Jump to content

Интервью с Дрянная девчонка


Recommended Posts

:lool: Ты лучше иди с мамой сейчас и приезжай пораньше и сама "привет" скажешь :lol:
А я никуда не едуууууууу :wow: Ураааааdance3.gifВсе-таки я обладаю гипнотическим свойством уговаривания :lol: Действует безотказно! :cool: Не стоииит прогибаться под изменчивыыый мир, пусть лучше он прогнется под наааас :dance: :hehe:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дядя Г будет оооочень рад такому твоему свойству :lool:Так...значит какие планы? Как будем освежать вечер?))))

Link to post
Share on other sites
Так...значит какие планы? Как будем освежать вечер?))))
Жаждишь новых зрелиииищ, девачка? :brows: Я тебе устрою :brows: У меня сегодня вечер обещает быть самым запоминающимся в жизни, так что ощущений у меня будет предостаточно :lol: :p А вообще у меня идейка :wow: Щас в асе поделюсь :lol:
Link to post
Share on other sites

Ты мне? Привет, оффтопщик))Мы не оффтопим, цель интервью заключается в том, чтобы узнать побольше о данной "звезды". Думаешь на форуме не хотят узнать, как проводит время дрянная девчонка?)))))P.S. Дела в норме ;)

Link to post
Share on other sites
SAS, 11611857_6405207_909257_11262521.jpg удовлетворен? :brows: :lol: А босоножки разносила, теперь я на них летать могу :wow: в смысле бегать :p Еще вопросы будут? :brows: Не стесняйся, задавай :lol:
Нет, не удовлетворен, а удивлен. Вы что, решили устроить стриптиз ? Тогда снимите трусы... С аватара, конечно. :hehe: ;)
Link to post
Share on other sites
Нет, не удовлетворен, а удивлен. Вы что, решили устроить стриптиз ? Тогда снимите трусы... С аватара, конечно. :hehe: ;)
SAS, сходи-ка ты в стрип-клуб, может там тебе удастся удовлетворить свои похотливые желания или на крайний случай купи себе девку, если жены нет, а то плохи твои дела, старик :bye:
Link to post
Share on other sites

"Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ". Это была реакция на страннцю мерцающую "деваху". Многие здесь выставляют мерцающие аватараы и подписи, даже не догадываясь, что они могут кого-то раздражать.

Link to post
Share on other sites
"Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ". Это была реакция на страннцю мерцающую "деваху". Многие здесь выставляют мерцающие аватараы и подписи, даже не догадываясь, что они могут кого-то раздражать.
Если ты относишь меня ко многим, то я не собираюсь менять свой аватар только потому, что тебя раздражает его мерцание :D :p Жди лучших времен :hi: :hehe:
Link to post
Share on other sites

Аида, когда ты пошла самостоятельно? (во сколько месяцев)

По маминым словам: ходить стала с 10 месяцев, мямлить с 6, говорить в год :wow: а в полтора года я уже ходила в ясельки и зубрила стииишки :hehe: :p

Вот такой я вундеркиндер :hehe:

Link to post
Share on other sites

По маминым словам: ходить стала с 10 месяцев, мямлить с 6, говорить в год :wow: а в полтора года я уже ходила в ясельки и зубрила стииишки :hehe: :p

Вот такой я вундеркиндер :hehe:

:wow: поэтому за сегодня у тебя 111 постов? :lol:

Link to post
Share on other sites

Смотрите кого я нашла))

[attachmentid=29661]

Цыпааааааааааа

post-23227-1154181533.gif

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Пока ты там в море купаешься, я смотрю на эту картинку и представляю тебя. Ты ведь всегда танцуешь, как только музыку слышишь)

[attachmentid=29977]

Признай, ты ведь скучаешь :p ? Как приедишь, будет уже "скучала")

И ещё вопрос... что для тебя значит дружба в жизни?Ставишь ли ты её на ровне с любовью, или ниже, а может выше, а? :D

post-23227-1155165238.gif

Link to post
Share on other sites

:lol: :brows:

Марин, я честно говоря даже не задумываюсь пока об этом, это Ваагу что-то неймется и не терпится :wow: :lol:

Я даже не уверена, буду ли я в Москве в этот день или же буду на море, нежится на солнышке, потягивая коктейль "Секс на пляже" из соломинки" :lol: :blush:

"Секс на берегу" это мой любимый коктель , очень нравится :up:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Признай, ты ведь скучаешь :p ? Как приедишь, будет уже "скучала")

Скучала, скучала, ты в этом еще не убедилась? :wow:

И ещё вопрос... что для тебя значит дружба в жизни?Ставишь ли ты её на ровне с любовью, или ниже, а может выше, а? :D

В дружбу я, как ни странно, верю! Как в женскую, так и между женщиной/мужчиной (но там свои заморочки).

Дружба - это общие интересы, доверие, тайны, совместные посиделки, тусовки (ну, как у нас, к примеру :D )

Дружба - это своего рода тоже любовь, междуполовая дружба имеет свойство перерастать в более высокое чувство, как любовь, если же дружба межбабовая :D то она имеет место быть, но не на одном уровне с НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ, то бишь междуполовой.

Вот как-то так :p

Link to post
Share on other sites

1. Инь-Янь в подписи. Со смыслом или для красоты?

2. Когда-то постучался тебе в асю. не ответила. игнор? если да, то почему.

Link to post
Share on other sites

Так на пляже или все-таки на берегу?

Или это разные коктейли? :ermm:

Ну на англ. "Sex on the beach" там шнапс , апельсиновый сок, и еще всякой фигнюшки намешанно, оч вкусно

Link to post
Share on other sites

1. Инь-Янь в подписи. Со смыслом или для красоты?

2. Когда-то постучался тебе в асю. не ответила. игнор? если да, то почему.

1. Совсем недавно я узнала, что мою подпись некоторые форумчане считают философской :wow: именно поэтому увидев этот значок я решила сковать им свою подпись, смотрится, по-моему, клево :D :rolleyes:

2. Игнор? :o Ничего подобного :no: Не получала от тебя ни одного сообщения :/ У меня частенько так бывает, пока мне не отправят запрос я не могу добавить никого в контакт, если хочешь я тебя внесу сама ;)

Link to post
Share on other sites

да :D Инь-Янь крутой знак. с очень глубоким смыслом

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...