Jump to content

Опусы провокаторов всех мастей


Recommended Posts

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ара дэ ладно даааа АХ ЭЛЯДИН уже!

Если бы не слово Боря-джан то ты бы дожил до конца света.......ну,а так извени Комитетчица ханум...тебе утешительный приз!Конкурс евровижн-2009!

-Юрдум ювам мяскянимсян,гоюн юрду вятянимсян.....Не забудь на ИЛЬХАМОГУРАЦИЮ НОВОГО ПРЗИДЭНТА ПРГЛАСИТ!

-С БОЛЬШУЩИМ марч мурчем Мубарис Пашаевич! :p

Боря джан! Я хохочу! :lol: Ты что это кастюм Бората уважаемому нахичеванбаши одел?! :lol: Ты ему такое хозяйство ещё прицепил в труселя прям как у афроамериканца! :lol: Комитетчица это кто? Тут на форуме КГБэшники лазают?

Link to post
Share on other sites
Интересно, а имя Педро, армяне, живущие в Армении и Арцахе, тоже дают? :p

Моего брата зовут Адольф Хачикович Сукиасян. Я встретил даже однажды армянина по имени Пушкин! :lol: Какие только имена не встретишь в Армении и в армянских семьях.

Edited by Хулио Сукиасян
Link to post
Share on other sites
Давай ты не будешь врать, а тебя в замен не будут банить, хорошо?

Нет, не хорошо. Этот турка-трансвестит опять забыл, что у него вечное дежурство в бане.

Link to post
Share on other sites
Моего брата зовут Адольф Хачикович Сукиасян. Я встретил даже однажды армянина по имени Пушкин! :lol: Какие только имена не встретишь в Армении и в армянских семьях.

С именем Адольф, не встречал, но всякое может быть, да и что в этом такого, Адольф, - обычное имя, просто непривычно, наверное. Хачик, армяне дают, почему не знаю, но дают. Я бы не стал своему сыну давать такое имя. Пушкиных не встречал, но возможно и такое, ведь в Советское время ещё и не такие имена давали! Вроде и Сталин давали, и Ленин, и даже трактор! :blink:

Link to post
Share on other sites
Карс, вы получаете от меня личку? у меня такое ощущение что не работает ЛС снова.

Да, получил. Большое спасибо, Артур джан! :up:

Link to post
Share on other sites
Боря джан! Я хохочу! :lol: Ты что это кастюм Бората уважаемому нахичеванбаши одел?! :lol: Ты ему такое хозяйство ещё прицепил в труселя прям как у афроамериканца! :lol: Комитетчица это кто? Тут на форуме КГБэшники лазают?
Какая Меhрибан такое и хозяйство.................. :p ....хотя между нами Азяритюрклярами говоря НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ и может только имя ЛАСОВАЯ красит это убожество.хотя есть хаи зоофилы которые от неё без ума.

-А кгб...шники лазают везде,как мандавошки в п****де!

-про Ильхамогурацию не забудь,а то на ИВАНАгурацию не попал :D

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

По-моему,тема уже исчерпала себя,дорогие юзеры,вы не находите?Один оффтоп!

Link to post
Share on other sites

Знаешь, Zinvor, он прикалывается на счёт Бакуракерта, а ведь они доиграются, - так всё и будет. :) Эрмяни возьмут Баку, в своё время. :cool:

Link to post
Share on other sites

Nazel ջան, эта тема неисчерпаема, как неисчерпаемы кочевые племена. А у нас для таких тем и специальное место отведено - ЗДЕСЬ

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Nazel ջան, эта тема неисчерпаема, как неисчерпаемы кочевые племена. А у нас для таких тем и специальное место отведено - ЗДЕСЬ

Դե,մի հատ ավել,մի հատ պակաս:Այս թեման փակված է:

Link to post
Share on other sites
По моему, и этой теме место - ЗДЕСЬ

Все темы трансвестита Юли соединены в «Опусах».

Թող զբաղվեն, Nazel ջան: Այստեղ մի հետաքրքիր կոլլեկցիա կարելի է հավաքել՝ "սերունդների" համար: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

По-моему, для соседей столь заботливо опекаемые американцами «цветочные демократии» представляют куда большую угрозу, чем так называемые страны-изгои. Я думаю, даже лучшие друзья США предпочли бы жить по соседству с Ираном или Северной Кореей, правящие режимы которых поддерживают строгий порядок внутри страны и на границах, чем с той же Грузией. Мало того, что Саакашвили из-за переполненности собственных тюрем проводит систематическую политику «выдавливания» уголовников в сопредельные государства («товарищам в законе» просто рекомендуют покинуть страну и закрывают дело), мало того, что пограничная служба Грузии по уши увязла в наркоторговле, торговле людьми и оружием, Тбилиси еще постоянно побуждает своих находящихся за границей граждан по любому поводу подавать иски против страны пребывания, рассчитывая, если удастся раздуть то или иное дело, получить дополнительный повод для шантажа соседей. Не удивительно, что Турция ужесточила правила пересечения своих границ гражданами Грузии и скоро ее примеру собирается последовать Азербайджан! В России и так к грузинам относятся с подозрением. Осталось Армении присоединиться к общему бойкоту, и изоляция «главного оплота демократии» в регионе будет полной!

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Осталось Армении присоединиться к общему бойкоту, и изоляция «главного оплота демократии» в регионе будет полной!

У Армении в лице власти РА и ее граждан есть свое собственное мнение насчет Грузии в лице ее власти и общества.

Влиять на это мнение извне - неблагодарный труд.

Ибо Армения и армяне не слепы относительно чего бы то ни было.

Link to post
Share on other sites
Для подобных тем на форуме имеется свое специальное место:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=829662

Да, это так. Отлично замечено. Сейчас перенесем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...