Jump to content

О ситуации в Арцахе и вокруг него


Recommended Posts

Чудеса, ты смотри, теперь я "Дорогой", чудо. Оскорбление юзера форума это нарушение правил форума, UrArthur прямо нарушил правила форума. Вы же так яростно банили и Алми и Меня по малейшей причине, а тут такая ассиметрия. Не справедливо это Пандухт.

Вы же так любите писать о Церквях Пандухт, вы же наверное просите Бога (или Кого-то еще) о справедливости для Армянского народа, так зачем же Он (Они) должен(ы) даровать справедливость тем, кто потакает несправедливости?

Вот если бы вдруг, Я был бы самим Богом и/или Дьяволом или обоими вместе-Абраксасом, живущим на земле среди людей, то Я бы проигнорировал подобные просьбы, так как те, кто не ценит справедливоти не может просить Бога и/или Дьявола о чем либо, тем более о справедливости.

Что касется моего Архитектурного Наброска, то как вы заметили, вся реальность так согнулась, что он-Набросок, становится единственным спасательным кругом для вашего народа, который неуважает как Имя так и тех, кто о нем говорит публично.

Юзер Sir Christopher,

"Ваш" архитектурный набросок ведет прямой дорожкой к уничтожению Армении как государства и преследует цель рассеяния оставшегося населения по миру. Все эти дешевые церемониальная жижа, которая прерследует цель анестезии жертвы перед сьедением, вырасла из блевотины антиармянских сил рассеяных по миру по собственной воле, которые одной рукой ищут по всей Армении всякое аморальное быдло и продвигают их на верх (помогают деньгами и советами) а другой рукой критикуют их же деяния (говоря: ай ай ай, как плохо в Армении темократии нэту, таа..)

Все деяния ваши известны нам от "а" до "я". Все планы ваши приводят к крови, извращениям и рабству людей.

Да будьте вы прокляты во веки веков, да нисподет гнев Господа нашего на род ваш и все невинные жертвы наши будут отомщены.

В следующий раз эту провокаторскую дешевку я сам лично отправлю в бан навсегда.

Сгинь Сатана,отправляйся обратно в АД!

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Юзер Sir Christopher,

"Ваш" архитектурный набросок ведет прямой дорожкой к уничтожению Армении как государства и преследует цель рассеяния оставшегося населения по миру. Все эти дешевые церемониальная жижа, которая прерследует цель анестезии жертвы перед сьедением, вырасла из блевотины антиармянских сил рассеяных по миру по собственной воле, которые одной рукой ищут по всей Армении всякое аморальное быдло и продвигают их на верх (помогают деньгами и советами) а другой рукой критикуют их же деяния (говоря: ай ай ай, как плохо в Армении темократии нэту, таа..)

Все деяния ваши известны нам от "а" до "я". Все планы ваши приводят к крови, извращениям и рабству людей.

Да будьте вы прокляты во веки веков, да нисподет гнев Господа нашего на род ваш и все невинные жертвы наши будут отомщены.

В следующий раз эту провокаторскую дешевку я сам лично отправлю в бан навсегда.

Сгинь Сатана,отправляйся обратно в АД!

О ля ля! Вот это да! Какие мысли, проклятия, какие эмоции. Какая реакция на казалось бы очень скромное упоминание о том, кем я могу быть на самом деле чисто гипотетически. Уникально.

Фильм Константин в реалити шоу. Хотите расскажу сказку об Али Баба(дажне) и разбойниках с Налбандяна?

Relax 'master', the show goes on. КарнавалЬ продолжается. Расслабьтесь и получайте удовольствие, вы же ведь якобы живете в Америке. :lol:

К теме Экзорцизма мы вернемся летом.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Sir,

не лезли бы Вы сюда со своей рукой, мозолистой от назойдливого дрочевания себе и другим на тему Вашего "АрхНабр-а".

Забанят Вас на хрен - и возразить будет нечего, и не будет удовольствия лицезреть Вас в более подходящих для Вас темах.

Link to post
Share on other sites
О ля ля! Вот это да! Какие мысли, проклятия, какие эмоции. Какая реакция на казалось бы очень скромное упоминание о том, кем я могу быть на самом деле чисто гипотетически. Уникально.

Фильм Константин в реалити шоу. Хотите расскажу сказку об Али Баба(дажне) и разбойниках с Налбандяна?

Relax 'master', the show goes on. КарнавалЬ продолжается. Расслабьтесь и получайте удовольствие, вы же ведь якобы живете в Америке. :lol:

К теме Экзорцизма мы вернемся летом.

Живешь в самом сердце Армении, ешь армянский хлеб и вонзаешь ножвспину армянского народа.

