Jump to content

Мужчина в юбке


Recommended Posts

Ребята, моя подруга должна написать эссе на эту тему.

Поделитесь пожалуйста, вашими мнениями по этому поводу.

Как вы относитесь к мужчинам в юбке, т.е. к юбкам для мужчин?

Речь не идет о мужчинах-пердставителях меншинств или о шотландцах.

Почему женщина может "взять" у мужчин их традиционную одежду- брюки, а мужчина юбку нет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему женщина может "взять" у мужчин их традиционную одежду- брюки, а мужчина юбку нет?

Да пусть берут, нам не жалко :lol:

Если чуть по-серьезнее, то чисто с эстетической точки зрения, мужчина в юбке - не наилучшее зрелище... Одни волосато-кривые ноги у большинства представителей сильного пола чего стоят :)

С другой стороны, женщины зачем одевают юбки? Потому что это женственно и привлекает мужчин. Мужчины ведь любят глазами... Если следовать этой логике, то зачем мужикам юбки носить? (если мы не говорим о секс. меньшинствах)

Link to post
Share on other sites
Почему женщина может "взять" у мужчин их традиционную одежду- брюки, а мужчина юбку нет?

Женщины должны хранить очаг ,а мужчины -традиции. :p

Впрочем в туниках они смотрятся не плохо а в длинных юбках совсем не смотрятся :)

Link to post
Share on other sites

Почему женщина может "взять" у мужчин их традиционную одежду- брюки, а мужчина юбку нет?

Link to post
Share on other sites
Guest Marizka

обожаю вид волосатых мужских ног в килте! по-моему, одно из самых прекрасных зрелищ в этом мире :blush: а если эти ноги еще на волынке будут играть, то :inlove:

Link to post
Share on other sites

обожаю вид волосатых мужских ног в килте! по-моему, одно из самых прекрасных зрелищ в этом мире :blush: а если эти ноги еще на волынке будут играть, то :inlove:

:lol: :wow:

Link to post
Share on other sites

мужчина никогда не наденет юбку. это не то же самое -что женщина в штанах. понимаете, будет такое ж отношение как к голубым и лезбиянками. к лезбианкам относятся не с такой неприязнью и отвращением как к голубым, тк образ мужчины- так сказать.. грубый.. воинственный.. при этом ломается.

Link to post
Share on other sites

Ну ето как сказать- опять таки, вспоминаются шотландские воинствуюшие племена- им юбки не помеха для мужесрвенного образа. Вот подруга моя была в англии , ехала в метро, говорит: смотрю, мужик- красивый, в модном плаще, опускаю глаза- а под плащом голые ноги, и из носка рукоятка кортика торчит :D

Link to post
Share on other sites

Ребята, моя подруга должна написать эссе на эту тему.

Поделитесь пожалуйста, вашими мнениями по этому поводу.

Как вы относитесь к мужчинам в юбке, т.е. к юбкам для мужчин?

Речь не идет о мужчинах-пердставителях меншинств или о шотландцах.

Почему женщина может "взять" у мужчин их традиционную одежду- брюки, а мужчина юбку нет?

А почему речь не идёт о представителях меньшинств и шотландцах? Если говорить о юбке на ужчине то именно о этих 2-х котегориях и нужно разговаривать. Вообще то меньшинства юбки не носят а носят мужскую одежду, исключения это трансвеститы и конченные извращенцы (которые в женщин переодеваются)! Поэтому отсюда вывод (это не моё личное мнение а мнение авторитетного издания, я прочитал где-то) ЮБКИ ИМЕЮТ ПРАВО НОСИТЬ ТОЛЬКО ШОТЛАНДЦЫ И БОЛЬШЕ НИКТО!!!

Link to post
Share on other sites

Почему женщина может "взять" у мужчин их традиционную одежду- брюки, а мужчина юбку нет?

Потому что сейчас во всём мире идёт гиперимансипация женщин. Женщины считают что они не хуже мужчин и ничем им не уступают и всячески это показывают. Начиная от ношения штанов и брюк и заканчивая исскуственным оплодотворением, футболом и боксом. Хорошо это или плохо но это так! Практически вовсём мире

Link to post
Share on other sites

Потому что сейчас во всём мире идёт гиперимансипация женщин. Женщины считают что они не хуже мужчин и ничем им не уступают и всячески это показывают. Начиная от ношения штанов и брюк и заканчивая исскуственным оплодотворением, футболом и боксом. Хорошо это или плохо но это так! Практически вовсём мире

т.е. они всё таки хуже, да?

