Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

да махач в игре германия- аргентина, был реальный, что значит rivery, эххх а хорошо что "экзотика" (типа кореи, турции, тринидада с его корешем табаго,и др институты патриса лулумбы) дольше не прошлп, всё таки фрг-италиа, англ-потугал, бразил-франц, классика жанра.

кстати на правах законамерности, в 90-ом немцы приехали в италию и стали первыми, на этор раз итальянцы в гостях у немцев, незнаю что будет , но рубка будет точно.

кстати кто знает покерманн и хайнце у аргов , этнические немцы? или так прикидываются. вовше самая европейская страна лат. америке, всегда хотел её посетить.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да махач в игре германия- аргентина, был реальный, что значит rivery, эххх а хорошо что "экзотика" (типа кореи, турции, тринидада с его корешем табаго,и др институты патриса лулумбы) дольше не прошлп, всё таки фрг-италиа, англ-потугал, бразил-франц, классика жанра.

кстати на правах законамерности, в 90-ом немцы приехали в италию и стали первыми, на этор раз итальянцы в гостях у немцев, незнаю что будет , но рубка будет точно.

кстати кто знает покерманн и хайнце у аргов , этнические немцы? или так прикидываются. вовше самая европейская страна лат. америке, всегда хотел её посетить.

Хайнце немец, Пекерман еврей:)

Link to post
Share on other sites

и туда пролезли :wow:

уже вылезли, уволился он, кстате Сорин тоже еврей, это нормально, в Аргентине самая большая еврейская община в Южной Америке

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Руни ДУРАК, у англичан как и у италянцев, есть свой дежурный идиот, правда у италянцев хоть в групповых этот идиот выявляется, а у англичан как всегда в стадии нок-аут :/

Link to post
Share on other sites

К сожалению, всё чаще и чаще итоги матчей решаются одиннадцатиметровыми. Англия - Португалия еще один пример.

То же самое, что бросить монету на "орла или решку". :angry:

Link to post
Share on other sites

Чтоб у англичан все ноги отломались!

Link to post
Share on other sites

К сожалению, всё чаще и чаще итоги матчей решаются одиннадцатиметровыми. Англия - Португалия еще один пример.

То же самое, что бросить монету на "орла или решку". :angry:

Карс кстате раньше так и было, кидали монету, потом решили , что это не честно:)

Link to post
Share on other sites

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!

ААААААААААААААААНННННННННННННННННННРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :up:

Хочу 3:0 как в 98 году :brows:

Link to post
Share on other sites

я в шоке....так им и надо. но я их люблю!!

И вообще....дальше не смогу смотреть! Нервы сдадут! День было слишком хорошим, чтобы портить ее игрой пентекампеоне!!

Link to post
Share on other sites

Зато игра какая хорошая пошла!

Не падай духом, Шалапунька. Может в 2010-м Бразилия опять в ченпионате окажется. :hm:

Link to post
Share on other sites

Карс джан, во-первых Бразилия пока не проиграла.

Во-вторых (мое сердце чувстввовало еще утром, что проиграют), Бразилия с 1950-ого года, еще ни раз не пропускал ЧМ. :)Это даже не вопрос.

Link to post
Share on other sites

И вообще...даж если проиграют, не ехидничайте....ради меня..:(! И так тяжко переношу!!

Шалапунь джан, все нормально, это и ожидалось! :flower:

Теперь ты с нами, Италия чемпион!!! :victory:

Link to post
Share on other sites

Шалапунь джан, все нормально, это и ожидалось! :flower:

Теперь ты с нами, Италия чемпион!!! :victory:

теперь мне все равно! Хоть сборная Италии, хоть сборная Марса! (ничего завтра пройдет) :cry:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...