Jump to content

Почему армяне не хотят встречаться армянками?


Recommended Posts

тут и :doctor: не поможет

а что касается нашей нации, в плане сексуального воспитания армяне не отличаются от остальных европейцев.

а что касается национального вопроса, тут тоже у нас люди – интернационалисты

:victory:

только нужно помнить: СЛАВА АРМЕНИИ :fedayi: !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вернусь к теме

:wow: Почему армяне не хотят встречаться армянками, я думала, что они хотят нагуляться, но потом на примере поняла, что они и женятся на них. А как же быть девушкам армянкам? Им приходится выходить за русских.

я считаю, что вы сгущаетет краски, почему к прмеру я должна встречаться с армянином, если мне нравится русский? сами себя поставьте на их место и потом спрашивайте.

как же быть армянкам?

короче нужно начать с того, чтобы поднять пятую точку со стула и не представлять армянских женщин несчастными забитыми существами, к-ым остается только одно - ждать армянина своего. пусть каждый говорит за себя, почему все обобщаете?

Link to post
Share on other sites

Вам не стыдно так говорить! Вы армяне или кто! Мы должны чтить армянские традиции хотя бы частично. Армянка должна выходить за армянина и только так и никак больше! Я понимаю, что это мерзко когда парень встречается с русской только для того чтобы удовлетворить свои потребности, но это так ничего сними нельзя поделать, да и некоторые русские девушки не против этого.

Что же тогда делать с добропорядочными девушками оставаться старыми девами только из – за того, что армянам легче жениться на русской. Вы не понимаете, что сою невинность они берегут для своих мужей. Они хотят, чтобы их избранник был первым и последним мужчиной в её жизни. Разве вы это не понимаете!

:o :o :o :o :o

- За всех парней не скажу, НО ЛИЧНО Я - ПОНИМАЮ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ АРМЯНСКИЕ ДЕВУШКИ

И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ ЗА ТАКИЕ ВОТ ВАШИ ВЗГЛЯДЫ... :rolleyes: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Слушай,я вот не понимаю такого отношения. Знаешь,чем человек отличается от пелеменного скота? Свободой выбора партнера. А знаешь,что такое инбредная депрессия? Это когда идет размножение внутри малой группы и постепенно нарастают родственные связи,вызывающие накопление опасного генного материала. А знаешь,что такое гетерозис? Чем дальше друг от друга по происхождению территориально и родственно отец и мать тем сильнее и умнее потомство. Ара! Армяне,не уподобляйтесь исламским недочеловекам,едущим в Россию "пагулат руски натаща" - это стыдно,подло и низко. Русские девушки-ничуть не хуже армянок, и если пользоваться их любовью,то как не стыдно после этого смотреть в глаза этим северным девочкам,которые думают, что армяне более достойны чем их соотечественники. Подло и грязно.

Меня сейчас заплюют,но я все-таки биолог по образованию и мои взгляды сформированы более открыто. Поэтому я вам раскрою одну большую тайну- сохранение девственности для мужа - это устаревший социальный обряд,который ограничивает свободу в отношениях,свободу мышления и сексуальную свободу. Что кроме вреда не приносит никакой пользы. Можете плеваться и ругаться-но не забудьте,что я посвятил этим вопросам полжизни и не высасываю из пальца.

И лично мне гораздо приятнее связать судьбу со свободной и раскрепощенной женщиной,чем с закомплексованной деревенской скромняшкой, вся сексуальная жизнь с которой будет заключаться в пятиминутном исполнении супружеского долга в миссионерской позе под тремя одеяла в пижамах,строго в миссионерской позе,и исключительно для продолжения рода . Хорошо быть свободным :dance:

Наверное,из-за этой зашоренности и отсталости во взглядах. Армянам надо сбросить с себя средневековье.Традиции это хорошо,когда без фанатизма.

Моё глубочайшее почтение и уважение за ваши передовые взгляды, выходящие за “армянские”. <BR>Но заплюют точно:) :victory: :D

Link to post
Share on other sites

и я считаю, что нужно повсюду создавать образ сексуальной, раскрепощенной, уверенной в себе Армянской женщины. я ведь права!

:victory:

мда... нет просто слов... докатились называется...

Link to post
Share on other sites

Шершен, боилог джан, думаю это Вам как боилогу не знакомы понятия "любовь", "совместимость" -это из области селекции разных генотипов. мы же про ЛЮБОВЬ тут!

влечение. да, у всех есть, но если вы христианин- умейте обуздать свои плотские потребности. хотя бы иногда. на этом форуме не писать про разные позы, и про что традиционная армянская семья только детей умеет делать прабабушкиным методом.

вам уже не понять Какая бывает армянская семья, как сказал Арамис, армянские мужчины поздно понимают цену арямнской женщины. мира вам и Любви в семье, но любви не только плотской, био-логической (:) ), продвинутой и современной.........