:lol:

Link to post
Share on other sites

А почему речь не идёт о представителях меньшинств и шотландцах? Если говорить о юбке на ужчине то именно о этих 2-х котегориях и нужно разговаривать. Вообще то меньшинства юбки не носят а носят мужскую одежду, исключения это трансвеститы и конченные извращенцы (которые в женщин переодеваются)! Поэтому отсюда вывод (это не моё личное мнение а мнение авторитетного издания, я прочитал где-то) ЮБКИ ИМЕЮТ ПРАВО НОСИТЬ ТОЛЬКО ШОТЛАНДЦЫ И БОЛЬШЕ НИКТО!!!

дорогой, женщины когда носят брюки,они носят не типично мужские, а жен. вариант.

вопрос в том, чтобы если бы были юбки для мужчин ( хотя они уже есть, посмотрите колекции Ж.П.Готье), то как бы это всё было. как воспринималось бы обществом, женщинами итд. этический момент.

;)

Link to post
Share on other sites

пусть Ж-П. Готье и носит эти юбки!!!

ужас какой, если это и будет когда-нибудь восприниматься обществом как норма... лучше б я этого не видела..

Link to post
Share on other sites

Ну тут дело не в том, кто у кого что взял и что должен дать в ответ.

Просто женщины более универсальные, могут одеть все мужское, вплоть до трусов и галстука.

А что касается мужчин в юбке... думаю это скорее не практично. Сам никогда не одевал, конечно, но представляю. Я сам даже шорты не люблю (приходится одевать только на пляже).

Мужчины это сильный пол, значит и грубый, а в юбке надо быть более осторожным и нежным. Если от природы в нем нету этой нежности, то он не выдержит все эти остарожности... А если он с рождения нежный... то это дает повод задуматься)))

Я не говорю, что мужчина не должен быть нежным... иногда надо быть нежными с женщиной, но не до такой степени.

Link to post
Share on other sites

т.е. они всё таки хуже, да?

:lol:

Может я немного не правильно сказал: Слово "хуже" неуместно. Женщины не хуже мужчин, они другие, они отличаются от мужчин. Просто сейчас в европе происходит гиперимансипация, т. е. подмена ценностей. Женщина например считает: а зачем я должна краситься чтобы кому то понравиться? Зачем мне это надо? И не краситься. Или: а зачем мне нужно одевать юбку на шпильках, вон мужчины ходят в джинсах, и я тоже лучше джинсы с кроссами одену, намного удобнее. И это считается нормальным. Но это не правильно, мне так кажеться...

Link to post
Share on other sites

А нечего им юбки носить! Брюки им больше подходят)))). Да и вообще, в брюках человек чувствует себя более уверенно, поэтому, дорогие наши мужчины, носите брюки и будьте уверенны, что юбки - это не ваше))))

Link to post
Share on other sites

Ну с биологической точки зрения, в юбке мужчинам должно быть куда удобнее чем в штанах. ИМХО Лишний сквозняк некому не помешает

Наверное если с самого начала, мужики носилиб юбкин (как шотландцы - килтьты. Индузы, Пакистанцы, шриланкцы, Бангладешцы... все носять юбко подобные трябки, халаты вместо шанов), сейчас это было в полне нормальное зрелище. Но этого не случилось. Мужики выбрали штаны!

Даже не знаю, хороше ли это или плохо(с точки зрения удобства). Но это есть обшепринятый стандарт на генетическом уровне, и иначе быть не может.

ЛОЛ - Мужик в юбке, Фууууууууууууууууу! У меня до сих пор в голове появляется желание избить моего соседа, индуса, когда тот в какой-то юбко подобной трябке, выходит проверить почту.

Link to post
Share on other sites

JazzVaz: Это халат! :D

Тут у нас тоже тараканцы в каких то длинный платьях ходють... В тапочках и с бородой до пупка... :down:

Link to post
Share on other sites

Սպանեց էս թեման! :lol:

Link to post
Share on other sites

Брюки удобней и практичней юбок. Женщины носили юбки по гигиеническим причинам - за отсутствием некоторых гигиенических средств.

Слыхал, что у татар в деревне мальчики после обрезания с чем-то типа юбок ходят.

брррррррррррррр... на какую тему-то занесло... с вашими юбками

короче, как сказал Фоменко, желаю вам пять футов под килтом

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...