Jump to content

сообщения с Aztop


Recommended Posts

В связи с тем, что мои сообщения на форуме Aztop или удаляются, или безбожно редактируются так называемыми модераторами, здесь буду помещать оригиналы сообщений с небольшим предварительным пояснительным комментарием.

Ниже следует мой ответ на заявление некоего потерявшего чувство реальности азера с ником Зиядли, написавшего о том, что якобы армяне ищут родства с чечнцами и тому подобное.

---

"Хе-хе! Не смеши! Ни один уважающий себя армянин НИКОГДА не говорил, не писал и, я надеюсь, не будет говорить о родстве с чеченцами или какими-нибудь другими полудикими бесьписменными племенами. Такое сравнение и есть настоящее оскорбление для армянского народа-творца - наследника богатейшей культуры, основателя городов с тысячами церквей, создателя литературы, которой почти уже два тысячелетия. Как можно армян сравнивать с разными народцами, наибольшие архитектурные сооружения которых - наверное загоны для коз. :-)))

Эти все побасенки имеют НЕАРМЯНСКИЙ след. Впервые о таких сногсшибательных "связях" чеченцев с армянами, мы услышали из уст генерала Дудаева, когда он приехал в Армению просить об освобождении попавших в плен в Арцах(карабах)е чеченских наемников. Об этом также я читал у разных чеченских "историков", которые пытались тем или иным способом, на основании кстати армянских источников, "примазаться" к армянской истории, потому что ну не хотелось им признавать факт, что их народ на протяжении тысячелетий находился на задворках мировой истории и ничем себя не проявил". Конец цитаты.

---

Link to post
Share on other sites
якобы армяне ищут родства с чечнцами и тому подобное.

Но ведь это правда. Недавно на этом форуме была статья Нино Валерики об

"армяно-вайнахском родстве".

Link to post
Share on other sites
Только пожалуйста, не обижайте Зиядлы... он хороший!
Албанс я обвиняю тебя в миролюбии и в отказе глядеть правде в глаза Подозрительно большое число людей у тебя хорошие это нехорошо

А реальность мы все понимаем по разному

То же мне Матрица 3 .Реальностей много а истина одна и наша,наша,наша,наша,наша.

Но ведь это правда

Как ни странно А начал верно говорить вероятно из чувства противоречия.

А А привет тебе мой дорогой и стеснительный :)

Link to post
Share on other sites

Я пердлагаю тоже самое делать в нашем форуме ! стерать посыт азеров (за исключением посты албанса и айдана)

P.S. не имею против азеров не чего, просто не хочу чтоб форум портили своими глупостями!

Link to post
Share on other sites
Я пердлагаю тоже самое делать в нашем форуме ! стерать посыт азеров (за исключением посты албанса и айдана)

P.S. не имею против азеров не чего, просто не хочу чтоб форум портили своими глупостями!

Многого хочешь, видать. По сравнению с бакылыларовскими армянами, мы просто ангелы.

Link to post
Share on other sites

По-моему, стирать надо лишь абсолютно хамские постинги, содержащие оскорбления (вне зависимости от национальности участника). Также надо банить юзеров (первоначально предупредив), намеренно "сбивающих" или "забивающих" топик или имеющие цель отвадить других юзеров от его посещения ценой вызывания к себе брезгливости. Есть один такой "сказочник" на Бакилиляре. Остальные же имеют право на свое мнение. К тому же, Hakob прав, иногда от некоторых постингов получешь истинное "эстетическое" удовольствие. А то, что суждения иногда бывают резковаты, так что поделаешь, на то это и "Межнациональные отношения".

Link to post
Share on other sites
Есть один такой "сказочник" на Бакилиляре.
Мне кажеtcя он преуспел по крайней мере на 95%...то же годом раньше сделал Волкодав на forums.ng.ru

Вообще высматривается подозрительная закономерность-прерывать не по что разумные, а даже слегка членораздельные диалоги между нами...

А то, что суждения иногда бывают резковаты, так что поделаешь, на то это и "Межнациональные отношения".

Резкость и хамство все - таки разные вещи.

Link to post
Share on other sites
(за исключением посты албанса и айдана)

Айдан - согласен, а я чем заслужил такое снишождение-как раз таки во многих исторических вопросах, если чуть в стороне от библейской истоприи, я вопиюще невежественен.... так что скорее могу написать глупости.... вот [а] по крайней мере знает историю!

Link to post
Share on other sites

Ара, вам мой совет, закругляйтесь вы на AzTop,

было время, пытались мы там даже самые явные вещи вдалбливать в головы азербайджанцев.

Не выходит.... Подобрались они там все на один вкус...

