Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Германия конечно на голову выше любой команды в своей подгруппе, Клозе зверь, уже 9 голов в двух чемпионатах, уверенно идёт к тому чтоб стать одним из лучших бомбардиров в истории ЧМ, хотя Рональдо ближе с 12 голами, забёт три гола, и он лучший бомбардир всех времён и народов, пока это место занято Гердом Мюллером 14 голами!

Link to post
Share on other sites

Да этого Клозе ни фига не слышно по играм за клуб.

Вот такие они немцы, серенькие звёздочки, а как вместе соберутся - "немецкая машина".

ЗЫ. Половину своих голов в ЧМ, Клозе забил в игре с Сауд.Аравией на прошлом ЧМ.

Link to post
Share on other sites

Немцы походу уже рвут Эквадор, 3:0, эдак они у горцев отобъют желание играть дальше.

Ну ничего доберёмся мы до них.......

Link to post
Share on other sites

За Польшу забивает Бартош Босяцкий, где он раньше босяковал?

Там уже 9 жёлтых карточек на всех......

Или пан или пропал, выбрали пана, несмотря на то, что он явный поляк:-)))

Edited by Маттах
Link to post
Share on other sites

Вообще-то это не в традициях латиноамериканского

футбола - они всегда играют на публику. А в данном

случае я думаю, что они действительно слабы немцев.

А Германия приятно удивляет своей мощной и грамотной

игрой. Молодцы! Все, победа! 3:0

Link to post
Share on other sites

Эквадор играл без 4-5 игроков основы, в том числе нападающих Тенорио и Дельгадо, а немцы были в полной боевой готовности, так что эта игра не показатель силы Эквадора

Link to post
Share on other sites
Эквадор играл без 4-5 игроков основы, в том числе нападающих Тенорио и Дельгадо, а немцы были в полной боевой готовности, так что эта игра не показатель силы Эквадора

Вообще-то да, я это упустил. Ну посмотрим, как они будут играть с англичанами.

Link to post
Share on other sites

ну немцы то перед своей публикой не могли не серьезно подойти к матчу, а эквадорцы они дали отдохнуть как уже сказал Yano некотоырм игрокам основы, так что все по делу. Эквадорцам только на руку если кто то после этого матча подумает что оказывается они не так сильны как на самом деле. И плюс еще не известно кто будет их соперником Англия или Швеция, поэтому все правильно они сделали.

Link to post
Share on other sites

фуф молодцы шведы, интересно на кого гол запишут окончательно Ларссон или Мельберг? А то я ставил что в этой игре забьет Ларссон и уже было потерял надежду, после гола радовался не меньше чем шведы :)

Link to post
Share on other sites

Англичанам надо задуматься над стандартами и навесами у своих ворот, а то им уже в 1/8 будет туго.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...