Jump to content

Интервью с Дрянная девчонка


Recommended Posts

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, у меня больший уклон сделан на управление, спец-ть: менеджмент организации ;)

Повезло же тебе, у меня они на первом тоже были, а на втором переросли в еще более устрашающие названия: дифференциальные уравнения, теория вреоятности, дальше, наверное, хуже :cry:

Ну конечно же теория вероятности! Совсэм забила из головы вылетело! :hehe: Было на 2 курсе!

Ну не грусти ты так)))) больше ничего связанное с математикой не будет! ТОЧНО! :victory:

Link to post
Share on other sites

Ой,Айка,Айка .. :lol: что бы тебя спросить .. :hm: такС

1. в каком районе ты живёшь?

2. в каком универе учишься?

Сложный вопрос :lol: :hehe:

Живу в Марьино, а учусь в МГИУ (мос. гос. индустриальный ун-т), находится на Автозаводской, заходи в гости ;)

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

Ну конечно же теория вероятности! Совсэм забила из головы вылетело! :hehe: Было на 2 курсе!

Ну не грусти ты так)))) больше ничего связанное с математикой не будет! ТОЧНО! :victory:

Ага, а еще статистика :cry:

Link to post
Share on other sites

Аидочка :) , вот ты неоднoкратно рассказывала о себе как о крупном специалисте по опаздываниям. :rolleyes:

А был ли в твоей жизни случай, когда ты куда-то опоздала и тебе пришлось очень сильно об этом пожалеть?

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Аидочка :) , вот ты неоднoкратно рассказывала о себе как о крупном специалисте по опаздываниям. :rolleyes:

А был ли в твоей жизни случай, когда ты куда-то опоздала и тебе пришлось очень сильно об этом пожалеть?

Был :blush: Дело было в Ереване, мы с другом договорились встретиться у кафе "Малибу", чтобы тот показал мне музей Геноцида, но я сильно опоздала на встречу, и он прождав 40 минут был вынужден уйти, полагая, что я не смогла прийти на встречу, а сообщить ему об этом не смогла, так как мой роуминг в Ереване почему-то не включался :/

Музей мне посетить так и не удалось, поэтому обидно :cry:

Link to post
Share on other sites

ну хватит уже грустить!!! :angry: Это же не навсегда!!!! :hehe:

Слушай тебе вообще какие дисциплины нравятся? :rolleyes:

Люблю все халявные дисциплины :lol: Шутка :hehe:

Мне нравится гуманитарные науки, такие как: этика делового общения, философия (соц. философия), культурология, политология, правоведение, психология.. :)

Не люблю точные науки, вернее ничего в них не смыслю :hehe: И экономику не люблю :/

Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос :lol: :hehe:

Живу в Марьино, а учусь в МГИУ (мос. гос. индустриальный ун-т), находится на Автозаводской, заходи в гости ;)

Зайду обязательно ;) как я тебя понимаю с математикой :cry: давай вместе страдать :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Вот скажи, ну как у тебя так получется, как? :angry:

Учились мы с тобой вместе в школе...обе мы знаем как ты готовилась к уроку :p , но ты всегда выходила сухой из воды. Всегда все сдавала, хотя многое даже не учила. Как? Прочему некоторые, извиняюсь, попу натирают учат и у них таже отметка, что и у тебя, лодыря? :huh:

И сейчас в универе так..ты сдаешь, а другие нет :lol:

Удача? Везение? Красивые глазки?Или совокупность всего? :brows:

Link to post
Share on other sites

Вот скажи, ну как у тебя так получется, как? :angry:

Учились мы с тобой вместе в школе...обе мы знаем как ты готовилась к уроку :p , но ты всегда выходила сухой из воды. Всегда все сдавала, хотя многое даже не учила. Как? Прочему некоторые, извиняюсь, попу натирают учат и у них таже отметка, что и у тебя, лодыря? :huh:

И сейчас в универе так..ты сдаешь, а другие нет :lol:

Удача? Везение? Красивые глазки?Или совокупность всего? :brows:

:lool: :lool: :lool:

Сплюнь, зараза! Не дай Бог у меня в жизни все пойдет на перекосяк из-за твоего замечания :lol:

П***, не знаю почему, ей-богу :lol: Чистое везение :hehe:

Видимо фортуна ко мне благосклонна :hehe:

Будь проще и люди к тебе потянутся :lol: :hehe: как на днях заявил мне один парень :lol:

Link to post
Share on other sites

Почему Инга называет тебя "Цыпа"?

Вы лучше её спросите почему она меня "П*** " называет :lol:

Link to post
Share on other sites

Напрашиваешься на правдивый ответ? :brows:

А ты рискни ответить :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Загадка: Если вы знаете, как называл Степан Меньщиков Алену Водонаеву, в свое время, вы с легкостью разгадаете зашифрованные знаки в этом слове :lol: :brows:

А называю я тебя так от большой любви к Алене Водонаевой :lol: :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Выкрутилась))))))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Загадка: Если вы знаете, как называл Степан Меньщиков Алену Водонаеву, в свое время, вы с легкостью разгадаете зашифрованные знаки в этом слове :lol: :brows:

А называю я тебя так от большой любви к Алене Водонаевой :lol: :lol: :hehe:

:wow: :wow: :wow: я знаю, я знаю, :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка, а у меня вот такой вопрос: Почему у тебя именно такой аватар? Или это твоё фото??? :)

На аватаре моя любимая певица, актриса, превосходная женщина и просто красавица - JLo ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Дрянная почему у тебя такие аватары? :blink: не стыдно? :angry: а то мало што на ум приходит? :brows: ( шучу, мне лично нравится )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...