Вы там зря теряете время

Link to post
Share on other sites
В связи с тем, что мои сообщения на форуме Aztop или удаляются, или безбожно редактируются
ну и правильно делают, что убирают такие ответы. Идиотизм всякий пишите и думаете , что сказали великую мудрость ;) ----Вощем посЯжу тут немного хотяб посмеюсь :)
Link to post
Share on other sites

Албанс, а между нами возможен ДИАЛОГ? Вы знаете, я ведь пытался в свое время, это совершенно невозможно. Ну не предлагаете же Вы вести диалог с существами, которые говорят, что в Сумгаите армяне поубивали сами себя или с теми, кто оспаривает Геноцид, одновременно убеждая, что турки правильно сделали? Обещаю Вам, как только появится азербайджанец, с которым можно разговаривать, я буду это делать :)

Link to post
Share on other sites
Обещаю Вам, как только появится азербайджанец, с которым можно разговаривать, я буду это делать :)

На нашем "бакылыларе" есть один...

Link to post
Share on other sites
Албанс, а между нами возможен ДИАЛОГ? Вы знаете, я ведь пытался в свое время, это совершенно невозможно. Ну не предлагаете же Вы вести диалог с существами, которые говорят, что в Сумгаите армяне поубивали сами себя или с теми, кто оспаривает Геноцид, одновременно убеждая, что турки правильно сделали?

Я понимаю дядя Норайр, я тоже стараюсь воздерживаться от политических дискуссий-не готов говорить с теми кто меня убеждает что в Сумгаите не было беженцев. Армяне и мы то все время рядом жили и в Ереване, и в Баку и в Сумгаите. С чего это вгруг бросаться начали...молодежи то все что угодно обьяснить можно- но у нас то память не отшибло!

Link to post
Share on other sites

Норо,

А Вы считаете, что найдётся азербайджанец, который будет говорить, что "Арцах(карабах) - это исконно армянская земля", и что "армяне правильно сделали, что отняли её у азербайджанцев"? А о чём же Вы в таком случае будете спорить? :lol:

Link to post
Share on other sites
,Jul 5 2003, 20:46]

Многого хочешь, видать. По сравнению с бакылыларовскими армянами, мы просто ангелы.

а я тоже самое предлагаю,не хочется что бы форум в базар-вокзал превратился

Link to post
Share on other sites

а я тоже самое предлагаю,не хочется что бы форум в базар-вокзал превратился

А для этого нужно сначала со своими разобраться.

Link to post
Share on other sites
,Jul 11 2003, 01:13]А для этого нужно сначала со своими разобраться.

спором не чего не добьешься тем более когда это пытаешься в толкать дундуку,но все же кое что скажу,со своими разбератся и не надо,они сами успокоятся когда на форуме порядок будет,то есть убрав всех азеров и успокоятся наши,загадка легка. :)

Link to post
Share on other sites

спором не чего не добьешься тем более когда это пытаешься в толкать дундуку,но все же кое что скажу,со своими разбератся и не надо,они сами успокоятся когда на форуме порядок будет,то есть убрав всех азеров и успокоятся наши,загадка легка. :)

Не получается втолкать - не старайся. Но я тебя сразу понял. Ведь дундук дундука видит издалека. :)

Link to post
Share on other sites
,Jul 11 2003, 02:08]

Не получается втолкать - не старайся. Но я тебя сразу понял. Ведь дундук дундука видит издалека. :)

ха-ха :lol: сущай какой ты смищной. :lol:

тебя то точно не надо удалать а почему,обьясню потом. :)

Link to post
Share on other sites
спором не чего не добьешься тем более когда это пытаешься в толкать дундуку,но все же кое что скажу,со своими разбератся и не надо,они сами успокоятся когда на форуме порядок будет,то есть убрав всех азеров и успокоятся наши,загадка легка. :)

А чего нас убирать- не любы так сами уйдем, а то все гонют и гонют... :cry:

Link to post
Share on other sites

Да нет, "а", никто от Вас не требует того, чтоб Вы Арцах(карабах) нашим признавали. это совершенно все равно признаете вы например силу гравитации или нет. А спорить Вы хотите, у меня с этим проблем нет. Албанс сетовал, я и ответил. Снизойти же могу, подавайте просьбы в письменном виде :)

Link to post
Share on other sites
Ара, вам мой совет, закругляйтесь вы на AzTop,

было время, пытались мы там даже самые явные вещи вдалбливать в головы азербайджанцев.

Не выходит.... Подобрались они там все на один вкус...

Вы там зря теряете время

Оно и видно! Слишком много вас там!!! да и модераторы там слабоваты, не всегда вас "тушат"

ZATO TUT POSILNEE. TAKOGO BICHOK KAK TI NAM POTUSHIT' KAK DVA PALCA .....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...