Jump to content

фото вашей 2ой половинки


Recommended Posts

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А смотрите кого янашел  :flower: правда в другом форуме :p

http://www.openarmenia.com/index.php?showt...indpost&p=36347

чего это Азурат на другом форуме столько своих фоток выставила, а на этом почти ничего. :angry:

Какая хорошенькая!!! :) :up:

Link to post
Share on other sites

чего это Азурат на другом форуме столько своих фоток выставила, а на этом почти ничего. :angry:

Какая хорошенькая!!! :) :up:

Надо Вигену ссылку дать :lol: он кажется невесту ищет... :up:

Link to post
Share on other sites

Кстати,Горн,как оказалось,там мой троюродный брат тусуется. Я,как его фотку увидела,малость прибалдела. :blink: :p

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Амот болорин))) 14 страниц пролистала, всего 3-4 фотки! Вы что, боитесь, что вас сглазят или порчу наведут? :lol: Давайте, микич ашхуж, хоцца позырить на счастливые фейсы парочек :inlove:

Ес чунем, те че кднеи, а ставить фотки бывших, @нтаник кандел, как-то неэтично :brows:

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites
Мегера да ты просто красавица!!!

Спасибо, Еленочка. Всегда ценила комплименты со стороны женщин больше чем мужские!) :girlkiss:

Буду счастлива ответить вам тем же, если осчастливите фоткой)

Я уже где-то предлагала, чтобы все по возможности повесили свои портрЭты, ведь так же гораздо комфортнее общаться, чем вслепую...

Link to post
Share on other sites
Мегера,портреты всех висят в теме фотографии участников форума!!!

Hayastan, shad sirun axchiker baits sirun porika miki4 mendzer!!!

О, спасибо за информацию, пошла туда))) О результатах экспедиции доложу)) :hi:

Link to post
Share on other sites
Амот болорин))) 14 страниц пролистала, всего 3-4 фотки! Вы что, боитесь, что вас сглазят или порчу наведут? :lol:  Давайте, микич ашхуж, хоцца позырить на счастливые фейсы парочек :inlove:

Ес чунем, те че кднеи, а ставить фотки бывших, @нтаник кандел, как-то неэтично :brows:

Лав, гитем инч днем, внимание: на фотке Мегера с самым любимым в мире мальчиком :girlkiss:

:inlove: :flower:

признаюсь честно, изначально думала что ты парень, когда про Беллуччи писала, не думала, что кроме меня еще кто-то может также восхищаться женщинами (не поймите меня превратно :blush: )

так вот знай, Bellucci-n shat petqa hac u panir uti vor qez hasni ;)

Link to post
Share on other sites

:inlove: :flower:

признаюсь честно, изначально думала что ты парень, когда про Беллуччи писала, не думала, что кроме меня еще кто-то может также восхищаться женщинами (не поймите меня превратно :blush: )

так вот знай, Bellucci-n shat petqa hac u panir uti vor qez hasni ;)

Милая Айкуш, честно говоря с первого дня на форуме к тебе (сначала написала к Вам,но передумала, на ты лучше!))) присматриваюсь, внимательно читаю твои посты, уже виртуально побывала на всех ваших встречах, концертах и даже на твоей "большой армянской помолвке" :flower: Впечатление на 5+! Кстати + прибавился только что, когда узнала, что и ты ценишь настоящую женскую красоту, это редкое качество у нашего брата (или сестры? ;) )

С опозданием присоединяюсь ко многочисленным поздравлениям и восхищениям в ваш адрес, надеюсь, в скором будущем представится возможность сказать об этом лично, глаза в глаза :brows:

Спасибо за "hац у панир", как раз hима утумем, но что-то пока не помогает, может перейти на спагетти и лазанью? :p Хорошо, что Бог неделил меня изрядным количеством самоиронии, иначе после таких слов от человека, который вызывает у меня уважение, как минимум заболела бы нарциссизмом :girlkiss:

Пушкин@ эс моментов даже hекиата грел:

-"Свет мой зеркальце, скажи, кто на свете всех милее, всех румяней и белее?"

-"Ты прекрасна, спору нет, но Белуччи всё ж милее, всё ж румяней и белее..." :lol: :lol: :lol:

P.S. Вы меня ещё не видели в пенсне и плавках :brows:

Link to post
Share on other sites

Милая Айкуш, честно говоря с первого дня на форуме к тебе (сначала написала к Вам,но передумала, на ты лучше!))) присматриваюсь, внимательно читаю твои посты, уже виртуально побывала на всех ваших встречах, концертах и даже на твоей "большой армянской помолвке" :flower: Впечатление на 5+! Кстати + прибавился только что, когда узнала, что и ты ценишь настоящую женскую красоту, это редкое качество у нашего брата (или сестры? ;) )

С опозданием присоединяюсь ко многочисленным поздравлениям и восхищениям в ваш адрес, надеюсь, в скором будущем представится возможность сказать об этом лично, глаза в глаза :brows:

Спасибо за "hац у панир", как раз hима утумем, но что-то пока не помогает, может перейти на спагетти и лазанью? :p Хорошо, что Бог неделил меня изрядным количеством самоиронии, иначе после таких слов от человека, который вызывает у меня уважение, как минимум заболела бы нарциссизмом :girlkiss:

Пушкин@ эс моментов даже hекиата грел:

-"Свет мой зеркальце, скажи, кто на свете всех милее, всех румяней и белее?"

-"Ты прекрасна, спору нет, но Белуччи всё ж милее, всё ж румяней и белее..." :lol: :lol: :lol:

P.S. Вы меня ещё не видели в пенсне и плавках :brows:

:up: :up: :up: :up:

Слов нет одни эмоции....спасибо джануль тебе тоже...

Ну что могу сказать...скоро и встреча будет и вечеринка будет...так что милости просим...вливайся...вместе веселей...цЭлуююююююююю Заяяяяяяяяя :brows:

Link to post
Share on other sites
Мегера :up:

ММмммм)))) А Вы - тот самый счастливчик, которому втихаря завидует добрая половина мужского населения форума?))) Очень приятно :hi:

Ачкаулунк унек? :lol: Че??? :no: Вай, ба сенц вонц клини...Эс мер hай тханери ачк@ вор кпав, "вичаке чантракулия", инчпес асумен врацаhаер@ :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...