Jump to content

Смешанные браки в Армении как угроза...


Recommended Posts

Արամիս ջան, եթե քո մտահոգությունը այն է, որ հայերը շատանան, և հայ ազգից ծնվի հայ, ապա, ինչպես ասեց Ավշարը, եթե երեխաների մայրը հայ է, ապա շանսերը շատ մեծ են, որ երեխան հայ ոգով կդաստիարակվի: Մեկ այլ հարց է, երբ հայ տղամարդիկ Ռուսաստանում ամուսնանում են ռուսի հետ: Նամանավանդ ռուսական միջավայրում հայ երեխա մեծացնելը շատ է դժվարանում: ՀԱյերեն խոսել նույնիսկ չգիտեն: Եվ, ընդհակառակյ, ինքդ շատ լավ գիտես, Ամերիկայում ինչքան մարդիկ կան, որ երկու ծնողներն էլ հայ են, բայց իրենք հայ չեն: Բառիս հայկական իմաստով: Ամեն ինչ մորից է գալիս: :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Арамис, то есть если я выйду замуж не за армянина, я предам своих предков? То есть моя мать, выйдя замуж за грузина, предала своих предков? Это предрассудки, ими они и остануться! Кто считает, также как Вы, пусть и ограничивают своё общения только армянами!

Ого, нас обманули, мы-то думали, что невеста русская :lol:

Link to post
Share on other sites

Vobshem, bazar darav...

mi or aydpisi haghordum kar MIR kanalov...

Азербайджанки гордились тем, что они выходят за азеров... говорили, что случаи замужеств азербайджанок с инонациональными практически нет. якобы в год 2-4 раза....

на население 6 млн. в год 2-4 раза это даже не капля в море...

говорили, что каждая азербайджанка считает своим долгом иметь 3-4 детей и воспитать их настоящими азербайджанцами...

после этой передачи я понял, что у нашей нации с девушками с такими мыслями будущего нет и не будет...

эти страницы форума подтвердили мои мнения....

думаю, азербайджанки на много лучше наших представляют суть жизни нации....

что касается "любви", то ее можно найти и с круга армян...

П.С. к счастью я нашел очень красивую евушку, которая думает так как я... im baxte berela... baytz mexk en im erexanere, vor turki ltzi tak apaga en unenalu..

Edited by Adlenus
Link to post
Share on other sites

Vobshem, bazar darav...

mi or aydpisi haghordum kar MIR kanalov...

Азербайджанки гордились тем, что они выходят за азеров... говорили, что случаи замужеств азербайджанок с инонациональными практически нет. якобы в год 2-4 раза....

на население 6 млн. в год 2-4 раза это даже не капля в море...

говорили, что каждая азербайджанка считает своим долгом иметь 3-4 детей и воспитать их настоящими азербайджанцами...

после этой передачи я понял, что у нашей нации с девушками с такими мыслями будущего нет и не будет...

эти страницы форума подтвердили мои мнения....

думаю, азербайджанки на много лучше наших представляют суть жизни нации....

что касается "любви", то ее можно найти и с круга армян...

П.С. к счастью я нашел очень красивую евушку, которая думает так как я... im baxte berela... baytz mexk en im erexanere, vor turki ltzi tak apaga en unenalu..

Уважаемый Adlenus, что за наивность? Неужели Вы не в кусре как делаются подобные программы? Это все отнюдь не значит, что на самом деле у них так. Я могу такую программу по телеку сделать, которая будет противоречить всему, что понаписывали в этом топике. И что? Ситуация от этого изменится? Программы делаются на заказ. Естественно, кому-то выгодно, чтоб люди так думали...

Link to post
Share on other sites

Если эта программа еще и по Миру транслировалась, то все еще больше понятно...

Link to post
Share on other sites

Аdlenus :flower: , дружеский совет, поменьше смотрите телевизор, особенно передачи про азербайджанок, которые знают толк в жизни. Всё равно им ещё далеко до китаянок. Всё будет хорошо, главное без паники. :)

И это счастье, что Вы нашли свою девушку, которая оказалась ещё и Вашей единомышленницей, значит не так страшен чёрт как его малюют.

