Jump to content

Моральные устои армянской молодежи в России.


Recommended Posts

Кого она имела в виду, себя? Кто бы сомневался - опус яркое тому доказательство. Врет она, ох, как врет насчет 70-ти процентов. Этого не может быть, потому что этого никогда не может быть, точнее, не допустят чтобы было! В ВУЗах быть может сидят сволочи, но никак не дураки.

Не знаю кого она имела в виду, но то что своими мозгами поступают единицы - это факт.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

причиной тому ясно дело-Москвка.

Бибар, я родилась и выросла в Москве.

Это очень легко обвинить город во всем! Ну если армянок так портит Москва, зачем же приезжать сюда? Ну пусть они блюдут свои моральные принципы в Ереване, коли тут не устраивает... :/

Не первый раз слышу фразы из серии: "Ну я же живу в Москве... Тут не знают слов "полохо", нельзя"..."

Абсолютно не могу понять подобные рассуждения.

Link to post
Share on other sites

Не знаю кого она имела в виду, но то что своими мозгами поступают единицы - это факт.

Печально.Выходит, что и на нашем форуме одни безмозглые армянки. :) Дети моих знакомых, полнокровных и полукровных армян, :) поступают в ВУЗы бесплатно и бесплатно учатся. Надо места знать. Например, МГУ(естественные факультеты), ФИЗТЕХ, МИФИ, МЭИ,МИРЭА, МВТУ и т.д.

Link to post
Share on other sites

Вам не кажется,что содержание статьи полностью коррелирует с тем,что девушка считает,что поступить своими мозгами в москве нереально.Думаю,она судит по себе и по своему кругу.Двльше все комментарии излишни.

Link to post
Share on other sites

Вам не кажется,что содержание статьи полностью коррелирует с тем,что девушка считает,что поступить своими мозгами в москве нереально.Думаю,она судит по себе и по своему кругу.Двльше все комментарии излишни.

Вы внимательно читали очерк? По-моему ваши глаза выхватили одно лишь предложение из всей статьи, которое к делу-то и не относится и теперь делаете выводы, которые смешно читать.

Link to post
Share on other sites

Печально.Выходит, что и на нашем форуме одни безмозглые армянки. :) Дети моих знакомых, полнокровных и полукровных армян, :) поступают в ВУЗы бесплатно и бесплатно учатся. Надо места знать. Например, МГУ(естественные факультеты), ФИЗТЕХ, МИФИ, МЭИ,МИРЭА, МВТУ и т.д.

К сожалению, парней в этом флаконе безмозглых тоже хоть отбавляй, и их гораздо больше, чем девушек, так что не льстите себе.

Когда есть большие деньги и когда дело касается престижа, вопрос: " А куда бы я мог поступить со своими куриными мозгами?" разом отметается, ясное дело - куда угодно! А суть такова, что большинство из деток богатеньких родителей даже не пробуют сдавать вступительные экзамены, оно и правильно, зачем? Если все можно купить.

Я при поступлении на бюджетную форму обучения завалила к примеру математику, ну не лежит у меня к ней душа и что теперь? Я безмозглая выходит? Расстроилась ли я? Ни чуть, я поступила на коммерческую основу этого же ВУЗа, на фак-т, на который изначально хотела поступить, и все дела. Уверяю вас, от формы обучения это мало зависит, и в том и в другом случае нужно учиться, иначе вы не сдадите ни одну из сессий. За 2 года мне ни разу не приходилось покупать экзамены или зачеты, все студенты сдают сессию на одних основаниях, ни для кого не делаются поблажки, так что ваши слова - пустое место.

И вообще, к данной теме это не имеет никакого отношения, прошу дальше не вести обсуждение в этом ключе.

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

А что разве детей не аист приносит? Тьфу, опять обманули...

Ну думаю понятно о чем там была речь, а про культуру прошу даже не заикаться, тут не о чем спорить! И выбейте из головы эти комплексы (не в обиду), я знаю, что они есть, особенно у армян в России. Не надо себя считать хуже "титульной нации", и ставить под сомнение нашу культуру! Это видно повсюду, я замечаю такие вещи после Еревана особенно остро!

