Jump to content

Вот и армяне туда же :(


Recommended Posts

мдя? а можно вопросик тогда : какой процент от общего населения страны составляют русские?

Всегда пожалуйста:

1989 г. - 1,6%, 2002 г. - 0,7%

Разрушительное землятрясение, четырехлетняя война, транспортная блокада и общая разруха советской экономики с его заводами - гигантами, которые сейчас стоят, привела к массовому исходу населения из республики. Сейчас наблюдается некоторое улучшение ситуации и люди, в том числе русские, возвращаются.

а по поводу визга следующее скажу:

это конечно правда, что там где появился один армянин, там оч скоро их появится 10 и т.д. По этому и визг.

Вы нас случайно с китайцами не путаете? Или у Вас с арифметикой плохо? Вся Армения в свои самые лучшие времена насчитывала 3,8 миллиона. Сейчас примерно 2,5. Каким это образом разъехавшиеся по всему миру 1,3 миллиона могут обеспечить бесконечную геометрическую прогрессию, о которой Вы нам рассказываете, тем более, что с рождаемостью у нас ситуация еще хуже, чем у русских? А то, что выехавшие приезжают в первую очередь к своим родным и знакомым - вполне естественно. Так делают все, в том числе и русские.

Но не из-за предприимчивости первых, на самом деле, а из-за страха и не пособности расставить точки над и когда это требуется (цивилизованным путем, конечно) последних. Ну как ,собственно, это делается во взаимоотношениях двух стран (любых), граждане одной из которых имеют определенный интерес к проживанию на территории другой.

Как-то, батенька, Вы путано изъясняетесь. Тем не менее, наверное к месту будет дать еще одну справку:

1. Армяне появились на территории нынешнего Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области несколько раньше русских лет этак на 1000.

2. Во времена царей-императоров каждый из них начиная с Петра Первого писали специальные рескрипты приглашающие армян селиться в эти места, что армяне и делали, основав множество населенных пунктов, включая Ростов (Нор-Нахичевань), знаменитый Будёновск (Сурб-Хач) и т.д.

3. В советское время армянское население этих территорий составляло примерно 350 000 человек. Сейчас это количество конечно же выросло по причинам описанным выше, но уже сейчас приток новых людей полностью прекратился, да и новым людям практически неоткуда взяться по причинам опять же описанным выше.

13 раз Россия воевала с Турцией и армяне всегда поддерживали Россию, за что и поплатились в 1915 г. массовой резней от турков, унесшей жизни половины всей нации (полтора миллиона человек погибших и 500 тысяч разбежавшихся по всему миру). Когда Гитлер напал на Россию, во всем Советском Союзе включая женщин, грудных младенцев и старков проживало неполных 2 миллиона армян. 640 тысяч взяли в руки оружие и из них 340 тысяч не вернулись. Да и сейчас, чуть ли не единственная страна которая непоколебимо сохраняет братский союз с Россией - это Армения.

А Вы, брат мой во Христе, занялись крохоборскими подсчетами. Противно как-то!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всегда пожалуйста:

1989 г. - 1,6%, 2002 г. - 0,7%

понял, спасяб. фигурировала давняя цифра в 2%. но очень давняя. вот, значит, решил уточнить.

Вы нас случайно с китайцами не путаете? Или у Вас с арифметикой плохо? Вся Армения в свои самые лучшие времена насчитывала 3,8 миллиона. Сейчас примерно 2,5. Каким это образом разъехавшиеся по всему миру 1,3 миллиона могут обеспечить бесконечную геометрическую прогрессию, о которой Вы нам рассказываете, тем более, что с рождаемостью у нас ситуация еще хуже, чем у русских? А то, что выехавшие приезжают в первую очередь к своим родным и знакомым - вполне естественно. Так делают все, в том числе и русские.

ну зачем Вы так! я сейчас заплачу. гадость какая. Я про РОДСТВЕННИКОВ говорил. Хочу, однако уточнить: представим, что не армяне едут к родственникам в Россию, а по какому-либо стечению обстоятельств - наоборот. Ну, конечно в том же процентном, а не численном соотношении. Думаю коренные жители Армении тоже особо не здерживались бы по-поводу подобного рода шуток. Хотя это факт, на самом деле. так что не обижайтесь, ничего такого я не сказал.

