Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Италия лучччччшшшшиеееееее,посмотрим вечером против кого попадут, хочу Австралию :up:

Чехи го хом!!!!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Италия лучччччшшшшиеееееее,посмотрим вечером против кого попадут, хочу Австралию :up:

Чехи го хом!!!!!! :hehe:

Да ладно тебе, Хорватию боитесь?

Link to post
Share on other sites

В четверг игровой день завершат представители квартета «F». Лидер группы сборная Бразилии, набравшая после двух матчей 6 очков, встретится с командой Японии, которую возглавляет соотечественник пентакампеонов Зико. На счету «воронов» только один зачетный балл.

Целью «селесао», провозглашенной задолго до Кубка мира, является победа во всех без исключения матчах. Единственный фактор, который мог сыграть злую шутку с бразильской дрим-тим - это самоуверенность или, если хотите, самоуспокоение. Но пока что этого не очень-то и видно, южноамериканцы похожи скорее на машину по штамповке необходимого результата. В предыдущих играх - против сборных Хорватии и Австралии - они затрачивали ровно столько сил, сколько было необходимо, одерживая победы на классе. Можно, конечно, говорить, что подопечные Златко Кранчара их «затоптали», но если бы им удалось сравнять счет в течение матча, тогда бразильцы, вполне вероятно, вновь включили бы максимальные обороты, забили и снова отошли бы назад, чтобы сберечь силы. Вряд ли у японцев получится поставить перед дружиной Карлоса Алберто Паррейры неразрешимые проблемы. Этот тренер смог сделать из сонма звезд организованную команду, найдя каждому футболисту место на поле, да простят меня поклонники Жунинью Пернамбукану. Можно вспомнить прошлогодний матч этих сборных - имеется в виду Япония и Бразилия - на Кубке Конфедераций, который завершился вничью 2:2. Но сейчас на немецкой земле проводится турнир совершенно иного уровня, с соответствующей мотивацией. Да и Кубок Конфедераций, если кто забыл, выиграли «селесао», а не «вороны». Есть еще и другая сторона медали. В этом матче бразильцам, показавшим себя более чем прагматичной командой, уже ничего не нужно. Так что Паррейра вполне может дать проявить себя кому-то из номинальных резервистов, и на поле может начаться самба, которая напрочь заглушит бой японских барабанов «тайко». «Откровенно говоря, я соглашусь с решением тренера, какое бы оно ни было, но я хочу играть и надеюсь выйти на поле в этой встрече, - говорит Роберто Карлос. - Посмотрим, что решит Паррейра». Наставнику южноамериканцев удалось подчинить интересам коллективной игры даже такого аса, как Роналдинью. В «Барселоне» он царь и бог, именно вокруг него Франк Райкаард стал строить новый коллектив. А в сборной даже сам лучший футболист планеты не скрывает своего равенства с партнерами и не тянет одеяло на себя: «Мне хорошо понятно, что я играю различные роли в национальной команде и в клубе - в тактических построениях Паррейры я должен больше отходить к центру поля. Для достижения цели я могу целиком отказаться от собственного стиля». «Мы все хотим победить на этом чемпионате, и поэтому в нашей сборной ни у кого нет стремления выделяться больше других. Это для общего блага, - объясняет Роналдинью. - В полузащите я играю больше на команду, чем на себя». А вот что думает футболист «Барсы» по поводу возможного отдыха: «Некоторые вполне могут предпочесть взять небольшую паузу, но я чувствую себя отлично. Если Паррейра спросит, хочу ли я выйти на поле, то я отвечу «Да!». Цель моя лично и всей сборной в общем состоит в том, чтобы постоянно расти и совершенствоваться». Жунинью Пернамбукану , который надеется на то, что ему наконец-то предоставят шанс показать себя, говорит, что матч с Японией является отличной возможностью отойти от того вялого футбола, показываемого «селесао». Но вместе с тем он предупреждает, что «японцы едва не выбили нас из Кубка Конфедераций в прошлом году, так что я считаю, что нам предстоит серьезное испытание».

Link to post
Share on other sites

Отец защитника сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Андрея Русола, забившего первый гол в матче своей сборной с Саудовской Аравией, выиграл около 445 долларов на тотализаторе.

Эта сумма больше, чем в 2 раза превышает среднюю зарплату по всей Украине. «Я не люблю делать ставки. Но за час до матча с Саудовской Аравией я все-таки решил пойти к букмекерам, - говорит Анатолий Русол. – Я поставил 30 гривен ($6) на то, что Андрей забьет первый гол, и еще 50 ($10) на то, что он вообще сможет отличиться. И угадал! Я как чувствовал! На этом я выиграл 2250 гривен».

Анатолий Русол живет в Кировограде. Этот город находится в центре страны.

Link to post
Share on other sites
Отец защитника сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Андрея Русола, забившего первый гол в матче своей сборной с Саудовской Аравией, выиграл около 445 долларов на тотализаторе.

Эта сумма больше, чем в 2 раза превышает среднюю зарплату по всей Украине. «Я не люблю делать ставки. Но за час до матча с Саудовской Аравией я все-таки решил пойти к букмекерам, - говорит Анатолий Русол. – Я поставил 30 гривен ($6) на то, что Андрей забьет первый гол, и еще 50 ($10) на то, что он вообще сможет отличиться. И угадал! Я как чувствовал! На этом я выиграл 2250 гривен».

Анатолий Русол живет в Кировограде. Этот город находится в центре страны.

рискованная ставка ансчет первого гола как жаль что 6 поставил :)

Link to post
Share on other sites

Ну ганцы молодцы просто, теперь на бразилов, ну посмотрим...

сегодня на удивление буду болеть за Бразилию потому что в стартовом составе будут играть Жуниньо и Сисиньо (на позиции Кафу) вот эти два игрока мне очень нравятся в этой команде.

Link to post
Share on other sites

Япония : Бразилия - 1:0 :flower:

Молодцы, японцы. (Всегда недолюбливал Бразилию, пора их наказывать).

Link to post
Share on other sites

Карс, ты опоздал. :lol:

Да... :(

Но ничего, все еще впереди.

Чапониа, hуп тур!

Link to post
Share on other sites

Рональдо сравнялся с Гердом Мюллером по 14 голов у каждого :up:

ФФФсеравно не люблю Бразильцев :/

Link to post
Share on other sites

4-1, ха-ха-ха-ха-ха. :)

И оргументация о слабой защите японцев не пройдет.

Даже если бы счет был 1-0 эффект игры был бы тот же. Красивая игра была. Ес-но со стороны моей Бразилии.:)

А Карик не любит Бразилию, так как слишком предан Италии. :)

Link to post
Share on other sites

Наверное, рискую быть забросанной яйцами, но все же, как? КАК? можно столько смотреть как 11 ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН гоняют по полю мячик? :lol: Признаюсь, первые 15 минут забавно, а дальше... :p

:wow: это какой же строгий рефери должен быть, чтобы на поле оставить 11 игроков... :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...