Jump to content

Смешанные браки в Армении как угроза...


Recommended Posts

Бибар ради интереса расскажи что?

:no: словами не могу сказать. долго будет очень. а сам что не видишь разницу??

лучше я промолчу, а то опять мне Смалли скажет, что парни должны серенады петь а не девушки... :girl:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет Бибар ты знаешь я не вижу никакой особой разницы поэтому мне интересно было что ты скажешь но как вижу ты тоже ничего не можешь сказать. так может просто никакой такой разницы нет. кстати я как понимаю из твоих постов что на данный момент сердце твое свободно и ты утверждаешь что полюбишь толко армянина, а я предлагаю подождать пока оно будет занято............знаешь же эту известную фразу, никогда не говори никогда

Link to post
Share on other sites

Джерус беседр разобрались что душевные:) Хотя может и физические какие есть? не знаю только скажи а терпение это чисто армянское мужское качество? Тогда пойду мужу скажу что она ошибался что он еврей на самом деле он армянин, потому что тепения у него неограниченный запас:)

Link to post
Share on other sites

Я тоже отдыхала в Турции,но,честно говоря,восхищаться там по-моему нечем,особенно "горячими" турецкими парнями и их сальными шуточками.Я отдыхала на своей исторической родине.В стране,где когда-то жили мои предки и должны бы были и сейчас жить мои дети.Видишь ли ,я думала,что это не очень то важно для меня-типа,можно отдыхать-море есть море и т.д.Но мне было безумно,просто ужасно тяжело,как-будто я приехала на кладбище развлекаться.Если уж очень хочется оказаться в резервации для туристов,то лучше это делать в Египте или ОАЭ- те же принципы организации бизнеса-но отдыхаешь со спокойной душой.Прошу прощения за оффтоп. :blush:

Я то все прекрасно понимаю,поэтому меня и очень удивили девушки........А в Египте кстати отдыхать не очень советую , там одни маньяки , там мужчины как-будто в жизни девушек не видели, сейчас даже предепреждают , что одной женщине ехать туда не надо............Они реальные извращенцы!Мне лет 8 было , так они так приставали , ужас!.........Хотя для одиноких женщин самое оно :D

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Алия а ты не слышала разве таких историй? Их множество. Но чтоб не рассказывать что то о своих знакомых я расскажу про себя.

Я еще когда в России жила у меня был такой случай меня пытались познакомить с армянским мальчиком(я сама армянка на половину ну видимо его маме это было нормально) так мне моя подруга которая хотела нас познакомить говорит что он сейчас с девушкой встречаеться, правда она русская, но он ее не может бросить потому что якобы любит. Но его мама сказала что любить он может кого угодно а жениться только на армянке и вот она типа хочет его с армяской девушкой познакомить. Я сразу отказалась, люди они не животные их не скрещивают для чистоты породы.

Честно говоря,я думала,что таких случаев уже давно нет и что это так-только теоретическая возможность. :cry:

Как я отстала от жизни! :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Нет Бибар ты знаешь я не вижу никакой особой разницы поэтому мне интересно было что ты скажешь но как вижу ты тоже ничего не можешь сказать. так может просто никакой такой разницы нет. кстати я как понимаю из твоих постов что на данный момент сердце твое свободно и ты утверждаешь что полюбишь толко армянина, а я предлагаю подождать пока оно будет занято............знаешь же эту известную фразу, никогда не говори никогда

Сигалит джан,

я вот например себя чувтсвую девушкой только в Армениии с армянами. (а так- просто человек.. какое -то бесполое существо). даже молча, идя рядом с армянином, знаешь, как гордо ты идешь..??? :blush: :blush: :blush: я не могу это передать.. то отношение к женщине, которое есть у нас ( у пусть все не верят и бросайте в меня камни..) - :rolleyes:

зы. я тебе первой Сигалит назову его армянское(!) имя :yes: ;) в Пм

Link to post
Share on other sites

Ох народ, как вы любите обсуждать крайности... Какое изчезновение нации? какая изоляция? Какие смешанные браки? Я честно пытался найти мотивы и кость дисскусии, но не нашел. Это как в анекдоте:

