Jump to content

Знакомства на Улице


Recommended Posts

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сато джан, надеюсь ты не меня имела ввиду? :lol:

Нет, Френч, не Вас. Тот, о ком я говорила, прекрасно осведомлен о своей проблеме.

Link to post
Share on other sites

Гостья джан, перекрашивайтесь в жгучую брунетку! :) Хотя, это тоже небезопасно в этом регионе :unsure:. А лучше перебирайтесь к нам, на Юг. :flower:

Link to post
Share on other sites

А я вообще не знакомлюсь на улице. Единственый раз подошел к понравившейся девушке только потому, что думал она армянка. Оказалось грузинка. :D Да, еще раз познакомился в интернете. Были какие-то отношения, но всего лишь 2 недели. На большее меня не хватило. :D

Link to post
Share on other sites
Да, еще раз познакомился в интернете. Были какие-то отношения, но всего лишь 2 недели. На большее меня не хватило. :D
Ты такой противоречивый :p ;) :flower: :hehe:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

никогда на улице не знакомилась и не буду... но ко мне пристают на каждом шагу :cry: особенно мужчины старше 30ти... какой-то феномен блин...из последних случаев расскажу ( Артурик был жутко недоволен).В общем иду из института с папкой дамой, и ко мне прицепился армянин на черном джипе... я поняла , что он армянин из-за того что у него из машины ТАТА орал :lol: а он не догадывался , что я армянка... пришел начал как всегда что-то там болтать, а я ноль внимания... потом за руку потянул когда я отвернулась и хотела уйти :blink: у меня папка из рук в лужу упала, он поднял и увидел мою фамилию на папке и просто Обалдел :wow: спрашивает ты армянка? а я вся злая ему -нет чукча :lol: и потом долгие извинения итд итп... дальше долго рассказывать... лол бедный, потом ходил неделю под моим домом сидел :( :ermm: пока я ему не разъяснила, что у меня есть самый самый любимый на свете человек :inlove:

Link to post
Share on other sites

тут у меня появилась классная мысль, как "заклеить" девушку на улице:)подходишь и говоришь: "у Вас такие красивые глаза, какой сорт яблок?"(с) Армен Х.ну как?:-)ну конечно не все поймут, но прикольно.брать на абордаж лучше юмором, imho.сам никогда не знакомлюсь на улице(исключая пикап в мою сторону, но это ничем заканчивалось). зачем?:-)

Link to post
Share on other sites

У меня недавно один случай произошёл..на пляже.

Как раз в этот день как предчувствовала, жутко не хотела туда идти,

но подружки уломали.

Так вот, сидим себе, загораем, жизнью наслаждаемся.

А рядом парень маячит и глаз с меня не спускает. Ходил, ходил кругами,

потом куда-то попал..и возвращается мин. через 10 с пивом.

Подсел к нам и говорит "дЭвушки, ну пачему вы такие красивие?"

А подружка "Да, мы такие". Потом представился, стал пивом угощать. Им в стаканчики налил. а мне банку протягивает и говорит: "Пей, СолнышкА". Я естессно отказалась. :blush:

Сижу как воды в рот набрала,а подружки с ним болтают. Он слушает, а сам с меня глаз не сводит.

А потом говорит: " Почему СолнышкА молчит?"

подруга: "Мы что все Солнышки?", а он: "Нет, вы все красивые, но она самая.., самая.." :blush:

Что самое ужасное, это то что он мне моего :inlove: очень напомнил

и слова, и интонация, внешность :cry: ..а он очень далеко от меня. Так грустно стало, захотелось убежать с этого пляжа куда подальше. :(

Потом, через дней 5 мы с подругами опять на пляж решили пойти.

Прихожу. Их нет, зато есть он. :angry:

И началось : "Я тебя везде искал, каждый день приходил на это же место.

Я тебя люблю(с первого взгляда), жить не могу, если ты сейчас уйдёшь,

завтра на пляже мой труп найдут и ты будешь в этом виновата :angry: :down: , никому не отдам тебя"..и т.д.

Фуу, противно как вспоминать. :/

Я ему тоже сразу разъяснила, что у меня есть самый любимый человечек на свете.А он то ли настойчивый такой, то ли непонятливый. :ermm:

Дальше вспоминать не хочется. :secret: :ranting:

Мой :inlove: тоже ужаснооооо недоволен и злой был :ranting: :shooting:

Link to post
Share on other sites

Вообще терпеть не могу когда на улицах пристают. :angry:

Раньше, когда поменьше была, нравилось, когда на тебя внимание обращали

на улице, а теперь бесит это ужасно! :ranting:

Link to post
Share on other sites

Можно гадость скажу? :blush: :wow: :lol:

По-моему в каждом рассказе у каждой девушки сквозит " Смотрите какая я классная. Ко мне на улице пристают ( т.е. я очень привлекаю внимание мужчин)И это меня тааааааааааааак злит. ( но где-то в глубине души приятно) А еще у меня есть любимый человек. ( это особенно подчеркивается)."