Просто, как девушкам, желаю не впитать в себя все то г*вно российского бытия, и остаться настоящими АРМЯНКАМИ!!!

Ну а в своем священном Джихаде против деградации всего наилучшего!

П.С. Тебе небось даже дед с бабкой такие речи не читали :lol:

Я лично себя хуже "титульной нации" не считаю. А вот многих здешних армян считаю и их культуру ставлю под сомнение и на это есть причины.

А шутку про деда с бабкой я не поняла...

У вас (у большинства форумчан) только одно разумное, на ваш взгляд, объяснение этой проблемы: "Во всем виновата Москва, она всех портит, она сеит разврат!". Зрите в корень проблемы, все зарыто гораздо глубже, начиная от воспитания индивида до закалки характера. Никакой воспитанный и уважающий себя человек не станет в общественном месте вести себя выпендрежно, вычурно, чтобы все внимание было приковано лишь к его личности.

Я всю жизнь прожила в России, и у меня этого пафоса ни прибавилось (воспитание не то), я в первую очередь уважаю себя и мне совсем не все равно, что обо мне подумают люди той страны в которой я живу. Это меня от многих, которые говорят: "Да мне все равно что обо мне подумают, я такая какая есть" и отличает. Веди себя естественно в своем кругу, а в чужом обществе нужно быть немного сдержанней.

Дрянная девчонка, если тебя действительно интересует главный корень этой проблемы, так вот он - у армян в крови считание себе самыми-самыми. Так вот у некоторых примитивных индивудуумов, это выражается таким вот образом: "зачем вести себя сдержанно, да кто эти русские такие чтоб перед ними мы, армяне, вели себя сдержанно? Не нравится, пусть не смотрят, что хотим, то и делаем, вот мы какие классные! Пусть нам кто-то только что-то скажет..."

Кстати, Дрянная девчонка, а ты не заметила, что вся эта крутость и показуха сразу куда-то деваются, если дело доходит до чего-то серьезного? Ты когда-нибудь видела или слышала, чтоб хоть один из этих выпендрежников подрался с кем-то один на один? Они либо нападают вдесятером на одного либо, если силы равны, убегают как трусы! На этом крутость окончена!

Это не лечится, нужно только надеяться, что это идиотское поколение вымрет и не оставит следа...

Link to post
Share on other sites

Для Forget-me-not

Ндааа, хорошо, что я написал про комплексы, оказывается тут уж совсем все серьезно. Ответ меня особо не волнует, главное то, что ты прочитала и обязательно задумаешься над этим (кстати стоит!).

Про армян.

"зачем вести себя сдержанно, да кто эти русские такие чтоб перед ними мы, армяне, вели себя сдержанно? Не нравится, пусть не смотрят, что хотим, то и делаем, вот мы какие классные! Пусть нам кто-то только что-то скажет..." (с)

подобные глупости, точнее трамвайные разговоры, увековечивать на страницах форума вообще не следует, даже смысла нет тут что-то доказывать! Особенно писать ВСЕ АРМЯНЕ!!!

А про храбрость армянских мужчин, не вам судить, это раз! Храбрость не в уличных драках выражается и не в наглости, если здорово достать, то отважно подереться любое чмо.

Или тебе и сплоченность армян уже не нравится? Плохо, что ребята друг за друга стоят?

Вобщем, долго рассуждать тут нет смысла, ... Подумай, если тебе так колит глаз любое "неправильное" поведение земляка, может комплекс все-таки есть?

Все не в обиду сказано (хоть и резковато), просто опровергать сразу не надо, ... и не обязательно в принципе... ;)

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Для Forget-me-not

Ндааа, хорошо, что я написал про комплексы, оказывается тут уж совсем все серьезно. Ответ меня особо не волнует, главное то, что ты прочитала и обязательно задумаешься над этим (кстати стоит!).

Про армян.

"зачем вести себя сдержанно, да кто эти русские такие чтоб перед ними мы, армяне, вели себя сдержанно? Не нравится, пусть не смотрят, что хотим, то и делаем, вот мы какие классные! Пусть нам кто-то только что-то скажет..." (с)

подобные глупости, точнее трамвайные разговоры, увековечивать на страницах форума вообще не следует, даже смысла нет тут что-то доказывать! Особенно писать ВСЕ АРМЯНЕ!!!

