Jump to content

Опусы провокаторов всех мастей


Recommended Posts

для начала они купят хлеба столько чтобы в случае чего могло хватить дня на три четыре как минимум и пока Гурген Егиазарян будет кушать хлеб власти выйдут из этой ситуации.

еще вопросы есть?

п.с. так же власти проведут мониторинг ай пи адресов на армянских форумах дабы вычислитель диверсантов.

Кстати Урартур зачем ты такой аватар себе нацепил? Нехорошо флаг братского грузинского народа марать свастикой. Русаки намалевали этот аватар, а ты его прицепил себе.У меня много друзей-грузин.Они наши единоверцы-христиане.Люблю песни Бубы.

post-32941-1224953000.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати Урартур зачем ты такой аватар себе нацепил? Нехорошо флаг братского грузинского народа марать свастикой. Русаки намалевали этот аватар, а ты его прицепил себе.У меня много друзей-грузин.Они наши единоверцы-христиане.Люблю песни Бубы.

я его себе сам намалевал. а вот ты свой аватар плагиативно спер :lol:

вот же он

av-29391.gif

Link to post
Share on other sites
во первых, Хулио. старайтесь уместить ваши короткие коменты в одном посте. вот пример

а что армян диверсантов не бывает? наши соседи недавно утверждали что взяли в плен сразу нескольких))))

о дело тонком

обычно с парашютом свалится можно только прыгнув со скамейки. а Левон кстати обвинял не так давно Сержа в "неспособничестве" азерам :lol:

Ну ты Петросян однако!Хохочу!

post-32941-1224953191.gif

Link to post
Share on other sites
А это что за чудик? :lol: А Чумазик! Герой форумов русаков!

да нет герой другого форума))) только уважаемый Сантехник Джо на этом форуме флуд и оффтоп не проканает. так что старайся держать себя в руках. ок?

Link to post
Share on other sites
да нет герой другого форума))) только уважаемый Сантехник Джо на этом форуме флуд и оффтоп не проканает. так что старайся держать себя в руках. ок?

Может ещё ЮляКомитетШуши обзовёшь? Ты не попутал ничего дружище мой и земляк?! Всё гандзакцы зовут! Буду позже.

Edited by Хулио Сукиасян
Link to post
Share on other sites
Может ещё ЮляКомитетШуши обзовёшь? Ты не попутал ничего дружище мой и земляк?!

да нет землякоп, ой землячек т.е. не попутал.

администрация, прошу закрыть тему в виду ее не соответствия (уже) разделу и полной в этом разделе исчерпанности ;)

Link to post
Share on other sites
img_8_hracan12.jpgЧетыре человека убиты и один ранен в результате стрельбы в армянском городе Спитак, сообщает пресс-служба Полиции Армении.

Инцидент произошел накануне вечером на территории Центрального автовокзала города. Неизвестные лица открыли огонь в вагон-доме, расположенном на улице Спандарян.

В результате стрельбы были на месте убиты 63-летний Степа Дилбарян и 45-летний Карапет Мискарян, еще два человека - 50-летний Варужан Мартиросян и 38-летний Ншан Даниелян скончались по пути в больницу.

30-летний Гаруш Марутян был доставлен в больницу с огнестрельными ранениями.

На месте происшествия были обнаружены и изъяты 6 гильз от пистолета Макарова, одна пуля калибром 9 мм, 4 автоматных пули калибром 5,45 мм.

Ведется следствие.

Нас так мало живёт в Армении, а мы ещё убиваем друг-друга! Кто будет воевать в случае начала войны с азерами? Армяне не убивайте армян! Я не понимаю как армянин может убить армянина?!

на вот почитай

В Бинагадинском районе произошло страшное убийство.

В Хырдалане совершены два убийства

В городе Гяндже произошло убийство на почве ревности

...

бандитская перестрелка по сравнению с эти самоконтроль преступности;)

Link to post
Share on other sites
Ты не веришь Левону? Левон кстати обвиняет Сержа Саргсяна в пособничестве азерам!

Так гейдарович обвиняет армян в аннексии Арцаха, и что, мне верить в его обвинение ?

Link to post
Share on other sites

Армяне что мы ждём пока азеры как и Саакашвили нападёт на Арцах и разрушит всё то, что было построено за все эти годы? Может нанести упреждающий удар и освободить древний армянский город Гандзак и Парту? А если они не прекратят разговоры об Арцахе, то освободим Баку и назовём его Бакурокерт! Что ждать? Надо им дать также по башке как Медведев дал по башке Саакашвили!

Link to post
Share on other sites
да нет землякоп, ой землячек т.е. не попутал.

администрация, прошу закрыть тему в виду ее не соответствия (уже) разделу и полной в этом разделе исчерпанности ;)

Артурик ну чё ты жалуешься на меня как в детсадике? Мы же армяне. Неужели не поймём друг друга? :)

Link to post
Share on other sites

А мне то что? Пусть херачат друг друга азеры! Мне до лампочки. Я против убийств армян армянами! Нас мало и впереди нас ждёт длительная и кровавая война! Нам люди нужны и мы не должны убивать друг друга в мирное время! В России скины нас убивают повсюду.А теперь и сами ещё начали уничтожать своих же.

Link to post
Share on other sites
Армяне что мы ждём пока азеры как и Саакашвили нападёт на Арцах и разрушит всё то, что было построено за все эти годы? Может нанести упреждающий удар и освободить древний армянский город Гандзак и Парту? А если они не прекратят разговоры об Арцахе, то освободим Баку и назовём его Бакурокерт! Что ждать? Надо им дать также по башке как Медведев дал по башке Саакашвили!
....-А как зовут тебя?