Как-то, батенька, Вы путано изъясняетесь. Тем не менее, наверное к месту будет дать еще одну справку:

1. Армяне появились на территории нынешнего Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области несколько раньше русских лет этак на 1000.

2. Во времена царей-императоров каждый из них начиная с Петра Первого писали специальные рескрипты приглашающие армян селиться в эти места, что армяне и делали, основав множество населенных пунктов, включая Ростов (Нор-Нахичевань), знаменитый Будёновск (Сурб-Хач) и т.д.

3. В советское время армянское население этих территорий составляло примерно 350 000 человек. Сейчас это количество конечно же выросло по причинам описанным выше, но уже сейчас приток новых людей полностью прекратился, да и новым людям практически неоткуда взяться по причинам опять же описанным выше.

13 раз Россия воевала с Турцией и армяне всегда поддерживали Россию, за что и поплатились в 1915 г. массовой резней от турков, унесшей жизни половины всей нации (полтора миллиона человек погибших и 500 тысяч разбежавшихся по всему миру). Когда Гитлер напал на Россию, во всем Советском Союзе включая женщин, грудных младенцев и старков проживало неполных 2 миллиона армян. 640 тысяч взяли в руки оружие и из них 340 тысяч не вернулись. Да и сейчас, чуть ли не единственная страна которая непоколебимо сохраняет братский союз с Россией - это Армения.

А Вы, брат мой во Христе, занялись крохоборскими подсчетами. Противно как-то!

Да я собственно, никому как раз никаких претензий и не предъявлял. Цифрами можете в меня не кидаться. Я ничего под сомнение не ставил. Я просто рассуждал. Отстраненно. Потому что грызня меня эта уже достала. С одной стороны - некоторые русские, которые сами с собой разобраться не могут и посему впадают в неоправданные эмоциональные изливания на соседей. С другой стороны, соответственно, некоторые армяне - шум поднимают по поводу криков русских. И тем и другим кажись не очень есть чем заняться.

Да, факты определенные имеются. Это неприятно. Но использовать их для разжигания агрессивного отношения друг к другу - совсем не лучший способ.

Что меня всегда радовало в московских армянах ( в смысле, которые живут в Москве), так это то, как они тихой сапой свои дела к процветанию приводили в любых условиях. И никто ни о чем не кричал. а работал.

Русским у армян определенно многому стоит поучится.

А Вы еще и обзываетесь, говоря что я там что-то такое не то считаю.

То я считаю. Только склок не люблю.

Link to post
Share on other sites

scoffer будьте последовательны в своих постах, раз уж Вы заговорили об эмиграции русских.

Во первых россиян, а не русских, поскольку в России не так легко определить точную национальность человека, как это делается в Армении. Всему причина многонациональное население как Российской Империи, СССР, так и нынешней России.

Во вторых, если говорим об эмиграции россиян, то приводите примеры о том, как российские граждане эмигрируют в США, или в страны западной Европы.

Понятное дело что россиянин не поедет жить в Армению...точно так же как американец не поедет жить в латиноамериканскую страну (ну если конечно он не скрывается от правосудия). Так что существует и такая проблема, как эмиграция российских граждан, только Вы не в той стране их ищите.

Link to post
Share on other sites
а по поводу визга следующее скажу:

это конечно правда, что там где появился один армянин, там оч скоро их появится 10 и т.д. По этому и визг.

Мне этот Ваш пассаж, да и вопросы про проценты не показались очень уж дружелюбными. Если учесть все учащающиеся нападения вплоть до убийств на национальной почве, да и общую обстановку в стране, конечно же возникает обида: многовековое испытанное братство рушиться на глазах, а многим русским это по барабану, а то и хуже. Если у Вас иное отношение - жму Вашу руку.

Link to post
Share on other sites

Den всего лиш проходил мимо и туда же и ушёл.