Сгинь посланник дИавольского рода.

Link to post
Share on other sites
Живешь в самом сердце Армении, ешь армянский хлеб и вонзаешь ножвспину армянского народа.

Сгинь посланник дИавольского рода.

Актер, ой актер, как вошел в роль а. Немирович Даньченко!

Поберегите энергию для новой роли.

Летом все встанет на свои места. :lol:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Где же мой любимейший модератор Мистер Карс, чтобы стереть все эти вопиющие офтопы и искорбления, надеюсь он сотрет их до моего возможного летнего возвращения?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Опять проблемы с либидо Альтулик, все стремишься самоутвердится среди дядь. Сабелька торчит девать некуда.

Надеюсь мой самый, самый любимейший модератор дашнак с еврейскими корнями мистер Карс не забыл о том, что личные оскорбления надо удалять.

Дерьмом запахло. Открывайте ротик скромнее.

Link to post
Share on other sites
Дерьмом запахло. Открывайте ротик скромнее.

Да что вы говорите? У вас есть претензии к Дашнакам с Еврейскими корнями Армен?

А почему вы не редактируете оскорбления юзера UrArthur?

До лета меня точно не будет, скоро уезжаю на время, сможете насладиться идиллией.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Да что вы говорите? У вас есть претензии к Дашнакам с Еврейскими корнями Армен?

А почему вы не редактируете оскорбления юзера UrArthur?

До лета меня точно не будет, скоро уезжаю на время, сможете насладиться идиллией.

Давай вали отсюда провокатор, наконец-то при попытке пересечь границу Армении тебя возьмут с поличным.

Я же предупреждал, что операция "гвоздь в ботинке" уже началась.

А вытирать твои сопли с кафеля в падвалх КГБ Армении тебе снова придется.

Там ты снова познакомишься со своими старыми знакомыми.

Link to post
Share on other sites

Любопытные мугамы от Александра Будберга из "Московского комсомольца". Ощущение, что зарплату он получает в Баку:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/585919-echo/

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
А вытирать твои сопли с кафеля в падвалх КГБ Армении тебе снова придется.

Там ты снова познакомишься со своими старыми знакомыми.

Вот вот вот, маска сброшена. Прямая угроза.

We shall see...

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Вот вот вот, маска сброшена. Прямая угроза.

We shall see...

Вали отсюда, мугамщик. Это была не угроза, паяц. Это просто констатация факта.

Все клоун, механизм запущен и остановить его невозможно.

Вонь твоя дошла уже до точки.

Я тебя по доброму предупреждал так рьяно не отрабатывать свою зарплату.

Ты уже перешел все мыслимые и немыслимые границы.

Не грусти, провокатор, встретимся скоро, может быть в аэропорту, может быть еще где-нибудь, где бабка носки не вяжет.

Link to post
Share on other sites
Любопытные мугамы от Александра Будберга из "Московского комсомольца". Ощущение, что зарплату он получает в Баку:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/585919-echo/

Обратите внимание, что постоянно звучит 7 районов, т.е постоянно звучит эта цифра. Как и дело 7-и.

С кибернетической точки зрения это очень важное обстоятельство.

Это не совпадения Пандухт. Только тогда, когда Армянский народ поймет, что это не совпадения, только тогда он станет свободным и будет жить счастливо.

Эти вещи очень трудно понять, но при желании можно.

Летом вы поймете, многое поймете.

Link to post
Share on other sites
Любопытные мугамы от Александра Будберга из "Московского комсомольца". Ощущение, что зарплату он получает в Баку:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/585919-echo/

Я думаю, что это не Будберг получает зарплату в Баку, а Баку и Москва от НИХ получают зарплату.

Link to post
Share on other sites
Да что вы говорите? У вас есть претензии к Дашнакам с Еврейскими корнями Армен?

А почему вы не редактируете оскорбления юзера UrArthur?

До лета меня точно не будет, скоро уезжаю на время, сможете насладиться идиллией.

Таковых в наших рядах нет.

Потому что хамство наказуемо.

Link to post
Share on other sites

gnumes gnumes hle 4es gnatsel ara? zarplaty zaderjivaiut? ny a 4to ti dymal tseni na neft ypali, krisis ara! 4inovnikam zarplaty razdali a na koshernix krokodilov (agent SirChristopher) prosto ne xvatilo.

SirChristopher sly4aino ne заместитель министра иностранных дел Азербайджана Мамедгулиев?

Poka ne vigonish (zabanish) ne yidet.

Link to post
Share on other sites

Гражданин Люцифер все время намекает на лето,какую то ситуацию напряженную в регионе ,такое складывается впечатление,что он что то знает, но говорить открыто ,про это якобы не хочет. Или просто хочет придать своей особе большую значимость. Колись давай сэр Филби.

