Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Такой вопрос(скорее всего к жителям Еревана) подскажите пожалуйста какой вид бизнеса сейчас активно развивается в Армении(будь то производство или предоставление услуг, не важно) насколько я знаю раньше всё что было в Армении до России доходило лет через 10. Так подскажите чем актуально заниматься в Армении? :hm:

Link to post
Share on other sites
Всем привет. Такой вопрос(скорее всего к жителям Еревана) подскажите пожалуйста какой вид бизнеса сейчас активно развивается в Армении(будь то производство или предоставление услуг, не важно) насколько я знаю раньше всё что было в Армении до России доходило лет через 10. Так подскажите чем актуально заниматься в Армении?

хммм ... похоже, парень тоже хочет свалить в Армению из россии как я. или я не прав?

Link to post
Share on other sites

хммм ... похоже, парень тоже хочет свалить в Армению из россии как я. или я не прав?

Да нет! Зачем мне сваливать в Армению если я туда и так каждый год ездию(а вообще я над этим думал но это в будущемммм). Просто то чем сейчас занимаются в Армении только лет через 5-10 дойдёт в россию. :cool:

Link to post
Share on other sites

:hm:

Тут много чем можно заняться, смотря в чем специализируешься...

Меня интересует оборудование для производства тех или иных материалов(так сказать ноу хау). И ещё хотелось бы знать появились ли в Армении какие-нибудь новые технологии по строительству?

Link to post
Share on other sites

Тут много чем можно заняться, смотря в чем специализируешься...

chem karcum vor masnagitutyund inch vor eakan der kxaxa yerevanum biznesov zbaxvelu harcum :/

ekanomika u nas zamok iz peska

vivodi delaite same

Link to post
Share on other sites
:hm:

Меня интересует оборудование для производства тех или иных материалов(так сказать ноу хау). И ещё хотелось бы знать появились ли в Армении какие-нибудь новые технологии по строительству?

Какие именно?

Кстати что ты имеешь ввиду говоря:

то чем сейчас занимаются в Армении только лет через 5-10 дойдёт в россию.
Link to post
Share on other sites

Какие именно?

Кстати что ты имеешь ввиду говоря:

Да без разницы. Просто мне нужно знать какой вид мирового бизнеса сейчас развивается в АРМЕНИИ. Вот и всё.

Я имел ввиду что с запада всё доходит сначала до Армении а потом до России.

Link to post
Share on other sites

Советую открыть фирму по постройке деревянных "Изб" - это красиво дорого и экологически чисто. Мой дядя в Литве строит такие дома из сосны .

Link to post
Share on other sites

А я вот мечтаю построить теннисные корты... Правда не знаю есть ли в Армении на такое спрос :) А потом постепенно превратить их в спортивный комплекс... Было бы прикольно... И главное - бесплатные корты для себя любимой :))))))

Link to post
Share on other sites

Да без разницы. Просто мне нужно знать какой вид мирового бизнеса сейчас развивается в АРМЕНИИ. Вот и всё.

Я имел ввиду что с запада всё доходит сначала до Армении а потом до России.

В основном Hi Tech, пищевая промышленность, туризм да и многое другое.. С машиностроением пока не так уж.
Link to post
Share on other sites

Кстати, я, конечно, в бизнесе не очень сильна... Но на сколько я поняла, когда была в Ереване, самый развивающийся бизнес там сейчас гостинично-ресторанный

Link to post
Share on other sites

В основном Hi Tech, пищевая промышленность, туризм да и многое другое.. С машиностроением пока не так уж.

А по подробнее можно?

Link to post
Share on other sites

Армения производит уже собственные ноутбуки и вообще , всё что связано с програмированием , информ. , сберегающими и др. технологиями в большом почёте , строительство тоже довольно прибыльно , так что если интересует что-то в этом плане милости просим ;)

Link to post
Share on other sites

Вот так вот да! Вредина :p

Давай без излишних слов, ок? Такое нельзя просто сидеть и рассказать на форуме, вот если бы за кружкой пиво - то другое дело :)
Link to post
Share on other sites

Давай без излишних слов, ок? Такое нельзя просто сидеть и рассказать на форуме, вот если бы за кружкой пиво - то другое дело :)

Ну да ты в Ереване а я в Москве! Вот как будешь в Москве так обязательно посидим даже не вопрос! :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...