Думал забанить его за попытку поставить всех под одну гребёнку и оскорбление форумджан ВЦЕЛОМ приписывая им качества которые они никогда непоказывали, в частности русофобство, но понял, что он лиш протявкал как тузик с поджатым хвостом и убежал... Вполне возможно что нетявкал а даже блеял как многие проплывающие часто наш форум азверелые барашки....

Думаю имеет смысл переименовать эту тему или вообще влить куда нибудь к примеру http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=17537...

Edited by voter
Link to post
Share on other sites

Интересно бы узнать, где такое место работы, что появился один армянин, а затем очень скоро их появилось 10. А то вокруг себя видишь обратное. Если идешь на работу устраиваться, а там армянин среди начальства, работы не получишь, несмотря ни на какую квалификацию или получишь с зарплатой раза в 3 меньше, чем на такой же работе, где армян среди начальства нет.

Link to post
Share on other sites

Интересно бы узнать, где такое место работы, что появился один армянин, а затем очень скоро их появилось 10. А то вокруг себя видишь обратное. Если идешь на работу устраиваться, а там армянин среди начальства, работы не получишь, несмотря ни на какую квалификацию или получишь с зарплатой раза в 3 меньше, чем на такой же работе, где армян среди начальства нет.

Не сочтите вопрос некорректным, так как никакого подтекста я в него не вкладывал: вы по национальности кто?

Просто из наблюдений: армяне, как главы фирм не особо жалуют грузин. Не знаю почему. Может мне просто такие случаи попадались. Азербайджанцы "с улицы" ( в том смысле, что приходят по объявлению в газете) сами туда не особо рвуться. Если все же такое случается, то это - по давним дружеским и проверенным работой связям. Русские, как правило, тяжело вписываются потой причине, что даже не понимают, что приходя на работу в фирму, где глава - армянин (ну или другой национальности вцелом), нужно понимать и то, что человек попадает, так скажем в среду другого стиля работы и общения. ( грубо говоря на конкретных вещах начинают проявлятся различия менталитета). Всё это можно сгладить, если уж очень хочется остаться на этом месте. В любом случае придется немало усилий приложить для утверждения, что человек в этой среде - не лишний. То бишь, чтоб его уважать начали.

А русские приходят либо с установкой " вы, типа, хачье, я вам одолжение делаю, что к вам нанимюсь. А вы мне ещё и отказываете" . либо работодатель объективно видит, что человек не подойдет по ряду параметров.

Но нанимающийся в большинстве случаев вряд ли станет так грузиться и во всем этом капаться.

И вообще то я говорил не про место работы, а про место проживания

Link to post
Share on other sites

Мне этот Ваш пассаж, да и вопросы про проценты не показались очень уж дружелюбными. Если учесть все учащающиеся нападения вплоть до убийств на национальной почве, да и общую обстановку в стране, конечно же возникает обида: многовековое испытанное братство рушиться на глазах, а многим русским это по барабану, а то и хуже. Если у Вас иное отношение - жму Вашу руку.

Я Вас прекрасно понимаю. Но поверьте, ничего я не подразумевал, спрашивая про проценты. Просто мне кажется, что если хочешь узнать о стране реальную информацию, а не статистические данные, лучше всего не в книжках искать, а у людей спросить.

А про разрушение Вы правильно сказали, как это не прискорбно.

И мне кажется, что в подобной ситуации наибольшую важность принимает собственная позиция каждого отдельно взятого индивидуума. Только так можно направить развитие отношений в сторону улучшения и укрепления. Я не говорю политических -там все больше о деньгах, а не о людях. я говорю об отношениях с собственными же соседями по лестничной клетке в доме , в котором живешь. - начать с этого хотя бы.

То что многие руссие над этим не задумаются а в большинстве своем тупо, но очень агрессивно выражают "точку зрения" стада - это факт. От которого внутри начинает закипать тихое бешенство (я про себя лично). А стаду "его" точку зрения скармливают те, кто в очередной раз составил себе план "пополнения своего банковского счета крупным куском (чего хотите - денег, территорий, недр и пр.)". В результате из подобного "завала" можно выбраться только собственными силами., и как основное, имея собственную позицию относительно данных вопросов.