-Моё имя по русски звучит не очень прилично.....но почти как ХУАН.

-Да, ладно уж говори-

-Хулио меня зовут.И отворачивает голову мужчина.

-не большая пауза после которой мужчина кладёт руку на плечё мужчине и говорит?Да хули ты хулио!

-Я название фильма не помню но там играл Сергей Мартиросьян... как бы Москвич и сын Испанских репатриантов,и в паспорте стояло имя........ХУЛИО.а второй актёр лысый,обычно бандюг совковых играл.фамилию не помню...........................

-Кёhня hамам,кёhня таз!

-"Хулио" в школе где ты учился я директором был и по совместительству учителем музыки(не зная сальфеджию(думаю баба) давал уроки.....на ДУХОВЫХ инструментах).Так что не пой МУГАМ моему"абухасану"..........

-Нам не нужен ваш берег турецкий и "Бакинская нефть" не нужна! песня такая советская была...кстати чё за город ПАРТУ?

-И брось ты нафиг эти Хайские заморочки! Ты где видел чтобы эти дашнаки необрезаные писали слово АРМИНЕТ ?

-Айыбдыр БАЛА!

Link to post
Share on other sites
А мне то что? Пусть херачат друг друга азеры! Мне до лампочки. Я против убийств армян армянами! Нас мало и впереди нас ждёт длительная и кровавая война! Нам люди нужны и мы не должны убивать друг друга в мирное время! В России скины нас убивают повсюду.А теперь и сами ещё начали уничтожать своих же.

Давай ты не будешь врать, а тебя в замен не будут банить, хорошо? кто ты такой уже известно. так что если хочешь о чем то говорить говори от своего имени. а если пришел попраказничать, то скоро вылетишь отсюда.

Link to post
Share on other sites
Артурик ну чё ты жалуешься на меня как в детсадике? Мы же армяне. Неужели не поймём друг друга? :)

я на тебя пока не жалуюсь. все надеюсь образумешься. но видимо придется.

Link to post
Share on other sites
....-А как зовут тебя?

-Моё имя по русски звучит не очень прилично.....но почти как ХУАН.

-Да, ладно уж говори-

-Хулио меня зовут.И отворачивает голову мужчина.

-не большая пауза после которой мужчина кладёт руку на плечё мужчине и говорит?Да хули ты хулио!

-Я название фильма не помню но там играл Сергей Мартиросьян... как бы Москвич и сын Испанских репатриантов,и в паспорте стояло имя........ХУЛИО.а второй актёр лысый,обычно бандюг совковых играл.фамилию не помню...........................

-Кёhня hамам,кёhня таз!

-"Хулио" в школе где ты учился я директором был и по совместительству учителем музыки(не зная сальфеджию(думаю баба) давал уроки.....на ДУХОВЫХ инструментах).Так что не пой МУГАМ моему"абухасану"..........

-Нам не нужен ваш берег турецкий и "Бакинская нефть" не нужна! песня такая советская была...кстати чё за город ПАРТУ?

-И брось ты нафиг эти Хайские заморочки! Ты где видел чтобы эти дашнаки необрезаные писали слово АРМИНЕТ ?

-Айыбдыр БАЛА!

Боря джан! Ес хаем чиэревум! :lol: Я действительно хочу записаться в армию Сейрана и переименовать Баку в Бакурокерт! Я не понимаю, что мы ждём? Надо упреждающий удар нанести по азерам! Парта-это древний армянский город захваченный азерами. Они его называют Барда.

Edited by Хулио Сукиасян
Link to post
Share on other sites
я на тебя пока не жалуюсь. все надеюсь образумешься. но видимо придется.

Артурик, Что я плохого и антиармянского написал? У тебя фобия прям какая то! Даффай дружить?! Мы же армяне.

Link to post
Share on other sites
Артурик, Что я плохого и антиармянского написал? У тебя фобия прям какая то! Даффай дружить?! Мы же армяне.

ты врешь, что ты армянин - вот что главное. а не то что ты пишешь.

пиши сколько влезет только не трусь писать от своего имени.

Link to post
Share on other sites
Давай ты не будешь врать, а тебя в замен не будут банить, хорошо? кто ты такой уже известно. так что если хочешь о чем то говорить говори от своего имени. а если пришел попраказничать, то скоро вылетишь отсюда.

Артурик! Я Хулио Хачикович Сукиасян. Кявярский армянин.И горжусь этим.

Link to post
Share on other sites
ты врешь, что ты армянин - вот что главное. а не то что ты пишешь.

пиши сколько влезет только не трусь писать от своего имени.

Азеры готовятся напасть на нас в Арцахе, а ты тут не веришь мне, что я армянин?! Что и на поле брани будем выяснять, кто армянин а кто нет?

Link to post
Share on other sites

Ара дэ ладно даааа АХ ЭЛЯДИН уже!

Если бы не слово Боря-джан то ты бы дожил до конца света.......ну,а так извени Комитетчица ханум...тебе утешительный приз!Конкурс евровижн-2009!

-Юрдум ювам мяскянимсян,гоюн юрду вятянимсян.....Не забудь на ИЛЬХАМОГУРАЦИЮ НОВОГО ПРЗИДЭНТА ПРГЛАСИТ!

-С БОЛЬШУЩИМ марч мурчем Мубарис Пашаевич! :p

post-29927-1224961940.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...