Jump to content

Interview with Сарибек


Recommended Posts

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Где ты живешь, скажи...куда мне ехать нельзя?! :lol:

Link to post
Share on other sites

В Москве...:cry:

Link to post
Share on other sites

Сарибек, давай дружить, а?:lol:

Как думаешь, сможем?))

Link to post
Share on other sites

Сарибек, давай дружить, а?:lol:

Как думаешь, сможем?))

Да я в Москве живу, практически всегда...

Со временем перееду в Армению.

Знаешь скажу тебе так.Без шуток.Если все то,что я от тебя(и твоих подружек) услышал и это правда,касаемо поведения армянок...."делайте ,что хотите 21 век" "армянка для кого угодно" "главное любовь"...итд.итп.+в турцию нет проблем съездить...Кароче говоря все в этом стиле :/ Для меня это неприемлимо ну(честно) ни на каком уровне,скажу правду я такой и меня,моих близких и друзей с истинными взглядами( а их много) не изменить,но я ведь тоже человек и обшяясь не спросить же ты какой? твое отношение? к тому то или к другому?( :hm: тоесть то,что по традициям для каждого Армянина должно быть принципиально :cool: )Нет конечно так вот я решил сам просто проверить не близких себе друзей,а так знакомых с которыми обшяюсь(в друзьях уверен)и действительно для меян было неожиданно,что практически такие же мысли мол,что хочу то и ворочу я услышал от одного знакомого(Ереванский)было это на днях :yes: так вот на самом деле часа 3 мы с ним спорили в итоге он признался,что это неправильно(не до конца еше испортился) и сказал ну чтоже я уже это сделал(он отдыхал в турции) и говорит, на самом деле ахпер "я просто над этим не задумывался...я был дурак" :/

Не говоря уже о девушках которым я всегда все говорю в лицо это без вопросов как только будет возможность!

Если ты не изменишь свое(неверное) мнение то тогда почему бы и нет..а так никогда с врагом народа своего я не буду обшяться даже чтобы здороваться....просто я думаю,что ты не испортилась еше... но не видела другого и повилась на это...так что поймешь правду будет другой разовор...

P.S.удь ты неармянкой мне было бы обсалютно всеравно :)

Link to post
Share on other sites

Сарибек, я сейчас расплачусь...:cry:

Link to post
Share on other sites

1.Сарибек ты действительно ЛУЗЕР? :lol: :lol:

2. Судимости есть? Сколько? За что?

3. Высшее образование? Какое? Зачем?

4. Работаешь? Где? Почем? На чем? За что они тебя так?

:hehe:

Link to post
Share on other sites

От понимания того,что ты безнадежна? :hm:

Нет, от того, что я почти ничего не поняла, что ты написал.... :cry:

Link to post
Share on other sites

На счет мнения подружек, меня к их числу надеюсь не причислили? :unsure:

Знаешь,что мне сейчас твой пост напломнил? :lol:

Когда то в детстве мы с пацанами еше дома :inlove: ... мы с ребятами подошли к сверстникам(гдето по 7-9 лет) и спрашиваем(у них в руках и в карманах итд)были яблоки :p где вы их сорвали ну ка бысттрро говорите и так с наездом))) так один из них знаешь,что ответил? :hm:

"Я не знаю где,но не на школьном стадионе" :lol: :lol: :lol:

Как говорится сам себя спалил.

Вот сейчас и ты также) ну если ты такая значит про тебя :/ ,если нет то не про тебя :flower:

Link to post
Share on other sites

1.Сарибек ты действительно ЛУЗЕР? :lol: :lol:

2. Судимости есть? Сколько? За что?

3. Высшее образование? Какое? Зачем?

4. Работаешь? Где? Почем? На чем? За что они тебя так?

:hehe:

Нормально спроси отвечу.

Link to post
Share on other sites

Знаешь,что мне сейчас твой пост напломнил? :lol:

Когда то в детстве мы с пацанами еше дома :inlove: ... мы с ребятами подошли к сверстникам(гдето по 7-9 лет) и спрашиваем(у них в руках и в карманах итд)были яблоки :p где вы их сорвали ну ка бысттрро говорите и так с наездом))) так один из них знаешь,что ответил? :hm:

"Я не знаю где,но не на школьном стадионе" :lol: :lol: :lol:

Как говорится сам себя спалил.

Вот сейчас и ты также) ну если ты такая значит про тебя :/ ,если нет то не про тебя :flower:

В том-то и дело, что я не такая и не надо меня причислять к подругам Спичлес, я вообще не знаю кто эта такая и откуда она вязалась :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...