Jump to content

Кого бы вы отправили на Evrovision 2006 от Армении


Кого бы вы отправили на Evrovision 2006 от Армении  

52 members have voted

  1. 1. Голосуем и комментируем

    • Sirusho
      9
    • Kristine Pepelyan
      8
    • Emmy
      2
    • Nune Esayan
      2
    • Tata
      4
    • Andre
      10
    • Aram Asatryan
      2
    • Shushan Petrosyan
      3
    • Hayko
      3
    • Pashik
      1
    • Uzbek
      1
    • Boka
      0
    • Spitakci Hayko
      1
    • Sashik
      0
    • Polad Bul-bul ogly
      6


Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все равно места не займем. Но все будут оценивать по принципу "у какой страны красивее девушки". Поэтому нужно отправить реально красивую певицу и граммотно подобрать группу поддержки (ну это типа тама флажками машут, шарики воздушные пускают и с бокалами шампуни туда-сюда носятся). В качестве певицы подходит только Сирушо. Остальные не так красивы или красивы, но не по-армянски. Её нужно одеть по максимуму сексуально, с вырезом до пупка и все такое. И девчат с группы поддержки тоже. Еще можно отправить пару долбиков, чтоб могильным голосом на весь зал завыли "hааааААААеееЕЕЕЕЕр". Хотя можно и не отправлять - такие почему-то всегда и везде находятся сами...

Вариант номер 2. Можно просто поглумиться над европейцами, все равно нечего терять - можно собрать 4-х рабиз-исполнителей типа Сашик-Пашик-Овик-Ромик и пусть тама в двубортных костюмах и кожанных курках зажигают на сцене Евровидения что-то типа "Вай, Арутииик, им лав ахпер Арутиииик, танайнинай найнай..."

Link to post
Share on other sites

Predlagayu otpravit' vsex turkov iz spiska.

Tata s Asatryanom budut pet' azerbaidjanskie narodnie pesni velikogo azerbaidjanskogo kompozitora Polada Bul-bul Ogli - tipa "Tatulik-aziz, bala jaaaan..", nu i xor spitakci Uzbekov-Bok s virezami do pupka zavoet pro planovuyu Nune xanum iskazhennie pesni Sayat-Novi......

Link to post
Share on other sites

В таком случае отправляйте народный ансамбль и что мы тут выбираем :D

Для Евровидения надо подбирать такую кандидатуру чтобы удачно вписывалась в сам конкурс. Талантливый артист ещё ничего не значит для Европы. Филя с Аллой ездили, занимали последние места, а поехала девочка Алсу и второе место заняла. Думаю вот эта армянка из Пруссии в самый раз :D

Link to post
Share on other sites

Мери Восканян или Сирушо, Мери поет на английском и на международной сцене не впервые так что опыт есть, а Сирушо просто более знакомая армянской публике, но скажем в Европе Мери больше знают (Германия, Австрия и др. страны), а это все голоса...

Link to post
Share on other sites

Я проголосовал за певца с именем Узбек.

Самой подходящее имя для того чтобы представлять Армению, и пускай он там споет песню под названием " наш родной Ташкент"...

Я обязательно буду за него болеть

Link to post
Share on other sites

Я проголосовал за певца с именем Узбек.

Самой подходящее имя для того чтобы представлять Армению, и пускай он там споет песню под названием " наш родной Ташкент"...

Я обязательно буду за него болеть

Точно победит если споёт - Фергана цветущий , все сады полны, я стою и вижу всюду плановых...

:lol:

Link to post
Share on other sites
я стою и вижу всюду плановых...

хорошие слова! Боб Марли - рулит! Певец представляющий Армению по фамилии Узбек поющий о конопле, более чем претендент на победу. :victory:

Link to post
Share on other sites

Я проголосовал за певца с именем Узбек.

Самой подходящее имя для того чтобы представлять Армению, и пускай он там споет песню под названием " наш родной Ташкент"...

Я обязательно буду за него болеть

:lol:

Link to post
Share on other sites

Я проголосовал за певца с именем Узбек.

Самой подходящее имя для того чтобы представлять Армению, и пускай он там споет песню под названием " наш родной Ташкент"...

Я обязательно буду за него болеть

фото

post-5826-1137100091.jpg

Link to post
Share on other sites

Ну и лица... я балдею. Их выступление будет холодным душем для европейцев . Чего стоит этот Рафо или мужик с последней фотки... В следующий раз армян пустят на этот конкурс лет через 120....

Link to post
Share on other sites

а я думаешь знаю? когда жил в Армении. то тошнило не только от рабиза, но и от армянской попсы. принципиально не слушал и не интересовался. А здесь, в Москве, с канала "h1" даже рекламу яиц с птицефабрики с удовольствием смотрю. Скоро вообще на стенку полезу от тоски...

Link to post
Share on other sites

Ладно хорош фантазировать, эти люди даже незнают что такое евровидение, а вы их сватаете ни с того ни с сего туда :D Давайте о реальных кандидатах говорить.

Link to post
Share on other sites

а у меня локалка - тут прямо в компе все что хочешь. кто-то из армян даже армянскую музыку выложил рабизовскую (папка называется "армянская музыка"). а чего нет - можно быстро скачать (скорость просто жуть). У меня кстати есть неплохие вещи, если хотите выложу куда-нить. Например песню Саят Новы в исполнении Шарля и Седы Азнавур. Поют - просто улет. Правда, здесь не смотрел, может и есть тут. кстати. а Азнавуру хотя бы теоретически можно на Евровидение от Армении или нельзя?

Link to post
Share on other sites

foto606.jpg

Узбек! Нигер стайл !

а кстати. мы вот стебемся. потому что стесняемся своих "рабизов". Между тем, это чисто армянское явление, целый мир со своими канонами и прочим законом жанра. Вот негры своих рэперов не стеснялись - сечас весь мир слушает и подражает. А мы своих рабизов давим и давим. Хотя, с другой стороны, мир тоже жалко - представляю, что будет, если все начнут им подражать...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...