А про храбрость армянских мужчин, не вам судить, это раз! Храбрость не в уличных драках выражается и не в наглости, если здорово достать, то отважно подереться любое чмо.

Или тебе и сплоченность армян уже не нравится? Плохо, что ребята друг за друга стоят?

Вобщем, долго рассуждать тут нет смысла, ... Подумай, если тебе так колит глаз любое "неправильное" поведение земляка, может комплекс все-таки есть?

Все не в обиду сказано (хоть и резковато), просто опровергать сразу не надо, ... и не обязательно в принципе... ;)

Прочитай внимание мои посты, я нигде не писала ВСЕ АРМЯНЕ. Я пишу о той категории, о которой мы говорим. О ней, кстати, напомню, судят о нашей нации.

У меня лично комплексов нет и быть не может. По крайней мере из-за моей национальности. Те, кто знают меня никогда не подумают об армянах ничего плохого :) А эти, о которых мы говорим, мне пофиг. Разговоры не трамвайные, неужто никогда не слышал из их уст фразы типа "де дранк овен?" или нечто в этом роде...

Кстати, комплексы, по-моему, у тебя... С чего ты взял, что я сужу о храбрости всех армянских мужчин?! Боже упаси... Говорю же, мы говорим об определенной категории...

Кстати, сплоченность мне нравится. Но есть еще слово "честь" и драки вдесятером на одного - не делают им чести...

Конечно мне колит глаз неправильное поведени земляков. На то я и армянка, и мне хочется, чтоб все армяне были примером для подражания во всем и не было категории уродов, которых стыдно называть армянами.

Link to post
Share on other sites

Кстати, Дрянная девчонка, а ты не заметила, что вся эта крутость и показуха сразу куда-то деваются, если дело доходит до чего-то серьезного? Ты когда-нибудь видела или слышала, чтоб хоть один из этих выпендрежников подрался с кем-то один на один? Они либо нападают вдесятером на одного либо, если силы равны, убегают как трусы! На этом крутость окончена!

Замечала :yes: Хотя парни, из серии слишком борзых - спокойной могут порамсить друг на друга, при необходимости и врезать могут, у меня двоюродных братьев таких много, по ним, собственно, и сужу :)

Но этим приемом они пользуются крайне редко, без группы поддержки срабатывает некий инстинкт самосохранения, и они эти конфликты пытаются как-то по мирному улаживать, а вместе же мы сила! :D Тут как не крути, а отстоять свои позиции, помахав кулаками - дело чести :)

Link to post
Share on other sites

Прочитай внимание мои посты, я нигде не писала ВСЕ АРМЯНЕ. Я пишу о той категории, о которой мы говорим. О ней, кстати, напомню, судят о нашей нации.

У меня лично комплексов нет и быть не может. По крайней мере из-за моей национальности. Те, кто знают меня никогда не подумают об армянах ничего плохого :) А эти, о которых мы говорим, мне пофиг. Разговоры не трамвайные, неужто никогда не слышал из их уст фразы типа "де дранк овен?" или нечто в этом роде...

Кстати, комплексы, по-моему, у тебя... С чего ты взял, что я сужу о храбрости всех армянских мужчин?! Боже упаси... Говорю же, мы говорим об определенной категории...

Кстати, сплоченность мне нравится. Но есть еще слово "честь" и драки вдесятером на одного - не делают им чести...

Конечно мне колит глаз неправильное поведени земляков. На то я и армянка, и мне хочется, чтоб все армяне были примером для подражания во всем и не было категории уродов, которых стыдно называть армянами.

Ну ессно, не ВСЕ армяне, в данном разделе речь идет об армянской молодежи в России, а ты писала о них как-раз в этом духе. Не суть.