Так что, жму Вашу руку в ответ.

Link to post
Share on other sites

scoffer будьте последовательны в своих постах, раз уж Вы заговорили об эмиграции русских.

Во первых россиян, а не русских, поскольку в России не так легко определить точную национальность человека, как это делается в Армении. Всему причина многонациональное население как Российской Империи, СССР, так и нынешней России.

Во вторых, если говорим об эмиграции россиян, то приводите примеры о том, как российские граждане эмигрируют в США, или в страны западной Европы.

Понятное дело что россиянин не поедет жить в Армению...точно так же как американец не поедет жить в латиноамериканскую страну (ну если конечно он не скрывается от правосудия). Так что существует и такая проблема, как эмиграция российских граждан, только Вы не в той стране их ищите.

Стараюсь.

Но вот говоря о русских, я имел ввиду именно русских, а не россиян. потому что, как Вы сами правильно заметели, национальный состав России, мягко говоря, однородностью не отличается.

Обсуждал я тему русских, в том числе и потому, что у татар, например (насколько мне известно) подобных ситуаций с армянами вроде как не очень возникало и возникает.

Поэтому, давайте не будем валить все в одну кучу, кто в каких напрвления эмигрирует. А то серая масса белеберды получиться.

Вообще говоря меня интересует именно вопрос -армяне -русские,русские армяне. А все остальные, как говориться, могут пока подождать.

И ведь речь не велась об эмиграции как таковой. Эмиграция под собой подразумевает радикальное изменение места жительства как правило без мыслей о возвращении. Так ли именно ставят эту тема для себя армяне, в основном приезжающие в Россию? Эмигранты, как правило , принимающей стороной ставятся на более низшуу ступень относительно себя. Это факт. но ,несмортся на многие неприятные моменты, которые возникают в отношениях между русскими и армянами в настоящее время, подобной "темы" я не особо ощущаю. Может я в этом отношении не совсем прав, но Вы тогда добавьте какие-либо уточняющие факты.

Link to post
Share on other sites

Не сочтите вопрос некорректным, так как никакого подтекста я в него не вкладывал: вы по национальности кто?

Просто из наблюдений: армяне, как главы фирм не особо жалуют грузин. Не знаю почему. Может мне просто такие случаи попадались. Азербайджанцы "с улицы" ( в том смысле, что приходят по объявлению в газете) сами туда не особо рвуться. Если все же такое случается, то это - по давним дружеским и проверенным работой связям. Русские, как правило, тяжело вписываются потой причине, что даже не понимают, что приходя на работу в фирму, где глава - армянин (ну или другой национальности вцелом), нужно понимать и то, что человек попадает, так скажем в среду другого стиля работы и общения. ( грубо говоря на конкретных вещах начинают проявлятся различия менталитета). Всё это можно сгладить, если уж очень хочется остаться на этом месте. В любом случае придется немало усилий приложить для утверждения, что человек в этой среде - не лишний. То бишь, чтоб его уважать начали.

А русские приходят либо с установкой " вы, типа, хачье, я вам одолжение делаю, что к вам нанимюсь. А вы мне ещё и отказываете" . либо работодатель объективно видит, что человек не подойдет по ряду параметров.

Но нанимающийся в большинстве случаев вряд ли станет так грузиться и во всем этом капаться.

И вообще то я говорил не про место работы, а про место проживания

Я -армянка. Ну и подкованы же Вы по теме ! Интересно, какой это другой стиль у начальника-армянина? По моим наблюдениям - как бы кто не подумал, что я своим симпатизирую, поэтому своих либо на работу вообще не берут, либо предлагают намного меньший оклад, чтобы сами отказались. А недостатки, если поискать, всегда найдутся. Только почему-то эти недостатки не кажутся недостатками в фирмах с чисто русским составом руководства и примерно одинаковой сферой деятельности, уровнем и др.

Link to post
Share on other sites

A kak vi mojete eto oshushat, esli ne armyanin? Eto deystvitelno tak. I delo zdes ne v armyanah..

да, не в армянах.