Выходит из дому мужчина, идет к стоматологу. По дороге начинает думать: "Щас пойду, вылечит мне больной зуб врач. А вдруг он скажет что я должен платить 300$? Ну тогдая откажусь дать эти 300$, где это такое видано!? Вдруг он начнет мне угрожать и кричать на меня... Ну тогда я толкну его с грозным видом. А ведь он ударит меня. Не, ну что за скотина а...". И такой весь злой входит в кабинет стоматолога и как шарахнет ему по зубам крича: "300$ за лечние одного зуба? У тебя совесть есть?!?!"...

К чему я это, если проблемы не существует, не надо его создовать и потом еще ругаться... Сохраняйте спокойствие.

Link to post
Share on other sites

Джерус беседр разобрались что душевные:) Хотя может и физические какие есть? не знаю только скажи а терпение это чисто армянское мужское качество? Тогда пойду мужу скажу что она ошибался что он еврей на самом деле он армянин, потому что тепения у него неограниченный запас:)

Что тебе сказать? :) Сама же знаешь, что всё в этом мире относительно. Если судить по отсутствию терпения у некоторых израильтян, так можно прийти к нелепому выводу, что твой муж не еврей. :p

А если судить по отсутствию терпения у некоторых армянских мужчин, то можно прийти к ещё одному нелепому выводу, что твой муж не армянин. :p Тогда вопрос, а кто же тогда твой муж? :hm:

Скорей, для тебя он - прежде всего самый любимый надёжный, добрый и порядочный мужчина. Муж! одним словом. :yes:

Мой, например, по крайней мере для меня, таковым и является. Для меня собирательным идеалом мужчины (имеется ввиду внутренний и мировоззренческий характер ) стали, прежде всего мужчины моей семьи. Оба моих деда (один - Царствие Небесное), папа и родной дядя. :kiss:

Слава Богу, мне встретился в жизни мужчина, который настолько гармонично подходил под мои "внутренние требования, взгляды на жизнь и т.д, (чувственный аспект, опустим)", что я могу только пожелать всем, кто ещё не встретил свою половинку, пусть непременно её встретит. :flower:

Кстати говоря, на моего папу, в маминой 100000% армянской семье смотрели, не просто как на зятя, а как на старшего РОДНОГО сына. Точно также и мои родители смотрят на моего мужа. Так что вся проблема в отношениях людей в семье, а не в их национальностях.

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

[Сигалит джан,

я вот например себя чувтсвую девушкой только в Армениии с армянами. (а так- просто человек.. какое -то бесполое существо). даже молча, идя рядом с армянином, знаешь, как гордо ты идешь..??? :blush: :blush: :blush: я не могу это передать.. то отношение к женщине, которое есть у нас ( у пусть все не верят и бросайте в меня камни..) - :rolleyes:

зы. я тебе первой Сигалит назову его армянское(!) имя :yes: ;) в Пм

Сигалит :flower:

А по поводу культуры отношения к женщине, Bibar права :yes: . Это - одна из основ воспитания ребёнка в добропорядочных семьях, неважно, из интеллегентной ли он семьи или из рабочей. Хотя бывают, конечно, редкие исключения, в семье не без урода. :/

Честно сказать, приходилось некоторое время пребывать в шоковом состоянии, когда переехав в Россию после Баку, можно было наблюдать частые картины "неджентельменского" поведения мужчин по отношению к женщине, да и поведение женщин, по старой привычке не соответствовало внутренним стандартам. Конечно, же шок быстро прошёл, но недоумение до сих пор осталось.

Bibar :D , а вот про бесполое существо это ты зря. :yes:

Ты же женщина, самая что ни на есть настоящая женщина!

Link to post
Share on other sites

Вообщем, жоговурд джан!!!

спасибо за разговор!!! все мнения я уважаю, и не надо говорить, что я мясник какой то... желаю всем счастья... если кто-то выходит не за армянина, то хоть ее дети знают где наша страна и што было с армянами...

