Jump to content

Какой спорт вы любите?


Recommended Posts

Какой вид спорта вы предпочитаете? Какой не любите?

Сама я очень люблю воллебол, теннис, и иногда люблю смотреть футбол (когда играют хорошие комады). Также занимаюсь легкой атлетикой.

А Вы? :)

Link to post
Share on other sites

Заниматься люблю теннисом и кататься на коньках и сноуборде. Смотреть кроме фигурного катания, тенниса и сноуборда люблю гимнастику художественную и спортивную, спортивные танцы, синхронное плавание и прыжки в воду иногда :) Еще по настроению могу легкую и тяжелую атлетику посмотреть... Не люблю смотреть командные виды спорта типа футбола, баскетбола, волейбола и т.д. :) Из того, чем не люблю заниматься... наверно легкая атлетика - ненавижу бегать! :)

Link to post
Share on other sites

Занимаюсь ( правда был год перерыва ) русским кулачным боем (скобарем), люблю поиграть в баскетбол (стритбол), футбол, большой теннис + тренажерный зал. Не люблю бег (скучно мне).

Посмотреть люблю футбол, миксфайт, бокс, большой теннис и хоккей. Не люблю смотреть атлетику (любую), ибо, опять же, скучно.

А забыл, могу с удовольствием игрануть в бильярд.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

В первую очередь, конечно, Фигурное Катание! :up: Им же, собственно, и занимаюсь... Правда парное не очень-то люблю, особенно танцы. :rolleyes:

Кроме того раньше занималась прыжками в воду, сейчас с удовольствием смотрю; ещё люблю синхронное плавание. Вообще, практический спорт смотреть могу, если играет кто-нибудь нормальный. Футбол, разумеется (только мне нравится, когда сборные, а не клубы), волейбол женский люблю.

Не люблю хоккей (это у меня патологическая нелюбовь, потому что на льду, где ступила нога хоккеиста, кататься невозможно :lol: ), ещё не люблю баскетболл. :ermm: Теннис нравится, только не Марат! :no: Художественная гимнастика, спортивная (женщины)... Вроде всё. :huh:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

По ранжиру - хоккей (матчи канадских клубов + Эвеланш), регби (семёрка, Уэльс и Ирландия в особенности), футбол (матчи сборной Армении и Ирландии, а также британских клубов Хиберниан, Рейнджерс-Селтик, Ливерпуль и Кардифф-сити).

Сам изредка играю в настольный теннис.

Link to post
Share on other sites

Очень люблю футбол и воллейбол!!!!Очень очень!!!!!

Link to post
Share on other sites

Занимался многим чем. Вот хочу пойти на "боевое самба" летом(может кто знает, где есть школы самба?) В коем веке увлекался пейнболлом(неплохая подгатовка для войны)... Щас вот увлекюсь киберспортом...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Одназначно футбол:)

Ещё аэрохоккей:)

Ещё очень прикольно тренажерка:)- это тоже спорт,правда можно назвать это как-нибудь,нпример культуризмом:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...