Jump to content

Бывает ли Виртуальная любовь?


Recommended Posts

Она называла себя Нимфой, а он - Одиссеем. Однажды они встретились в виртуальном пространстве, и их роман начал развиваться по всем правилам. "Можно к тебе приехать?" - спрашивал он. "Да, - отвечала она, - посиди рядом", "Какого цвета твои туфли?" - интересовался он. "Ярко-красные, на высоких каблуках". "У тебя короткая юбка? Ты классно выглядишь, мне хочется дотронуться до тебя, но вместо этого я глажу подушку..." Порой, они не отходили от своих компьютеров целую ночь. Через несколько месяцев, они знали друг о друге почти все. Но об одном Нимфа умалчивала: она была старше своего возлюбленного на целое поколение. Поэтому, когда Oн просил о настоящем, не виртуальном свидании, она говорила "нет". Боялась, что заочная любовь не вынесет столкновения с реальностью...

Edited by Femida
Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вычитала недавно историю одной виртуальной любви.

Решила поделиться с Вами )

Для пущей краски, текст не трогала, ошибки не исправляла)

Честно, не знала: то ли смеяться, то ли сделать серьёзную моську, :hm: после чтения этой истории))

Вот ведь, до чего виртуальное общение может довести.. и к чему привести.. :blink:

Моя история всем моим подругам кажется очень восхитительной!!!!!!!!!! С Патриком мы познакомились 2 года назад. Ему было 19 лет. Он супер красивый. Патрик жил в Нью-Йорке. Мы переписывались по интернету, он присылал мне разные смешные любовные картинки. Потом звонил на мобильник, потом пошли письма по почте. И вдруг он мне пишит, что приедит в Москву ( я в Москве живу). Я пыгала от счастья :). Когда он приехал в Москву, я познакомила его с родителями, хотя это он с ними познакомился. Мне было 14 лет. Он придложил мне, что бы я выходила ( когда мне будет 18) за него за муж. А я была полной дурой, что отказалась. Он всё равно подарил мне кольцо и уехал. Потом я проплакала всю ночь. Писала ему, он отвечал, но я чувствовала, что это не мой Патрик, а холодный чужой человек. И вот 6 месяцев назад он написал, что он познакомился с удивительной девушкой. И вот................. я опять узнала его. Он был счастливый, весёлый, а я была очень рада за него. А месяц назад, я была у него на кристинах. У него родилась восхитительная доченька. Её назвали в честь меня Джулия. Я была крёсной мамой. И только тогда я поняла от какого счастья я отказалась.............

Link to post
Share on other sites

Femida

Очень понравился первый рассказ, такой живой и реальный. Может расскажешь что же было потом, после встречи в реале.

Покопаюсь, может найду тему, в которой мы когда-то всем форумом сочиняли историю виртуальной любви. Было очень интересно, аждый вносил свой отрывок, но счастливого конца у этой сказки не получилось.

Предлагаю написать вместе новый рассказ. :)

Link to post
Share on other sites

Prikolistka

Может быть, когда-нибудь.. я здесь расскажу свою историю любви, родившуюся в интернете, и получившее продолжение в реале)

А пока, буду рассказывать чужие истории)

А идея о новом совместном рассказе-я с удовольствием :victory:

С чего начнём?)

Link to post
Share on other sites

Неоном светится экран

И пальцы тонкие по клавишам мелькают.

Ну почему не видит он,

Что я, как жесткий диск от вируса, сгораю?!

Что я не сплю уже неделю,

Глаза во мрак дисплея погрузив?

Ну почему я не такая,

Какой должна быть,

Чтоб он на мне навек завис?

