Jump to content

Очередная детская ложь азербайджанских СМИ


Recommended Posts

Всемирная таможенная организация опровергла информацию азербайджанских СМИ

http://www.regnum.ru/news/587439.html

Пресс-служба министерства иностранных дел Армении распространила сообщение в связи приписываемым генеральному секретарю Всемирной таможенной организации Мишелю Дане заявлением.

В сообщении отмечается, что в прошлую субботу азербайджанские СМИ, в частности, электронная газета "Реальный Азербайджан", распространили информацию о том, что генеральный секретарь Всемирной таможенной организации Мишель Дане во время пресс-конференции в Баку, якобы, заявил о том, что "часть территории Азербайджана захвачена со стороны другого государства, и Азербайджан может пресечь выращивание наркотиков и их дальнейший транзит либо дипломатическим путем, либо посредством войны". Согласно сообщению издания, Мишель Дане, якобы, отметил, что "азербайджанская сторона предоставила ему факты относительно использования оккупированных территорий для производства и транзита наркотиков".

Посольство Армении в Брюсселе обратилось к генеральному секретарю Всемирной таможенной организации Мишелю Дане с просьбой прокомментировать данную информацию. В ответном послании посольству Армении Всемирная таможенная организация "в резкой форме опровергла приписываемые генеральному секретарю со стороны "Реального Азербайджана" заявления". В послании отмечается, что в ходе пресс-конференции Мишелю Дане было направлено множество вопросов относительно Нагорного Карабаха, однако, генеральный секретарь подчеркнул, что Всемирная таможенная организация - чисто технический орган, а политическими вопросами должны заниматься руководители государств путем дипломатии. В послании отмечается также, что Всемирная таможенная организация состоит из 169 членов, и генеральный секретарь никогда не затрагивал политическую ситуацию в какой-либо стране, входящей в организацию.

Link to post
Share on other sites

Только я пожаловался на скучные бредни азерских СМИ, как тут же получил новость. Сногсшибательную даже новость. Оказывается, коварные армянские спецслужбы решили отравить бедных азербайджанцев биологическим оружием - контрафактным "опасным для здоровья" кофе :o

"Опасное для здоровья" армянское кофе кстати свободно продаётся вне Армении и Арцаха - в России, арабских странах, США. Видимо, армянское кофе опасно исключительно для азербайджанского здоровья. Так-то :wow:

15.02.2006. Предотвращена попытка провоза в Азербайджан вредного для здоровья человека кофе армянского производства

БАКУ. Сотрудниками Балакенского таможенного управления на посту «Мазымчай» во время таможенного контроля ручной поклажи гражданки Грузии Баркалаевой Пирдаус Раджабовны в незадекларированных на таможне 100 граммовых свертках было обнаружено и изъято 12,5 килограммов молотого кофе армянского производства.

Как сообщили АПА в пресс-службе ГТК, для установления пригодности кофе к потреблению была проведена экспертиза. Согласно справке, выданной экспертами научно-исследовательской судебной экспертизы Азербайджана и Института проблем криминологии, кофе, на котором на армянском и русском языках написано «GOLD original coffee» и производителем которого является ООО «Armen Amik Yeqbayiner» в связи с тем, что было изготовлено без соблюдения правил производства, и полной непригодностью к употреблению, предписано к уничтожению. ГТК предупреждает население о том, что употребление продуктов производства Армении, которые часто бывают непригодными для человека, может стать причиной возникновения в организме человека вредных процессов. Поэтому ввоз в страну этих продуктов, их приобретение и употребление в пищу категорически недопустимо. /АПА/

Полный мегалол. Надо полагать, армянские продукты имеют специальное двойное предназначение призванное интенсифицировать "возникновение вредных процессов" среди азербайджанского обывателя :wow: (конечно, при этом забыли они что такой продукт когда-то изобрели сами же и активно засылали его к нам, назывался он "Азерчай"). Похоже однако, что "вредный процесс" называется разжижение мозгов, и проистекает он, и без армянского кофе, достаточно интенсивно :)

С вами был Karmir с обзором свежей азербайджанской прессы.

Link to post
Share on other sites

А что в Армении растет кофе ?

Первый раз слышу. Просветите непросвещенного, ау кто небудь.

konechno, detskoe pitanie, rastet v kazhdom dvore... idesh derevo stryaxnesh i sipyatsya na tebya, zhrenni kofe.... tolko sobirai....

Link to post
Share on other sites

Shenyаtsi Posted Today, 15:54

QUOTE(GERBER @ Feb 17 2006, 15:51)

А что в Армении растет кофе ?

Первый раз слышу. Просветите непросвещенного, ау кто небудь.

konechno, detskoe pitanie, rastet v kazhdom dvore... idesh derevo stryaxnesh i sipyatsya na tebya, zhrenni kofe.... tolko sobirai....

---------------------------------------------------------

А детское питание к коробках или так россепью растет ?

Сейчас я угадаю: на коробке написано производено в великой АРМЕНИИ. Угадал ?

Link to post
Share on other sites

Нет, написано "... в Западном Азерпижане" :wow:

Link to post
Share on other sites

Shenyаtsi Posted Today, 15:54

QUOTE(GERBER @ Feb 17 2006, 15:51)

А что в Армении растет кофе ?