:up:

Link to post
Share on other sites

Тоже мне "передовые", "современные", "просвещённые" и т. д. взгляды.

Знаем, видели куда ваш "передовой" мир катится, туда ему и дорога, вместе с теми, кто эти "передовые" порядки предпочитает. Уже человека в рамках билологии изучают, как животное какое. Потом перейдут на четвереньки, зарастут шерстью и на деревья полезут. Зато будет полная сексуальная свобода и раскрепощённость :)

А мы как были, есть, так и будем, и будем духовно крепкой нацией. Каждому как г-ритца своё.

Link to post
Share on other sites

Шершен, а почему это я должна верить каким то Лоренцам, а не собственному чутью, интуиции. сердцу, вере, и тд и тд...

вы , как скромный император Галактики, ксатати -тоже. себе доверяйте больше. и мудрости веков!

(не переходим на личности, барбита джан) в Пм.. в Пм..

Бибар,а Бибар,а ведь собственное чутье и интуиция человеку подсказывают,что Земля плоская :hi:

Лоренцу не надо верить.Лоренца надо учить.Это один из величайших этологов,проведший огромное количество исследований и экспериментов.И как раз,если поинтересоваться наукой,многие проблемы становятся проще и яснее.

Но заплюют точно

Уже :up:

Link to post
Share on other sites

Кармир мне кажется даже нет повода для переживания. Как показывает реальность "продвинутые" свойствены к вимиранию.

Вот, например, в Англии мусульмане так размножаются, что уже требуют законы шариата ввести в некоторых городах, где они компактно проживают. Всё дело в том, что традиционным слоям населения свойствены духовные ценности, которые являются гарантом здравия последующих поколений, а с остальным, которым свойствена жизнь в ногу с животными инстинктами грозит полная деградация. Европейский кризис уже говорит о том, что к 2050 году в Германии не будет немцев, а в Италии итальянцев. Делайте выводы поборники "продвинутости". ;)

Link to post
Share on other sites

Vot chitayu posti i udivlyayus viskazivaniyam nekotorix yuzerov ne stanu nazivat imena , i tak yasno kogo imeyu vvidu

Yesli net u cheloveka nationalnoi GORDOSTI to etot chelovek poteryan dlya natsii i delat popitki vernut ix k natsii rabota neblogodarnaya . Tak chto pust katyatsya pod uklon gori , vot kogda poimut chto oni poteryali uje budet pozdno , k tomu vremeni oni okajutsya na dne ushelya i uje nekak ne smogut vibratsya ottuda.

SLAVA BOGU ne vse dumayut kak oni , oni sostavlyayut tolko mizernuyu chast

Link to post
Share on other sites

А по-твоему,человек не животное? :blink:

Смотря какой человек :wow:
Link to post
Share on other sites

Д-ааа! Что касается животных, мы все боже создании, и размышление

у нас у всех разине. Но тема не об Армянке, а принудительной любви.

Вить сердцу не прикажешь. Большинство сердца соединяются браком и даже

обвенчаются. Потому что так хотят родители, так принято, « он» или «она»

состоятельнее и т.д. А любовь? и чувство? Потом им придётся нарушать

клятву данной перед БЛГОМ. И снова в поиске искать своего гормонального

партнера, который подходит, и душой, и телом. Я тоже любил в России

девчонку и собирались зарегистрировать наши отношение. Но не как не

получался. То я паспорт забуду, то еще чего не так. А выть Мать с Отцом выдели её, и одобряли мой выбор.

Потом случайно я поехал дамой в Армению и увидел её и потерял сон.

А в финише мы с ней вместе 25л живём. Я некогда не смог бы предположить, что мая жена будет Армянка.

Я тут не собираюсь свою биографию навязывать к теме.

Просто хочу сказать, что у каждого сваё, и от этого вы некуда не денетесь. ЛЮБИТЕС СЕРДЦОМ.

И ребёнок будет плод вашего любви, а не брака.

Так что наци тут не причем. Это всё чужд…..

Link to post
Share on other sites

Смотря какой человек :wow:

Любой. Кроме азеров-они помидоры с искусственным интеллектом.Скорее даже идиотизмом :lol: :lol: :lol:

Кармирджан,задумайся об одной мааааааааленькой истине-человек-это самое обыкновенное животное. Несколько умнее,и то не больше некоторых видов. Это не шутка и не подтекст. Это факт. И ломка самого себя только калечит .

Вот,Князик выразил мою мысль-не надо встречаться с девушкой чтоб чиста ...гхм..а потом жениться на другой.Любовь может быть,может пройти,но пока ты с человеком-ты должен его любить, а не планировать "нагуляться и домой". А делать из наличия физиологическоого свидетельства невинности фанатизм-это глупо и неправильно. И тому есть много примеров. Невинность или порочность-она в голове человека.

