Jump to content

Бывает ли Виртуальная любовь?


Recommended Posts

Может быть,но,если бы нам было плохо мы бы не общались бы дальше:)

И не привыкали друг другу..Мы 2 года общались в нете....один раз на пол года ссорились,но всё равно в итоге общались дальше :(

Поживём увидим...

Если вам будет интересно могу рассказывать о глобальных переменах или проишествиях:)

Интернет- злобная штука :blush:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот именно, что "злобная штука"... Слыхал, существует интернет зависимость? :huh: Так вот вы и привыкли общаться.

Ну давай свои глобальные происшествия, очень даже интересно ;)

Link to post
Share on other sites

Если вам будет интересно могу рассказывать о глобальных переменах или проишествиях:)

:yes:

Link to post
Share on other sites

Сейчас ссоримся постоянно:(

Притом понимаю,что в основном это из-за меня..

Я не знаю чего хочу и чего добиваюсь...

Я не пишу ей два дня,вообще она пишет первая,но мы поссорились я не буду ей писать,ну может в воскресенье напишу или буду ждать пока она напишет..

Это мерзко...со временем понимаю,что она мне нужна. никто из нас не говорит даже про отношения,хотя и в Ереване не говорили,нет соврал там чуток поговорили,просто не хотели трогать тему дальнейших отношений так как было понятно,что мы разъедемся...

Даже ,если мы сейчас поругаемся сильно почему-то есть ощущения,что опять сойдемся...

Я не знаю,что это такое

Link to post
Share on other sites

Сейчас ссоримся постоянно:(

Притом понимаю,что в основном это из-за меня..

Я не знаю чего хочу и чего добиваюсь...

Я не пишу ей два дня,вообще она пишет первая,но мы поссорились я не буду ей писать,ну может в воскресенье напишу или буду ждать пока она напишет..

Это мерзко...со временем понимаю,что она мне нужна. никто из нас не говорит даже про отношения,хотя и в Ереване не говорили,нет соврал там чуток поговорили,просто не хотели трогать тему дальнейших отношений так как было понятно,что мы разъедемся...

Даже ,если мы сейчас поругаемся сильно почему-то есть ощущения,что опять сойдемся...

Я не знаю,что это такое

ETO LYUBOV'

Link to post
Share on other sites

это диагноз?:)

Link to post
Share on other sites

похоже всё закончилось,у меня почему-то только улыбка на лице..

Я последний раз её очень сильно обидел,а она столько раз прощала...

Ну,как бы всё равно ответила почти сразу,не знаю,что-то ощущения нет,что помиримся ,а думать,что навегда расстаёмся тоже вроде не думается:)

Что-то ничего не соображаю,внутри небольшое волнение,но не было тех паник,как были,сейчас я готов к раставанию или обманываю,этого пока не знаю...

так,чтобы ещё рассказать,а я сам ещё пару дней назад предлагал порвать всё и вся,но тогда силы не хватило и она не хотела:)

Я почему-то сейчас грустно улыбюась,не скажу,что очень опечален просто непонятно как-то,ну не могу я нормально общаться с человеком ,которого люблю на расстоянии:)

Что мне ей говорить:) как себя вести,даже не знаю...

Могу пококетничать ,т.е. даже оченьхорошо с кем-то общаться по интернету,но тут как бы всё вышло за рамки, по правде говоря она мне ещё очень сильно нравилась даже,когда я её не видел в аське:)

Я ничего не знаю:) завтра поговорю,думаю недельку-полторы поговорим думаю потеплеет всё:) просто много чего плохого я сказал не надо меня винить,т.к. тут я и сам всё понимаю,но у меня чувства к ней,которые не всегда я могу проконтролировать...

Что-то ощущение,что,как начнётся учёба она найдёт парня,а я девушку:)

\я ничего не знаю:) сейчас она отвечает,но не хочет общаться,я себя тоже так недавно вёл,но она более сдержанная и менее грубая и более мягкая:)

я,конечно,не умру,если расстанемся,но будет обидно:)

Link to post
Share on other sites

ТЫ М****!!!

извини не сдержалась...

Ашот тебе еще расти надо, не до любви тебе сейчас.

Любовь слишком высокое понятие, не так просто любить как кажется. В любви присутвствует уважение к противоположному полу, а его у тебя нету! Не обижай девушку и не делай ей дальше больно, наберись сил и скажи что все конченo, всем будет только легче.

Link to post
Share on other sites

Спасибо,МАлинка:)

Ты думаешь я себя сейчас так не чувствую...

Я просто стараюсь это всё цинично написать,думая,что будет легче..

Но зачем тупить так я не знаю...

Ни с кем другим я такого себе не позваляю..а должно быть наоборот..

УЖас:(

Link to post
Share on other sites

Малин,вот почитав ,это можно подумать,что мне вообще на всё наплевать,а на деле всё наоборот..

Я не знаю от чего эта циничность и всё вытекающее...

Щас уже пол четвертого я не могу заснуть...

ПОчему там мы смогли сделать так,чтобы было всё хорошо,а тут я не могу...

фак:(

зачем 2 года назад я с утра зашёл в аську:(

Link to post
Share on other sites

Слушай. Я тут сейчас тебя почитала, последние посты и у меня такое ощущение, что это все игра, ну как обычно случается в интернете (ну конечно бывают редкие исключения, но это не твой случай)

Ты главное не волновайся))) Это пройдет, это же просто увлечение, в реал возвращаться надо, Ашот ;)

Link to post
Share on other sites

Ашот, вздохни... глубокий вздох...

