Jump to content

Терпеть или...?


Recommended Posts

a mne kazalos chto jena eto vse to chto vi perechislili, pravda ne tak grubo, kuxovarka i prachka.... a jenshina i drug, esli ona eshe ne zamujem za nim, to eto prosto lyubovnica... dlya jeni etogo ne xvatit :yes:

a?

Конечно, Калинка джан, нельзя так опошлять. Как приготовить и грязную одежду постирать - так сразу кухарка да прачка. А как переспать - так друг и женщина. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чушь пишете!Жена,что обязана готовить мужу?И где это написано?Еще неизвестно,кто больше устает на работе.Почему бы и с подружкой не поболтать.Взрослые нормальные мужчины в этой ситуации сами себе картошку или спагетти варят (кстати и то и другое на ужин есть вредно).

:huh:

Link to post
Share on other sites

Что бы таких проблем небыло, надо заранее думать, смотреть за кого замуж выходишь....

А нормальный муж всегда поможет своей жене во всем :) , не будет же он сидеть на диване и смотреть телевизор пока его жена занята каким-то делом.

Link to post
Share on other sites

Будет, почему не будет? Многие до свадьбы внимательные и хорошие, добрые, ласковые, а как пару месяцев совместной жизни пройдет, тут и началась веселая жизнь. Правда, я не обобщаю, такие не все и не у каждого так :)

Link to post
Share on other sites

Будет, почему не будет? Многие до свадьбы внимательные и хорошие, добрые, ласковые, а как пару месяцев совместной жизни пройдет, тут и началась веселая жизнь. Правда, я не обобщаю, такие не все и не у каждого так :)

Это наступает только тогда когда инетерес с обеих сторон проходит, когда люди становятся чужими друг другу. Когда одному наплевать на чуство другого. Все зависит от людей короче.

Ну или я очень наивная...

Link to post
Share on other sites

:huh:

Это смотря какая жена, какая женщина и какой друг. :)

Если такая как Вы, то ясное дело, мало того, что мужу не приготовит, потому как "не обязана", так еще и поесть запретит, и спасибо сказать заставит за заботу о его здоровье по вечерам после рабочего дня. :D

Тоже мне проблема - кто ужин приготовит. Да не надо его готовить вообще - закажите в ближайшем ресторане и наслаждайтесь :))) Вот я бы на месте той жены так и сделала бы.

Link to post
Share on other sites

Это наступает только тогда когда инетерес с обеих сторон проходит, когда люди становятся чужими друг другу. Когда одному наплевать на чуство другого. Все зависит от людей короче.

Ну или я очень наивная...

Так бывает почти всегда, по крайней мере в армянских семьях. Не знаю как насчет пропажи интереса, наверно он через пару месяцев как раз и пропадает совсем :)

Link to post
Share on other sites

Иииииииии ну какие же вы все нехолосие :( . Побольше романтики девушки :rolleyes:

Вот у меня такой муж будет :inlove:

А меня муж будет каждый вечер в ресторан водить и я не буду ничего готовить :p :))))))))))

Link to post
Share on other sites

А меня муж будет каждый вечер в ресторан водить и я не буду ничего готовить :p :))))))))))

А я с радостью приготовлю моему любимому мужу ужин.. :p

А воопще повара надо искать :yes: , чтоб когда жена пришла с работы, был ужин на столе да еще и при свечах, во :hehe: ;)

Link to post
Share on other sites

Так бывает почти всегда, по крайней мере в армянских семьях. Не знаю как насчет пропажи интереса, наверно он через пару месяцев как раз и пропадает совсем :)

:D Развели тут детский сад. :D

Link to post
Share on other sites

А меня муж будет каждый вечер в ресторан водить и я не буду ничего готовить :p :))))))))))

Сидеть на ресторанной пище? :puke: Вы хоть себе представляете что это за наказание? :)

Вот поэтому и интерес пропадает. В ресторан мужчина любую отведет, и все остальное тоже с любой может сделать. Чем же таким хорошим и исключительным тогда Вы будете отличаться от всех остальных женщин для него?

