Jump to content

первая реакция?


Recommended Posts

Cитуация: идёте по тёмной улице тут на вас нападают ,закрывают волосатой рукой рот и связывают руки..что будите делать? :unsure:

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

Cитуация: идёте по тёмной улице тут на вас нападают ,закрывают волосатой рукой рот и связывают руки..что будите делать? :unsure:

А это обязательно должен быть маньяк?

Если да, то пну его коленкой в пах (так что рожать не сможет) или продавлю каблуком ему ногу :D

Вдруг друзья прикалываются ? :)

В этом случае, так как руки будут связаны, рот будет занят, а коленкой здесь особо не воспользуешься, то просто похлопаю глазками, а потом высвободившись сделаю вот так :slap: и :kiss:

Link to post
Share on other sites

Из серии "Если изнасилования не избежать, расслабься и получи удовольствие" :lol:

А если серьезно... Ну, первая реакция точно будет укусить руку и наступить со всей дури на ногу... Для начала вопросы. Там один человек или несколько? Если один, как он может одной рукой рот закрыть, а другой руки связать? Пока он будет делать неумелые попытки связать мои руки своей одной рукой, - воспользуюсь газовым балончиком :)

Link to post
Share on other sites

Ты носишь с собой газовый балончик? :)

Ношу. Как же без него в наше неспокойное время :) Более того, в темных переулках он у меня всегда на готове :)

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос, может немного не в тему...почему рука волосатая?

А что бы я сделала...я думаю заранее дать точный ответ не смогу, так как никогда в такой ситуации не оказывалась(Слава Богу). Буду импровизировать и действовать по ситуации...а вообще, укушу руку и буду орать во все горло, так чтоб весь район на уши встал...

:)

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос, может немного не в тему...почему рука волосатая?

А что бы я сделала...я думаю заранее дать точный ответ не смогу, так как никогда в такой ситуации не оказывалась(Слава Богу). Буду импровизировать и действовать по ситуации...а вообще, укушу руку и буду орать во все горло, так чтоб весь район на уши встал...

:)

Судя по всему, этот маньяк либо армянин, либо питекантроп :lol:

Link to post
Share on other sites

А ты часто в темных переулках ходишь? :o

В переулках - не хожу практически, но я живу в очень страшном, в темное время суток, районе. Пока дохожу от метро домой, такой адреналин... :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Вопервых , сначало вряд ли вы будете что-то делать, поскольку впадёте в панику, потом страх, а дальше уже может подумаете о сопротивлении, если сможете конечно

Link to post
Share on other sites

Թող փիլիսոփայեն ավելի հարմար բաժնում:

Դե սա փիլիսոփայություն կոչելը " մեղք" եմ համարում, ավելի շատ երևակայության զարգացման մարզանք է ( դեռահասներին բնորոշ) :) :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Маш, а где тема была до переноса? в оффтопе?

Link to post
Share on other sites

пошел бы купил пистолет, и застрелил бы урода...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...