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

ДА БУДЕТ С ВАМИ БОГ!

Миг джан, ехпайр Грануш Харатян главный этнограф нашей страны, сейчас занимается вопросами нац.меньшинств Армении в правительстве... демограв, соцоолог, кандимдат исторических наук (или филологических) не помню...

НАРОД, желаю всем, что бы все мы никогда не забывали своих корней и предков... вот мой прадед потерял свой Арзкум (Карин) в 1915 г. и несмотря на то, что я родился в Кировакане - моей родиной считаю свой Карин, о котором расказывал дед, и отец...

И я уверен, если даже и я не увижу, но увижут мои дети или внуки.. увидят наш Карин под армянским флагом...

Link to post
Share on other sites

Вообщем, жоговурд джан!!!

спасибо за разговор!!! все мнения я уважаю, и не надо говорить, что я мясник какой то... желаю всем счастья... если кто-то выходит не за армянина, то хоть ее дети знают где наша страна и што было с армянами...

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

ДА БУДЕТ С ВАМИ БОГ!

НАРОД, желаю всем, что бы все мы никогда не забывали своих корней и предков... вот мой прадед потерял свой Арзкум (Карин) в 1915 г. и несмотря на то, что я родился в Кировакане - моей родиной считаю свой Карин, о котором расказывал дед, и отец...

И я уверен, если даже и я не увижу, но увижут мои дети или внуки.. увидят наш Карин под армянским флагом...

Adlenus, :flower:

Главное не забывать своих корней и передавать свой дух нашим детям.

Кстати сказать, мой прапрадед Тер Хачатур, будучи родом из Гюмри, после окончания Эчмиадзинской семинарии нёс службу священника в Шуше, но известные кровавые события уничтожили и его и почти всю его многодетную семью. Остались в живых только две его дочери, одна из которых родила единственного сына - моего деда.

Так что как видишь, поколения меняются, a память о предках и их дух так или иначе остаются в нас. :flower:

Link to post
Share on other sites

То есть если армянка выйдет замуж за немца в Армении и растить детей в армjaнской среде - она греха не согрешит перед нацией?))) Признавайся что это против того, чты говорил до сих пор.

A vot i nekokix toes, ya bil est i budu protiv smeshannix brakov :protest:

Link to post
Share on other sites

A vot i nekokix toes, ya bil est i budu protiv smeshannix brakov :protest:

Молодец !Молодец!Молодец!Поддерживаю! :up: :clap: :victory:

Link to post
Share on other sites

Makaveli как минимум ты не армянин, как минимум не знаешь армянской истории, согласно которой это твоя свежая кровь поступала к нам целых 600 лет.... ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕЙ ГЛУПОЙ БОЛТАВНИ!!

НЕ надо заставлять, а надо воспитывать, если есть родители, а если ротители - "родютели"- космополитаны, то вот и результат!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА ЭРМЕНИСТАН... ЧИСЛЕННОСТЬЮ 500.000 АРМЯН И 6 МЛН. МУСУЛЬМАН

ИРИВАНЬ И ЕЕ ОКРЕСНОСТИ!!

ДЕВУШКАМ- АРМЯНКАМ ФОРУМА ЭТО ПОФИГУ...КСТАТИ, ХОРОШИЕ ПАРНИ - АРМЯНЕ БЕРУТ В ЖЕНЫ НЕ ТАКИХ ДЕВУШЕК КАК ВЫ, А К ПРИМЕРУ девушек организации "Никол Агбалян" или молодых Дашнакцутюн... они же очень привлекательны и умны - действительно умны... и можно им доверить воспитание детей, настоящих истинных армян - патриотов и хозяев своей земли.

Адленус, я чистокровный армянин, и знаю чуть-чуть историю Армении! В том, что наши девушки продают себя вонючим персам, есть доля вины армянских мужчин, которые не могут обеспечить своих женщин! А какже их родители-патриоты отпускают в Ирaн? Азербайджанки как и турчанки гораздо хуже наших девушек! Думаешь чо они берут их к себе в жены? И поверь если мы тысячалетиями отстаивали свою веру, когда нас убивали, то сейчас это сделать куда легче! Я скажу так я не против смешаных браков, но я против того, чтобы наши смешивались с мусульманами, которые будут искоренять нашу культуру, в отличии от тех же славян...