Что касается комплексов, то человек у которого их нет - животное! Это мое мнение. Так-что комплексы есть и у меня, и у тебя, это нормально. Если хотела задеть меня по поводу храбрости - зря! Я боюсь только женщин! ;)

"дранк овен е" выражение очень широко распространено в Армении, но оно не подразумевает национальной принадлежности НИКОГДА! Это в Армении, а в России другая ситуация. Если честно, по части одному ходить на разборку - я согласен, но не на чужбине!!! Я ООООЧЕНЬ рад тому, что армянские ребята сплочены и держаться вместе. Ты прекрасно знаешь, что Россия 100%-но враждебно и агрессивно настроенная против кавказцев страна. Армян от остальных никто не отличает, лишь единицы. Не говоря уже про фашистов, нацистов и прочие фекальные массы(с). Кстати вот эта сплоченность и вызывает у многих недругов зависть и злость, у них этого нет, человек - человеку волк! Бросьте злиться и обижаться, если считаете нужным - сделайте замечание, что такого? Кто не послушается зовите, подъеду накостыляю. :)

А то чё-то настрой не нравится, вымерло это поколение.... тыры-пыры...Глупости!!!

Link to post
Share on other sites

Ну ессно, не ВСЕ армяне, в данном разделе речь идет об армянской молодежи в России, а ты писала о них как-раз в этом духе. Не суть.

Что касается комплексов, то человек у которого их нет - животное! Это мое мнение. Так-что комплексы есть и у меня, и у тебя, это нормально. Если хотела задеть меня по поводу храбрости - зря! Я боюсь только женщин! ;)

"дранк овен е" выражение очень широко распространено в Армении, но оно не подразумевает национальной принадлежности НИКОГДА! Это в Армении, а в России другая ситуация. Если честно, по части одному ходить на разборку - я согласен, но не на чужбине!!! Я ООООЧЕНЬ рад тому, что армянские ребята сплочены и держаться вместе. Ты прекрасно знаешь, что Россия 100%-но враждебно и агрессивно настроенная против кавказцев страна. Армян от остальных никто не отличает, лишь единицы. Не говоря уже про фашистов, нацистов и прочие фекальные массы(с). Кстати вот эта сплоченность и вызывает у многих недругов зависть и злость, у них этого нет, человек - человеку волк! Бросьте злиться и обижаться, если считаете нужным - сделайте замечание, что такого? Кто не послушается зовите, подъеду накостыляю. :)

А то чё-то настрой не нравится, вымерло это поколение.... тыры-пыры...Глупости!!!

Задеть не хотела насчет храбрости... даже не думала :)

В общем-то надо уточнить, я не в России живу, а в Украине, поэтому говорю и сужу о некоторых представителях украинских армян. Может в этом разница... :)

Link to post
Share on other sites

Вы внимательно читали очерк? По-моему ваши глаза выхватили одно лишь предложение из всей статьи, которое к делу-то и не относится и теперь делаете выводы, которые смешно читать.

Рада,что улучшила Ваше настроение в конце рабочего дня. :rolleyes:

Ну и Вы не в накладе-тоже -пять баллов.Статьи,подобные этой,говорят о сильной ограниченности

их авторов,а еще о каком-то параноидальном чувстве превосходства-вроде как,автор-совесть нации или еще хуже.

Это статья неочем,там нет ни постановки проблемы,ни ее решения.Некий случай,выхваченный из жизни и все-больше ничего.А вслед за такими статьями особо продвинутые люди бегут открывать топики на тему "Почему армянки такие распущенные..." или же "Что вам не нравится в армянских парнях".

Так вот,Большинство,абсолютное большинство армян(именно молодых,20-30 лет),с которыми я каким-либо образом пересекалась ,работала и т.п. были лучшими в своей области-они отлично воспитанны,отличные специалисты и просто приятные люди.Так вот,к чему это я?К тому,что ничего отвратительнее таких статей я не знаю.Они основаны на тех же дурацких стереотипах,на которые опираются около-подъездные бабульки в своих рассуждениях про "понаехали тут.."

Link to post
Share on other sites

Аля!!! :up: and VahagS :up:

дорогие мои девочки, не обжайтесь если я так о Москве плохо отзываюсь! (слабость наврено)

просто большие города и большие деньги портят людей, у которых изначально нет внутренненго стрежня ( не обязательно это " деревня"!) согласна что дело в воспитании! и не только..

могу добавить от себя про моолдежь в Белоруси (коей намного меньше, по сравнению и с РОсиией и с Украиной). - да есть,такие. но мало. я стараюсь ан таких не обращать внимание, а достойные армяне везде найдутся.