если искать "причину причин", или одну из таковых, то ,если грубо, можно приблизительно "сослаться" на менталитет.

но менталитет - дело наживное. в смысле - воспитуемое. Да, в течении сотен лет, но тем не менее. Не поймите меня превратно, я говорю про воспитуемость относительно национальных черт характера, которые не тождественны менталитету. Это как цвет глаз, например. Он у человека такой и другого (как правило) больше не будет. Он с этим родился. Менталитет - это культура, традиции, история этноса. Но прежде всего - это отношение к ним, то есть своей культуре т.д.

По ряду причин у большинства русских с этим в настоящее, скажем так, весьма неопределенно по ряду объективных причин. Это будет грубо, но русского , такого же настоящего, какими являются большинство армян ( будем говорить о живущих в Армении, чтоб накладок не было) найти сейчас в России весьма и весьма тяжело, как это ни парадоксально. Поэтому адекватного и тем более разумного отношения к своим соседям иной культуры ждать не приходиться, буть ты хоть сама доброжелательность и понимание. Если люди сами не особо "подкованы" в этом плане, откуда ж им черпать принятие себе подобных, но все же отличающихся?

Поэтому, единственное что остается, это свести обиды к минимуму (только сил кучу потратите) и удариться не то чтоб в философию человеколюбия, но ограждать себя от агрессии нейтральностью.

Не подумайте, пожалуйста, что я тут заумствования развожу. Просто это тот вывод, к которому я пришел после достаточно длительного времени порой достаточно болезненных столкновений с тематикой национального вопроса. (конкретно, относительно армян и русских).

Link to post
Share on other sites

Я -армянка. Ну и подкованы же Вы по теме ! Интересно, какой это другой стиль у начальника-армянина? По моим наблюдениям - как бы кто не подумал, что я своим симпатизирую, поэтому своих либо на работу вообще не берут, либо предлагают намного меньший оклад, чтобы сами отказались. А недостатки, если поискать, всегда найдутся. Только почему-то эти недостатки не кажутся недостатками в фирмах с чисто русским составом руководства и примерно одинаковой сферой деятельности, уровнем и др.

Я так понимаю, речь идет о трудоустройстве в городе Москва. Ну или в России вцелом. Наверно причиной отказов может быть следующее:

Какие ассоциации и мысли могут скорее всего возникнуть, скажем, у московского коренного обывателя, если он каким-либо образом столкнется с фирмой, где помимо начальника-армянина ещё и подчиненные - армяне. Если не все, то большинство. ( Потому что если один работник - армянин, то ведь другим армянам, которым отказали, просто элементарно обидно и непонятно может стать, что за такое! Одним армянам тут можно работать, другим - нет. Ведь не у грузина же , например, в подчинении ходят, что по национальности придираться или ещё как-то!)

Так вот, как это не неприятно, реакцией будет откровенный стрём (обычно).

Поэтому для процветания собственного дела, лучше чтоб число подчиненных-армян было сведено к минимуму. Хотя процентов до 10% от общего количества сотрудников все же будут армяне скорее всего - элементарный логичный контроль. Зато вот верхушка правления, наиболее вероятно, в основном состоит из армян. Далее - иметь рассредоточение "своих" в наибольшем количестве сфер

дятельности - всегда намного эффективнее, без разницы - то ли "свои" - это сотрудники, перешедшие в другие фирмы. Или "свои" - по национальности. Информация-то и связи всегда ценятся на весь золота!

Теперь о той шутке про одного армянина, за которым потянется ещё десяток.

Дело не в количестве. Дело так сказать в "качестве". Наверно никто тут не станет особо отрицать, что у армян перед русскими имеется некоторое , так скажем, специфическое (природное) преимущество психологического свойства.

Это можно по разному объяснять и пр. Но в одной и той же среде объекты с разной сопротивляемостью воздействию среды демонстрируют разные показатели одних и тех же параметров. Без разницы, будь то два электрона с разными зарядами или два человека разных национальностей. Объективный факт.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Откуда такие выводы, брат? Судишь по постам какого-нибудь безграмотного и недалекого козла, которые есть в любом народе и которые всегда выделяются своей активностью? На русских форумах нередко можно встретить лозунг "Бей хачей", да и в в жизни такое случается. Ты же не делаешь вывод, что русские - это нацисты. И ты прав.

