендуют на эту личность, ведь Аста зарегистрировавшись указал дату рождения 1978г

Едос, а зачем вам так нужно чтоб его забанили?

Даже если он врет, ну и пусть, и что дальше, что он на этом форуме нарушил?

Link to post
Share on other sites

Привет!

Кто-нибудь знает как можно связаться с эитим ASTA?

Это очень срочно, спасибо!

Аннита только просьба большая его не обижай, а то здесь многие расстроются :/

Link to post
Share on other sites

Самое интересное что реклама вышла тогда, когда арабы жгли машины во Франции.

Значит так, вечером по НТВ и ОРТ выходят передачи про национализм и экстремизм.

Ночью по ОРТ выходит передача "погибнет ли франция или что-то в этом духе", одновременно по ТВЦ и REN-TV обсуждают тему может ли бунт из Франции дойти до России.

На следуюющий день Лужком говорит что то типа "Мы не когда не дадим эмигрантам сделать то, что творится в Франции".

Вечером выходит программа по ОРТ "Через 30 лет половина населения вымрет"

Одновременно по РТР и НТВ "часто" рекламируетс программа честный детектив и специальный корреспондент.

Как вы думаете на какую тему?

И где то по середине всех этих действий выходит клип рогозина. По всем новостям говорят какой не хорший он человек и ПОКАЗЫВАЮТ клип.

Все этого видят телезрители. Специалистам по рекламе хорошо известна сила воздействия на подсознание.

Дело сделано, потрачено всего несколько тысяч, Рагозин в МосГосдуме.

Link to post
Share on other sites

:angry: нет вы видели это?? вкратце:

Да, но кроме них есть еще черная сотня, есть Баркашовцы.... Таких уродов в России все больше и больше. Такая уж нация. Во все века русские находили нацию на которую сваливали собственную тупость, невежество и несостоятельность. Обычно это были: евреи, татары, вайнахи, прибалты, америка, страны запада... Подошла очередь армян...

Link to post
Share on other sites

Сегодня вроде Родина обратилась в Суд на ЛДПР, т.к. ЛДПР в своем ролике "украл" их сценарий (за межнац. рознь). Там тоже шел ролик об арбузах. Но если Родина хотела "очистить город от мусора", то ЛДПР напрямик заявил, что жителей Северного Кавказа и Закавказья надо выселить из Москвы.

Link to post
Share on other sites

А к этому асте я не имею ни какого отношения я бы ни когда бы себе не позволил сняться в таком гнусном жидовском ролике да ещё с этим мерзким хитрым жидом рогозином. Он продался за 30 серебрянников.

Link to post
Share on other sites

Ну, а как понимать если ты наравне с турками и с турками становишься на одну сторону барикад против русского народа и Православия значит ты не против него - какие бы "благие" причины не придумывая.

Православие давно уже стоит по другую сторону барикад от Армении, да и вообще от всех...

Link to post
Share on other sites

Национальная революция в России неизбежна, это необратимый процесс и если некоторые предстваители нашей нации временно проживающих в России встанут наравне с Русскими защищать Русь от иноземной окуппации русский народ это будет только приветствовать, а сейчас наоборот многие наши представители сплачиваются с врагами России, что может иметь самые губительные последствия для армяно - русских отношений.

А жыд рогозин это пустое фуфло решившее заработать бабло на этом, он к России не имеет ни какого отношения.

Как я уже говорил русские всегда будут искать на кого свалить свои беды. Если не сейчас то, очень скоро очередь дойдет и до армян. И это неизбежно. Поэтому вслед за азерами и турками, должны быть уничтожены и русские.

Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил русские всегда будут искать на кого свалить свои беды. Если не сейчас то, очень скоро очередь дойдет и до армян. И это неизбежно. Поэтому вслед за азерами и турками, должны быть уничтожены и русские.

ну что же за чушь носишь ты, и как таких терпят здесь

Link to post
Share on other sites

Ну, а как понимать если ты наравне с турками и с турками становишься на одну сторону барикад против русского народа и Православия значит ты не против него - какие бы "благие" причины не придумывая.

Я нестанавлюсь на сторону турков. Но когда идет антиармянская истерия, то я готов на какую угодно сторону стать, лишь бы убрать эту истерию.

Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил русские всегда будут искать на кого свалить свои беды. Если не сейчас то, очень скоро очередь дойдет и до армян. И это неизбежно. Поэтому вслед за азерами и турками, должны быть уничтожены и русские.

Ну это уже слишком

Link to post
Share on other sites

Национальная революция в России неизбежна, это необратимый процесс и если некоторые предстваители нашей нации временно проживающих в России встанут наравне с Русскими защищать Русь от иноземной окуппации русский народ это будет только приветствовать, а сейчас наоборот многие наши представители сплачиваются с врагами России, что может иметь самые губительные последствия для армяно - русских отношений.

А жыд рогозин это пустое фуфло решившее заработать бабло на этом, он к России не имеет ни какого отношения.

Что ты понимаешь под иноземными завоевателями? Армянские мигранты являются завоевателями как и азербайджанские, таджикские и др.?

Link to post
Share on other sites

Сегодня вроде Родина обратилась в Суд на ЛДПР, т.к. ЛДПР в своем ролике "украл" их сценарий (за межнац. рознь). Там тоже шел ролик об арбузах. Но если Родина хотела "очистить город от мусора", то ЛДПР напрямик заявил, что жителей Северного Кавказа и Закавказья надо выселить из Москвы.

