Jump to content

Допустимы ли межрасовые браки?


Recommended Posts

Guest German

Я лично считаю, что межрасовые браки допустимы лишь с представителями арийской расы, и то с оговоркой если будущая жена выучит армянский язык будет уважать армянскую культуру и наши традиции и по возможности жить в Армении. Браки с представителями других рас я считаю преступлением. Высказывайтесь дамы и господа.

Я считаю что если межрассовых браков не удаётся избежать, то нужно делать всё чтобы ребёнок появившийся от брака считал себя армянином.

Link to post
Share on other sites

Я лично считаю, что межрасовые браки допустимы лишь с представителями арийской расы, и то с оговоркой если будущая жена выучит армянский язык будет уважать армянскую культуру и наши традиции и по возможности жить в Армении. Браки с представителями других рас я считаю преступлением. Высказывайтесь дамы и господа.

Я считаю что если межрассовых браков не удаётся избежать, то нужно делать всё чтобы ребёнок появившийся от брака считал себя армянином.

:lool: :lool: :lool: :lool: :lool:

Херр Герман, может поведаешь нам кто такие эти "арийцы" и почему они так называются???

Тока когда начнешь свой рассказ не забудь пожалуйста орков, хоббитов, гоблинов...и Гарри Поттера обязательно!

Слава России!!! Нееее.... тьфу,... Армении!!!!

Link to post
Share on other sites

Я не могу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Эта тема уже раз 100 обсуждалась, просто по -разному называлась и в разных разделах находилась!

Link to post
Share on other sites
Guest German

Для непосвящённых.

Уже сейчас усилиями ученых – археологов, лингвистов, этнологов, антропологов – определена территория, которая в V – IV тысячелетиях (!) до нашей эры была населена представителями арийской общности. На запада она ограничивалась Вислой и Одером, на востоке – Доном, на юге – течением Дуная, на севере – холодными водами Балтики. Именно из этой "точки" начали свой путь по миру прародители многих современных народов Европы и Азии.

Первыми свой "отчий дом" покинули наиболее беспокойные племена: они ушли на Север и Запад, став впоследствии кельтами и германцами. Самые "стабильные" остались на месте: их потомки – это балты и славяне (западные и восточные). Часть ариев в поисках пастбищ отправилась на Восток, миновав степи Причерноморья, Южный Урал и Среднюю Азию, и остановилась в Иране и в Индии, образовав восточный бастион арийского мира.

Некоторое время спустя еще одна арийская ветвь продвинулась к югу от Дуная и постепенно заселила Средиземноморское побережье Европы, впоследствии дав толчок появлению великих цивилизаций античности.

Ушедшие на Восток будущие индийцы и иранцы "теряли" на своем пути племена – впоследствии ставшие известными (благодаря греческим источникам) как скифы, сарматы и савроматы. Еще позже, на рубеже эр, часть из них стала одной из составляющих при возникновении среднерусской народности, а часть ушла на Кавказ и, какое-то время будучи известной под именем аланов, дала жизнь осетинскому народу. Ряд арийских племен продвинулся даже на Ближний Восток, основав государство древних хеттов.

Смешиваясь с другими народами, меняя язык и образ жизни, арийские племена дали начало большинству наций и народностей Кавказа

Вот очень краткая и упрощенная история арийских народов, которая до определенного времени может быть восстановлена методами исторической науки.

Но что было до этого? Как и откуда, собственно, появились арии в Центральной и Восточной Европе? Где находилась их первоначальная, исконная Родина? Ответ на этот вопрос мы попытаемся найти, отправившись в Индию – вслед за ушедшими туда арийскими племенами.

Появившиеся во II тысячелетии до нашей эры в Индии и в Иране арийцы оказались единственными, кто сохранил в неприкосновенности информацию о своей первоначальной Родине. И что самое ценное, они донесли до нас эти сведения в письменном виде. Передававшиеся из уст в уста древние сказания были зафиксированы в Индии в "Ригведе" ("Веде гимнов"), а в Иране – в "Авесте" (книге молитв и гимнов, приписываемых пророку Заратуштре). Согласно текстам этих книг, прародина Ариев – это невероятно, но факт! – находится в Арктике, за Полярным кругом.

