Kornelius

Армянка и ...

146 members have voted

1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

• и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

770 posts in this topic

А если красивая, умная и в сексе что надо, тогда она...

Нет,Луис...Это-фантастика :)

Да народ вас послушал, и думаю про себя"все таки как мне повезло", с моей половиной имею ввиду. :D .Да наши жены (армянские ) самые лучшие! :flower:

я тоже читаю и думаю, кому же так повезет со мной :lol3:

Даже при седой бороде истощая душу в честолюбии и сластолюбии, они будут приползать к ее* коленям в поисках утешения, ободрения и ласки... :serenade:

ее* - жаркая и горячая дура))))))

чуть не умер. .

Кич эр мнум муразс порумс мнар :lol3: :lol3: :lol3:

Муж приходит домой а там жена с кем-то на кровати.

Муж:

-А что этот под твоим одеялом делает?? :angry: :angry: :angry:

Жена слегка закрытыми глазами

-Чудесааааааа :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

кому же так повезет со мной :lol3:

Джексону повезло, он умер. )))

Джексону повезло, он умер. )))

Вашей жене нескозанно повезло, я просто ей завидую, как и все участницы форума)))

Вашей жене я просто завидую)))

ДА?

Никогда не подумал бы. Жена говорит, что свою молодость впустую угробила на меня. :(

Ты тоже хочешь такой участи? :D

Не говорите.

Все зависит от форм, те. смотря какие формы у этой дуры и как она в сексе. Если она жаркая и горячая, тогда ум, да вообще моСк не обязателен, все равно эта женщина никогда без внимания не останется.

А если умная, тогда о красоте и о сексе думать нефик, в мире много тупых полу-импотентов нуждающихся умных женщин.

А если красивая, умная и в сексе что надо, тогда она... чужая жена. Закон подлости.)

Почему никто не верит в чудо? :D

вполне нормально и естественно, что при мысле о браке или о любимом парне\девушке НОРМАЛЬНЫЕ люди сразу представляют кого-нибудь из своей национальности. Так и должно быть. Человек из "своих" поймет тебя, говорит на одном языке с тобой, соблюдает все традиции и т.д. НО, как говорится "пути Господни не исповидимы" поэтому если случится такое, что кто-то полюбит кого-то другой нацианальности, то не надо идти ни накакие принципы, предрассудки и национ. идеи. Жизнь одна и кто знает будет ли еще любовь или нет.

Ужасно интересно все то, что неизвестно, а еще интереснее, кто нибудь ответит на этот вопрос? :rolleyes:

ДА?

Никогда не подумал бы. Жена говорит, что свою молодость впустую угробила на меня. :(

Ты тоже хочешь такой участи? :D

Я так и подозревала, расстраивать не хотела :/

Нет у меня будет другая история, дай Бог я такого никогда не скожу своему мужу :rolleyes:

я тоже читаю и думаю, кому же так повезет со мной :lol3:

Везение тоже должно быть обоюдным :D . А то может кому то и повезет с тобой(с вами),а повезет ли тебе ;) ? Судьба матушка как .........

Везение тоже должно быть обоюдным :D . А то может кому то и повезет с тобой(с вами),а повезет ли тебе ;) ? Судьба матушка как .........

Я те дам не повезёт, все мне повезет :p

неужели ради того чтобы быть именно с этим человеком нельзя отказаться например от курения??

Кстати,вопрос курить или не курить-тоже весьма щепитильная тема...Я,например,хоть и придерживаюсь в определённой мере большинства армянский понятий,но грубо говоря,никогда бы не стал своей жене или подруге сувать закуренную ею сигарету огнём в рот (как грозят большинство армянских мужей и парней своим жёнам и подругам в случае если увидят,что она курит).Может,потому,что и сам немало курю...

Тоже самое касается и одежды-запеленать как монашку или чадру нацепить-тоже неправильным считаю-никогда не ограничивал никого в выборе одежды,духов,косметики и прочего...Наоборот-яркие,уверенные в себе,даже в чём-то строптивые девушки всегда больше привлекают,чем безропотные,безликие домашние "курочки"...Меня,по крайней мере :)

И если они при этом (образованости, карьере и независимости) не хотят брать в мужья какого-то своего обормота, и выходят за приличного человека другой национальности - то это плохо.....да :rolleyes:
Как говорится хоть и сволочь, но своя сволочь) :lol3:

а в плане граммотности,образованности,интеллекта...
женщина должна детей рожать а не карьер - марьер делать. Насчет образованности бывает и из МГУ такими дурами выходят. А что папа платит и норм) И вообще какой тебе интеллект от жены нужен, всегда есть братаны)) сидеть дома с женой безвылазно ни один мужик не сможет. С ума сойдет. :lol3:

женщина должна детей рожать а не карьер - марьер делать. Насчет образованности бывает и из МГУ такими дурами выходят. А что папа платит и норм) И вообще какой тебе интеллект от жены нужен, всегда есть братаны)) сидеть дома с женой безвылазно ни один мужик не сможет. С ума сойдет. :lol3:

Да,но прийдя после трудового дня и общения с друзьями домой,там тоже хочется не просто ходячий интерьер квартиры видеть :D ...Вот тогда и чудеса,о которых Луис говорил,захочется творить..

Да какая ж Я фантастика????? :huh:

Все вы до свадьбы - Фантастики.

Потом оказывается с Фантомасом перепутали :)

Да какая ж Я фантастика????? :huh:

Нет,в таком случае-Вы,Багирка,исключение из фантастики :)

Нет,в таком случае-Вы,Багирка,исключение из фантастики :)

Подожди с исключением, ты сначала спрашивай, умет ли она приготовить толма? :cool:

Подожди с исключением, ты сначала спрашивай, умет ли она приготовить толма? :cool:

Боюсь,спрашивать нет смысла-она замужем :rolleyes: Если в гости на толму напрошусь-муж может неправильно понять-скажет-"Чего этим армянам надо-всё лезут и лезут" :blink:

Боюсь,спрашивать нет смысла-она замужем :rolleyes: Если в гости на толму напрошусь-муж может неправильно понять-скажет-"Чего этим армянам надо-всё лезут и лезут" :blink:

Ну, ты все ровно спрашивай, если у нее муж устоял такоgo, я бы сказал фанатичного и неконтролируемого натиска к Майклу Джексону, то я думаю, за один невинный рецептик армянской кухни он выдержит. )

Сначала все верят!

Это потом уже перестают верить.

Вот, в шkоле у нас была любоффффф, мы любили, даже иногда целовались в раздевалке, вот, все у нас было чики-чики, но она мне диктанты переписывать не давала....

... так я ее в наглую бросил, кому такая невеста нужна? Потом она плакала... вернись идиот, я хотела, чтоб ты сам научился писать...но было уже поздно, после этой истории, я тоже перестал верить в чудо))

Edited by LOUIS V*

Ну, ты все ровно спрашивай, если у нее муж устоял такоgo, я бы сказал фанатичного и неконтролируемого натиска к Майклу Джексону, то я думаю, за один невинный рецептик армянской кухни он выдержит. )

Стоп...Подожди...Она же,кажется,сама отказалась от образа фантастичной женщины-так что,думаю,умение готовить толма,хавиц,аджяб-сандал,жингяловхац и прочие неизменные атрибуты армянской кухни уже не так принциально... :)