Дай Бог, чтобы и другие наши девочки и мальчики обрели свою половинку, а это самое главное. :flower:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Adlenus, что за наивность? Неужели Вы не в кусре как делаются подобные программы? Это все отнюдь не значит, что на самом деле у них так. Я могу такую программу по телеку сделать, которая будет противоречить всему, что понаписывали в этом топике. И что? Ситуация от этого изменится? Программы делаются на заказ. Естественно, кому-то выгодно, чтоб люди так думали...

Незабудка, на самом деле это реальность... Даже в советские времена, когда Баку был интернациональным, то азербайджанки выходили замуж за своих...

Link to post
Share on other sites

Vobshem, bazar darav...

mi or aydpisi haghordum kar MIR kanalov...

Азербайджанки гордились тем, что они выходят за азеров... говорили, что случаи замужеств азербайджанок с инонациональными практически нет. якобы в год 2-4 раза....

на население 6 млн. в год 2-4 раза это даже не капля в море...

говорили, что каждая азербайджанка считает своим долгом иметь 3-4 детей и воспитать их настоящими азербайджанцами...

после этой передачи я понял, что у нашей нации с девушками с такими мыслями будущего нет и не будет...

эти страницы форума подтвердили мои мнения....

думаю, азербайджанки на много лучше наших представляют суть жизни нации....

что касается "любви", то ее можно найти и с круга армян...

П.С. к счастью я нашел очень красивую евушку, которая думает так как я... im baxte berela... baytz mexk en im erexanere, vor turki ltzi tak apaga en unenalu..

OK,давайте сделаем подобную передачу на армянском ТВ.А еще лучше в Европе или в России.Вот визгу то будет.Будут кричать,что представили армянок как женщин каменного века...И будут правы.

Живите со своей подругой как считаете правильным и не надо навязывать другим как надо и подкреплять азербйджанскими примерами.

Можем и в других вопросах попробовать,не только в том,что касается семьи.Ведь Азербйджан в целом более эффективное государство чем Армения.

Армяне будут создавать семьи с не-армянами даже из чувства противоречия-запретный плод сладок,а еще бывает ЛЮБОВЬ и уж тут можете полоскать мозги сколько угодно-ничего у вас не выйдет.

Link to post
Share on other sites

А прежде чем меня повесить,последннее желание-расскажи мне,где мое место?

Aliya, я полностью тебя поддержую в том, что для любви нет национальности... Просто очень часто любовь проходит быстро! Но при этом каждый кузнец своего счастья! Давольно часто бывает, что наши девушки ошибаются,- и живут с позором всю жизнь...

Link to post
Share on other sites

Незабудка, на самом деле это реальность... Даже в советские времена, когда Баку был интернациональным, то азербайджанки выходили замуж за своих...

Армянки тоже выходили за своих. И как тут уже правильно говорили, в Армении этой проблемы нету и быть не может, так как 98% населения армяне.

Link to post
Share on other sites

OK,давайте сделаем подобную передачу на армянском ТВ.А еще лучше в Европе или в России.Вот визгу то будет.Будут кричать,что представили армянок как женщин каменного века...И будут правы.

Я бы с удовольствием сделала такую программу. Тогда бы господин Adlenus посмотрел и обрадовался, что армянки выходят замуж за армян и собираются как минимум иметь 3-4 детей :)

Link to post
Share on other sites

Армянки тоже выходили за своих. И как тут уже правильно говорили, в Армении этой проблемы нету и быть не может, так как 98% населения армяне.

В Армении, да я согласен! Но в Баку много армянок выходило за азеров! Как это не прискорбно...

Link to post
Share on other sites

Читаешь и складывается такое ощущение, что навязывают, даже скорее принуждают выходить замуж за армянина. Если же нет, то ты не армянка, предала своих предков и так далее...

Если тут каждый высказывает своё мнение, то понятное дело, оно будет разное. Так чего же упрекать каждую арямнку, которая не считает, что нация первый критерий для выбора мужа?

Такое ощущение, что выйдя замуж не за армянина, ты не армянка) Хотя , возможно, только у меня такое мнение сложилось)

Link to post
Share on other sites

Незабудка, на самом деле это реальность... Даже в советские времена, когда Баку был интернациональным, то азербайджанки выходили замуж за своих...

В Армении, да я согласен! Но в Баку много армянок выходило за азеров! Как это не прискорбно...

