Jump to content

О ситуации в Арцахе и вокруг него


Recommended Posts

Счас опять пойдет по 25-тысячному кругу одно и то же....

Аткин, а северный Кипр - это тоже временное? Где вообще вы видели прецедент, что в такой ситуации все вернулось?......

Тут совсем разные вещи. В случае с Карабахом конкретно был нарушен суверенитет Азербайджанского Государства. И кстати, если бы сепаратистский режим, который Армения создала на территориях Азербайджана, был бы вечен, армян там осталось бы как минимум достаточно для того, чтобы выставить их по перриметру Ханкенди ("степанакерта").

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А в случае с Кипром не конкретно был нарушен суверенитет? Причем, не куска советского союза, которого бы и не было без этого самого союза, а именно Кипра.

И второе: если бы в Карабахе было недостаточно армян, чтобы надрать задницы любому, кто туда сунется - вы бы давно уже его забрали обратно....

Link to post
Share on other sites
А в случае с Кипром не конкретно был нарушен суверенитет? Причем, не куска советского союза, которого бы и не было без этого самого союза, а именно Кипра.

И второе: если бы в Карабахе было недостаточно армян, чтобы надрать задницы любому, кто туда сунется - вы бы давно уже его забрали обратно....

Говорят, что "щас не стреляют"... вот и ждемссс... dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

Link to post
Share on other sites
Тут совсем разные вещи. В случае с Карабахом конкретно был нарушен суверенитет Азербайджанского Государства. И кстати, если бы сепаратистский режим, который Армения создала на территориях Азербайджана, был бы вечен, армян там осталось бы как минимум достаточно для того, чтобы выставить их по перриметру Ханкенди ("степанакерта").

ATKINS муаллим, вопрос такой возник: для чего вы сюда пришли? Пришли вроде как добропорядочный гражданин, благородный, симпатичный; в общем, произвели довольно неплохое впечатление. Но для чего были эти заигрывания в теме "Всем привет!", фотографии с красавицей Сабиной и обсуждения в "Оффтопике", - для того, чтобы, втёршись в доверие и наше расположение, взять и начать обсуждать Арцах?

Уста, мы (ты и я) ведь прекрасно знаем, что Вы неправы, и рано или поздно Вам придется освободить территории Нагорного Карабаха.

Вы так хотите вновь обсуждать тут эту проблему? А вы правы? Или может, правы были те, кто резал мирных в Сумгаите? Пофиг кого - армян, евреев, эфиопов или камбоджийцев...... - мирных, и всё. Правы были?

Так вот, если "за базар" надо отвечать, то за действия - тем паче. Мы за них ответили сполна. И вы за свои - тоже.

Link to post
Share on other sites
ATKINS муаллим, вопрос такой возник: для чего вы сюда пришли? Пришли вроде как добропорядочный гражданин, благородный, симпатичный; в общем, произвели довольно неплохое впечатление. Но для чего были эти заигрывания в теме "Всем привет!", фотографии с красавицей Сабиной и обсуждения в "Оффтопике", - для того, чтобы, втёршись в доверие и наше расположение, взять и начать обсуждать Арцах?

Мне вопросы задавили, а я всего лишь отвечал на них... Извините, если разочаровываю вас, но наши интересы по поводу НК не пересекаются и именно из этого исходят наши разногласия и споры... Постараюсь больше не затрагивать политические темы...

Вы так хотите вновь обсуждать тут эту проблему? А вы правы? Или может, правы были те, кто резал мирных в Сумгаите? Пофиг кого - армян, евреев, эфиопов или камбоджийцев...... - мирных, и всё. Правы были? Так вот, если "за базар" надо отвечать, то за действия - тем паче. Мы за них ответили сполна. И вы за свои - тоже.

Вы неправильно информированы - ничего подобного не происходило в Сумгаите. Это всё ложь и ерунда.

Link to post
Share on other sites

Тогда я свидетель, что в Сумгаите в феврале 1988 БЫЛО. Причем, знакомый нашей семьи, милиционер-азербайджанец по-имени Рза - ЛИЧНО рассказывал нам о том, что там было - иногда с подробностями. Да и не только он, а все наши знакомые бакинцы имели своих знакомых там, через которых узнавали что было.

Поймите, Аткинс, что любовь к родине не проявляется отрицанием очевидных вещей. Этим вы только избавляетесь от остатков доверия и уважения....