и потом, даже эти выпендрежники имеют что особенное, по сравнению с воч hay.. jigyar.. thasib.. che??

Link to post
Share on other sites

А вслед за такими статьями особо продвинутые люди бегут открывать топики на тему "Почему армянки такие распущенные..." или же "Что вам не нравится в армянских парнях".

Топики, на вышеперечисленные вами темы, были открыты еще задолго до размещения этой статьи, и это вовсе не агитация, как вам наверное показалось.

Так вот,Большинство,абсолютное большинство армян(именно молодых,20-30 лет),с которыми я каким-либо образом пересекалась ,работала и т.п. были лучшими в своей области-они отлично воспитанны,отличные специалисты и просто приятные люди.

И все же склоняюсь к мнению, что вы читали данный топик между строк :) Потому что на протяжении всей темы никто не говорил что нормальных, воспитанных, интеллигентных, умных... НЕТ! :) Они есть, и это к счастью.

Здесь мы обсуждаем ту массу людей (как мы их назвали "единицами"), которая отличается по качествам, с вышеуказанными достоинствами.

Link to post
Share on other sites

Обратите внимание: каждый здесь себя считает ЭТАЛОНОМ армянина и клеймит тех, кто, по их мнению, "позорят нацию" и "хайтаракум эн республикан". :)

Link to post
Share on other sites

Про статью об армянском безкультурии...

Дрянная девчонка, кого-то там помнится не раз выгоняли с лекций, практик и экзаменов! :brows: :lol: :lol: :lol:

Щютка! :flower:

"русо-европо-америко-дебилизации"

VahagS, это О-О-О-О-чень большой вопрос - кто кого "дебилизирует""!!!! Уровень культуры в моем городе (Санкт-Петербурге) был весьма высоким, до наплыва приезжих, происходящего с конца 80-х и до сих дней (не конкретно армян, или кавказцев, а просто пиезжих). А теперь культуру "культурной столицы" практически уничтожили. Мне было совсем мало лет, но я помню, что люди даже мороженое не ели на улицах (я молчу про общественный транспорт), а ели в кафе или несли домой. Найти бумажку на улице было трудно, а пьяного - еще труднее. А что теперь? Все коренные жители вдруг сами по себе обезкультурились?! И какой нынче процент этих коренных (для справки, коренной житель - тот у кого, хотя бы по одному из родителей было 4-5 поколений проживших подряд в этом месте)?!!

"Лучше кричать в кафе, и звенеть мобильником, чем валяться пьяными по тротуарам, или спать с кем попало, материться в голос, необращая внимание на окружающих...."

Как может быть один козлим лучше другого?!! И не надо утверждать, что ты не знаешь армян, которые матерятся в голос, много пьют и спят с кем попало, потому что это равносильно утверждению, что ты не видел армян вообще ни разу!!! Если знаешь нормальных - знаешь и уродов.

"...и в частности русским, в плане морали и культуры еще ООООООЧЕЕЕЕЕНЬ далеко до нас! Не дотянуться!"

В принципе, свой уровень культуры этой фразой ты раскрыл полностью!!!! И тот факт, что оскорбляешь русских живя в "Раше", это только подтверждает.

Дрянная девчонка, вот тебе и иллюстрация к твоей статье!!! К сожалению...

"причиной тому ясно дело-Москвка"

BIBAR, причиной тому, ясно дело, армяне. Сваливать все на Москву - смешно, по меньшей мере. Да это такое место, где многое есть и многое можно, особенно за деньги. Запретный плод сладок, но за него изгоняют из рая! Если человек нормально воспитан, если он не дурак, то никакая Москва его не сломает и не испортит!!! Знаю такие примеры, как среди коренных москвичей, так и среди тех, кто уехал туда жить.

Пить, кстати, мне с армянами доводилось. Пили не меньше моего (правда пили коньяк, т.к. водку ни я ни они особо не любим). Я в отличии от них (два парня и девушка) не курю. Но по-моему это не пример чьего либо безкультурия или, наоборот, высокой культуры!!!!

Link to post
Share on other sites

Дрянная Девчонка,

Вы уверены, что адекватно воспринимаете мои тексты? :)

Да вполне, это ваше мнение и вы вправе его отстаивать, было бы очень странно, если бы все думали одинаково :)

Link to post
Share on other sites

Про статью об армянском безкультурии...

