Jump to content

Interview with Hawk


Recommended Posts

да Господи: давай тебе интервью как-нибудь откроем? ;)

:no: Боюсь, это может привести к тому, что я в ходе своих ответов много нового узнаю о себе самой... :) Признаюсь, мне страшновато...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Максим, я тут у fancy в теме вычитала вот это:

..каждому традиция уже сложившаяся задавать вопрос типа почему SAS, почему VIP, .. почему fancy я и так знаю :p, поэтому задам более интересно - почему Ирина? Такое общеевропейское нивелирующее свое происхождение ирландское имя? (Т.е. я не знаю - встречается ли среди армянок такое имя, если да - то забираю свой вопрос, иначе - прошу..)

А куда же кануло его древнегреческое поисхождение? :o Я протестую!!!

P.S.: Ты смотрел "Мою Большую Греческую Свадьбу" и, надеюсь, понимаешь мои претензии :)

Link to post
Share on other sites

да, принципиален: я ведь вопреки всех их надеждам и упованьям так и не обнаружил :lol: ничего в себе общего с геями :blush: и выходцами с о.Лесбоса

именно про этот комплемент твой я говорил, что оценил и помню его ;)

..А еще есть принцип: если сразу же девушка не заявляет типа того "учти, я порядочная девчонка! :angry:", не следует тратить время с ней на разговоры и ни на что другое не следует с ней тратить время :blush:, мое скромное принципиальное :angry: мнение

Я что-то не помню, чтобы это говорила!

А почему же тратишь? ;)

Link to post
Share on other sites

Я что-то не помню, чтобы это говорила!

А почему же тратишь? ;)

я знаю что ты хитрая, поэтому оставлю без комментариев

кроме того - это мое интервью, отвечать здесь моя обязанность :angry:

..и с чего ты взяла что я с тобой именно разговариваю, я ловко выстраиваю свое интервью чтоб выглядеть перед форумчанами с выгодных сторон :cool:

Link to post
Share on other sites

А куда же кануло его древнегреческое поисхождение? :o Я протестую!!!

P.S.: Ты смотрел "Мою Большую Греческую Свадьбу" и, надеюсь, понимаешь мои претензии :)

:verysad: не настолько хорошо, Таисия, извини.. :cry:

ps. думал, это то же самое что грузин - Георгий

Link to post
Share on other sites

:verysad: не настолько хорошо, Таисия, извини.. :cry:

ps. думал, это то же самое что грузин - Георгий

Максим, да я о фильме вспомнила к одной их хит-фраз их него: "Скажи мне слово, любое слово, и я докажу, что его корень - греческий" :yes:

А вообще Ирина (в новогрческом [эйрэни]) - мир, покой.

Кстати, от семьи Артура слышала, что Георг - чисто армянский корень. :lol: Отлично, не правда ли? А сема "земледелие" пропала навсегда...

Какой ты видишь свою жизнь через 20 лет?

Link to post
Share on other sites

Максим, да я о фильме вспомнила к одной их хит-фраз их него: "Скажи мне слово, любое слово, и я докажу, что его корень - греческий" :yes:

А вообще Ирина (в новогрческом [эйрэни]) - мир, покой.

Кстати, от семьи Артура слышала, что Георг - чисто армянский корень. :lol: Отлично, не правда ли? А сема "земледелие" пропала навсегда...

Какой ты видишь свою жизнь через 20 лет?

Таисия права насчет моего имени, я даже на форуме где-то выставляла его значение и происхождение :)

Link to post
Share on other sites

Какой ты видишь свою жизнь через 20 лет?

ох какой вопрос-то :blink:

наверное, получившим ответы на все свои вопросы, уверенным от осознания этого, добившимся чего хотел, .. у меня уже дети будут возраста just PUPSIK'а :brows: :wow:

наверное я уже буду знать для чего люди живут на свете :wow:

какой важный вопрос.. надо подумать как сейчас начать этого всего добиваться

чтоб в Ираке не было войны, животных не истребили, не началась "атомная зима", ислам не распространился б в Индию и на Запад, прекратились войны и начали строить космич.станцию на Марсе, подписав предварительно мирный договор с инопланетянами, и что-то еще неинтересное касающееся меня

Link to post
Share on other sites

Таисия права насчет моего имени, я даже на форуме где-то выставляла его значение и происхождение :)

значит я тоже частично грек :brows:

Link to post
Share on other sites

ох какой вопрос-то :blink:

наверное, получившим ответы на все свои вопросы, уверенным от осознания этого, добившимся чего хотел, .. у меня уже дети будут возраста just PUPSIK'а :brows: :wow:

наверное я уже буду знать для чего люди живут на свете :wow:

какой важный вопрос.. надо подумать как сейчас начать этого всего добиваться

чтоб в Ираке не было войны, животных не истребили, не началась "атомная зима", ислам не распространился б в Индию и на Запад, прекратились войны и начали строить космич.станцию на Марсе, подписав предварительно мирный договор с инопланетянами, и что-то еще неинтересное касающееся меня

Ты отошел от темы :hm:точнее от вопроса

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Ты отошел от темы :hm:точнее от вопроса

Нет: я перечислил чего намерен добиваться))

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Нет: я перечислил чего намерен добиваться))

На что ты готов пойти ради достежения своих целей?

