Jump to content

Интервью с Дрянная девчонка


Recommended Posts

Дрянная почему у тебя такие аватары? :blink: не стыдно? :angry: а то мало што на ум приходит? :brows: ( шучу, мне лично нравится )
Не поверишь, перед тем как зайти сюда, знала, что ты задашь именно этот вопрос :lol: А что тебе на ум приходит при виде этого аватара? :brows: (лично мне только одно :rolleyes: )Ну, такая я, люблю все развратное :lol: :blush: Только бы SAS сюда не зашел, а то пиши пропало :lol:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не поверишь, перед тем как зайти сюда, знала, что ты задашь именно этот вопрос :lol: А что тебе на ум приходит при виде этого аватара? :brows: (лично мне только одно :rolleyes: )Ну, такая я, люблю все развратное :lol: :blush: Только бы SAS сюда не зашел, а то пиши пропало :lol:
Мне на ум приходит только одно :brows: , " и кое что еще и кое что другоео чем не говорят, чему не учат в школе" :lol: Отсюда вытекает вопрос: На что ты готова ради парня ? (мысли в сторону своего аватара) :lol:
Link to post
Share on other sites
Мне на ум приходит только одно :brows: , " и кое что еще и кое что другоео чем не говорят, чему не учат в школе" :lol: Отсюда вытекает вопрос: На что ты готова ради парня ? (мысли в сторону своего аватара) :lol:
На секс намекаешь? :wow:Ради любимого готова даже на это :lol: :rolleyes: (но только после свадьбы! :hehe: )Конкретно сказать не могу, все зависит от степени моей влюбленности в этого парня :inlove: Вообще способна на многое :brows: Но по сей день самое глобальное действо в адрес парня были слова: "Я тебя люблю" :inlove: Не встречался еще такой, ради которого я бы пошла на какой-то экстрим или же сделала что-то сверхвероятное :wow: Предпочитаю, чтобы безумства совершались ради меня :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Цыпааа, почему ты как организатор конкурса не подтасуешь результаты в мою пользу? Ну что ты за подруга)))))

Link to post
Share on other sites
На секс намекаешь? :wow:Ради любимого готова даже на это :lol: :rolleyes: (но только после свадьбы! :hehe: )Конкретно сказать не могу, все зависит от степени моей влюбленности в этого парня :inlove: Вообще способна на многое :brows: Но по сей день самое глобальное действо в адрес парня были слова: "Я тебя люблю" :inlove: Не встречался еще такой, ради которого я бы пошла на какой-то экстрим или же сделала что-то сверхвероятное :wow: Предпочитаю, чтобы безумства совершались ради меня :rolleyes:
Ничего кроме молодец сказать не могу) правда я не на секс намекал :lol: , но все равно интересно было узнать)
Link to post
Share on other sites
Цыпааа, почему ты как организатор конкурса не подтасуешь результаты в мою пользу? Ну что ты за подруга)))))
Я, перед тем как объявить этот конкурс, дала клятву Гипократу! :wow: :lol: Так что ни о каких подтасовках и речи быть не может! :angry: Ты мне больше не подруга, ты мне больше не дружок, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок! :lol: :p :kiss:
Link to post
Share on other sites
Только бы SAS сюда не зашел, а то пиши пропало :lol:
Дрянная,можно попросить снять юбку с девушки на аватаре? Да, кстати, как босоножки, разносили?
Link to post
Share on other sites
Дрянная,можно попросить снять юбку с девушки на аватаре? Да, кстати, как босоножки, разносили?
SAS, 11611857_6405207_909257_11262521.jpg удовлетворен? :brows: :lol: А босоножки разносила, теперь я на них летать могу :wow: в смысле бегать :p Еще вопросы будут? :brows: Не стесняйся, задавай :lol:
Link to post
Share on other sites

Тааак, юбку уже сняли, босоножки тоже.....а что осталось.. маникюр? :p :lol: Лана, у меня вопрос куда более важный...ВНИМАНИЕ!Инга решила, что будете (или будем :brows: ) пить в день Х?

Link to post
Share on other sites
Тааак, юбку уже сняли, босоножки тоже.....а что осталось.. маникюр? :p :lol: Лана, у меня вопрос куда более важный...ВНИМАНИЕ!Инга решила, что будете (или будем :brows: ) пить в день Х?
Инге для этого никакие дни Х не нужны :lol: Они у нее каждый день :wow: Шутка, мы закодировались! :lol: :p Это тоже была шутка, конечно будем :wow: Не вопрос :D :hehe:
Link to post
Share on other sites

Тааааак, могу ли и я узнать was ist das день :wow: Х и почему он не день Y? :hm: И что конкретно вы собираетесь пить в этот пресловутый день? :brows: Тем более, насколько мне моя память не изменяет как то в одну бессонную ночь мы распили с Ингой бутылочку "Мартини". :yes:

Link to post
Share on other sites
Тааааак, могу ли и я узнать was ist das день :wow: Х и почему он не день Y? :hm: И что конкретно вы собираетесь пить в этот пресловутый день? :brows: Тем более, насколько мне моя память не изменяет как то в одну бессонную ночь мы распили с Ингой бутылочку "Мартини". :yes:
Так вот ЧТО именно будет питься в день Х, и должна решить Инга... подождем командира :p А Айка ходит все вокруг да около...Видимо шеффф занят :hehe:
Link to post
Share on other sites
Тааааак, могу ли и я узнать was ist das день :wow: Х и почему он не день Y? :hm: И что конкретно вы собираетесь пить в этот пресловутый день? :brows: Тем более, насколько мне моя память не изменяет как то в одну бессонную ночь мы распили с Ингой бутылочку "Мартини". :yes:
В меру своей скромности и понятливости я предположила, что Вааг имеет в виду мой день рождения :wow: :hehe: Поэтому и назвал его днем "Х" :D Вааг, если что поддакивай :lol: Пить мы будем всё, что заставляет опьянеть и потерять голову :lol: (шутка :blush: )Но мартини будет обя-за-тель-но! :DО как! :hehe:
Link to post
Share on other sites