Еще в 1903 году к такому выводу пришел индийский ученый Бал Гангадхар Тилак, обобщивший свои изыскания в книге "Арктическая родина в Ведах". Вскоре, в 1910 году, русский историк Е. Елгач на основе ведийских и авестийских легенд еще раз подтвердил эту гипотезу.

Древние гимны, повествуя о прародине, описываю природные явления, которые можно наблюдать только в приполярных областях. Именно на Северном полюсе возвышаются священные горы Меру (из индийских преданий) или Хаара (из иранских). На их вершинах сверкают семь звезд Большой Медведицы, и находится Полярная звезда, вокруг которой постоянно вращаются все остальные созвездия. Отсюда, с золотых громад, берут начало все земные реки, и величайшая из них – Ардви – с шумом стекает в белопенное море Ворукаша, "имеющее широкие заливы, широко изрезанные" (вспомните знаменитые северные фьорды). Здесь полгода длится день, а полгода – ночь. И бывает в году только одно утро и только один вечер. Вот только длятся рассвет и закат Солнца по два месяца…

Красочные картины неба, представленные древними гимнами как видимая людям борьба богов света с демонами мрака, также соответствует арктическим явлениям природы. Всюду с немыслимой выси льются потоки крови, падают золотые сетки украшений; огненно сверкает оружие , небо покрывается громадными стрелами с золотыми остриями, а по окончании битвы все это великолепие скрывается в океане. Можно ли более точно описать северное сияние?

Все это дает основание полагать, что именно здесь, за Полярным кругом, находилась Арьяна Ваэджа – Земля Ариев. Но потом довольно теплый климат сменился лютым холодом: наступило последнее известное нам оледенение. Суша начала уходить под воду, и людям пришлось покинуть "отчий дом".

В 30-х годах XX века голландский ученый Герман Вирт – блестящий историк, этнограф и лингвист – в своей работе "Древнейшая протописьменность человечества", проанализировав все известные на то время образцы древних дописьменных символов, еще раз подчеркнул правоту "полярной гипотезы". На базе созданного им института "Ананэрбэ" ("Наследие предков") в Северное море была отправлена научно-исследовательская экспедиция, обнаружившая на дне – в районе Доггер-банки – развалины циклопических сооружений. По всей видимости, это были остатки легендарной Гипербореи, или Арктиды – полярной арийской родины.

После тридцатых этм занималось общество Ананербе.в Рейхе.

Свастика – древнейший символ счастья и плодородия, знак Солнца и вечного вращения звезд на небосклоне вокруг неподвижной Полярной звезды, некогда сиявшей над головами представителей единого народа. И потомки Ариев – армяне и немцы, французы и шведы, осетины и норвежцы, греки и чеченцы , литовцы и индусы – вычеркнули из памяти свою общую историю.

…Они шли по бесконечным просторам Евразии, давая жизнь целым народам и культурам. Они уходили на ладьях и даккарах в поисках новых земель с вечной жаждой подвигов и знаний в сердце. Они строили города в форме солнечного колеса – свастики; рисовали этот символ на своей посуде, вышивали его на одежде и полотенцах. Они верили, что далекие потомки будут помнить о них. А даже забыв их имена, будут видеть над головой яркое Солнце, свет которого был так дорог им еще на той, Первой Родине.

Link to post
Share on other sites

Межрассовые браки-это не хорошо и не плохо,это просто такие браки и ВСЕ.Если кто-то делает для себя такой выбор,то его надо уважать и принимать.Больше здесь обсуждать нечего.

Link to post
Share on other sites

Конечно, такие мулаточки получаются, ммм...:lol:

Link to post
Share on other sites

Ну сколько можно обсуждать такого рода темы и воопще открывать? То в одном разделе обсудили, теперь перешли в другой раздел и опять начали тоже самое... Вы хоть сначала пройдитесь по форуму посмотрите нет ли уже подобной темы, а потом открывайте....