Нет между вами любви-это факт (насчет твоей "любви" я уверенна).

То чувство, которое тебя так мучается, это совесть. Помнишь что это такое? Да? Вот и умничка.

Не будь эгоистом, не мучай девочку. Скажи ей, что у вас застал момент "хэппи энда". Она переживет, а вот такое твое поведение будет её долго терзать.

Как скажешь ей, выйди на балкон (а если его нет, тогда открой окно и выгляни), посмотри вокруг...

Жизнь идет, время лечит. Не тяни прошлое за собой.

Link to post
Share on other sites

эта тема закрыта:)

Просто я стараюсь всегда выглядеть грубее,наглее и эгоистичнее ,чем я есть,дело в этом:)

Но всё равно я хочу сказать всем спасибо за помощь:)

Link to post
Share on other sites

Ашот, а ты знаешь как девушка смотрит на ваши отношения?

Что ей с тобой нужно и чего она собственно от тебя ждет? (или в какой форме была бы готова продолжать отношения, если напр. вообще не учитывать все сложности о которых ты говорил, в основном касающиеся тебя)

Link to post
Share on other sites

ждала,я вчера расстался...

Это было тяжело для нас обоих у неё был парень,который переехал из её города в питер на учёбу..да и я немного не готов для таких чувств,а любил не поверите как...

Немного,конечно, глупо ,но за маской такого наплевательского поведения и такого поведения скрывается самый обычный человек с таккими же чувствами,как и другие..просто я не люблю ничего демонстрировать,я козерог:)

А она обидчивая очень...

Нашла коса на камень..

Link to post
Share on other sites

ждала,я вчера расстался...

Это было тяжело для нас обоих у неё был парень,который переехал из её города в питер на учёбу..да и я немного не готов для таких чувств,а любил не поверите как...

Немного,конечно, глупо ,но за маской такого наплевательского поведения и такого поведения скрывается самый обычный человек с таккими же чувствами,как и другие..просто я не люблю ничего демонстрировать,я козерог:)

А она обидчивая очень...

Нашла коса на камень..

Хочешь сказать мы, козероги, все такие?)))))

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Ну вот, собственно и тема... Предлагаю оставить свои отклики по поводу знакомств в сети - ваше отношение к этому, обмен опытом, просто интересные истории, связанные с интернет-знакомствами... Чтобы не начинать на пустом месте, скажу, что сама пробовала знакомиться в инете... В итоге любимого человека встретила в реале, а вот в сети нашла кучу друзей, с которыми очень интересно общаться.

Частенько перезваниваемся, из сайтов перебрались давно в аську, правда ни с кем из них не виделась еще - живут далеко... Но думаю, все впереди еще... Кстати, я стала гораздо раскрепощеннее в общении с людьми... Жду ваши мнения и истории...

Link to post
Share on other sites
Ну вот, собственно и тема... Предлагаю оставить свои отклики по поводу знакомств в сети - ваше отношение к этому, обмен опытом, просто интересные истории, связанные с интернет-знакомствами... Чтобы не начинать на пустом месте, скажу, что сама пробовала знакомиться в инете... В итоге любимого человека встретила в реале, а вот в сети нашла кучу друзей, с которыми очень интересно общаться.

Частенько перезваниваемся, из сайтов перебрались давно в аську, правда ни с кем из них не виделась еще - живут далеко... Но думаю, все впереди еще... Кстати, я стала гораздо раскрепощеннее в общении с людьми... Жду ваши мнения и истории...

Одно время у меня был период в жизни когда я знакомился с девушками в интернете. Довольно часто встречался, обычно в место Пушкинская в центре зала. Даже были серьёзные отношения, однако мы к сожалению расстались....

Однако свою поливинку я нашёл в реале, она живёт в соседнем доме, и наши окна выходят друг на друга. Сегодня был в магазине, хочу купить ТЕЛЕСКОП... :p

Link to post
Share on other sites
Друзей найти можно и нужно.

Любовь - маловероятно, т.к. шанс обмануться и выдать желаемое за действительное выше , чем в реале.ИМХО

+1

Link to post
Share on other sites
Одно время у меня был период в жизни когда я знакомился с девушками в интернете. Довольно часто встречался, обычно в место Пушкинская в центре зала. Даже были серьёзные отношения, однако мы к сожалению расстались....

Однако свою поливинку я нашёл в реале, она живёт в соседнем доме, и наши окна выходят друг на друга. Сегодня был в магазине, хочу купить ТЕЛЕСКОП... :p

лучше купи камеру и общайся так, а подглядывать не хорошо :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Периодически натыкаюсь в Интернете на рассказы о знакомствах по Интернету, но многие мои знакомые уверены, что ничего серьезного и настоящего из таких знакомств по определению выйти не может, и это всё чушь или не серьезно, что на сайтах знакомств сидят либо полные неудачники, которые никому не нужны, либо "кидалы".

icon12.gif

Так вот.. Стоит ли пытаться знакомиться по Интернету? Бывают ли по-настоящему удачные Интернет-знакомтсва со сложившимися отношениями? Я не имею ввиду обязательно свадьбу и 10-летнюю совместную жизнь с наличием детей, но даже просто хорошие отношения. :inlove:

Те, у кого был подобный опыт знакомств и общения, расскажите, пожалуйста, свою историю и чем всё закончилось. Возможно ли вообще удачно познакомиться в сети? icon12.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...