Одно из творений девушки, виртуально влюблённой.. :cry: не моё, сразу говорю.. :brows:

Link to post
Share on other sites

Все это глупости! И виртуальность лучше не воспринимать серьезно, а то можно вляпаться не по-детски)). Главное остановиться вовремя, и понять, что это всего лишь ВИРТУАЛЬНОСТЬ! А вокруг такая прекрасная РЕАЛЬНОСТЬ! :dance:

Link to post
Share on other sites

На мой взгляд интернет - это всего лишь один из способов знакомства. Любовь ведь всё равно происходит потом в реальности ;)

Правильно! С чего начинается общение, отношения? С знакомства. А интернет это один из способов познакомиться. Если понравилось общаться с человеком по инету надо встретиться, пообщаться, а там видно будет :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

В инете легче легкого...сбрасываешь все свои комплексы и тебе кажется, что не только ты, но и твой собеседник виртуальный, из-за того что тоже без этой "одежды", чище, откровеннее, святее всех и всего на свете)))...У каждого человека есть же идеал?! Вот так в каких-то словах ты находишь, скажем так, теплое гнездо для него и начинаешь из скудых слов, из одного скелета строить себе человеческой образ, одеваешь слова в нужный и важный для тебя тон, мимику и так поднимаешься по ступенькам иллюзии вверх, к звездам)) вдруг в то или иное слово не ставляется твой желанный тон и упс! прямиком вниз... единственное, чего ужасно хочется в этот момент - ах, хотя б земля была настоящей)))

Инет неплохой способ знакомства, просто надо ловить этот момент истины:)), момент, когда уже пора встретиться, чтоб потом не приходилось иллюзиованную голову об стены бить))

Link to post
Share on other sites

Хм..любовь?Да ещё и в сети....Настоящую любовь сложно встретить в реальности,не то что в инете...хотя.....ну не знаю.....отрекаться ни от чего нельзя.Просто есть люди,которые в инете раскрывают всю свою душу,т.е. они более открыты,чем к примеру в жизни.О каких-то темах в реальности и не поговоришь,а в сети -пожалуйста.Но есть и такие,которые одевают маски,и ведут двойную игру.Вобщем...это дело каждого.Каждый сам решает,что он делает,но надо контролировать себя,а то...ещё и вляпаться можно.

Link to post
Share on other sites

Po moemu tut smeshali liubov v internete i znakomstvo v internete.

Liubov v internete, kak ya ponial, eto liubit drug druga virtualno? :) posilaya drug drugu fotografii? i smailiki :kiss: ? Mozhet dazhe v nekotorix sluchayax prizhimatsia k monitoru i nezhno gladit' ego? Esli da, to eto opasno i luchshe tak ne vliubliatsia navernoe.

Znakomstvo v internete kotoroe posle vstrech v reale pererastet v liubov - eto normalno, ya schitayu.

Link to post
Share on other sites

Po moemu tut smeshali liubov v internete i znakomstvo v internete.

Liubov v internete, kak ya ponial, eto liubit drug druga virtualno? :) posilaya drug drugu fotografii? i smailiki :kiss: ? Mozhet dazhe v nekotorix sluchayax prizhimatsia k monitoru i nezhno gladit' ego? Esli da, to eto opasno i luchshe tak ne vliubliatsia navernoe.

Znakomstvo v internete kotoroe posle vstrech v reale pererastet v liubov - eto normalno, ya schitayu.

Ага, нормально, могу уверить вас)))

Хотя бывает и любовь (ну когда в таком состянии, то тебе кажется, что это именно то!))) виртуальная без прижимания к монитору)) это тоже пережили, это не любовь, это иллюзия!)

Link to post
Share on other sites

Artur@ chisht e asum, karogh e durd ga internetov mek@, bayts minchev chtesnes mardun, u het@ realum chxoses, indz tvum e ser chi karogh linel. Klini hrapuranq, dur gal, @nkerutyun, bayts iskakan ser im kartsiqov anhnar e. Inchpes Nahshunn er asel, hmi djvar e iskakan ser reaum gtnel, internetum vonts kgtnes? :D

Link to post
Share on other sites

Бывает такое....но лучше РЕАЛ,лучше реала нет)))

прям как я написала) :kiss:

Link to post
Share on other sites

смотря в каком городе все это происходит, если в одном городе, то почему бы нет..