Link to post
Share on other sites
Можно гадость скажу?  :blush:  :wow:  :lol:

По-моему в каждом рассказе у каждой девушки сквозит " Смотрите какая я классная. Ко мне на улице пристают ( т.е. я очень привлекаю внимание мужчин)И это меня тааааааааааааак злит. ( но где-то в глубине души приятно) А еще у меня есть любимый человек. ( это особенно подчеркивается)."

Согласна абсолютно :yes: :up: :cry:

Вот ко мне не пристают, только издалека поглядывают :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Можно гадость скажу? :blush: :wow: :lol:

По-моему в каждом рассказе у каждой девушки сквозит " Смотрите какая я классная. Ко мне на улице пристают ( т.е. я очень привлекаю внимание мужчин)И это меня тааааааааааааак злит. ( но где-то в глубине души приятно) А еще у меня есть любимый человек. ( это особенно подчеркивается)."

:wow: :lol:

Да, Смайл джан, гадость :lool:

Но я о том же подумала :lol: :D :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Короче, все девчонки одинаковые. :lol: :lol: :lol: И я в том числе. :lol: :lol: :lol:

А я однажды познакомилась на улице. На самом деле плохо закончилось :cry: А сечас езжу в машине и знакомлюсь в основном с ГАИшниками. :lol:

А в моем рассказе сквозит, что у меня есть машина. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А в моем рассказе сквозит, что у меня есть машина.  :lol:  :lol:  :lol:

и что ты часто правила нарушаешь.

все водители женского пола нарушают правила.

хотя и мужкой пол не отстает.

Edited by APMEH
Link to post
Share on other sites

Я тоже не знакомлюсь на улице, метро и т.п., хотя не исключаю, всё может быть.

Вспомнила тут одну историю. Когда мне было 17 лет, я только школу закончила, пошли мы как-то с подружкой гулять на Манежку (это в Москве, если кто не знает), фантаны и прочие дела. Подходит к нам какой-то мужик лет сорока, обращается ко мне и говорит, мол, девушка, вы очень понравились моему другу и уходит. Через некоторое время возвращается и говорит, что его друг художник, и опять куда-то исчезает. Мы с подругой, забыв о нём, продолжаем беседовать, а он опять появляется и, обращаясь ко мне, говорит, девушка, мой друг говорит, что вы похожи на Кармен и опять куда-то исчезает. Я краснею, подруга смеётся, просто остановиться не может. Я её умоляю оттуда уйти (молодая была, боялась всех, щас бы всё равно было), а она ни в какую. Есстесно, пристают-то ко мне. Через некоторое время опять появляется и заявляет, что его друг хочет меня нарисовать. Подружка бьётся в истерике, ей так смешно, я не знаю, куда себя деть. Вощем, опять исчез, потом, когда в очередной раз появился прегласил нас куда-то пообедать, мы конечно отказали.

Что самое интересное в этой истории, друга мы так и не увидели. Зато меня подружки, которые прослышали про эту историю, до сих пор Карменситой дразнят :lol:

Ещё пару раз в метро ко мне приставали художники, всё наровя меня нарисовать.

А как-то раз мне предложили для рекламы ювелирных украшений пофоткаться, какие-то картинки с пабрикушками показывали.

Хотя, это, наверное было бижу, предлагали-то в метро. :lol:

Link to post
Share on other sites
Можно гадость скажу?  :blush:  :wow:  :lol:

По-моему в каждом рассказе у каждой девушки сквозит " Смотрите какая я классная. Ко мне на улице пристают ( т.е. я очень привлекаю внимание мужчин)И это меня тааааааааааааак злит. ( но где-то в глубине души приятно) А еще у меня есть любимый человек. ( это особенно подчеркивается)."

угу... эт точно! :yes:

:lol:

сквозит.... и подчеркивается.... :D

Можно я тож сквозону?

Ко мне на улице пристают :yes: и меня это тааааааак бесит! :yes: :lol:

А знаете почему? Потому что пристают только уроды всякие :lol: Нет, чтоб какой-нибудь симатичный молодой и интересный чел. .... ммм... слово "пристал" не подходит..... решил познакомиться :rolleyes:

Но на мне видно висит табличка "Придурков просьба обращаться" :wow:

(тут сквозит, что я кокетничаю ;) :p )

А вообще, ничего нет ужасного и греховного в знакомстве с ближними своими, правда? :rolleyes: Или есть?

Link to post
Share on other sites

Я думаю ничего страшного. Ну если не носит аномальный систематический характер :)

По-моему кто-то из наших форумцев рассазывал , как она встретила своего любимого в метро. И познакомилась. И он стал самым любимым человеком.

А на самом деле нормальные парни в ооооооооочень редких случаях станут знакомиться на улице. Все таки чувство уважения к женщине и чувство такта будет останавливать любого воспитанного молодого человека. Если только конечно, он не поймет, что это ОНА. ;) :lol:

Link to post
Share on other sites
Потому что пристают только уроды всякие :lol: Нет, чтоб какой-нибудь симатичный молодой и интересный чел. .... ммм... слово "пристал" не подходит..... решил познакомиться :rolleyes:

А вот и не правда :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...