Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Шалапунька джан, извините за ехидство - без этого тоже нельзя было...

Примите мои глубочайшие соболезнования по поводу безжалсотного разгрома Бразилии.

А теперь, подключайтесь ко всем здравомыслящим болельщикам и - за Италию!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наконец-то, выкинули эти южноамериканские команды из чемпионата - остались нормальные страны. Хоть настоящий футбол посмотрим, а то бегали тут всякие...!

Link to post
Share on other sites

теперь мне все равно! Хоть сборная Италии, хоть сборная Марса! (ничего завтра пройдет) :cry:

Шалапунь, не грусти :flower:

Link to post
Share on other sites

Какая игра, какие молодцы. :D

Какой красивый гол Зидан – Анри. :D

Я в восторге от их игры. Нет слов. :D

Ну а Бразилия с такой игрой навряд ли мола рассчитывать на выход в полуфинал. :wow:

post-24260-1151788125.jpg

Link to post
Share on other sites

Самый правильный чемпионат за последние годы! В полуфиналах гранды европейского футбола. А то устроили балаган на ЧМЯКе!

Главное кубок будет в Европе. Жаль, не получился римейк полуфинала Германия-Франция 82 года. Кто видел тот матч поймет меня )

Link to post
Share on other sites

пощадите меня.:(

А я вот со свадьбы пришла. Там поймала букет невесмты. Думала, теперь-то удача пойдет. А тут вот такое..:(!

Если бы еще Дида ловил так же, как ты ловишь букеты :flower: , ему цены бы не было, Милан подвёл раз сто :angry:

Link to post
Share on other sites

Самый правильный чемпионат за последние годы! В полуфиналах гранды европейского футбола. А то устроили балаган на ЧМЯКе!

Главное кубок будет в Европе. Жаль, не получился римейк полуфинала Германия-Франция 82 года. Кто видел тот матч поймет меня )

pochemu ne poluchilsya? eshe vse vperedi... i Franciya pobedit!... Ya tak xAchu :flower:

Link to post
Share on other sites

pochemu ne poluchilsya? eshe vse vperedi... i Franciya pobedit!... Ya tak xAchu :flower:

Ooo... Если все-таки и те и другие выйдут в финал и покажут нам такой же футбол как тогда, то так и быть - пусть на этот раз победит Франция :flower:

Link to post
Share on other sites
А ты успокаивать умеешь. ))

А где, кстати, Начальник транспортного цеха - Artjom.

Видишь, как я тебя правильно успокоил?

Edited by amaras
Link to post
Share on other sites

ну что сказать пишу,на глазах мои слёзы,реальные слёзы!

Игру завалил Парейра,как можно выпускать одного нападающего против такой защиты???почему не в основе Сисиньо...все атаки французов через фланг этого старого Кафу,на скорости ег окак не знаю кого...я не понимаю почему сразу не Сисиньо играл?Почему не ИГРАЛ РОБИНЬО??????нужна же была скорость..техника я не пойму!Рон-ьё никакой жалко его тоже было!

А АДРИАНО ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЛ????почему против такой защиты играл один нападающий!!?????????

блин!!!!!!!1приятно было видеть как Роналдо тащил команду и бился,сам на своей технике проходил бил,боролся молодчина!!!

Но я не понимаю Перейру воооооообщеее!почему не играл Сисиньо,Робиньо,Адриано????

ужас да и только!

Эмерсон играл вообщще??????

Короче ужас да и только!!!!

Слёзы от бессилия текут на моих щеках,ужас!!!

Блин...чемпионат закончен всё!

Испания не прошла,Бразилия...ну что теперь маленькая симпатия к Португальцам но Бразилы это траур!

Link to post
Share on other sites

Французская революция!!!

292719-1235660-458-238.jpg

Чемпионы мира бразильцы сложили с себя полномочия, уступив в матче 1/4 финала сборной Франции - 0:1. Единственный и победный гол записал на свой счет Анри, отличившийся на 57-й минуте.

Link to post
Share on other sites

ну что сказать пишу,на глазах мои слёзы,реальные слёзы!

Игру завалил Парейра,как можно выпускать одного нападающего против такой защиты???почему не в основе Сисиньо...все атаки французов через фланг этого старого Кафу,на скорости ег окак не знаю кого...я не понимаю почему сразу не Сисиньо играл?Почему не ИГРАЛ РОБИНЬО??????нужна же была скорость..техника я не пойму!Рон-ьё никакой жалко его тоже было!

А АДРИАНО ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЛ????почему против такой защиты играл один нападающий!!?????????

блин!!!!!!!1приятно было видеть как Роналдо тащил команду и бился,сам на своей технике проходил бил,боролся молодчина!!!

Но я не понимаю Перейру воооооообщеее!почему не играл Сисиньо,Робиньо,Адриано????

ужас да и только!

Эмерсон играл вообщще??????

Короче ужас да и только!!!!

Слёзы от бессилия текут на моих щеках,ужас!!!

Блин...чемпионат закончен всё!

Испания не прошла,Бразилия...ну что теперь маленькая симпатия к Португальцам но Бразилы это траур!

Когда берутся таланты, и их кидают играть без всякой организации, в принципе так все и получается, посмотри на Реал! Перейре хватило что он взял кубок в 94-ом году:)

Рональдинио вобще разочаровал, такой сезон в Барсе, и ноль на ЧМ.

Вобщем справедливо вылетили, не плачь, балей за Италию, и будет тебе счастье:)

Link to post
Share on other sites

oi kak mnogo narodu chitayut etu temu

7 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 6 - amaras, Voffka, Angel Boyz, karik, viola, Gabo

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...