Jump to content

Знакомства на Улице


Recommended Posts

Народ, расскажите плизззз, кто-нибудь из вас когда-либо знакомился на улице? И что обычно из этого получалось? И как на долго? А может среди нас есть и те, кто принципиально не знакомится на улицах? :rolleyes:

Просто эта тема мне навеялась некоторыми событиями, произошедшими со мной вчера, о которых я может расскажу позже ;)

З.Ы. Под "улицей" следует понимать метро, магазины, транспорт и т.д.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Был моложе, знакомился. :) Но ни одного "серьезного" знакомства на улице, которое могло вылится в какие-то дружественные отношения не получилось. Хотя, всякое бывает и я знаю немало очень успешных случаев знакомств на улице. В целом отношусь к таким знакомствам нормально. :)

Link to post
Share on other sites
Народ, расскажите плизззз, кто-нибудь из вас когда-либо знакомился на улице? И что обычно из этого получалось? И как на долго? А может среди нас есть и те, кто принципиально не знакомится на улицах? :rolleyes:

Просто эта тема мне навеялась некоторыми событиями, произошедшими со мной вчера, о которых я может расскажу позже ;)

З.Ы. Под "улицей" следует понимать метро, магазины, транспорт и т.д.

Ой, мне это так знакомо :inlove:

У меня была история :inlove: , связанная со знакомством в магазине. Никто тогда и не мог представить, что ждет нас :inlove: :inlove: .

Link to post
Share on other sites
Ой, мне это так знакомо :inlove:

У меня была история :inlove: , связанная со знакомством в магазине. Никто тогда и не мог представить, что ждет нас :inlove: :inlove: .

Ну, и чего же вас ждало? :inlove: :)

Link to post
Share on other sites

Армянки пошли какие-то не армянские. :p Где ваш НАМУС, где ШНОРК, ... ит.д.? Лично я (несмотря на внешнее очарование ;) ) веду себя так, что ни кому даже в голову не придет, что меня можно снять на улице. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Армянки пошли какие-то не армянские. :p Где ваш НАМУС, где ШНОРК, ... ит.д.? Лично я (несмотря на внешнее очарование ;) ) веду себя так, что ни кому даже в голову не придет, что меня можно снять на улице. :rolleyes:

Лол:)))))) Тыкни пальцем, кто тут, кроме тебя естессссссно, говорит про "снял/не снял"? Ась? :)

Link to post
Share on other sites

Знакомства на улице - самые романтичные. Поясняю. Вы ничего друг про друга не знаете. Встречаться вам негде, ни на работе, ни в клубе по интересам. Приходится бродить по улицам, ходить в кино, сидеть в ресторанчиках, ездить на природу. Романтика!

Ну и как, Гостья, это была любовь с первого взгляда, или ты думаешь, что ещё второй-третий понадобится?

Link to post
Share on other sites
Ну и как, Гостья, это была любовь с первого взгляда, или ты думаешь, что ещё второй-третий понадобится?

Нет, ничего особо не было... просто вчера был какой-то особенный день :) Наверное, у мужчин мозги закипали... и не только мозги :wow: Очень уж многих вчера на знакомства тянуло :) Но я естессссно отвечала типа замужем :inlove: А всего-то вышла в магазин за продуктами :wow: То один подвезти предложил, то другой сумку дотащить, а третий ехал на машине рядом и телефончик дать упрашивал :hm: Так приятно было, честно говоря... :rolleyes: А то настроения никакого с утра не было, а потом развеселили :p Но я, как партизанка, твердила, что мол муж да семеро детей дома по лавкам сидят и ложками стучат, мол маму, то бишь меня, ждут :lol: :lol:

Кстати, сегодня утром бежала на работу и, случайно поравнявшись с двумя мужчинами, услышала сказанное очень громко: "Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого верная жена!" Я не могла не разулыбаться :D

А если серьезно, то я со своим любимым и единственным познакомилась именно на улице, а точнее в метро :inlove: :inlove: И надеюсь, это был первый и последний раз моего уличного знакомства :inlove:

Link to post
Share on other sites
Лично я (несмотря на внешнее очарование ;) ) веду себя так, что ни кому даже в голову не придет, что меня можно снять на улице. :rolleyes:

Ты просто еще не встречала настоящего СНИМАЛЬЩИКА. :)

Link to post
Share on other sites

Здорово! Я тоже знакомилась на улице. Только мне на иногородних везет, поэтому моя лав стори закончилась больно. Он подошел с банальным: "Не подскажете, что в Москве посмотреть можно?" Я влюбилась с первого взгляда, записалась к нему в экскурсоводы. В принципе, классно было! Арбат, ЦПКиО, Красная площадь, театр, теплые летние вечера. А потом попытки расстаться, слезы, опять встречи, а потом его забрали на войну, и он пропал. Фу, какая я откровенная.

А вообще это точно самое хорошее средство для поднятия настроения. Обычно, я заметила, что если ты сегодня особенно страшная, ненакрашенная, одетая во что под руку попалось, куда-то спешишь - отбоя не будет. У меня тоже так было пару раз - сразу трое. Но так как в таком виде редко ходишь, то и такие аншлаги - очень редкое явление.

Link to post
Share on other sites
А вообще это точно самое хорошее средство для поднятия настроения. Обычно, я заметила, что если ты сегодня особенно страшная, ненакрашенная, одетая во что под руку попалось, куда-то спешишь - отбоя не будет. У меня тоже так было пару раз - сразу трое. Но так как в таком виде редко ходишь, то и такие аншлаги - очень редкое явление.

Ага :lol: Когда я плохо выгляжу, то почему-то встречаю сразу всех своих одноклассников, однокурсников, просто старых друзей... :angry: :hm:

Link to post
Share on other sites

Как кстати эта тема! Придётся рассказать кой-чего!