Дрянная девчонка, кого-то там помнится не раз выгоняли с лекций, практик и экзаменов! :brows: :lol: :lol: :lol:

Щютка! :flower:

Ну-у-у, было пару раз blush2.gif, но у меня есть весомое оправдание! Мы просто не успеваем за перерыв наговориться :lol: Сами понимаете, молодые, кровь кипит, чувства бушуют... :inlove:

Дрянная девчонка, вот тебе и иллюстрация к твоей статье!!! К сожалению...

Спасибо за мнение, мне ваша позиция наиболее близка ;)

Link to post
Share on other sites

Про статью об армянском безкультурии...

Дрянная девчонка, кого-то там помнится не раз выгоняли с лекций, практик и экзаменов! :brows: :lol: :lol: :lol:

Щютка! :flower:

это О-О-О-О-чень большой вопрос - кто кого "дебилизирует""!!!! Уровень культуры в моем городе (Санкт-Петербурге) был весьма высоким, до наплыва приезжих, происходящего с конца 80-х и до сих дней (не конкретно армян, или кавказцев, а просто пиезжих). А теперь культуру "культурной столицы" практически уничтожили. Мне было совсем мало лет, но я помню, что люди даже мороженое не ели на улицах (я молчу про общественный транспорт), а ели в кафе или несли домой. Найти бумажку на улице было трудно, а пьяного - еще труднее. А что теперь? Все коренные жители вдруг сами по себе обезкультурились?! И какой нынче процент этих коренных (для справки, коренной житель - тот у кого, хотя бы по одному из родителей было 4-5 поколений проживших подряд в этом месте)?!!

Как может быть один козлим лучше другого?!! И не надо утверждать, что ты не знаешь армян, которые матерятся в голос, много пьют и спят с кем попало, потому что это равносильно утверждению, что ты не видел армян вообще ни разу!!! Если знаешь нормальных - знаешь и уродов.

В принципе, свой уровень культуры этой фразой ты раскрыл полностью!!!! И тот факт, что оскорбляешь русских живя в "Раше", это только подтверждает.

Дрянная девчонка, вот тебе и иллюстрация к твоей статье!!! К сожалению...

"причиной тому ясно дело-Москвка"

BIBAR, причиной тому, ясно дело, армяне. Сваливать все на Москву - смешно, по меньшей мере. Да это такое место, где многое есть и многое можно, особенно за деньги. Запретный плод сладок, но за него изгоняют из рая! Если человек нормально воспитан, если он не дурак, то никакая Москва его не сломает и не испортит!!! Знаю такие примеры, как среди коренных москвичей, так и среди тех, кто уехал туда жить.

Пить, кстати, мне с армянами доводилось. Пили не меньше моего (правда пили коньяк, т.к. водку ни я ни они особо не любим). Я в отличии от них (два парня и девушка) не курю. Но по-моему это не пример чьего либо безкультурия или, наоборот, высокой культуры!!!!

ООООООй как все запущено! Сколько тебе лет интересно? И как хорошо информирована о культуре ТВОЕГО Санкт-Петербурга до 80-х, кода туда понаехали всякие чурки (правильно понял?)??? Между прочим, я тоже живу в Питере. Кстати я здесь просто учусь (вынужден, по некоторым причинам), по гос. договору, а сам ЕРЕВАНЕЦ, гражданин СВОЕЙ страны и очень счатлив, что через месяц отсюда уеду домой на каникулы. Про Питер. Кроме меня из нашей семьи здесь учились мой прадед-бабушка-отец, тобишь примерно с 19-го века (сколько тогда было образованных людей вообще?), так-что не тебе рассуждать о моей КУЛЬТУРЕ (т.к. я выражаю культуру своей семьи). Самую доступную информацию рассказывал мне отец, из которой единственный вывод таков, что декультуризация ТВОЕГО города начала происходить после массового ухода евреев (!) и не только, перед тем как начать это опровергать, назови ... 10-15 известных РУССКИХ ученых, любых! Между прочим, никто из нас (семьи) в России не остался, и не собираются дальше (я тобишь). Так-что не твой клиент, по части "понаехало хачьё". Я могу поклясться, что НИ РАЗУ не видел, чтобы китаец, кавказец или негр ели мороженое, пили пиво и т.п. на улице, все делают представители "титульной нации", более того, я НИ РАЗУ не видел, чтобы русский пацан или девушка уступили бы в транспорте место людям преклонного возраста. Далее, такая история: как-то в метро, я быстренько вскочил с места, чтобы уступить одному дедульке, он сел, мы проехали 2 остановки, спрашивает "мальчик, тебе ведь на прошлой выходить надо было, чего ты остался?", на вопрос "С чего вы это взяли?", реакция: "Как-же так? Тогда чего вскочил быстро с места?"...без комментариев.