Link to post
Share on other sites

В инете легче легкого...сбрасываешь все свои комплексы и тебе кажется, что не только ты, но и твой собеседник виртуальный, из-за того что тоже без этой "одежды", чище, откровеннее, святее всех и всего на свете)))...У каждого человека есть же идеал?! Вот так в каких-то словах ты находишь, скажем так, теплое гнездо для него и начинаешь из скудых слов, из одного скелета строить себе человеческой образ, одеваешь слова в нужный и важный для тебя тон, мимику и так поднимаешься по ступенькам иллюзии вверх, к звездам)) вдруг в то или иное слово не ставляется твой желанный тон и упс! прямиком вниз... единственное, чего ужасно хочется в этот момент - ах, хотя б земля была настоящей)))

Очень грамотно сказано.

Особенно по поводу "ОДЕЖДЫ", я так понимаю, имелось ввиду внешняя характеристика человека.

Инет неплохой способ знакомства, просто надо ловить этот момент истины:)), момент, когда уже пора встретиться, чтоб потом не приходилось иллюзиованную голову об стены бить))

Так в этом и вся беда интернет-зависимости :)

Дело в том, что интернет-любовь, сама по определению означает удалённость объекта симпатии. Иначе, при возможности увидеться, она или умирает или перерождается в обычную любовь посредством интернет-общения, а это уже другое дело.

Интернет создаёт иллюзию объекта не имея внешних раздражителей. В мире миллионы людей, которые думают одинаково, но общаются с теми, с кем приятно это делать. Иногда в реальной жизни, вам просто не интересно даже узнать человека, если он не подходит вам по каким то внешним параметрам, а интернет стирает эту грань. Вы не видите человека, вы слышите его мысли... А мысли... одинаковые у всех, по крайней мере одинаковые у людей одного уровня развития. Помимо этого, события связываюшие вас, могут иметь разную подоплёку, но так или иначе... отсутствие видимости человека, порождает фантазию, а она уже является мысленным, т.е виртуальным художником образа.

Я когда то писал про интернет-зависимость, это уже старо :) не хочу даже опубликовывать свои мысли по этому поводу.

Link to post
Share on other sites

Посмотрела я тут, почитала... Спасибо всем за интересные мнения!

Романтика и таинственность, но в то же время противоречивость такого рода отношений уже ни для кого не новость...

Ну а теперь переведем разговор в другое русло. Ситуация такова: в тебя безумно влюблен парень из этой "железяки" :), но живет он далеко... Ждать пока у тебя будет отпуск или кникулы он явно не намерен и предлагает: "бросай все и приезжай ко мне, все расходы беру на себя". Естественно, первая мысль "а почему бы и нет, поеду, увижу ЕГО, прикоснусь к этому знакомому с монитора и пока еще чужому лицу.... НО! Вдруг ты понимаешь, что это тебя к чему-то обязывает, ведь, по сути, обеспечив твой приезд, он в какой-то мере становится хозяином ситуации и мало ли чего можно ожидать, собираясь в такую поездку, как бы давно ты его не знала и каким бы родным он тебе ни казался... Как поступить??? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Посмотрела я тут, почитала... Спасибо всем за интересные мнения!

Романтика и таинственность, но в то же время противоречивость такого рода отношений уже ни для кого не новость...

Ну а теперь переведем разговор в другое русло. Ситуация такова: в тебя безумно влюблен парень из этой "железяки" :), но живет он далеко... Ждать пока у тебя будет отпуск или кникулы он явно не намерен и предлагает: "бросай все и приезжай ко мне, все расходы беру на себя". Естественно, первая мысль "а почему бы и нет, поеду, увижу ЕГО, прикоснусь к этому знакомому с монитора и пока еще чужому лицу.... НО! Вдруг ты понимаешь, что это тебя к чему-то обязывает, ведь, по сути, обеспечив твой приезд, он в какой-то мере становится хозяином ситуации и мало ли чего можно ожидать, собираясь в такую поездку, как бы давно ты его не знала и каким бы родным он тебе ни казался... Как поступить??? :ermm:

А почему ты должна все бросать ради него, а не он ради тебя? Пусть сам все бросает и приезжает, раз не намерен ждать :) А за его счет я бы к нему не поехала...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...