Link to post
Share on other sites

это то будущее, которое я хотел бы видеть

конечно же чувствовал бы себя к нему причастным

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

На что ты готов пойти ради достежения своих целей?

могу концентрироваться, наверное обладаю определенной выдержкой

я не стал бы жертвовать дорогими себе людьми и вообще ограждал бы их от всяких опасностей, это собственно и есть возможно цель, а на что я готов пойти для этого :hm: на всё что придет в голову, совершенно любые действия, возможно о которых и жалел бы сам потом, но главное чтоб эта главная цель была выполнена

любые другие цели могу запросто выбросить, как-будто и не собирался их достигать

ps. (это кстати то самое неинтересное касающееся меня)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

значит я тоже частично грек :brows:

Т.е.? По-моему, Максим - от maximus, а это из латинского языка...

Кстати, подходит к твоему собщению (тоже из "... Греческой Свадьбы"): "Люди делятся на два типа: греки и все остальные, кто хотел бы быть греком" :lol:

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

О! Я не ошиблась! :) Смотри:

Максим

Имя происходит от латинского слова «максимус», что означает «величайший».

В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение. С удовольствием ходит в театр на детские спектакли.

У взрослого Максима может не все ладиться. Ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен «пробивных» способностей и к тому же имеет привычку во всем сомневаться.

Но, несмотря на эти недостатки, Максим открытый к общению человек. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Стараясь увидеть в человеке только хорошее. Максим плохо различает хороших людей от плохих.

Не ставит перед собой целью сделать карьеру но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных результатов. Максимы успешно работают строителями, кузнецами, фотокорреспондентами, учителями. Могут быть политиками.

Максим рано начинает обращать внимание на девушек. До вступления в брак уже имеет большой опыт общения с женщинами. Терпелив и не будет торопить жену, когда она надолго задержится перед зеркалом. Способен перенести и нервный срыв у жены, вызванный неприятностями на работе. Но терпением его не следует злоупотреблять — оно не безгранично.

Любит общаться с детьми. С охотой водит их в детский сад и на прогулки, читает им сказки и помогает делать уроки. С родителями жены отношения складываются благополучно. В браке верен.

Теперь вопрос: что здесь правда и что неправда относительно тебя? ;)

Link to post
Share on other sites

Т.е.? По-моему, Максим - от maximus, а это из латинского языка...

нет, я имел ввиду у меня бабушку зовут Ирина Евгеньевна, а я ее прямой потомок

Link to post
Share on other sites

Теперь вопрос: что здесь правда и что неправда относительно тебя? ;)

а, ты хочешь чтоб я с карандашем в руках всё закомментировал на полях?

мне будет приятно, если интересно - сделаю

ps. да - "величайший" всегда льстило :lol:

Link to post
Share on other sites

В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение. С удовольствием ходит в театр на детские спектакли.

У взрослого Максима может не все ладиться. пока так..

Ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен «пробивных» способностей и к тому же имеет привычку во всем сомневаться.

Но, несмотря на эти недостатки, Максим открытый к общению человек. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Стараясь увидеть в человеке только хорошее. Максим плохо различает хороших людей от плохих.

очень хорошо различаю..

Не ставит перед собой целью сделать карьеру но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных результатов. Максимы успешно работают строителями, кузнецами, фотокорреспондентами, учителями. Могут быть политиками.

Максим рано начинает обращать внимание на девушек. До вступления в брак уже имеет большой опыт общения с женщинами. Терпелив и не будет торопить жену, когда она надолго задержится перед зеркалом. Способен перенести и нервный срыв у жены, вызванный неприятностями на работе. Но терпением его не следует злоупотреблять — оно не безгранично.

Любит общаться с детьми. С охотой водит их в детский сад и на прогулки, читает им сказки и помогает делать уроки. С родителями жены отношения складываются благополучно. В браке верен.

отношения с родителями жены - никогда не проблема, хоть жены у меня еще не было :blush:; на счет верности .. скорее всего так.

..Да, достаточно близко :) хотя "упорство" и "напористость" скорее присутствует, чем нехватает :blush:

Link to post
Share on other sites

нет, я имел ввиду у меня бабушку зовут Ирина Евгеньевна, а я ее прямой потомок

:flower: Супер! Тогда ты дважды грек: и по имени бабушки, и по её отчеству!!! Мои поздравления! :)

Link to post
Share on other sites

а, ты хочешь чтоб я с карандашем в руках всё закомментировал на полях?

мне будет приятно, если интересно - сделаю

Так ты ведь уже! :) На самом деле, я так и думала... ;)

Link to post
Share on other sites

Максим, чуть не забыла! А как же твои мама и брат? У них имена самые что ни на есть греческие (мифологические)!!! :)

ну, блин, греческая семья :lol:

отец - Сергей Александрович

Link to post
Share on other sites

Точно! :) Имя у папы латинское, а вот отчество - греческое :)

значит - хочешь сказать: я постепенно "латинизируюсь" :angry: :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...