Jump to content

Вот и армяне туда же :(


Recommended Posts

Знаешь, львиная доля тех постов, о которых говорит Дэн, принадлежат мне (наверное). Однако там нет оскорблений, просто любая критика вызывает этакий великадержавно-шовинистический гнев, отсюда такая реакция.

Ну и хрен с ними! Не переживай! :victory:

Да я не переживаю.......все равно мои переживания ничего не изменят...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень просто! Есть ли какие-то объективные причины этих оскорблений или нет , если нет , то значит они без основания!

:) ну я это и спрашиваю - как вы определяете объективность причин, по которым можно оскорблять, да еще и вес народ

так по вашему, на других форумах армян обливют грязью безосновательно, а унас оскорбляют русских - по обьективным причинам?

по моему, единственная объективная причина обобщения на весь народ - тупость обобщающего

Edited by nkarich
Link to post
Share on other sites

Вообще, я конечно против того , чтобы оскорблять весь народ, это огромная глупость конечно же ....еще раз говорю, что я не видела, чтобы кто-нибудь на форуме оскарблял весь русский народ, поэтому так говорю, если бы видела , то не говорила бы!Я имела ввиду оскорбление в адрес отдельных "людей", которые того заслуживают, я думаю понятно о ком я!

Link to post
Share on other sites

:) ну я это и спрашиваю - как вы определяете объективность причин, по которым можно оскорблять, да еще и вес народ

так по вашему, на других форумах армян обливют грязью безосновательно, а унас оскорбляют русских - по обьективным причинам?

по моему, единственная объективная причина обобщения на весь народ - тупость обобщающего

Ну во-первых надо всегда учитывать эмоциональнаую состовляющую, нельзя вырывать фразы из контекста. Более того, порой фразы адресованные как бы (с первого взгляда) всему народу, не являются таковыми. И вообще, если тебе кажется, что логика "оскорбляющего" строится на основании русских форумов, то ты не прав!

Link to post
Share on other sites

Ну во-первых надо всегда учитывать эмоциональнаую состовляющую,

в простонородии это называется "прощать" :)

совершенно согласен

нельзя вырывать фразы из контекста. Более того, порой фразы адресованные как бы (с первого взгляда) всему народу, не являются таковыми.

порой может быть, но не советую рассчитывать на понимание от представителей этого народа, особенно если те не имеют отрицательных качеств которые были обобщены на них

И вообще, если тебе кажется, что логика "оскорбляющего" строится на основании русских форумов, то ты не прав!

мне так не кажется, и из того что я написал, я не сделал бы такого вывода.

При всем этом - не вижу противоречий со всем сказанным мною в прошлых постах,

разве-что, кроме пункта про тупость, но тут я попросил бы учесть эмоциональную состовляющую и не вырывать фразу из контекста :)

Салют

Edited by nkarich
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

:) ну я это и спрашиваю - как вы определяете объективность причин, по которым можно оскорблять, да еще и вес народ

так по вашему, на других форумах армян обливют грязью безосновательно, а унас оскорбляют русских - по обьективным причинам?

по моему, единственная объективная причина обобщения на весь народ - тупость обобщающего

Ну...вообще существует всеобщее мнение, с которым спорить не кто не сможет...! :ermm: А то, что ты не в чём не виноват, нет слов...Народа и родственников не выбирают....! Собственно я ничего не имею против русских...живу в России, общаюсь с ними....как сказать - народ хороший со своими странностями, конечно, которые иногда мне трудно принять и понять. Но уверяю, это не мешает общению...!

У каждого народа свои стереотипы...просто так не возможно их убрать и поставить новые, которые нравятся другим - будь это армянин или кто то другое....так что нам не судить....! ;)

Link to post
Share on other sites

Ну...вообще существует всеобщее мнение, с которым спорить не кто не сможет...! :ermm: А то, что ты не в чём не виноват, нет слов...Народа и родственников не выбирают....! Собственно я ничего не имею против русских...живу в России, общаюсь с ними....как сказать - народ хороший со своими странностями, конечно, которые иногда мне трудно принять и понять. Но уверяю, это не мешает общению...!

У каждого народа свои стереотипы...просто так не возможно их убрать и поставить новые, которые нравятся другим - будь это армянин или кто то другое....так что нам не судить....! ;)

о! а можно поподробней про странности. интересно весьма. ТОЛЬКО НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЙ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА!

я тут конечно считанные раза писал, но читаю часто. просто если б отвечал - весь день, ну или половина дня уходили бы - меня б с работы выгнали :blush:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Amara, ответ в точку. "Странности" - это те расхождения во взглядах на мир и в его восприятии, которые исходят не от конкретного человека, а от всего народа, исходя из сложившейся культурной традиции и народного менталитета.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...