Link to post
Share on other sites

Этот юзер (ATKINS) сознательно исказил пост # 536(написанный Asatryan-om) в своём постинге под # 539 , написав НКР с маленьких букв , что является сознательной акцией ... Он имеет право цитировать постинг , но не исправлять его . Попрошу модераторов более внимательно отнестись к такого рода провокациям со стороны данного беженца с Дэй.аз-овского колледжа по искажению и фальсифицированию материалов .

Link to post
Share on other sites

Не мелочитесь, товарищи, - от их слов пока еще мало что менялось, что от слов аз-ских политиков, что от слов аз-ских форумчан - Пусть говорят, а мы будем спокойно (СПОКОЙНО, я говорю) и с достоинством (а не опускаясь до их уровня) - парировать каждое их заявление, - у нас слава Богу реального материала хватает....

Link to post
Share on other sites

Не заметил дальнейшего постинга , где он высказывает свою мысль , что мы

"неправильно информированы - ничего подобного не происходило в Сумгаите. Это всё ложь и ерунда" ...

Ну что же ... Очередная подлость . Что и требовалось ( а может и не требовалось вообще) доказать ...

Link to post
Share on other sites

А между прочим все зависит от его возраста. Если он родился до 1985 - впоне возможно, что ничего толком и не знает и искренне верит в ангелоподобность и правоту своего народа. Не забывайте, в какой обстановке культа личности они там счас находятся....

Link to post
Share on other sites

"Ловить за руку" необходимо за всякую подлую выходку ... Этим я не опускаюсь до их уровня и "не мелочусь" , а ставлю абсолютный регламент , при котором никому из них не позволено заниматься даже и локальной фальсификацией . Пусть цитирует , даже подчёркивает , но ПОДТАСОВЫВАТЬ - нет .

"Толерантность" некоторых из модеров форума вызывает уже непонимание ...

Link to post
Share on other sites
Не мелочитесь, товарищи

именно это хотел написать.

****************

какая вам разница, что он думает о геноциде и прочим. как будто от этого теплее станет.

он сам себя утопит если захочет. зачем искать какие то "маленькие буквы" и прочее. модераторы все видят и когда надо дадут предупреждение.

ей богу, как будто до этого соседи не заглядывали. отвыкли что ли?)))

меня лично бесит шаблонность мысли. а конкретно "весь мир" "скоро мы вам" и в таком духе детский сад.

в этом плане мне нравится мадсен. он не слащавый в гробу видел видел всех армян и не пытается это скрыть, но пи этом не используют дедсадовский лексикон.

будут нарушения будет бан. будут нарушения не подходящие под правила (которые не только у соседей видны) будут давить и провоцировать на бан форумчане.

чего дедовщину то устраивать. WARN ему судья. ;)

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Этот юзер (ATKINS) сознательно исказил пост # 536(написанный Asatryan-om) в своём постинге под # 539 , написав НКР с маленьких букв , что является сознательной акцией ... Он имеет право цитировать постинг , но не исправлять его . Попрошу модераторов более внимательно отнестись к такого рода провокациям со стороны данного беженца с Дэй.аз-овского колледжа по искажению и фальсифицированию материалов .

Я не знал, так как не был знаком с правилами форума. Больше такое не повторится...

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
именно это хотел написать.

****************

какая вам разница, что он думает о геноциде и прочим. как будто от этого теплее станет.

он сам себя утопит если захочет. зачем искать какие то "маленькие буквы" и прочее. модераторы все видят и когда надо дадут предупреждение.

ей богу, как будто до этого соседи не заглядывали. отвыкли что ли?)))

меня лично бесит шаблонность мысли. а конкретно "весь мир" "скоро мы вам" и в таком духе детский сад.

в этом плане мне нравится мадсен. он не слащавый в гробу видел видел всех армян и не пытается это скрыть, но пи этом не используют дедсадовский лексикон.

будут нарушения будет бан. будут нарушения не подходящие под правила (которые не только у соседей видны) будут давить и провоцировать на бан форумчане.

чего дедовщину то устраивать. WARN ему судья. ;)

Это не мелочность и даже не правила форума , а простые нормы этики .

То , что он думает , я даже не беспокоюсь - настолько это всё предсказуемо ...

И пожалуйста , друзья , умейте уважать самих себя , чтобы вас уважал ваш оппонент . Заметьте , никакой дедовщины ...

Я хотел , всего лишь указать на данную подтасовку , в которой он кстати сам и признался ...

Link to post
Share on other sites
Это не мелочность и даже не правила форума , а простые нормы этики .

А Вы от кого набрались такого этикета? Не от Асатряна ли? )

То , что он думает , я даже не беспокоюсь - настолько это всё предсказуемо ...