Бывают также люди, национальность которых - провокатор. Они выступают на любых форумах под любой личиной и отрабатывают свой иудский хлеб. Определить по нику, кто их родители: русские, армяне, китайцы и т.д. - невозможно и не нужно. Самое глупое, что можно сделать, это идти у них на поводу.

Есть объективные критерии оценки: многовековая история отношений двух народов, отношение к русскому населению в Армении, межгосударственные отношения между Арменией и Россией, вклад армянской диаспоры России в развитие своей страны и т.д. Вот по ним то и стоит судить.

Лично я думаю, что на сегодня в массе своей армяне относятся к русским лучше, чем русские к армянам. Оно и понятно. Те силы, которые ставят своей целью развал России, делают ставку на разжигание национальной неприязни в стране и уже добились приличных успехов. Жаль, что российское общество не чувствует всей надуманности и опасности этих процессов для себя. Говорю это как частица этого общества, как гражданин и патриот России.

Желаю успехов.

Да,армянские парни так "любят" русских девушек,что оставляют их с животами,а сами женятся на армянках.

Link to post
Share on other sites

Я, по началу, испытал схожие чувства (что и автор топика). Действительно грязи льется много. Я не хочу давать конкретные ссылки (меня, как и Дена, наверно попросят), т.к. их поиск занимает весьма много времени. Могу указать темы где их полно, и не увидит их только тот, кто не захочет. Еще могу отметить, что сюда (вроде бы) не заходили те люди, которые поливают грязью русских в других темах. Вы человека спрашивали конкретные ссылки - я мог бы назвать только имена (ники) особо запомнившиеся мне, по этой самой причине. А вообще, я здесь понял, что армяне - такие же как русские, в смысле - не плохие, и не хорошие. У них те же проблемы и те же радости. Немного другой менталитет и история своя, но, в целом, все тоже самое. Многие посты (не знай я, что они армянские) принял бы за русские (как и манеру общаться в целом). От этого становится еще противней наша межнациональная рознь и недопонимание, возикающее не по каким-то реальным причинам, а причине излишней гордости (я бы сказал, гордыни!). И в этом мы как оказалось тоже похожи(((((((((((((

Link to post
Share on other sites

Да,армянские парни так "любят" русских девушек,что оставляют их с животами,а сами женятся на армянках.

сколько сарказма! прелесть!...

а это у Вас часто такое настроение бывает?

Link to post
Share on other sites

Попал на этот форум случайно. Искал информацию о жизни и творчестве Арама Хачатуряна. Почитал и был шокирован!

Русские женщины на 80% проститутки. Русские - быдло. Русские - бездуховные и безкультурные. Все это я прочитал здесь.

Такое можно прочитать и услышать во многих местах.

Но ведь не трудно понять что у любого общества имеется дно, и если у этого дна имеется доступ к интернету то в интернете имеются такие постинги.

И обычно (если есть дискуссия) бывают возражения и упреки к таким заявлениям (ну, типа не 80% а 8% (шутка (кстати это 80 вы придумали или действительно много таких постингов?)))

Что ж, интернет дает анонимность и люди становятся откровеннее. Просто не ожидал таких откровений от армян.

От всех армян или от какого то процента?

Не будете ли добры сказать от какого?

Сейчас Россия слаба. Русских не оскорбляют только ленивые, даже те кто и живет то сейчас на свете только благодаря России.

Спасибо (это тема для отдельного разговора, так что оставим пока ее)

И вы туда же.

Эх, братья-христиане, тошно читать ваш форум человеку, который уважает (уважал?) ваш народ :(

Нет уж, позвольте, это вы "туда-же". Это вы увидели всего лишь какой-то процент (может 8, но точно не 80) армян которые разбрасываются безответственными обобщенияами (типа не 8 а 80 (опять шутка)), и обобщили это не только на весь форум но на всех армян. Вы находитесь на одном уровне с теми кого обвинили.

