Jump to content

Знакомства на Улице


Recommended Posts

Net nesnimaiuschikhsia devushek, est' plokho snimaiuschie mujchiny... :)
Перефразировал Тирольд общеизвестную мужскую пословицу! :lol: :lol: :up:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Начинааааааается!!!! Мужчины, а вы пробывали девушку не "снять", а "поставить" :lol: .... на пъедестал :lol: :lol: Ладно, серьезно: при чём тут "нет неснимающихся", есть "плохо снимающие"??? :angry: Девушка - не квартира!!! Её снимать не обязательно. :p Шутки типа "точно! надо покупать!" не принимаются! :p :p

Link to post
Share on other sites
Народ, расскажите плизззз, кто-нибудь из вас когда-либо знакомился на улице? И что обычно из этого получалось? И как на долго? А может среди нас есть и те, кто принципиально не знакомится на улицах? :rolleyes: Просто эта тема мне навеялась некоторыми событиями, произошедшими со мной вчера, о которых я может расскажу позже ;) З.Ы. Под "улицей" следует понимать метро, магазины, транспорт и т.д.
Я несколько раз знакомился на улице и обыно удачно, примерно в двух из трёх случаев. Но вот с одной девушкой, фотомоделью (это я выяснил позже), я и мои друзья пытаемся познакомиться уже два года и все никак не получается. Это стало для нас спортивным интересом. Мы перепробовали все методы и подходы, кого только на эту миссию ни отсылали - молодых и относительно старых, толстых и худых, крутых и попроще, на машинах и без... А всё без толку! Ни с кем она занокомиться не желает, только смотрит на нас с высоты своего модельного роста. Девушка обалденной красоты! Мы узналигде она живёт, номер телефона, адрес, отсутствие парня/мужа/любовника (свободна! :wow: ), место работы и учёбы... А она - в игнор. Может армян не любит :unsure: или... лесбиянка?! :ermm: :cry: Думали названивать, но это не хорошо как-то, слишком навязчиво.
Link to post
Share on other sites

просто она собирет вас всех в кучу - "молодых и относительно старых, толстых и худых, крутых и попроще, на машинах и без... "

чтоб потом со всеми познакомиться :wow:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Армянки пошли какие-то не армянские. :p Где ваш НАМУС, где ШНОРК, ... ит.д.?

Ага.

Лично я (несмотря на внешнее очарование ;) ) веду себя так, что ни кому даже в голову не придет, что меня можно снять на улице. :rolleyes:

Я не такая. Я троллейбуса жду. :) Молодец. :flower:

Я тоже на улицах не знакомлюсь. :blink:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ты просто еще не встречала настоящего СНИМАЛЬЩИКА. :)

Совершенно верно. Она пока не встретила дипломированного pick upera ©. :)

Link to post
Share on other sites

Удивляюсь, неужели вы так свыклись с окружающим греховным миром, что не можете даже представить, что есть люди с принципами, живущие согласно этим принципам. :blink:

Link to post
Share on other sites
Удивляюсь, неужели вы так свыклись с окружающим греховным миром, что не можете даже представить, что есть люди с принципами, живущие согласно этим принципам. :blink:

Николай, мы не свыклись. Просто не забыли , что мы ЛЮДИ! А не грешного среди нас НЕТ! И при всем желании крылышки сзади не вырастут ни у кого!!!!

Link to post
Share on other sites

Ай, люли-люли... :lol:

Люли - люли- люленьки,

Прилетали гуленьки,

Стали гули ворковать,

Чем бы детку напитать.

Посадили в уголок,

Зажигали огонек.

Стали кашу варить,

Стали диточку кормить.

:hehe:

Link to post
Share on other sites

Хороший анекдот прочитал на azeri.ru

"Азербайджан - один из древнейших очагов цивилизации. Культура азербайджанского народа своими корнями уходит в глубь тысячелетий."

пях пях пях :lol:

Link to post
Share on other sites
Удивляюсь, неужели вы так свыклись с окружающим греховным миром, что не можете даже представить, что есть люди с принципами, живущие согласно этим принципам. :blink:

А при чём тут принципы и знакомства на улице? :blink: Не понимаю :(

Николай, объясните, пожалуйста! :unsure:

Link to post
Share on other sites
Армянки пошли какие-то не армянские. :p Где ваш НАМУС, где ШНОРК, ... ит.д.? Лично я (несмотря на внешнее очарование ;) ) веду себя так, что ни кому даже в голову не придет, что меня можно снять на улице. :rolleyes:

Убила!!! Что ж, каждый мыслит в меру своей испорченности!!! Когда ко мне на улице подходит молодой человек,у меня и в мыслях нет,что он хочет меня снять!!! Почему у вас такие ассоциации??? :blink: Это даже настораживает!!!

И,кстати, с каким таким видом надо ходить по улице,чтобы к вам никто не подходил??? :ermm: Может с таким: :angry:

Link to post
Share on other sites
ни кому даже в голову не придет, что меня можно снять на улице. :rolleyes:

И,кстати, с каким таким видом надо ходить по улице,чтобы к вам никто не подходил??? :ermm: Может с таким: :angry:

Link to post
Share on other sites
А вот у меня подруга без памяти влюбилась в канадца. Она с ним по аське познакомилась. Он похож на Энрике Иглесиаса, а работает....кондуктором в автобусе. Хочет бросить мужа и 2 детей и рвануть к нему в Канаду. Ну и что её ждет, как вы думаете?

Что ждёт твою подругу?/Эх,скажи мне кто твой друг.../

Я могу с точностью в 99% сказать,что попав в Канаду,твоя подруга на некоторое время станет girlfriend кондуктора,примерно через 4-6 лет,став в материальном плане более или менее независимой,она бросит и кондуктора/если вообще она его не поменяет на кого-то другого раньше/.

Вывод простой-если такое говно/прости Господи,но другого слова не нахожу/бросила мужа и детей,ради попадания в Канаду,то что ей будет стоить бросить какого-то там кондуктора,да и не только кондуктора,находясь уже в Канаде?

Link to post
Share on other sites

Что ждёт твою подругу?/Эх,скажи мне кто твой друг.../

Я могу с точностью в 99% сказать,что попав в Канаду,твоя подруга на некоторое время станет girlfriend кондуктора,примерно через 4-6 лет,став в материальном плане более или менее независимой,она бросит и кондуктора/если вообще она его не поменяет на кого-то другого раньше/.

Вывод простой-если такое говно/прости Господи,но другого слова не нахожу/бросила мужа и детей,ради попадания в Канаду,то что ей будет стоить бросить какого-то там кондуктора,да и не только кондуктора,находясь уже в Канаде?

Согласна. По-моему, у неё крыша уже на место встает. Я так думаю, что он - или голубой, или импотент, или маньяк. А кто еще от не хрена делать через Аську знакомится? Может, я не права. Сорри, кого обидела.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...