Если решила сравнивать детей из армянских рабоче-сельских семей, то пожалуйста сравнивай не с интеллигенцией российской, а теми же селянами. А под культурой народа Я понимаю не короткие юбки, красные ботинки и пирсинги где попало, а совсем другие вещи... Могу рассказать, если интересно.

Про пьяных на улице. Мой отец окончил ЛГУ в 1969г,+ аспирантура+защита=9 лет (тогда очереди на защиту были длинные). Так-вот за эти 9 лет в жизни в Питере, много чего повидал и рассказал, в том числе и о пьяных бабах и о мужиках всех возрастных категорий, как-же ты не видела такого в СВОЕМ городе в 70-х и 80-х???

Теперь про то, почему я так говорю о России. Во-первых, у меня была резкая реакция и довольно эмоциональное сравнение связанная со словами Айки (Дрянная). В принципе я нормально отношусь к людям, и плевать хотел на все национальные различия. У меня с первых-же дней приятель один турок, при том, что до сих пор не знаком ни с одним армянином. Однако, в этой стране я не чувствую себя комфортно, более того, на каждом шагу сталкиваюсь с ненавистью, хамством, намеками и прочим нацистским дерьмом. МАССОВО!! Очень логична в данном случае моя защитная реакция и раздраженное отношение. Человека, не знающего слова "нацизм", тебе будет очень трудно понять.

Все.

Link to post
Share on other sites

Теперь про то, почему я так говорю о России. Во-первых, у меня была резкая реакция и довольно эмоциональное сравнение связанная со словами Айки (Дрянная). В принципе я нормально отношусь к людям, и плевать хотел на все национальные различия. У меня с первых-же дней приятель один турок, при том, что до сих пор не знаком ни с одним армянином. Однако, в этой стране я не чувствую себя комфортно, более того, на каждом шагу сталкиваюсь с ненавистью, хамством, намеками и прочим нацистским дерьмом. МАССОВО!! Очень логична в данном случае моя защитная реакция и раздраженное отношение. Человека, не знающего слова "нацизм", тебе будет очень трудно понять.

Все.

Вахаг, какие именно слова тебя задели? Если несложно, процитируй пож-та :)

Link to post
Share on other sites

Вахаг, какие именно слова тебя задели? Если несложно, процитируй пож-та :)

Я НЕ ВАХАГ! Я ВААГ! По русски пишется так. Ну не помню я сейчас, посмотри, что я критиковал особенно, хотя может это были предложения Forget-me-not, какая разница??? :hehe:

Пристают, понимаешь, к серьезным людям своими вопросами! :angry: :hehe:

Вот, про женскую логику там споришь, а сама? Написала бы мне в PM, я бы там исправил, а так все...конец...

ВАХАГ!!! САМА ТЫ ВАХАГ! :p

Link to post
Share on other sites

Я НЕ ВАХАГ! Я ВААГ! По русски пишется так. Ну не помню я сейчас, посмотри, что я критиковал особенно, хотя может это были предложения Forget-me-not, какая разница??? :hehe:

Пристают, понимаешь, к серьезным людям своими вопросами! :angry: :hehe:

Вот, про женскую логику там споришь, а сама? Написала бы мне в PM, я бы там исправил, а так все...конец...

ВАХАГ!!! САМА ТЫ ВАХАГ! :p

Нери, Вааг джан :blush:

Вбей в ИНФО номер icq, ара :angry:

А то я уже забыла, с каких слов надо начинать письма :cool:

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...