Первый раз слышу. Просветите непросвещенного, ау кто небудь.

konechno, detskoe pitanie, rastet v kazhdom dvore... idesh derevo stryaxnesh i sipyatsya na tebya, zhrenni kofe.... tolko sobirai....

---------------------------------------------------------

А детское питание к коробках или так россепью растет ?

Сейчас я угадаю: на коробке написано производено в великой АРМЕНИИ. Угадал ?

ara, detskoe pitanie ne na dereve rastet e, ya o kofe govoril... a detskoe pitanie eto ti, Gerber.... nu pochemu tak trudno s nimi govorit', Astvats jan, ures et, xeis mer kyanki etkan tanjvutsunes xarkum? :/

Link to post
Share on other sites

ara, detskoe pitanie ne na dereve rastet e, ya o kofe govoril... a detskoe pitanie eto ti, Gerber.... nu pochemu tak trudno s nimi govorit', Astvats jan, ures et, xeis mer kyanki etkan tanjvutsunes xarkum?

----------------------------------------------------------------------------------

Ара Армен джан пеши на русском ато не равен час я тебе такую обракадавру напешу

что сам черт ногу сломит.

Если есть что сказать говори нормально счоб тебя поняли оппоненты, и чтоб был предмет обсуждения.

Я ведь пришол нормально общатся, и совсем не трудно со мной вести на нормальном языке деолог.

Вот скажем Вы уважаемый назвали меня детским питанием, скорее это говорит о Вашем пордон узком кругозоре. Я не сомневаюсь что Вы скорее всего большой умница, судя по Вашему стажу на этом форуме но острота эта скорее Ваша ошибка, чем удачная шутка. Но отвечать темже я не собераюсь так как общение это прежде всего и я надеюсь мы будем взаимовежливы.

С уважением GERBER

p.S Если Вам не дает покоя значение моего ника зайдите на Rambler.ru в раздел поиска. Удачи.

Link to post
Share on other sites
p.S Если Вам не дает покоя значение моего ника зайдите на Rambler.ru в раздел поиска. Удачи.

Аде, Гербер, вот я зашел и дал поиск на "Гербер" и первое, самое частое получается:

http://www.gerber.ru/index.jsp

Как и все родители, Вы, конечно, хотите, чтобы Ваш маленький ребенок рос крепким и здоровым, питался самой лучшей - полезной, разнообразной и безопасной пищей.

А от себя добавлю, что еще для правильного умственного развития детям нужно говорить правду, учить их не врать, не искажать историю.

Правильно Гербер? Согласен? Вот и хорошо!

Link to post
Share on other sites
Ара Армен джан пеши на русском ато не равен час я тебе такую обракадавру напешу

что сам черт ногу сломит.

Аде, Гербер джан, пешим да-а-а, на рускым да-а-а! Я снаю, што ато не равен час, а што-то туругой рафно...кажица черт нога виноват...сломался.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А что в Армении растет кофе ?

Первый раз слышу. Просветите непросвещенного, ау кто небудь.

Слушай, ГЕРБер, это не кофе растет, это те самые наркотики в Мартакерте мы выращивали, потом замаскировали под кофе и выслали к вам в Азербайджан, а там в таможне догадались что и как, изьяли, теперь бухают, летают.. а народ остался без наркоты... простите нас, мы с миром и добром отпровляли...
Link to post
Share on other sites

это не кофе растет, это те самые наркотики в Мартакерте мы выращивали, потом замаскировали под кофе и выслали к вам в Азербайджан, а там в таможне догадались что и как, изьяли, теперь бухают, летают.. а народ остался без наркоты... простите нас, мы с миром и добром отпровляли...

Весь мой товар конфисковали, теперь опять новый урожай коки растить :angry: На этот раз я его замаскирую под чай, чтоб Тофики не догадались :brows:

Link to post
Share on other sites

Парень из... Posted Today, 13:49

QUOTE(Sench @ Mar 2 2006, 12:40)

это не кофе растет, это те самые наркотики в Мартакерте мы выращивали, потом замаскировали под кофе и выслали к вам в Азербайджан, а там в таможне догадались что и как, изьяли, теперь бухают, летают.. а народ остался без наркоты... простите нас, мы с миром и добром отпровляли...

Весь мой товар конфисковали, теперь опять новый урожай коки растить На этот раз я его замаскирую под чай, чтоб Тофики не догадались

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеальная мысль.

Могу предложить свои услуги по транзиту наркоты по территории Азербайджана :yes:

А дальше по назначению, цену мы оговорим, хорошо заработаем.

Я только посоветываюсь со своим другом, он работает в небольшой конторке нац без, думаю что договоримся. Ты только скажи чесло, месяц,где и когда. ДОГОВОРИЛИСЬ ? :dance:

Link to post
Share on other sites

А я буду крышевать здесь, всего за 10% от товара ;)

Link to post
Share on other sites

Нашёл весьма интересный аз. журнал. Называется "Наследие". Там рассказывается про злых эрмени-супермени, про дреффни азербайджански культур-мультур и прочие интересные вещи. Скоро начну тут комментировать ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...