Link to post
Share on other sites

Малинка, они всего лишь привлекают внимание...)

Джаст Пупсик( или кто она там) новенькая, а Герман доказывает, что он достоин стать модером :lol:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Предлагаю все подобные темы, сразу после создания отправлять в раздел "юмор", а точнее в подраздел "приевшийся юмор"(предварительно создав такой).

А товарища (автора), последователя ефрейтора гитлера, забанить нахрен!

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, неужели люди прежде чем открит тему не читают форум?

зачем откриват однотипние темы если все ето обсуждалос на форуме многократно?

Модеры удалите ету тему

Link to post
Share on other sites

Я лично считаю, что межрасовые браки допустимы лишь с представителями арийской расы, и то с оговоркой если будущая жена выучит армянский язык будет уважать армянскую культуру и наши традиции и по возможности жить в Армении. Браки с представителями других рас я считаю преступлением. Высказывайтесь дамы и господа.

Я считаю что если межрассовых браков не удаётся избежать, то нужно делать всё чтобы ребёнок появившийся от брака считал себя армянином.

Ну надо же, ты у нас оказывается ариец ! :hm:

Прямо штандартер-фюрер Штирлиц какой то. :cool:

Не смеши мои тапочки Герман джан !

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Речь шла о межнациональных браках, а сдесь рассматривается вопрос о межрасовых браках это далеко не одно и тоже.

Link to post
Share on other sites

Речь шла о межнациональных браках, а сдесь рассматривается вопрос о межрасовых браках это далеко не одно и тоже.

Не одно и тоже :yes:

Но, если к межнациональным бракам относились негативно, то ты думаешь, межрасовые будут позитивно рассматриваться?)

Link to post
Share on other sites
Guest German

Что я говорю милая если армянин жениться на пример на немке, немка соответственно с расовой точки зрения безупречна, и она соглашается стать армянкой, тоесь принять наши обычаи, наш язык нашу культуру я это только приветствую, и главное соглашается жить в Армении. Если армянин приведёт в дом китаянку - вот это преступление.

Link to post
Share on other sites

Что я говорю милая если армянин жениться на пример на немке, немка соответственно с расовой точки зрения безупречна, и она соглашается стать армянкой, тоесь принять наши обычаи, наш язык нашу культуру я это только приветствую, и главное соглашается жить в Армении. Если армянин приведёт в дом китаянку - вот это преступление.

Почему это? Если рассуждать, как ты, то эта самая китаянка тоже может согласиться стать армянкой, принять наши традиции и культуру, а также жить в Армении...)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites
Guest German

Почему это? Если рассуждать, как ты, то эта самая китаянка тоже может согласиться стать армянкой, принять наши традиции и культуру, а также жить в Армении...)

Нет милая это преступление против расы и народа смешивая свою кровь с другими расами, - дети от этих браков будут ущербными. И настоящими армянами не станут.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Все ето виглядит некак иначе как оправдание своих деиствии,

Хочеш женится на немке женис , но не связиваи ето с рассои :angry:

Ты понимаешь, мы должны действовать не так как хочется, а во благо народа думать не только о себе, но и о последствиях.

Link to post
Share on other sites

Нет милая это преступление против расы и народа смешивая свою кровь с другими расами, - дети от этих браков будут ущербными. И настоящими армянами не станут.

Женясь на немке, ты тоже смешиваешь кровь, также как и на женщине другой расы, только выглядеть они будут по-разному)

Да и в чем заключается быть армянином? Разве во внешности?)

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, значит к межнациональным браком можно относиться нормально, а к межрасовым - нет)

Кстати, ты ждал, что тут будут хлопать в ладоши и радоваться такой теме?) Я же говорю, межнациональные тут не приняли, а ты ....раса, раса...)

Link to post
Share on other sites
Браки с представителями других рас я считаю преступлением.

Герман, ты читал когда нибудь правила форума ?

Прежде чем тебе написать очередной ”шедевр”, совсем не помещает прочитать, особенно этот пункт:

На форуме запрешается

3.3.1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского и националистического характера.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...