Jump to content

Ах, какая женщина!!!


Recommended Posts

Дорогие форумчане, вопрос воопщето к мужчинам нашего форума но и девушки могут участвовать, итак...Вот что для вас значит ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА??Какая она???

Спор у меня тут приключился :unsure:

:p

Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане, вопрос воопщето к мужчинам нашего форума но и девушки могут участвовать, итак...Вот что для вас значит ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА??Какая она???

Спор у меня тут приключился :unsure:

:p

ti jana, luchshe rasskaji pro spor, a to nashi parni ne ochen xotyat raskrivat svoi sekreti ;)

da, parni?

:lol:

Link to post
Share on other sites

ti jana, luchshe rasskaji pro spor, a to nashi parni ne ochen xotyat raskrivat svoi sekreti ;)

da, parni?

:lol:

Пусть раскроют, а мы им взамен раскроем секрет шикарного мужчины :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Пусть раскроют, а мы им взамен раскроем секрет шикарного мужчины :lol: :lol: :lol:

aga, a oni vzyali i kupilis :D

da ladno, ya dumayu rasskajut.

oni je xotyat, chtob ix okrujali shikarnie jenshini ;) a kak je oni budut, esli ne skajut kakimi oni xotyat nas videt ;)

Link to post
Share on other sites

Для кого как,лично для меня (армянка) это в первую очередь порядочная,а дальше уже возможны варианты...:inlove:

a shikarnaya, chto znachit dlya tebya, Saribek jan?

Link to post
Share on other sites

Для кого как,лично для меня (армянка) это в первую очередь порядочная,а дальше уже возможны варианты...:inlove:

Ага порядочная :angry: ......и еще забыли добавить чтоб турков ненавидела и не в коем случае в Турцию на каникулы не ездила :lol:

Link to post
Share on other sites

Вопрос дело вкуса! Для меня шикарная женщина это любимая женщина. То есть SHAQYAR

Link to post
Share on other sites

А вот интересно, хотели бы мужчины видеть рядом с собой шикарную женщину, или испугались бы, что она их затмит? :))) Или может быть, что с ней надо быть всегда "на чеку" а то уведут... :)))))

На сколько я понимаю выражение "шикарная женщина" - это женщина, которая всегда прекрасно выглядит при любых обстоятельствах, элегантная, уверенная в себе и затмевающая всех своей красотой :)

Link to post
Share on other sites

А вот интересно, хотели бы мужчины видеть рядом с собой шикарную женщину, или испугались бы, что она их затмит? :))) Или может быть, что с ней надо быть всегда "на чеку" а то уведут... :)))))

На сколько я понимаю выражение "шикарная женщина" - это женщина, которая всегда прекрасно выглядит при любых обстоятельствах, элегантная, уверенная в себе и затмевающая всех своей красотой :)

u menya takoe je mnenie :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

На сколько я понимаю выражение "шикарная женщина" - это женщина, которая всегда прекрасно выглядит при любых обстоятельствах, элегантная, уверенная в себе и затмевающая всех своей красотой :)

ещё успешная и умная :girl:

Даже скорее в первую очередь мудрая... и умная

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

А вот интересно, хотели бы мужчины видеть рядом с собой шикарную женщину, или испугались бы, что она их затмит? :))) Или может быть, что с ней надо быть всегда "на чеку" а то уведут... :)))))

Конечно хотели бы! Рядом с красивым мужчиной должна быть красивая женщина :hehe: и никакой нормальный мужчина не будет бояться, что его затмит девушка, наоборот ему должно быть приятно, что другие мужчины на нее смотрят, хотя здесь может возникнуть патологическая ревность :hehe: И тогда пиши пропало :unsure: Помнишь, мы уже говорили об этом? :lol: :hehe:

А с девушками всегда надо быть "на чеку" :hehe:

Link to post
Share on other sites

Конечно хотели бы! Рядом с красивым мужчиной должна быть красивая женщина :hehe: и никакой нормальный мужчина не будет бояться, что его затмит девушка, наоборот ему должно быть приятно, что другие мужчины на нее смотрят, хотя здесь может возникнуть патологическая ревность :hehe: И тогда пиши пропало :unsure: Помнишь, мы уже говорили об этом? :lol: :hehe:

А с девушками всегда надо быть "на чеку" :hehe:

Дрянная девчонка, если бы так парни ответили, я бы поверила бы, а они молчат... Воды в рот набрали... :lol:

Link to post
Share on other sites

А что Поделаешь? вить в Библейской истории говорится, что первый перешла женщина границу не дозволенного. Так что придётся всегда быть на чеку. :kiss:

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites

Женщинам нельзя верить...)

Link to post
Share on other sites

Угу...)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане, вопрос воопщето к мужчинам нашего форума но и девушки могут участвовать, итак...Вот что для вас значит ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА??Какая она???

Спор у меня тут приключился :unsure:

:p

Шикарная женщина - эпатажная, изысканая, гламурная, изощрённая, дорогостоящяя, экстравагантная, неподражаемая, роскошная, необыкновенная, бесподобная, превосходная... Вот такие ассоциации у меня возникли... Но я не смог придумать им образ. Закрываю глаза и не могу представить такую женщину (с наличием не каких то отдельных, перечисленных мною качеств, а вкупе).

:flower:

Link to post
Share on other sites

слово "шикарная" подразумевает социальную оценку.

большинство прилагательных, соотвествующих "шикарной женщине", можно применить и к таким понятиям как: "шикарная машина", "шикарный дом", "шикарная гостиница" и т.д.

Link to post
Share on other sites

Лили Брик была женщиной заурядной внешности, но с какими мужским судьбами играла. Увы, СМИ и шоу-бизнес поставили дуру на пьедестал "шикарной женщины". И, о, ужас!- "шикарная дура" поверила, что она даже ... незаурядная.

Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане, вопрос воопщето к мужчинам нашего форума но и девушки могут участвовать, итак...Вот что для вас значит ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА??Какая она???

Спор у меня тут приключился :unsure:

:p

Красивая, умная, элегантная, обладающая утонченным вкусом, с хорошим чувством юмора.

Шикарная женщина эта та, которая в любых обстоятельствах выглядит как королева, и не важно в чем она одета, дорогое вечернее платье или простой домашний халатик.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...