Jump to content

Алсу на пятом месяце


Recommended Posts

Еще в феврале “МК” первым написал о беременности Алсу. На все вопросы журналистов певица тогда однозначно отвечать отказалась. Но скрывать далее нет смысла. Певица, перед тем как собраться в свадебное путешествие, прошла обследование в одной из поликлиник Управления делами Президента, и врачи вынесли вердикт — беременность Алсу протекает более-менее благоприятно.

По нашей информации, беременность сроком в 15 недель протекает без патологий, но не просто. Счастливые новобрачные после свадьбы планировали отбыть в романтическое путешествие, но теперь, видимо, их планы изменятся. Медики не рекомендуют Алсу подвергать себя эмоциональным и физическим нагрузкам. А концерты, выступления и путешествия попадают в ряд напряженных удовольствий, ведь они связаны с перелетами и поездами.

Олег Газманов, надо сказать, подарил на свадьбе Алсу шикарную детскую коляску, увитую нежными цветами. Видимо, он один из немногих, кто знает, что в данном случае есть все основания надеяться на счастливый исход беременности. А цветы, как правило, символизируют ожидание рождения девочки.

Наблюдать беременность певицы будут лучшие специалисты столицы. Услуги эти обойдутся новобрачным в несколько тысяч долларов.

post-23349-1144013544.jpg

Link to post
Share on other sites

Мне кажется новость жёлтой газеты о возможной беременности русской эстрадной певички имеет весьма косвенное отношение к культуре, тем более к армянской. А следовательно, и к разделу Cultural Life :hm:

Link to post
Share on other sites

Ba, el mi asa Dav jan :cry:

Amboghj gisher chem karoghacel qnel :unsure:

Link to post
Share on other sites

раньше если честно я ее терпеть не могла..но после того, как она выступила на "пять вечеров" она мне показалась такой милой и воспитанной девушкой! вощем рада за нее)

Link to post
Share on other sites

Попсовая певичка,у которой нет мозгов,Но есть вышка,отцовская)))

Какая разница беременна она или нет?Да хоть её муж беременный,нам то что???

Edited by Macurto Morelli
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Еще в феврале “МК” первым написал о беременности Алсу. На все вопросы журналистов певица тогда однозначно отвечать отказалась. Но скрывать далее нет смысла.

Официально заявляю, что я тут ни при чём! :rolleyes: :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...