Jump to content

Interview with Malinka_nl


Recommended Posts

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Малин, так не дело. не стоит огрызаться.

что значит если раздражает - можешь не заходить?

я просто не вижу смысла в том что ты делаешь.. две трети той информации что ты выкладываешь в той теме вряд ли кому нибудь интересны..

постарайся ответить спокойно) :flower:

Hasmik, я и не огрызалась , такой привычки нету. Извини если тебе так показалось. :blush: :flower:

Просто понимаешь на форуме тоже есть много тем, в которых я тоже не вижу смысла, но об этом я ведь не пишу везде. Кому тема не инетерсна, а для кого то наобороот. Ты прошлась по всей теме? Если да, то наверное заметила как реагировали форумчане когда я только открывала тему. Для меня уже есть смысл, есзли даже один человек читает. А 2 модера даже поддерживают мою тему, и Карс добавляет сведения об Армении, если таковые есть.

Надеюсь я ответила на твой вопрос. :kiss:

Link to post
Share on other sites

Hasmik, я и не огрызалась , такой привычки нету. Извини если тебе так показалось. :blush: :flower:

Просто понимаешь на форуме тоже есть много тем, в которых я тоже не вижу смысла, но об этом я ведь не пишу везде. Кому тема не инетерсна, а для кого то наобороот. Ты прошлась по всей теме? Если да, то наверное заметила как реагировали форумчане когда я только открывала тему. Для меня уже есть смысл, есзли даже один человек читает. А 2 модера даже поддерживают мою тему, и Карс добавляет сведения об Армении, если таковые есть.

Надеюсь я ответила на твой вопрос. :kiss:

ответила) спасибо за терпимость..

меня вот что интересует.

нельзя ли копировать и вставлять только ту памятную информацию, которая имеет какой то ценный смысл. не помню точно, но была одна такая нелепая строчка, которая меня вывела из себя. там какой то чемпион... жаль, не скопировала себе)

поставила бы в подпись - АднАзнАчнА)))

ну в общем, ладно.

делай копи-пейстов сколько угодно)

:flower:

Link to post
Share on other sites

Малинка джан правильнее будет Գիտեմ. ничего да что я исправляю?

как твои успехи в изучении родного языка? :flower:

Спасибо за исправление АРМ-КА джан. Опять ошиблась...блин

Ну вот сама видишь как мои успехи....трудная грамматика :/

Link to post
Share on other sites

Выкладывай фотки в галерее всем интересно поспотреть на такую сладость :wow:

Link to post
Share on other sites
Оникс доказываешь что ты "армянин широкого профиля"? :brows:
Простите за оффтоп, а что, еще не доказал?_______________________________________________Малинка ждем фотки :brows:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...