А как найдет заботливую и любящую, которая ему сама вкусно приготовит, да еще и усядется рядом полюбоваться как он с аппетитом ест ею приготовленный вкусный обед, так и отвалит от Вас к ней, и попробуйте его удержать от желания быть любимым и любить.

Ведь приготовить - это же не механический акт, как выше тут цинично заметили, кухарничество - это и быт, и культура, и гигиена, и любовь, и забота, и эстетика, и порядок, и вкус к жизни, и женская индивидуальность, и искусство, и много чего еще.

Не ленитесь быть счастливой и не слушайте глупых советов. :flower:

Ой Арамис джан, так смешно :D Надеюсь это они не всерьез говорят, иначе было бы очень обидно за них. :(

Link to post
Share on other sites

А меня муж будет каждый вечер в ресторан водить и я не буду ничего готовить :p :))))))))))

Это, конечно, хороший вариант, я б даже сказала, оптимальный. :) Потому как в таком случае приготовишь ему раз в месяц, и будешь казаться самой любимой и зaботливой, и умеющей. А когда готовка превращается в обычное дело, мужу начинает казаться, что так оно и должно быть. И потом попробуй только не приготовить ужин один раз - вместо того, чтоб он оценил все твои труды за предыдущие дни, будешь слушать бурчание и недовольство по поводу того, почему "сегодня нет ужина". Ну просто такова человеческая природа... :(

Link to post
Share on other sites

Алия, молодец, если у тебя так получается! Вот бы и мне так :) Таким как ты всегда легко :)

Таким как я? :hm: Каким?

Видишь ли,я много работаю и прихожу домой позже него.И нет ничего зазорного в том,что человек сам себе приготовит/разогреет ужин или сам себе брюки прогладит.

Конечно можно сидеть перед телевизором или компом :pizza: и жаловаться на жену-злодейку...я приду,накормлю,помою посуду, поглажу рубашку...итого 00:00 ночи.А назавтра вставать в 6:00. :no:

Тогда жизнь сводится к очень неприятному кругу работа-хозяйство.а я сделаю для себя выводы по поводу того,могу ли я расчитывать на данного человека. :/ Если же все делается сообща и никто никого не ждет,чтобы ему подали ужин,то и высвобождается время для других столь же необходимых,но более приятных занятий. :bgkissing:

Это нормальная ситуация,ИМХО...я ведь не отрицаю возможность готовить или заниматься уборкой для себя...но мне очень не понравится,если пока я этим занимаюсь,человек живущий в одном доме со мной будет бить баклуши.И то же будет относиться к будущим детям. :yes:

Link to post
Share on other sites

a mne kazalos chto jena eto vse to chto vi perechislili, pravda ne tak grubo, kuxovarka i prachka.... a jenshina i drug, esli ona eshe ne zamujem za nim, to eto prosto lyubovnica... dlya jeni etogo ne xvatit :yes:

a?

Жена -это и друг и любовница.Умение держать тряпку и скалку в руках не является врожденной особенностью женщин. Домашняя работа должна делаться сообща или тем,у кого на это есть время.иначе друг начнет злиться,а у любовницы не останется сил. :rolleyes:

Edited by aliya
Link to post
Share on other sites

Это, конечно, хороший вариант, я б даже сказала, оптимальный. :) Потому как в таком случае приготовишь ему раз в месяц, и будешь казаться самой любимой и зaботливой, и умеющей. А когда готовка превращается в обычное дело, мужу начинает казаться, что так оно и должно быть. И потом попробуй только не приготовить ужин один раз - вместо того, чтоб он оценил все твои труды за предыдущие дни, будешь слушать бурчание и недовольство по поводу того, почему "сегодня нет ужина". Ну просто такова человеческая природа... :(

Вот-вот, я тоже об этом. Smally меня поняла :flower: :)

Ну, а если ресторанная пища ему не по вкусу, придется нанимать повара :)))))))

Link to post
Share on other sites

Жена -это и друг и любовница.