это где такое, по тв есть?

МИТРОФАНОВ: — Я, перемещаясь по всей стране, понял: идет процесс подъема к новому переделу собственности. То есть те, кто в начале 90-х стрелял, немного расслабились. Кого в тюрьму посадили, кто стал владельцем крупной собственности. То есть бунт очередной грядет, понимаете вы это или нет со своими красивыми словами про системность? Сейчас подрастает поколение, которое никуда не пускают. Малые города России контролируются несколькими людьми: вором в законе, начальником УВД и парочкой коммерсантов. Остальные — лишние на этом празднике жизни. Куда они деваются? Да их подбирают политические партии! Ко мне в Великих Луках — ни работы, ни досуга! — подходят две девчушки лет по 17 и говорят: “Может, нам собрать подружек и пойти разгромить армянское кафе?”

Габриэль КОЧОФА: — И что вы им ответили?

МИТРОФАНОВ (с улыбкой): — Конечно, разгромить! А что? У девчонок русских ничего нет, а эти в своем кафе сидят, едят...

http://www.mk.ru/numbers/1924/article65237.htm

Link to post
Share on other sites

Ну это уже слишком

Нет, я не призываю к уничтожению русских. Я говорю о эволюционных процесах... Если (точнее когда) Армения вернет назад свои земли, станет скажем так сверхдержавой в региональном маштабе (кавказ + малая Азия + частично ближний восток) Неминуемо назреет конфликт с Россией. Хотя он может наступить и раньше, поскольку как я уже говорил Россия не заинтересованна в усилении Армении.

Link to post
Share on other sites

ну что же за чушь носишь ты, и как таких терпят здесь

Я говорю о естественных эволюционных процесах...

Edited by Hike
Link to post
Share on other sites

Нет, я не призываю к уничтожению русских. Я говорю о эволюционных процесах... Если (точнее когда) Армения вернет назад свои земли, станет скажем так сверхдержавой в региональном маштабе (кавказ + малая Азия + частично ближний восток) Неминуемо назреет конфликт с Россией. Хотя он может наступить и раньше, поскольку как я уже говорил Россия не заинтересованна в усилении Армении.

:lol: :lool:

Link to post
Share on other sites

Vot Interesnyj material.

Элла ПАМФИЛОВА, председатель Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека: — Самое опасное, на мой взгляд, — то, что делает партия “Родина”. Сейчас они разыгрывают очень опасную карту — националистическую. В предвыборной лихорадке они с ума сошли окончательно. Если лидеры партий будут открыто выражать свои ксенофобские взгляды, если правоохранительные органы на каждый факт нападения на иностранного студента будут говорить: “А, ладно, это бытовое хулиганство!”, эту фабрику по производству скинхедов мы, боюсь, в будущем уже не переварим.

Духовная нищета в обществе страшнее, чем нищета обычная. Этим и пользуются некоторые... они — как тоталитарная секта, ловцы душ. Сбивают молодежь в стаи. А мальчишки и девчонки, науськанные, чувствуют себя эдакими борцами за интересы русских. У нас нет действенной молодежной политики. Нет профилактики преступлений на националистической почве. Именно на профилактику я бы хотела обратить внимание. Потому что мы, конечно, легко можем переполнить наши колонии такими преступниками, а что дальше? Это глубокая, системная проблема...

Алексей МИТРОФАНОВ: — Господи, ну как же вы все здесь далеки от народа!

ПАМФИЛОВА: — Это я далека от народа?!

МИТРОФАНОВ: — Да, в том числе и вы. Я, перемещаясь по всей стране, понял: идет процесс подъема к новому переделу собственности. То есть те, кто в начале 90-х стрелял, немного расслабились. Кого в тюрьму посадили, кто стал владельцем крупной собственности. То есть бунт очередной грядет, понимаете вы это или нет со своими красивыми словами про системность? Сейчас подрастает поколение, которое никуда не пускают. Малые города России контролируются несколькими людьми: вором в законе, начальником УВД и парочкой коммерсантов. Остальные — лишние на этом празднике жизни. Куда они деваются? Да их подбирают политические партии! Ко мне в Великих Луках — ни работы, ни досуга! — подходят две девчушки лет по 17 и говорят: “Может, нам собрать подружек и пойти разгромить армянское кафе?”

Габриэль КОЧОФА: — И что вы им ответили?

МИТРОФАНОВ (с улыбкой): — Конечно, разгромить! А что? У девчонок русских ничего нет, а эти в своем кафе сидят, едят... ПАМФИЛОВА: — Вот я и говорю: жилье, учеба, работа — вот что молодежи сегодня надо!

МИТРОФАНОВ: — Ой, да муть это все, что вы говорите!

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites
Нет, я не призываю к уничтожению русских. Я говорю о эволюционных процесах... Если (точнее когда) Армения вернет назад свои земли, станет скажем так сверхдержавой в региональном маштабе (кавказ + малая Азия + частично ближний восток) Неминуемо назреет конфликт с Россией. Хотя он может наступить и раньше, поскольку как я уже говорил Россия не заинтересованна в усилении Армении.
Вопрос сложный, но возможно так оно и есть.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...