Link to post
Share on other sites
Гражданин Люцифер все время намекает на лето,какую то ситуацию напряженную в регионе ,такое складывается впечатление,что он что то знает, но говорить открыто ,про это якобы не хочет. Или просто хочет придать своей особе большую значимость. Колись давай сэр Филби.

eto napominaet kak v detstve. mal4ik po starshe pribegaet k tolpe detei, mladshe ego po vozrasty, derjit ryki v karmane i govorit 4to y nego konfeta, i ybegaet, ny deti za nim. Vot i nash Sir КРЫСtopher govorit 4to y nego konfeta (i kak on laskovo liubit nazivat nas "deti") tolko vot ni kto ego eshi tehel 4i dnym.

Link to post
Share on other sites
Не наглейте дети, до лета еще времени много, так что не скучайте.

Пока.

Христопер вы еще не в Карловых варах? Или вы опять опоздали на  поезд?

Link to post
Share on other sites

да мне его уже по человеческий становится жалко, жить в стране которою ненавидешь, родится среди людей которых ненавидешь... это же вечная мука и стардания, человек несчастен, кому то не нервится его пол и он его меняеет путём операции, кому то внешность и он делаеет пластику, кому то его корни...Сир ну не мучайте себя shift into azeri or turk, if you think they have better physiology and you would be better off being one of then, stop torturing yourself being armenian!

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Видите 7-ого Мая в Чеширском, ой извините Чешском государстве. :lol: Идите и читайте мой Архитектурный Набросок дети: http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=19631&st=0 , это же спасательный круг для Армянской Дипломатии.

http://www.eurasianet.org/departments/news...av042009c.shtml

AZERBAIJANI OFFICIAL: PEACE DEAL WITH ARMENIA COULD HAPPEN "SOON"

4/20/09

A senior official in Azerbaijani President Ilham Aliyev’s administration has stated that an agreement with Armenia over the disputed territory of Nagorno-Karabakh could happen "soon." Novruz Mammadov, head of the administration’s International Relations Department, cautioned, however, that "[o]ne can forecast something concrete only after [the] positions of both sides are studied in detail. "

Russian President Dmitry Medvedev is expected to discuss the conflict’s resolution with Armenian President Serzh Sargsyan during the Armenian leader’s upcoming visit to Moscow, Mammadov told the Trend news agency on April 20.

Mammadov put the onus on Moscow, stating that "Russia can be more active in this issue." A May 7 summit in Prague could provide one venue for a resolution decision, he added. US Deputy Assistant Secretary of State Matthew Bryza had earlier indicated May or June as a possible timeframe.

Posted April 20, 2009 © Eurasianet

И о ляля "телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны". Видать в США прознали про планы Дмитрия Анатольевича ...

Президент Армении провел телефонную беседу с вице-президентом США

Между президентом Армении Сержем Саргсяном и вице-президентом США Джоном Байденом 20 апреля состоялся телефонный разговор. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе главы армянского государства. В ходе телефонного разговора стороны обсудили вопросы переговорного процесса между Турцией и Арменией. Отметим, что телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны. Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1153594.html

18:54 20.04.2009

Закавказская шеф-редакция ИА REGNUM

Линуме чилинум Сержик анунов ми тагавор е линум. :lol:

И еще, обратите внимание на номер 7 на футболке мальчика на этом фото с сайта соседей:

Видите в каком интересном городе с каким интересным названием планируется провести матч. Красиво правда? :lol: :lol: :lol:

Plan to hold Turkey-Armenia football match in Kayseri causes protest

http://en.apa.az/news.php?id=100808

[ 21 Apr 2009 12:52 ] p.gif

Kayseri – APA. Nongovernmental organizations in Turkey’s Kayseri city, does not want Turkey-Armenia national football match within the framework of the world championship to be held in this city, APA reports quoting CNN Turk.

The local department of Turk Egitim Sen (Union of Turkish Educators) launched signature collection campaign protesting against the match and the reopening of borders with Armenia. Other NGOs also supported the campaign. Chief of Kayseri department of Turk Egitim Sen Ali Ihsan Ozturk said the signatures would be collected within 15 days and sent to Turkish Parliament and Turkish Football Federation.

Turkey-Armenia football match will take place on October 14. Armenian President Serzh Sarkisian will also watch the match at the invitation of Turkish President Abdullah Gul. The Football Federation plans to hold the match in the newly-established stadium in Kayseri, the native city of Abdullah Gul.

Поговорим летом дети.

Не скучайте.

post-32300-1240301461.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...