В пятницу (после посиделок...) иду себе в метро, никого не трогаю, сниматься не помышляю, намус и шнорк не забываю :angel: ….. только говорю Гае "пока", как один 45-50-летний коротышка в очках спрашивает... ну как вы и догадались... "который час?" . Видно узнав время он понял, что не очень спешит и продолжил: "я сам из Баkу, рабоtаю в банkе, сам копpiuterщик, сайt@ дэлаю. "

Я не успела додумать свою мысль на тему : "как послать так, чтоб и далеко и без оглядки" :guns:, как он (видимо привык монологить) добавляет: "Очень хорошие сайt@, понэмаэшь, про Азербайджан."

Тут я как полная ... спрашиваю: «Азербайджанские? А какие именно?» (ну, подумала, мало ли, может один из тех, кто нам тут на форумах веселые исторически посты пишет)

Каюсь, это была стратегическая ошибка… Только не сильно кричите, не надо меня клеймить «нечистотами» :tomatos: (я очень люблю душ принимать :tooth:).

Кара за этот вопрос снизошла незамедлительно: пришлось расплатиться 15 минутами этой наиприятнейшей компании :/ : поезд подошёл, он сел в него же, чтоб «pro сайt@ рассказаt» :( .

Вообщем, я узнала, что «Баku очень хароший город, в нём много национальностей» и есть takoй баkинсkий анеkдоt: “tи kto po горосkоpу - еврей” (лопата), так что «я privik уже, люди разной национальности могуt быt, t@ нэ стэсняйся своей национальносti» :up: :lool:

Видите, какой он добрый дядя! Подбодрил!

Короче, много чего я узнала (это о полезности уличных знакомств: где ещё такое узнаешь всякое…..) Но главное – он сказал, что вебмастером на azeri.ru работает…. :blink: !! Если б не этот мелкий урод с прищурившимися глазами и извращенской «улыбкой» :puke: я б не дотумкалась на этот сайт залезть. Там такооое :blink: :blink: :down: Но это – офтоп.

Чтоб 15 минут не стали бы 30-ью, я обещала позвонить на след. день и взяла тел., простите меня, ну прости Николай джан!!! Больше не буду!!! :blush: Ну свой же я не дала.... :p

Вообщем, я буду мстить за те 15 минут!!!! :yes: И мстя моя будет …уууу… :angry: :shooting:

Щас пошлю ему смску: «Здравствуй, дарагой! Очень хочу тебя видеть!!! Давай встретимся! Только у меня одно маааааленькое пожелание: убери с сайта статью, где написано, что Ереван – древний азерб.город! Ну как? Если до 20:00 сегодня этой статьи там не будет, то я буду в 20:30 прям у мечети на Поклонке! Приму ислам и буду верной баkинсkой жэной, да!»

Может у кого будут идеи попакостней?? :guns: :guns:

Link to post
Share on other sites

Т.е. "полный вперёд"??

Это слишком милосердно, по-моему... Хочется чего-то такого... эмммм.... :shooting:

Никогда так сильно не хотелось :guns: :guns: :shooting:

Link to post
Share on other sites
Щас пошлю ему смску: «Здравствуй, дарагой! Очень хочу тебя видеть!!! Давай встретимся! Только у меня одно маааааленькое пожелание: убери с сайта статью, где написано, что Ереван – древний азерб.город! Ну как? Если до 20:00 сегодня этой статьи там не будет, то я буду в 20:30 прям у мечети на Поклонке! Приму ислам и буду верной баkинсkой жэной, да!»
Здорово!!!!! :up: Но настоятельно не рекомендую тебе отправлять ему sms-ки со своего телефона или вообще любого :ermm: Лучше выброси его номер от греха подальше :flower:
Link to post
Share on other sites

:up: Ладно, Кенгуру джан, за чувство юмора прощаю. :flower:А если еще и напакостить сможешь мы тебя признаем настоящей мученицей за нашу форумскую веру. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Николай :D ! Ты милосерден!!! :) :) :flower: Буду пакостить!!! Только бы этот тип не мониторил наши форумы! :ermm: А зачем номер телефона выкидывать?? Это штука полезная!! пригодиться! :hm: А посылать смски и из инета можно! ;)

Link to post
Share on other sites
Щас пошлю ему смску: «Здравствуй, дарагой! Очень хочу тебя видеть!!! Давай встретимся! Только у меня одно маааааленькое пожелание: убери с сайта статью, где написано, что Ереван – древний азерб.город! Ну как? Если до 20:00 сегодня этой статьи там не будет, то я буду в 20:30 прям у мечети на Поклонке! Приму ислам и буду верной баkинсkой жэной, да!»
:lol: :lol: :up: :up: Приготовь "с любовью" армянскую долму ;)
Link to post
Share on other sites

А вот у меня подруга без памяти влюбилась в канадца. Она с ним по аське познакомилась. Он похож на Энрике Иглесиаса, а работает....кондуктором в автобусе. Хочет бросить мужа и 2 детей и рвануть к нему в Канаду. Ну и что её ждет, как вы думаете?

Link to post
Share on other sites
А вот у меня подруга без памяти влюбилась в канадца. Она с ним по аське познакомилась. Он похож на Энрике Иглесиаса, а работает....кондуктором в автобусе. Хочет бросить мужа и 2 детей и рвануть к нему в Канаду. Ну и что её ждет, как вы думаете?
Автобус с кондуктором. ;)
Link to post
Share on other sites
Лично я (несмотря на внешнее очарование ;) ) веду себя так, что ни кому даже в голову не придет, что меня можно снять на улице. :rolleyes:
Net nesnimaiuschikhsia devushek, est' plokho snimaiuschie mujchiny... :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...