И пожалуйста , друзья , умейте уважать самих себя , чтобы вас уважал ваш оппонент . Заметьте , никакой дедовщины ...

Я хотел , всего лишь указать на данную подтасовку , в которой он кстати сам и признался ...

Имею право высказывать свое мнение. На то и форум, что идет дискусия... Я просто пишу то, что я знаю. В ваших правах, отвечать на мои сообщения или нет... Агрессивно реагируя на мои посты, Вы оправдываетесь, а оправдываются виноватые...

Link to post
Share on other sites

давайте ка тему об Арцахе не будем засирать мелкими разборками. Аткинсу можно задавать вопросы в теме Привет всем. а если доживет до пары сотен постов, то и интервьюировать можно)))

а Аткинсу посоветую не стараться "пацаняйтничать" (привыкай к неологизмам) и лезть на каждуй гвоздь.

п.с. ты кстати не думай, что Асатран самый злой армянин на свете. ты еще короля нашего не видел (пятого) :D

Link to post
Share on other sites
давайте ка тему об Арцахе не будем засирать мелкими разборками. Аткинсу можно задавать вопросы в теме Привет всем. а если доживет до пары сотен постов, то и интервьюировать можно)))

а Аткинсу посоветую не стараться "пацаняйтничать" (привыкай к неологизмам) и лезть на каждуй гвоздь.

п.с. ты кстати не думай, что Асатран самый злой армянин на свете. ты еще короля нашего не видел (пятого) :D

А я и не злюсь... просто не понимаю их ;)

Link to post
Share on other sites
А Вы от кого набрались такого этикета? Не от Асатряна ли? )

Имею право высказывать свое мнение. На то и форум, что идет дискусия... Я просто пишу то, что я знаю. В ваших правах, отвечать на мои сообщения или нет... Агрессивно реагируя на мои посты, Вы оправдываетесь, а оправдываются виноватые...

Ну этика есть от природы , в некоторых из нас "в крови" ... Или её нет ... Вы можете этого и не понять , если считаете , что это предмет в институте , на который можно и не ходить ...

По поводу "права" на высказывание своего мнения , то подтвердите пожалуйста это право фактами настолько достоверными , чтобы являться на Форум и постить то , чего Вы не знаете или кривляетесь .. А это уже есть форма оправдания перед собственной совестью(?) , душой(?) и моралью(?) ... Все эти три понятия необходимо иметь , чтобы понять , что такое этика .

И прошу , не вкладывайте в мои постинги никакой "агрессии" или "оправданий" . Моя "агрессия" направлена против любой лжи , которую я слышу или читаю и далека от всяких "оправданий" ...

Дешёвый ход на уровень которого даже и не хочется становиться ...

Link to post
Share on other sites
Тогда я свидетель, что в Сумгаите в феврале 1988 БЫЛО. Причем, знакомый нашей семьи, милиционер-азербайджанец по-имени Рза - ЛИЧНО рассказывал нам о том, что там было - иногда с подробностями. Да и не только он, а все наши знакомые бакинцы имели своих знакомых там, через которых узнавали что было.

Поймите, Аткинс, что любовь к родине не проявляется отрицанием очевидных вещей. Этим вы только избавляетесь от остатков доверия и уважения....

Тут всё по ссылкам и фактам изложено про СУМГАИТ-1988

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
Мне вопросы задавили, а я всего лишь отвечал на них... Извините, если разочаровываю вас, но наши интересы по поводу НК не пересекаются и именно из этого исходят наши разногласия и споры... Постараюсь больше не затрагивать политические темы...

Вы неправильно информированы - ничего подобного не происходило в Сумгаите. Это всё ложь и ерунда.

Да товарищ КАРС! Вы конечно человек образованный.................а я как всегда бескультурный и злой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Ай Дро эт ПИЗДЕЦЫ инч hивндутюна вор мер бжшкутюна чи карм бужи?

Link to post
Share on other sites
Да товарищ КАРС! Вы конечно человек образованный.................а я как всегда бескультурный и злой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Ай Дро эт ПИЗДЕЦЫ инч hивндутюна вор мер бжшкутюна чи карм бужи?

Да, я еще раз подтверждаю! Это была заранее запланированная провокация! Вы еще с начала ХХ века готовились к этому!

Link to post
Share on other sites
Да, я еще раз подтверждаю! Это была заранее запланированная провокация! Вы еще с начала ХХ века готовились к этому!
:angry: Почему Ты должен быть не прав если первого марта власть не сожгла до тла ДОМА ТЕХ кто вышел на митинги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...