Link to post
Share on other sites

Makaveli как минимум ты не армянин, как минимум не знаешь армянской истории, согласно которой это твоя свежая кровь поступала к нам целых 600 лет.... ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕЙ ГЛУПОЙ БОЛТАВНИ!!

НЕ надо заставлять, а надо воспитывать, если есть родители, а если ротители - "родютели"- космополитаны, то вот и результат!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА ЭРМЕНИСТАН... ЧИСЛЕННОСТЬЮ 500.000 АРМЯН И 6 МЛН. МУСУЛЬМАН

ИРИВАНЬ И ЕЕ ОКРЕСНОСТИ!!

ДЕВУШКАМ- АРМЯНКАМ ФОРУМА ЭТО ПОФИГУ...КСТАТИ, ХОРОШИЕ ПАРНИ - АРМЯНЕ БЕРУТ В ЖЕНЫ НЕ ТАКИХ ДЕВУШЕК КАК ВЫ, А К ПРИМЕРУ девушек организации "Никол Агбалян" или молодых Дашнакцутюн... они же очень привлекательны и умны - действительно умны... и можно им доверить воспитание детей, настоящих истинных армян - патриотов и хозяев своей земли.

А что за "Никол Агбалян"?Дашнакцутюн -политическая партия,движение,но никак не брачное агенство и люди там очень разные,так что не надо утрировать.

Link to post
Share on other sites

Смешанные браки в Армении не так опасны, как за ее пределами, но в любом случае нежелательны.

(А тем более с мусульманами!)

Полностью согласен с тем, что смешанные браки для армян вне Армении - это смерть.

Зачем улучшать генофонд других народов?

Попробуйте бросить в стакан с водой крупинку сахара. Станет ли вода слаще от этой сахаринки?

Нет, не станет. А крупинка исчезнет, растворится. Так и армяне на чужбине. Растворяются в этой воде.

Один из моих двоюродных братьев женился в молодости на русской.

Но армянский дух взял верх, и он слава богу осознал свою ошибку.

Сейчас он женат на армянской девушке, и только сейчас у него в семье взаимопонимание.

Я никогда не буду иметь серьезных отношений с неармянками, дружить можно, но не более того.

Только армяне смогут понять меня.

Нас не смогли уничтожить ни римляне, ни персы, ни даже турки. Но этот дурацкий космополитизм, который навязывается всем, в том числе и армянам, может нас погубить. Если не ошибаюсь, именно космополитов Гарегин Нжде называл главными врагами нашего народа.

Таким странам, как США, Россия, выгодны смешанные браки. Чем меньше будет чистокровных народов в их составе, тем проще ими править. Наилучшим вариантом для таких стран-империй является полная ассимиляция входящих в их состав наций.

Нельзя терять свою национальную идентичность. А смешанный брак есть первый шаг к ассимиляции.

Братья и сестры, никаких смешанных браков!!! :flag:

Link to post
Share on other sites

я с тобой полностью согласна и поддерживаю тебя.Хочу отметить,что армяне чаще берут в жены

неармянок,чем наоборот :/ в моем окрежении оч много таких примеров(в Москве)...

Чем армянки хуже... :blush: :unsure:

Link to post
Share on other sites

я с тобой полностью согласна и поддерживаю тебя.Хочу отметить,что армяне чаще берут в жены

неармянок,чем наоборот :/ в моем окрежении оч много таких примеров(в Москве)...

Чем армянки хуже... :blush: :unsure:

Armyanki luchshe , poetomu i ne kajdomu udaetsya jenitsya na Armyanke :yes:

Link to post
Share on other sites

Armyanki luchshe , poetomu i ne kajdomu udaetsya jenitsya na Armyanke :yes:

Золотые слова!

Низкий Вам поклон! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...