Jump to content

"Пюник" сыграет в Москве на Кубке Содружества.


Recommended Posts

  • Replies 340
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Пюник" не захотел играть в полуфинале с "Нефтчи"

Чемпион Армении по футболу клуб "Пюник" (Ереван) принял решение сняться с "Кубка чемпионов Содружества", поскольку не захотел играть в полуфинале с чемпионом Азербайджана бакинской командой "Нефтчи", сообщает ИА "Интерфакс". "Пюник" выиграл в четвертьфинале у донецкого "Шахтера" со счетом 3:1, уже зная, что в полуфинале ему предстоит встретиться с "Нефтчи". Поэтому сразу после матча с "Шахтером" "Пюник" заявил главному судье турнира и представителям оргкомитета, что отказывается играть с бакинской командой и снимается с соревнований", - сообщил "Интерфаксу" в среду источник в оргкомитете "Кубка чемпионов Содружества".

Вместе с тем собеседник агентства отметил, что "официально решение "Пюника" пока не оформлено". "Но если это произойдет, оргкомитет будет рассматривать вопрос о запрете "Пюнику" участвовать в этом турнире в будущем", - подчеркнул источник, добавив, что "окончательно все точки над i будут расставлены в четверг".

14-й "Кубок чемпионов Содружества по футболу" стартовал в Москве 14января. Традиционно в нем участвуют чемпионы стран СНГ и Балтии. В этом году впервые в своей истории турнир проводится под эгидой ФИФА.

В прошлом году "Пюник" встречался с "Нефтчи" в четвертьфинале "Кубка чемпионов Содружества". Тогда команда из Баку выиграла со счетом 2:0.

:down: :down: :down: :down: :down:

Link to post
Share on other sites

Посмотрим..... после такого даже если они сыграют то что они сделают?

Вроде нормально у них игра получалась почему так решили? Просто до турнира был оясно что Пюник не только не готов сграть с Нефтчи но и вообще Пюник не выйдет из группы, но им удалось... и тут такое, после игры по поведению игроков заметно было что что то не так... один из них нам в спешке на вопрос "Инчек анелу и тд." сказал что "Кароха ч хаханк, чгитем тенанк." тогда мы не поверили подумали он просто так сказал... А Нефтчи кстати тоже не очень хотел видеть в соперниках Пюник, по болельщикам было видно, которые смотрели нашу игру, manto vichakumeyn...

Link to post
Share on other sites

я не могу понять смысла подобного заявления объясниите

если бы мы могли понять этот смысл...

Link to post
Share on other sites

я не могу понять смысла подобного заявления объясниите

да просто испугались решили не рисковать им в Ереване не простят поражение... а их не поймут просто, ведь то что команда не готова к этому матчу ни для кого это не в счет... всем главное итоговый результат.

Но я все же надеюсь что Пюник будет играть в пятницу. Байц духе котрин...

Link to post
Share on other sites

да просто испугались решили не рисковать им в Ереване не простят поражение... а их не поймут просто, ведь то что команда не готова к этому матчу ни для кого это не в счет... всем главное итоговый результат.

Но я все же надеюсь что Пюник будет играть в пятницу. Байц духе котрин...

Тут не в состоянии дело ! Можно победить на морально волевых качествах !!! Выйти и порвать их как грелку! Дать перед матчем посмотреть видеоагитацию зверств в Сумгаите, Баку, Арцахе.

Link to post
Share on other sites

Тут не в состоянии дело ! Можно победить на морально волевых качествах !!! Выйти и порвать их как грелку! Дать перед матчем посмотреть видеоагитацию зверств в Сумгаите, Баку, Арцахе.

ну тут есть еще другие моменты которые мы незнаем.....

а сегодня когда хотели взять интервью у тренера он сказал что времени вообще нет и ушел, времени действительно было мало, но все же это тоже о чем то говорит... не понимаю зачем тогда сегодня так яро играли против Шахтера??

Link to post
Share on other sites

Может команда Hayastan.com их заменит? Голы не обещаю , но травмы постараюсь сделать большинству игроков Нефтчи :D

если что я с тобой :D ;) :up:

Link to post
Share on other sites
Просто до турнира был оясно что Пюник не только не готов сграть с Нефтчи но и вообще Пюник не выйдет из группы, но им удалось...

Дав-джан, честно говоря не понимаю, что означает "было ясно, что Пюник не готов играть с Нефтчи"?Ты имеешь ввиду по классу ниже Пюник? Да ради Бога! Что тут такого? А если Пюник случайно пробьется в 3-й квалификационный раунд ЛЧ и попадет на Манчестер Юнайдет, то тоже должен снятся с соревнований мотивируя тем же?