А вот это не совсем верно. :hm:

Могу поверить, что современные азербайджанки и выходят замуж за своих, потому как у них выбора не остаётся , но в те времена, не скажу, что массовое явление, но достаточно характерное для Баку, когда и азербайджанки выходили замуж за представителей других национальностей.

Makaveli :) , можете расспросить своих родителей.

Я даже по школе помню, что наша директриса - азербайджанка была замужем за армянином.

Теперь, что касается армянок замужем за азербайджанцами, и такое явление было. Но как и в первом описанном случае, оно не было массовым, как можно понять с Ваших слов. Так что скорбить в данном случае, смысла не вижу. :)

(ко всем), перестаньте впадать в панику и нападать на собеседника, если он мыслит не так как вам бы этого хотелось.

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Каждый человек поступает так, как считает нужным, при этом старается не отступать от своих принцыпов. Если я случайно полюблю не армянина, а иранца, русского, или какого- нибудь европейца, это не будет значить, что я хочу жить за границей и иметь много денег. Для меня главное чтобы человек был человеком, а национальность ,вопрос второстепенный!(Конечно за турка, из историческипринципиальных сооброжений, я все же не выйду :yes:, даже если (кто знает)полюблю! :unsure: )

Link to post
Share on other sites

Каждый человек поступает так, как считает нужным, при этом старается не отступать от своих принцыпов. Если я случайно полюблю не армянина, а иранца, русского, или какого- нибудь европейца, это не будет значить, что я хочу жить за границей и иметь много денег. Для меня главное чтобы человек был человеком, а национальность ,вопрос второстепенный!(Конечно за турка, из историческипринципиальных сооброжений, я все же не выйду :yes:, даже если (кто знает)полюблю! :unsure: )

Link to post
Share on other sites

Одарил бы я смачным плевком в лицо,ту кто это делает!

Плюньте мне в лицо! :tomatos: Плюньте, как мило! Я вся во внимании! В какой глаз будем целиться? В правый, в левый? :hm: ГОсподи, и после подобных речей вы ещё в чем-то обвиняете девушек....

Link to post
Share on other sites

Т.к. я прежде всего человек,(хоть и женщина и армянка )и я буду счастлива с тем,кого выбрала,независимо от того,кто он по национальности. :blush:

Алия, ты лучше этого, наверное, не скажешь, поэтому, по-моему спор становится бессмысленным. :victory:

Бибар, ed ches tesel? Tghen a serenad ergogh@, tghen!!! :)

Link to post
Share on other sites

Арамис объяснитесь пожалуйста.

А уважать другого человека обязан каждый человек если простите за тавтологию считает себя человеком. А если Вы игнорируете людей так может не стоит общаться на форуме?

Tut rech ne ob uvajenii cheloveka a ob uvajenii mneniya cheloveka. nadeyus chuvstvuesh raznicu. ya mogu uvajat cheloveka no ne bit soglasen s ego mneniem i ignotrirovat ego mnenie , neujeli vse tak podrobno nujno obyasnyat?

A za sovet pokinut forum sposibo , tak kak ne soglasen s tvoim mneniem prosto budu ignorirovat tvoe mnenie (esho odin primer) nadeyus teper ponyatno vam

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Да ладно вам всем, понятное дело,что у всех людей разные мнения и это нужно нормально воспринимать , лично мне даже интересны мнения ,отличные от моего.........И что за бред ,что значит ПОКИНУТЬ ФОРУМ? забудьте ,не можете спокойно обсуждать тему не обсуждайте ее вообще!

Если честно , абсолютно поддерживаю ARAMISA!

Link to post
Share on other sites

Никто никого не обвиняет.

Просто раздули тему из ничего. Не все армяне будут связывать жизнь с армянами и из-за этого не будет исчезновение данной нации.

Меня просто поразил тот факт, с каким неготивом отнеслись к девушкам, которые высказали мнение, что в смешанном браке нет ничего плохого. Вплоть до того, что плюнут в лицо и говорят о предательстве.

Даже понимать вас не хочу.

Link to post
Share on other sites

Ну вот такие мужчинки у нас ,ничего не поделаешь!...........А с плюнуть в лицо ,просто погорячился он, не обращай внимания! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...