Jump to content

Interview with Malinka_nl


Recommended Posts

Почему ты так решила Аид? :huh:

а я пока не собираюсь туда.....подождут :lol: :hehe: :p

Потому что первоначально время будет заполнено заботой о муже, о будущих детях, на тебе будет кухня и прочее, поэтому и решила ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот щас серьёзно:

Человек во дворе своего дома попросил выкопать яму. Прораб пришёл, выбрал во дворе место и сказал рабочим где копать. Они начали копать и нашли клад. Кому бы ты отдала деньги?

Ну воопще-то клад не мой то.... ;)

А если бы я все таки нашла клад, то по закону часть достанется государству. А другую часть, мне надлежащую я... :hm: .хммм трудный вопрос. Я конечно могла бы сейчас написать раздала бы нищим или дала каким-нибудь интернатам. Но писать так небуду, так как честное слово незнаю что бы сделала. У меня очеь много родственников (которым тоже нужна поддержка), наверное послала бы им.

:)

Link to post
Share on other sites

Потому что первоначально время будет заполнено заботой о муже, о будущих детях, на тебе будет кухня и прочее, поэтому и решила ;)

А я буду выбирать мужа повара... :rolleyes: :lol:

Link to post
Share on other sites

Нет не знал теперь знаю :D Ну и как там?Армянки ходят по рукам?

Сарибек, выбирай выражение :angry: , ты в канце концов мужчина или как? :cool: насчет хождения по рукам никога не интересовалась, у меня таких подруг нету... :)

Link to post
Share on other sites

В какой стране ты бы хотела побывать в первую очередь и почему? (я имею в виду, как турист, а не жить) :)

Link to post
Share on other sites

В какой стране ты бы хотела побывать в первую очередь и почему? (я имею в виду, как турист, а не жить) :)

Иерусалим...я думаю сама поймешь.. :)

Армению пропустила так как все таки хотелось бы там жить... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Иерусалим...я думаю сама поймешь.. :)

Армению пропустила так как все таки хотелось бы там жить... :rolleyes:

О, когда соберёшься, обязательно сообщи, ты же знаешь у нас везде по миру свои люди имеются. :) ;)

Малинка, скажи пожалуйста, только честно, неужели ты готовишь все те многочисленные блюда, что выставляешь на форуме? :brows: :D

И ещё один вопрос: ты уже научилась готовить настоящую долму? :)

Link to post
Share on other sites

О, когда соберёшься, обязательно сообщи, ты же знаешь у нас везде по миру свои люди имеются. :) ;)

:rolleyes: :girlkiss:

Малинка, скажи пожалуйста, только честно, неужели ты готовишь все те многочисленные блюда, что выставляешь на форуме? :brows: :D

Марин, неужели ты и правда клюнула :wow: :p .......только часть....времени нету готовить , учится надо, да еще и мама к тому же говорит все время: Я все буду по дому делать, ты главное учись. :doh: :rolleyes:

Это я для вас выставляю, что б вы готовили. shuffle.gif

И ещё один вопрос: ты уже научилась готовить настоящую долму? :)

Долму....настоящуюю, а что она бывает еще и поддельная? :wow:

Мы когда долму готовим, у нас обычно гости, так что мне пока недоверяют :blush: , вдруг отравлю, ай как некрасиво будет :rolleyes: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Malin v kakom ti gorode v Golandii ?? Ams? Almelo?Roter .? Den haag .. ? Enschede ... :unsure: :girlkiss:

Вууууу Ани :wow: ed inch lyav gides qahakner@ Hollnadym..... :rolleyes:

Рядом с Амстердамом живу :girlkiss: , у тебя там родственники? :kiss:

Link to post
Share on other sites

Ну воопще-то клад не мой то.... ;)

А если бы я все таки нашла клад, то по закону часть достанется государству. А другую часть, мне надлежащую я... :hm: .хммм трудный вопрос. Я конечно могла бы сейчас написать раздала бы нищим или дала каким-нибудь интернатам. Но писать так небуду, так как честное слово незнаю что бы сделала. У меня очеь много родственников (которым тоже нужна поддержка), наверное послала бы им.

:)

По папиной или маминой линии? :lol: Ачи... я хотел посмотреть насколько ты справедлива и как бы ты распределила весь клад между участниками именно этого действия, а ты всех родственников вспомнила :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Малинка,ты любишь ужастики? :wow: :hehe:

Обажаююююююююю :wow: :wow: :wow: :hehe: оссобенно ночью когда никого нету рядом :unsure: , свет выключен, а за окном воют волки....вы не думайте, я не мазахистка :D :lol:

Link to post
Share on other sites

Малиночка :) , я с детства помню поговорку: Один ребёнок - это не ребёнок. Два ребёнка -это пол ребёнка. А три ребёнка - это целый ребёнок." :blink:

А теперь такой вопрос: скольких бы ты хотела иметь детей в семье, разумеется, при условии, что здоровье и финансы позволяют? :D

Link to post
Share on other sites

Ну если при условии что здоровьé позволит и Бог даст, то.... воопще хотела двоих, но как ты говоришь 3 ребенка это целый ребенок...? Значит мне надо шестерых рожать???? :huh: :blink: :wow:

:no: :cry: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Ну если при условии что здоровьé позволит и Бог даст, то.... воопще хотела двоих, но как ты говоришь 3 ребенка это целый ребенок...? Значит мне надо шестерых рожать???? :huh: :blink: :wow:

:no: :cry: :unsure:

Джана :) , это не я так говорю, это народная мудрость :yes: . Возможно даже армянская народная мудрость :unsure: , потому как так говорила моя прабабушка, у которой на самом деле остался один единственный ребёнок - мой дед.

А шестерых :brows: , я не знаю, было бы, конечно здорово :D , но всё же может лучше начни с малого. В смысле, сначала из одного сделай человека, потом из второго, из третьего, ну,а там уже видно будет :p .

Главное, чтобы детки росли здоровыми и стали настоящими ЛЮДьМИ. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Обажаююююююююю :wow: :wow: :wow: :hehe: оссобенно ночью когда никого нету рядом :unsure: , свет выключен, а за окном воют волки....вы не думайте, я не мазахистка :D :lol:

а когда он заканчивается,ты ещё всю ночь трясёшься? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

вот) не зря ведь говорила добавьте ссылки в подписи) знала ведь что возникнет вопрос) еле нашла))

*переношу сюда*

Hasmik, если тебя эта тема раздражает, можешь и не заходить.... :) А ссылок у меня очень много, я не из одного сайта беру инфу. И я прошу здесь не оффтопить, ок? :flower:

Малин, так не дело. не стоит огрызаться.

что значит если раздражает - можешь не заходить?

я просто не вижу смысла в том что ты делаешь.. две трети той информации что ты выкладываешь в той теме вряд ли кому нибудь интересны..

постарайся ответить спокойно) :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...