Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С такой мощной обороной Италия не справится, тандем центр. защитников Тюрам - Галлас один из сильнейших в мире, а фланги Саньоль и Абидаль, а центр поля Вийера и Макелеле, а живучий Рибери? А сам Бог футбола Зидан... если это не поможет, то в концовке матча выйдет Давид Трезеге и сделает свое дело, благо опыт уже имеется :p

Link to post
Share on other sites

Ребята, о чем вы говорите? Какой такой петушок-метушок? Анри - петушок? Или очередной судья - идиот?

В общем, мой прогноз: Италия - Франция 2:0

Link to post
Share on other sites

У меня праздник. В финал прошли обе мои команды.

Теперь главное - чтоб Италия выиграла, и можно будет это назвать самым удачным чемпионатом мира!

А португальцам желаю победы над Германией.

Link to post
Share on other sites

Да ладно вам. Мощная победа Италии ни капельки не сровниться с весьма посредственной победой Франции.

Давид, у Италии оборона на мой взгляд получе. Причем не только на этом ЧМ.

Думаю, у Италии есть еще и определенная тактика. Я на это сильно надеюсь.

Link to post
Share on other sites

Вийера - единственный, которого я бы взял в символическуя сборную мира. А у "бога футбола" кроме блестящей лысины ничего не осталось. В общем, встретимся в воскресенье.

Link to post
Share on other sites

Ребята, о чем вы говорите? Какой такой петушок-метушок? Анри - петушок? Или очередной судья - идиот?

В общем, мой прогноз: Италия - Франция 2:0

Если они победят, то скорее очередной судья - илиот натуральный. :angry:

Link to post
Share on other sites

Ладно, сейчас начнётся :D

Увидимся после финала! Выиграют французы, поздравлю. Не выиграют, не поздравлю :p

Link to post
Share on other sites

С такой мощной обороной Италия не справится, тандем центр. защитников Тюрам - Галлас один из сильнейших в мире, а фланги Саньоль и Абидаль, а центр поля Вийера и Макелеле, а живучий Рибери? А сам Бог футбола Зидан... если это не поможет, то в концовке матча выйдет Давид Трезеге и сделает свое дело, благо опыт уже имеется :p

Да уж, ты вспомни всю игру, 1:0 Италия вела, ну не повезло получили на последней минуте, и Дель Пьеро мазал по чёрному!

Я уверен что Италия возмёт, да и ящик пива мне купят! :D

Link to post
Share on other sites
Ребята, о чем вы говорите? Какой такой петушок-метушок? Анри - петушок? Или очередной судья - идиот?

В общем, мой прогноз: Италия - Франция 2:0

это был 100% пенальти, тем более для такого матча. Анри мог бы сам пойти и добить мяч, но он принял правильное решение, но далеко не симулировал.

Да ладно вам. Мощная победа Италии ни капельки не сровниться с весьма посредственной победой Франции.

Давид, у Италии оборона на мой взгляд получе. Причем не только на этом ЧМ.

Думаю, у Италии есть еще и определенная тактика. Я на это сильно надеюсь.

у итальянцев один Канаваро, но у них не такая мощная и самое главное выносливая линия защиты как у Франции.

Просто их плюс что есть Буффон, но кстати незнаю сменит ли вратаря на финал Доменек, я бы Купе поставил. Насчет тактики, ну Липпи на много сильнее Доменека в этом, но я лично надеюсь на командную игру французов только это поможет им победить.

Link to post
Share on other sites

Да уж, ты вспомни всю игру, 1:0 Италия вела, ну не повезло получили на последней минуте, и Дель Пьеро мазал по чёрному!

Я уверен что Италия возмёт, да и ящик пива мне купят! :D

:wow: Карик, ради этого, я могу сменить и аватар с подписью. Что не сделала даже для моей бразилиады. :blush:

Link to post
Share on other sites
Вийера - единственный, которого я бы взял в символическуя сборную мира. А у "бога футбола" кроме блестящей лысины ничего не осталось. В общем, встретимся в воскресенье.

ничего себе ничего не осталось, такого контроля мяча нет ни у одного футболиста в Мире. Кто нибудь помнит сколько раз отнимали мяч у Зидана? в этой игре я только 1 раз заметил и то это был не чистый отбор.

кстати Макелеле ни чуть не хуже Вийера.

Link to post
Share on other sites

Да уж, ты вспомни всю игру, 1:0 Италия вела, ну не повезло получили на последней минуте, и Дель Пьеро мазал по чёрному!

Я уверен что Италия возмёт, да и ящик пива мне купят! :D

ну если Дель Пьеро тогда 6 лет назад мазал, то тут и нечего говорить :)

Link to post
Share on other sites

ну если Дель Пьеро тогда 6 лет назад мазал, то тут и нечего говорить :)

Ну, а что сделала сборная Франции 4 года назад или же 2 года назад. Об этом есть что говорить?

Link to post
Share on other sites
Субъективно - ну, не люблю я Зидана. Как не полюбил 8 лет назад после финала с Бразилией, так и пошло.

я тоже не особо любил Зидана, когда признавали его лучшим считал что незаслуженно, но сейчас просто не могу не признать, сейчас он вообще лучше чем тогда.

Ну, а что сделала сборная Франции 4 года назад или же 2 года назад. Об этом есть что говорить?

это были не лучшие годы сб. Франции, но Дель Пьеро 6 лет назад в лучшей свой форме не забивал, а сейчас ему тем более не на что расчитывать. А Франция 6 лет назад побеждала и сейчас побеждает, несмотря на то что ее многие хоронили заживо. :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...