Jump to content

Откуда берутся дети...


Recommended Posts

Уникальный случай: оказывается, что для воспроизводства потомства необходима физическая близость, но не все об этом знают

После восьми лет бездетной супружеской жизни немецкая пара обратилась в клинику по лечению бесплодия, где им открыли глаза на причину отсутствия детей. Как оказалось, супруги даже и не подозревали о том, что для воспроизводства потомства им необходимо заниматься сексом.

По словам врачей из университетской клиники в Любеке, куда обратилась пара, раньше им никогда не приходилось слышать о подобной неосведомленности взрослых людей в области межполовых отношений. После ряда необходимых тестов выяснилось, что и муж, и жена вполне здоровы, и у них, по идее, не должно возникнуть проблем с зачатием. Когда же врачи поинтересовались, как часто супруги занимаются сексом, оба побледнели и спросили, что имеется в виду. «Мы не занимаемся умственно-отсталыми людьми, но эта пара, как оказалось, в силу своего религиозного воспитания, просто не подозревала о том, что для деторождения необходим определенный физический контакт», - говорят в клинике.

Теперь 30-летняя жена и ее 36-летний супруг проходят курс секс-терапии, а в клинике решили провести исследование с целью выяснить, нет ли еще пар с таким вопиющим недостатком сексуального образования.

Link to post
Share on other sites

Интересно, они думали дети откуда берутся? Действительно интересно... :)

Link to post
Share on other sites

Я завидую этим людям :)

У моих родственников, долго не было детей, потом родился мальчик и через год кто то говорит новость, что жена опять беременна... я сел, говорю: - Ну вот, научились наконец :)

А вообще конечно уникальный случай... представляю, какие у них светлые отношения друг с другом и как много нового у них есть ещё узнать друг о друге. Счастья им !!! :)

Link to post
Share on other sites

potamu chto eto nemeckaya para? :lol:

Ну да. В Германии невозможно создать для 2х людей такую ситуацию. Они значит в школу только до 7ого (а может и до 4ого) класса ходили и жили изолировано от внешнего мира. Откуда тогда религиозное воспитание? Такие верующими не могут быть, особенно в Германии. Здесь все необразованные люди атеисты. :lol:

Edited by Злая_Мудрость
Link to post
Share on other sites

А я до 13-ти лет думала, что дети могут появиться от поцелуя или если ОН и ОНА просто лягут рядом друг с другом :blush:

Благо, потом меня просветили подружки, что к чему :brows:

Link to post
Share on other sites

Я недавно видела на сайте одном детскую книжку на немецком о том как делаются и рождаются дети (с подробной инструкцией), так что это точно нереально :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Xa-xa-xa. Pryam kak v anekdote pro loreci, u kotorix net detey. Vrach sprashivaet: "skol'ko raz v nedelyu zanimaetes' lyubo'yu?" - "Xi partadiiir a?" :lol:

hahahahahahha,,,,

ha bajc lorecun haskanal kareli e, bajc germanian etkan zargaac petutjuna hamel endex et bane aranc amusnanal 15 tarekanic en arten erexek unenum

Link to post
Share on other sites

А я до 13-ти лет думала, что дети могут появиться от поцелуя или если ОН и ОНА просто лягут рядом друг с другом :blush:

Благо, потом меня просветили подружки, что к чему :brows:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

хм..

в это сложно поверить, природа подскажет, по-любому... :)

aha, oni isho i verushije :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

"В купе поезда мать объясняет ребенку, как появляются дети:

- Берется глина, лепится заготовка, потом - если ее искупать

в молоке, будет девочка, а если в воде - мальчик.

Армянин, свесившись со второй полки, заинтересованно спрашивает:

- А что, старый способ отменили?"..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...