Jump to content

Interview with Malinka_nl


Recommended Posts

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джанааа, расскажи, как ты оказалась на этом форуме? Какие у тебя впечатления?:flower:

Link to post
Share on other sites

Malinka jan , pochemu imenno Malinka ?

Очень банально Арамис джан :) , у меня в компьютере был аватар с малиной, ну так вот я и решила стать малинкой, чтоб все подходило друг к другу. А воопще я когда регестрировалась,то даже и не думала, что застряну здесь на долго :blush: . Хотела только кое-что сказать в одной теме, вот так вот. :)

Link to post
Share on other sites

Джанааа, расскажи, как ты оказалась на этом форуме? Какие у тебя впечатления?:flower:

:girlkiss:

Как же я оказалсь :hm: , даже и точно непомню, что-то искала в гугле об Арцахе и наткнулась на этот форум. Первые мои посты были как раз в теме "Арцахский диалект". :)

А щас немогу оторваьтся от этого форума....целый день здесь....даже снится начал :lol:

Link to post
Share on other sites

Почему же, отвечу. :) Не буду говорить целованная или нет, просто скажу как я на эту тему думаю. Я буду встречаться только с одним парнем(которого полюблю) и выйду замуж тоже за него. Буду целоваться только если на все 100 буду знать что с ним останусь навсегда.

И никогда не стану делать так как некоторые советуют: встречайся, узнавай, общайся, это не для меня. :no: Только один и навсегда......

Теперь сам думай целованная или нет. :p

И в Турцию тоже не поеду... :lol: :lol:

Давайте больше без таких вопросов... :unsure:

Все бы хорошо ставлю 5 с + но вот если бы еше этот человек был Армянин и обязательно так как на других просто твой взгляд как армянской девушки не останавливается :no:

Link to post
Share on other sites

Как вы относитесь к понижению уровня воды в Аральском море?

VIP, ты как всегда в своем духе.:lool:

VIP джан, к нему не относятся, в нем купаются. :D :p

можно на "ты" :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Малинка джан твой жизненный девиз? :)

АРМ-КА джан :) , честно говоря я не понимаю и неприемлю этого выражения :blush: . Я стараюсь просто жить по слову Божьему, вот и все. А девизов в жизни много всяких бывает. ;)

Link to post
Share on other sites

Все бы хорошо ставлю 5 с + но вот если бы еше этот человек был Армянин и обязательно так как на других просто твой взгляд как армянской девушки не останавливается :no:

Но что НО, а? :blink:

Ну да конечно забыла пометить, думала сам догадаешься. :hehe:

Большими буквами написать...? :rolleyes:

ТОЛЬКО ЗА АРМЯНИНА!!!!!

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

VIP, ты как всегда в своем духе.:lool:

VIP джан, к нему не относятся, в нем купаются. :D :p

можно на "ты" :rolleyes:

Ну раз ты настаиваешь, то бум на ты :flower:

Так ты плавать умеешь?

А как ты относишься к женщинам? (тут ты про отношение пошутить уже не сможешь :hehe: )

Link to post
Share on other sites

Так ты плавать умеешь?

Плавать.....давно я не плавала....сто лет как на море не была, хотя рядом сним живу. Как опробую обязательно напишу умею или нет.. :hehe: :p

А как ты относишься к женщинам? (тут ты про отношение пошутить уже не сможешь :hehe: )

К женщинам..? Незнаю что ты имеешь в виду... Например таким как моя мама отношусь с уважением. :)

А что омеешь в виду то? :hm:

:hi:

Link to post
Share on other sites

АРМ-КА джан :) , честно говоря я не понимаю и неприемлю этого выражения :blush: . Я стараюсь просто жить по слову Божьему, вот и все. А девизов в жизни много всяких бывает. ;)

Хорошо Малинка джан! :flower:

Скажи ты обидчивый человек?

Link to post
Share on other sites

Где любишь отдыхать?Горы?Море?а может просто туры по странам?Как проведешь это лето?Что сама хочешь? :)

У себя дома на балконе... :lol:

Честно говоря все равно где, главное чтобы мои все близкие рядом были. Обожаю чистый воздух, леса, гору "Машук".... :rolleyes:

Этим летом собиралсь в Россию, что б увидеть всех моих друзей и близких, это для меня самый лучший отдых. Но в этом году не получится. :( .... Может быть поеду во Францию, если все успею наладить.

:)

Link to post
Share on other sites

Хорошо Малинка джан! :flower:

Скажи ты обидчивый человек?

Я думаю что все-таки нет...хотя мама говорит что меня лучше знает... :lol:

Стараюсь не обижаться, а понять в чем проблема. Могу честно говоря многое стерпеть(пусть лучше будет другому человеку лучше чем мне), но когда идут против всех ценностей, то уже не то что обижаюсь, а даже просто не вижу смысла говорить с человеком. Но таких случаев почти не бывает.

:flower:

Link to post
Share on other sites

К женщинам..? Незнаю что ты имеешь в виду... Например таким как моя мама отношусь с уважением. :)

А что омеешь в виду то? :hm:

Да я так спросил... :rolleyes: для поддержания разговора :) Ума не хватает спросить что то серьёзное, вот и спрашиваю всякую ерунду :lol:

А вот щас серьёзно:

Человек во дворе своего дома попросил выкопать яму. Прораб пришёл, выбрал во дворе место и сказал рабочим где копать. Они начали копать и нашли клад. Кому бы ты отдала деньги?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...