Простите за откровение, но думаю холодный душ вам все таки не помешает.

Однако я искренне благодарен за ваш пост.

Если вы еще рядом, мы можем поговорить и о том что живем мы на свете только благодаря России (совершенно серьезно и важно на мой взгляд это разобрать).

С искренней симпатией

Link to post
Share on other sites
Попал на этот форум случайно. Искал информацию о жизни и творчестве Арама Хачатуряна. Почитал и был шокирован!

Русские женщины на 80% проститутки. Русские - быдло. Русские - бездуховные и безкультурные. Все это я прочитал здесь. Что ж, интернет дает анонимность и люди становятся откровеннее. Просто не ожидал таких откровений от армян. Сейчас Россия слаба. Русских не оскорбляют только ленивые, даже те кто и живет то сейчас на свете только благодаря России. И вы туда же.

Эх, братья-христиане, тошно читать ваш форум человеку, который уважает (уважал?) ваш народ

Для начала не будем обобщать)

Да, здесь есть много неприятных слов. На любом форуме, чате есть те, кто нелицеприятно выскажется в твой адрес. Надеюсь, у каждого из них есть достойная причина таким словам.

А что , Вы ожидали, что здесь будут восхвалят русский народ? Давайте не будем говорить о том, как армяне и русские друг к другу относятся. Я, живя в Москве, прекрасно это вижу)

Ваше возмущение понятно, но то, как Вы написали пост, не делает Вам чести)

Насчет процента, Вы погорячились.

Удачи Вам)

Link to post
Share on other sites

На любом форуме, чате есть те, кто нелицеприятно выскажется в твой адрес. Надеюсь, у каждого из них есть достойная причина таким словам.

Спичлесссссс, убила! Чуть со стула не упал!

Тебя обматерили, ничего! Я надеюсь у них были достойные причины!!! :lol:

Молодца!

Link to post
Share on other sites

Спичлесссссс, убила! Чуть со стула не упал!

Тебя обматерили, ничего! Я надеюсь у них были достойные причины!!! :lol:

Молодца!

А же не про себя говорю )

Меня не за что материть :lol:

Link to post
Share on other sites

Кстати, что-то все как-то поздно на посты Дэна ответили.....А насчет оскорблений, я хочу сказать, что , если покопаться на других форумах, то там столько грязи по армян, что армянский форум в этом плане отдыхает, к тому же я почему-то не замечала на этом форуме каких-то безосновательных оскорблений русских,это всего лишь защитная реакция

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Кстати, что-то все как-то поздно на посты Дэна ответили.....А насчет оскорблений, я хочу сказать, что , если покопаться на других форумах, то там столько грязи по армян, что армянский форум в этом плане отдыхает,

это не причина расслабляться, и точно уж не основание чтоб следовать их примеру

к тому же я почему-то не замечала на этом форуме каких-то безосновательных оскорблений русских,это всего лишь защитная реакция

не заметили - это еще не значит что нет

а как вы определяете основательно ли (анонимное) оскорбление (всех) русских ?

Edited by nkarich
Link to post
Share on other sites

Кстати, что-то все как-то поздно на посты Дэна ответили.....А насчет оскорблений, я хочу сказать, что , если покопаться на других форумах, то там столько грязи по армян, что армянский форум в этом плане отдыхает, к тому же я почему-то не замечала на этом форуме каких-то безосновательных оскорблений русских,это всего лишь защитная реакция

Знаешь, львиная доля тех постов, о которых говорит Дэн, принадлежат мне (наверное). Однако там нет оскорблений, просто любая критика вызывает этакий великадержавно-шовинистический гнев, отсюда такая реакция.

Ну и хрен с ними! Не переживай! :victory:

Link to post
Share on other sites

это не причина расслабляться, и точно уж не основание чтоб следовать их примеру

не заметили - это еще не значит что нет

а как вы определяете основательно ли (анонимное) оскорбление (всех) русских ?

Очень просто! Есть ли какие-то объективные причины этих оскорблений или нет , если нет , то значит они без основания!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...