Jump to content

Армянская музыка на олимпийских играх!


Recommended Posts

Лучше бы хоть, одну медаль, выиграли. Только армяне могут радоваться таким пустякам :)

Hom chasir, только армянин мог сказать такое :lol:

а музыка Ара Геворгяна была наверное?

Link to post
Share on other sites
Лучше бы хоть, одну медаль, выиграли. Только армяне могут радоваться таким пустякам :)

Ну медаль было бы неплохо выиграть, но довольствуемся как говорится малым. Весь мир в течение нескольких минут слушал дудук. Мелочь, но приятная. :)

Нет не Геворкян был, чистый дудук, а потом пошла какая-то классика что-ли. :)

Будем ждать выступления нашей пары. :)

Link to post
Share on other sites

Hom chasir, только армянин мог сказать такое :lol:

а музыка Ара Геворгяна была наверное?

да, вот именно, мне также очень приятно. а ты Парень из - какой-то азерский шпион, я давно слежу за твоими сообщениями, тебе всегда ничего не нравится, всем типа недоволен, ну как там за Нефтичи ты болеешь? :blush:

Link to post
Share on other sites

Говорят грузин танцевал под Геворкяна 2 дня назад. Но занял 20 место :D

да, я видела!

еще думаю какая музыка знакомая :)

он ужасно откатал, упал прям сначала.

Link to post
Share on other sites

да, вот именно, мне также очень приятно. а ты Парень из - какой-то азерский шпион, я давно слежу за твоими сообщениями, тебе всегда ничего не нравится, всем типа недоволен, ну как там за Нефтичи ты болеешь? :blush:

Хелок мна азис, ми hатель турк барэ им комэ асир, чем наи вор ду ахчикес.

Link to post
Share on other sites

Наша танцевальная пара Вазген Азроян Елена Гребёнкина сегодня по воли слепого жребия выйдут первыми на лёд и откроют соревнавания,мне кажется они выберут именно одно из композиций Ара Геворкяна для своей программы... :victory:

АРМЕНИЯ ВПЕРЁД!!!

Link to post
Share on other sites

Армянские фигуристы откроют состязание танцевальных пар на Олимпиаде

http://www.olymp2006.ru/skating/figure/200...7/50102915.html

В пятницу на Олимпиаде в Турине состоится первое выступление армянской танцевальной пары фигуристов Анастасии Гребенкиной и Вазгена Азрояна.

Как сообщил в интервью агентству "Новости-Армения" пресс-секретарь Национального олимпийского комитета Армении Юрий Алексанян, Гребенкина и Азроян представят обязательную программу под звуки "Равенбургского вальса".

Согласно результатам жеребьевки армянские фигуристы выступят под первым номером.

Алексанян добавил, что следующее выступление Гребенкиной и Азрояна запланировано на 19 февраля в оригинальной программе и 20 февраля - в произвольной программе.

Пресс-секретарь сообщил, что пару Гребенкина-Азроян тренирует многократный чемпион Европы и Олимпийских игр по фигурному катанию, заслуженный тренер РФ Алексей Горшков, а балетмейстером является заслуженный артист России Сергей Петухов.

"Армянские фигуристы с момента обретения независимости Армении всегда участвовали в Олимпийских играх благодаря усилиям председателя Федерации фигурного катания Армении, директора единственной школы фигурного катания Самвела Хачатряна", - подчеркнул пресс-секретарь НОК Армении.

Link to post
Share on other sites

Музыка АРА ГОВОРКЯНА прозвучала на олимпиаде !!!

Вчера в фигурном катании (одиночные у женщин), фигуристка Елена Гедеванишвили (Грузия) выступала под музыку Геворкяна "Арцах" !!!

Комментаторы назвали - "Армянская Рапсодия" Геворкяна!

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Музыка АРА ГОВОРКЯНА прозвучала на олимпиаде !!!

Вчера в фигурном катании (одиночные у женщин), фигуристка Елена Гедеванишвили (Грузия) выступала под музыку Геворкяна "Арцах" !!!

Комментаторы назвали - "Армянская Рапсодия" Геворкяна!

:up: :up: :up:

:yes:

Елена Гедеванишвили, фигуристка, представляющая Грузию, танцевала под инструметалку "Арцах", Ара Геворгяна.... Молодец..... Если кто видел, зал поддерживал молодую фигуристку хлопая в такт этой зажигательной мелодии..... Приятный момент был..... мои балашки стали кричать мне "....папа, папа, армянский музыка играет.... бистро, бистро....." .... кайф.. молодцы грузины, молодец Ара Геворгян, молодцы Арцахцы! :flower:

Link to post
Share on other sites

Пусть нам поощрительную медаль дадут по номинации “Музыка для фигурного катания”…

priyatno i bez medalei :flower: medal' ne dobavila bi ni gramma iz tex oshushenii, skol'ko bi ona ne vesila :) nezavisimo ot metala... :)

Link to post
Share on other sites

Ребят, не знаю от кого услышала мой сестра, но сказала, что есть слухи о том, что в Грузии, песнью Ара Геворгяна некто присвоил себе :/

Наверное кто то неразбирающийся пустил слух, просто когда грузинка выстыпала по середине возможно была грузинская музыка между Арцахом, такое часто делают в фигурном катании, например как то раз украинка каталась под попури Геворкяна хотя у него нигде нет такого попури, это просто слепили из его композиции под танцевальную программу... так же и тут и возможно это кому то дало повод так говорить... а коментатор после выступление назвал это "армянской рапсодией Геворкяна" они уже привыкли к его композициям в фигурном катании.

Link to post
Share on other sites

У меня была грузинская кассета, так там все песни армянские переделаны и поются на грузинском - Сев ачер, Анапати арев и т. д., и Арцах тоже, искаверкали такую замечательную мелодию!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...