Лично мое мнение, это не дальновидный шаг. А проще говоря это трусость!

Пусть играют и проиграют, но делают все по-мужски.

Link to post
Share on other sites

Похоже, неожиданной победе «Пюника» больше всех обрадовался… внушительный отряд поклонников бакинского «Нефтчи». Во всяком случае, после победы азербайджанского чемпиона в серии пенальти над «Пахтакором» некоторые болельщики «Нефтчи» открыто заявляли: «А теперь дайте нам «Арарат»!» Ведь ни для кого не секрет, что противостояние армянских и азербайджанских клубов еще со времен союзного чемпионата было сверхпринципиальным.

Однако вчера к вечеру ситуация вокруг ставшего реальностью полуфинала «Нефтчи» – «Пюник» накалилась до предела. Как стало известно корреспонденту «СС» Кириллу СНАСТИНУ, «Пюник» вознамерился отказаться от участия в полуфинальном матче.

Вчера поздно вечером корреспондент «СС» Олег СОКОЛ дозвонился до вице-президента «Пюника» Карена Арутюняна и попросил прокомментировать ситуацию:

— Мы потребовали от организаторов в письменном виде предоставить нам гарантии безопасности для футболистов и болельщиков. В прошлом году после нашего очного матча в 1/4 финала произошла драка между игроками, была и стычка и между болельщиками. Думаю, в четверг все станет ясно…

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=211236

Link to post
Share on other sites

Значит матч может всё таки состояться!!! Завтра станет ясно !!! А может это специально ажиотаж поднимают ? И азербайджанцев сбивают с толку ..... играем не играем )))))

Link to post
Share on other sites

"........После матча получился весьма интересный расклад. «Пюник», узнав, что в полуфинале играть против «Нефтчи» (хотя это было известно до игры с «Шахтером»), отказался от дальнейшего участия в турнире. Это их право, спору нет. Президент РФС господин Мутко поздравил спортивного директора ФК «Шахтер» Виктора Прокопенко с выходом в полуфинал, однако руководство «Шахтера» вежливо ответило отказом".

Link to post
Share on other sites

Значит матч может всё таки состояться!!! Завтра станет ясно !!! А может это специально ажиотаж поднимают ? И азербайджанцев сбивают с толку ..... играем не играем )))))

как хотелось бы чтобы азера обломались, мы вышли и порвали их как тряпок! :) они вообще были бы в шоке :victory:

Link to post
Share on other sites
А если Пюник случайно пробьется в 3-й квалификационный раунд ЛЧ и попадет на Манчестер Юнайдет, то тоже должен снятся с соревнований мотивируя тем же?

Всё правильно,

Дав-джан, честно говоря не понимаю, что означает "было ясно, что Пюник не готов играть с Нефтчи"?Ты имеешь ввиду по классу ниже Пюник? Да ради Бога! Что тут такого?

Лично мое мнение, это не дальновидный шаг. А проще говоря это трусость!

Пусть играют и проиграют, но делают все по-мужски.

но если руководство команды из за 20 январья не хотел бы сыграть в такую дату траурную для нас азери, то это очень мудрый поступок да и кто то из азербайджанцев скажет мол струсили - по мне они глупые и не разумные, нет если Пюник так страхует себя от своих и от болельшиков в Москве то это уже их дело, им виднее.

Link to post
Share on other sites

Значит матч может всё таки состояться!!! Завтра станет ясно !!! А может это специально ажиотаж поднимают ? И азербайджанцев сбивают с толку ..... играем не играем )))))

Sashik ты всё равно готовь кричалки в стиле: Порвём Нефтчи на много лент, в зале весь Арменикенд :wow:

Link to post
Share on other sites

Sashik ты всё равно готовь кричалки в стиле: Порвём Нефтчи на много лент, в зале весь Арменикенд :wow:

Нефтчи параша - победа будет наша !!! :wow:

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites

как хотелось бы чтобы азера обломались, мы вышли и порвали их как тряпок! :) они вообще были бы в шоке :victory:

Ну ну, дык значит в прошлый раз мы вас порвали, как помойную тряпку ели? :hehe: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну ну, дык значит в прошлый раз мы вас порвали, как помойную тряпку ели? :hehe: :lol:

ну так поэтому мы и жаждем реванша, и хотим что бы игра состоялась :yes: ;)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...