Link to post
Share on other sites

Любой. Кроме азеров-они помидоры с искусственным интеллектом.Скорее даже идиотизмом :lol: :lol: :lol:

Кармирджан,задумайся об одной мааааааааленькой истине-человек-это самое обыкновенное животное. Несколько умнее,и то не больше некоторых видов. Это не шутка и не подтекст. Это факт. И ломка самого себя только калечит .

Вот,Князик выразил мою мысль-не надо встречаться с девушкой чтоб чиста ...гхм..а потом жениться на другой.Любовь может быть,может пройти,но пока ты с человеком-ты должен его любить, а не планировать "нагуляться и домой". А делать из наличия физиологическоого свидетельства невинности фанатизм-это глупо и неправильно. И тому есть много примеров. Невинность или порочность-она в голове человека.

Уважаемый, Шершень. Вы очень интересно рассуждаете и с жизненной, и с биологической точки зрения. В некоторых моментах я даже согласна с вами. Но у меня назрел вопрос-не боитесь ли вы,что ваши дети не будут армянами, то есть будут ими только по крови? Не боитесь ли вы, что ваши дети не будут знать язык, хотя бы говорить на нём, что им будут чужды армянские традиции и обычаи, да и вообще армянский народ и всё, что с ним связано? Не боитесь ли вы, что ваши дети от смешанного брака, будучи армянами лишь наполовину свяжут свою жизнь с русскими или татарами, а ваши внуки иногда будут упоменать-ах,да, у меня дед армянин?

Если всё выше сказанное вас не останавливает, я пойму вашу точку зрения.

Link to post
Share on other sites

Я некогда не смог бы предположить, что мая жена будет Армянка.

А вы армянин?

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, поразительно как человек утвержающий, что якобы он живет в 21-ом веке настолько далек от реальности. Вот вы повторяете как сломанная пластика... 21 век да 21 век... а что собственно хорошего в этом веке и что хорошего в том обществе где люди живут с "продвинутым" мышлением? Европа вымирает, извращенства, семьи рушаться, с утра до вечера по телевизору насилие, аборты, СПИД, наркомания... можно продолжать до бесконечности, но отметить хочется именно искоренение института семьи... продвинутые европейцы уже семьи не хотят заводить... а если и заводят, то обрекают себя на 60-ти процентный шанс развода. Так или иначе гнеющая Европа, отвернувшаяся от христианских ценностей, которая стремительно заселяется мусульманами, это наследие "продвинутого" мышления как вы любите говорить 21 века, хотя извращенства, что были в период до Р.Х. не уступают нынешнему времени.

неудивительно, что твои посты удаляются или на них мало кто реагирует. такую далекую от логики и элементарных знаний чушь комментировать очень сложно.

ну расмешил, артур, 21 век, тебе нe нравится, ну давай остановим время,

типичный пример не принятия перемен, и не восприятия времени в котором живём, точно также люди 17 века не воспренимали 18 век, в 18 веке не воспринимали 19,а в 19, 20 век казался катастрофой. и у каждого времени свой болячки, чума и испанка косила людей только так.

и не надо тут европу в пример ставить причины и следсвия как гритца совсем другие, об этом надо говорить в отдельной теме.

мы же говорим совсем о другом, о том что уже не актуально придерживатся тех или инных традиций если они просто напросто не соотвесвоют времени, нормом сов жизни.

в Армении сеичас, молодёж воздерживается от половой жизни не из-за своий высоких маоральных качествах а от боязни быть не понятами. а в головах у них , тоже что и у их сверстников где нибудь в европе или сша, другими словами они идут притив свей природы, а это противоестевеннно.

но нет тут не чего аморального если у парня и девушки которым за давдцать, серьёаные отношения, и которые живут полнаценой половой жизнью. даже если они в будушем не поженятся.

кино про штирлитца помнишь? там момент есть один, очень кстати интерестный, когда кто то из гетаповцев, то ли мужчина толи женшина говорит русской пионисте кэт что то вроде "мы призываем людей к естесвенности, нет не чего чище животных инстиктов, жена может быт в постели с мужем так же хороша как и с первым и вторым и третьим. (с)животные иснтинкты , звучит грубо, но поразмыслив, понимаешь что что в целом по форме всё верно.

у армян же идёт запоздалый перелом, та самая секс. революция которая волной покрыла тоже европу лет 30 тому назад, и проижодит она гараздо болезненей потаму что идеёт противостояние естетвенному процессу.

потверждением этого являются все эти тему и дескуции, которуе как админ, ты наверное заметил самые актуальнуе и активнуе на форума, даже популярней чем арцахский вопрос.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Вопрос меня черезвычайно удивил.

С каких это пор армяне избегают армянок? и где?

Это же совершенно неестественно, не могут же люби избегать совей национальности просто так. для этого должны быть веские и очень субъективные причины, и потому могут быть лишь единичные случаи. Так что, думаю на примере пары парней не стоит воздвигать в ранг национальной проблемы.

Но похоже обсуждение ушло далеко от темы.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...