Aga i pitatsya oni budut drujboi i lyubov'yu :huh:

Умение держать тряпку и скалку в руках не является врожденной особенностью женщин. Домашняя работа должна делаться сообща или тем, у кого на это есть время. иначе друг начнет злиться, а у любовницы не останется сил. :rolleyes:

я очень дико смотрела на жениха своей двоюродной сестры (он у нее украинец).

Было сватанье, он приехал просит ее руку, не буду уточнять какой "икромётный" тост он сказал родителям.. все гости бил в шоке, еле сдержались..не в этом дело.

все женшини встали, и быстро стали помогать моеы тёте менят блюда, ставит чистую посуду.. я мыла. тут подходит "мой" будуший "зять" и у него в руках тарелки :o

он бросил гостей, т.е. дедушкы, бабушку, дядь всех друзей, и стал убират со стола. когда моя родная сестра сказала: "Витя, мы тут женшинами справимся", начто его невеста (двоюродная сестра), сказала, что он ей всегда помогал, пуст помогает.

да, потом они ходили смотреть феерверк на улицу, был феврал, у двоюродний сестры были ботфорты, застегнуть их можно без особых усислий! НО, Витечка опустился на колени и стал застеговать ей сапоги. тут выходит мой дедушка, удивленно смотрит и спрашивает: "Вить, а что это за сапоги, что она не может застегнуть их сама???" конечно же Витёк промолчал... я слишала, что он ей и супчик варил...

я понимаю, если жена больна, или не успевает, но не когда 8 женщин на кухне, а зять становится мыть посду.... :huh: вся сушность мужества теряется...

Edited by Kalinka
Link to post
Share on other sites

Aga i pitatsya oni budut drujboi i lyubov'yu :huh:

я очень дико смотрела на жениха своей двоюродной сестры (он у нее украинец).

Было сватанье, он приехал просит ее руку, не буду уточнять какой "икромётный" тост он сказал родителям.. все гости бил в шоке, еле сдержались..не в этом дело.

все женшини встали, и быстро стали помогать моеы тёте менят блюда, ставит чистую посуду.. я мыла. тут подходит "мой" будуший "зять" и у него в руках тарелки :o

он бросил гостей, т.е. дедушкы, бабушку, дядь всех друзей, и стал убират со стола. когда моя родная сестра сказала: "Витя, мы тут женшинами справимся", начто его невеста (двоюродная сестра), сказала, что он ей всегда помогал, пуст помогает.

да, потом они ходили смотреть феерверк на улицу, был феврал, у двоюродний сестры были ботфорты, застегнуть их можно без особых усислий! НО, Витечка опустился на колени и стал застеговать ей сапоги. тут выходит мой дедушка, удивленно смотрит и спрашивает: "Вить, а что это за сапоги, что она не может застегнуть их сама???" конечно же Витёк промолчал... я слишала, что он ей и супчик варил...

я понимаю, если жена больна, или не успевает, но не когда 8 женщин на кухне, а зять становится мыть посду.... :huh: вся сушность мужества теряется...

А что в этом плохого и в чем сущность мужчины? :blink:

Link to post
Share on other sites

Aga i pitatsya oni budut drujboi i lyubov'yu :huh:

Необязательно делать готовку краеугольным камнем брака,тогда и не возникает проблем.Готовит тот,у кого есть время или/и кто раньше дома оказался,у нас по-крайней мере так.Если оба дома-то как-то сообща управляемся и все ОК.

Link to post
Share on other sites

Необязательно делать готовку краеугольным камнем брака,тогда и не возникает проблем.Готовит тот,у кого есть время или/и кто раньше дома оказался,у нас по-крайней мере так.Если оба дома-то как-то сообща управляемся и все ОК.

ne dumayu, v nashix sluchayax eto pomojet

u vas est zamechatelnaya poslovica: "so svoim ustavom v chujoi monostyr' ne lezut"????

Edited by Kalinka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...