Ах :wow: , вот оказывается, где собака порылась :brows: ?Аид, так вы уже начинаете затариваться? :rolleyes: Правильно, :yes: всё нужно делать заранее и лучше за месяц (как я скромно подсмотрела в вашем профиле ;) ). Главное, чтобы был алкоголь, а алкоголджане всегда найдутся.Поверьте на слово старой женщине (чуть не написала алкоголичке). :hehe:

Link to post
Share on other sites
Ах :wow: , вот оказывается, где собака порылась :brows: ?Аид, так вы уже начинаете затариваться? :rolleyes: Правильно, :yes: всё нужно делать заранее и лучше за месяц (как я скромно подсмотрела в вашем профиле ;) ). Главное, чтобы был алкоголь, а алкоголджане всегда найдутся.Поверьте на слово старой женщине (чуть не написала алкоголичке). :hehe:
:lol: :brows: Марин, я честно говоря даже не задумываюсь пока об этом, это Ваагу что-то неймется и не терпится :wow: :lol: Я даже не уверена, буду ли я в Москве в этот день или же буду на море, нежится на солнышке, потягивая коктейль "Секс на пляже" из соломинки" :lol: :blush:
Link to post
Share on other sites
:lol: :brows: Марин, я честно говоря даже не задумываюсь пока об этом, это Ваагу что-то неймется и не терпится :wow: :lol: Я даже не уверена, буду ли я в Москве в этот день или же буду на море, нежится на солнышке, потягивая коктейль "Секс на пляже" из соломинки" :lol: :blush:
Правильно :yes: , нечего оставаться в этой пыльной и душной МАaсквe, конечно лучше на пляже потягивать коктейль из соломинки, (название абсолютно значения не имеет :lol: - лишь бы на пляже и лишь бы коктейль :p ). Кстати, отличный аватарчик :up: , особенно очень оригинально выполнена отделка по краям, такое впечатление, что не аватарчик а почтовая марка. :lol: :girlkiss: Аичка :) , больше не показывай некоторым любопытным товарищам, что скрывается под одеждой :brows: у твоей sexy girl, в каждом аватарчике должна оставаться загадка. :rolleyes: Вот пусть сами эту загадку и разгадывают. :D
Link to post
Share on other sites
Аичка :) , больше не показывай некоторым любопытным товарищам, что скрывается под одеждой :brows: у твоей sexy girl, в каждом аватарчике должна оставаться загадка. :rolleyes: Вот пусть сами эту загадку и разгадывают. :D
Окей, больше не буду :blush: Просто аватар подвернулся в тему, решила его здесь продемонстрировать :D Во всем виноват SAS, он меня развращает и плохо на меня воздействует :cry:
Link to post
Share on other sites
:lol: :brows: Марин, я честно говоря даже не задумываюсь пока об этом, это Ваагу что-то неймется и не терпится :wow: :lol: Я даже не уверена, буду ли я в Москве в этот день или же буду на море, нежится на солнышке, потягивая коктейль "Секс на пляже" из соломинки" :lol: :blush:
Ну вот, опять. :cry: Постоянно обманывают. ВсЁ! Лечу в Питер напрямую, и немедленно иду писать шефу жалобу! :angry: :hehe:
Link to post
Share on other sites

Стояяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!

Айка, если ты не вернешься к своей днюхи в Москву, я тебя найду и...и... вообщем, ты пожалеешь!!! (страшно или у меня не получилось? :lol:)

А что пить будем, и будем ли вообще...это не главный вопрос :p

Это вам не в скверике сидеть, решать на этот раз буду я)))

Link to post
Share on other sites
Айка, если ты не вернешься к своей днюхи в Москву, я тебя найду и...и... вообщем, ты пожалеешь!!! (страшно или у меня не получилось? :lol:)
Ой как страшно, у меня уже в коленках смехотворный приступ начался :lol: :kiss:
Это вам не в скверике сидеть, решать на этот раз буду я)))
Есть, босс!victory.gifdirol.gif
Link to post
Share on other sites

Айка, что будем делать сегодня вечером? Надо как-то освежить его, ты не считаешь так? Настрой супер, не пропадать же ему зря)))

Link to post
Share on other sites
Айка, что будем делать сегодня вечером? Надо как-то освежить его, ты не считаешь так? Настрой супер, не пропадать же ему зря)))
Предлагаю переодеться в костюмы гадких утят и станцевать "Лебединное озеро", как смотришь? :wow: У меня, в отличие от тебя, весь вечер испорчен, потому что мама принудила меня ехать с ней в гости :cry: точнее мама пожаловалась папе, а папа принудил :D :angry:
Link to post
Share on other sites

Нееет...Снова всё веселое пропустишь :p

Link to post
Share on other sites
Как всегда :cry: Передай дяде Г пламенный привет от меня :hi: :lol:
:lool: Ты лучше иди с мамой сейчас и приезжай пораньше и сама "привет" скажешь :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...