Jump to content

Армяне из Баку


Recommended Posts

Смешно . Мне как то бакинцы по барабану ... Как хотят пусть так и живут . Я и Баку то не знаю . Что то тебя понесло не в ту степь... :rolleyes:

А насчет Америки - ты никакая не американка .

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
  • Replies 488
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты мое золотце, - хочешь сказать, наверное, что я не англо-саксонская протестантка? :D Или наоборот, что я не индеанка с косичками? :D Не понимаю твой настойчивый ОФФТОПНЫЙ порыв насчет моей "неамериканскости", - но если взять в рассчет ваше любимое де-юре, :lol3: то я отныне и навсегда буду американкой.... причем по усиленным настояниям принимающей стороны.... :yes: причем не переставая быть армянкой и не переставая быть бакинкой - больше чем любой ныне живущий в Баку сопляк. :flag:

Link to post
Share on other sites

Мне по барабану .

Я , живя в Эстонии с 1996 года , в тихой и спокойной европейской стране где не знают даже что такое теракт , и то не называю себя эстонцем . А ты как только так сразу - стала "американкой". Смешно не так ли ?

Так что тамбовский волк тебе (сорри - ниггер) тебе собутыльник , Обама в лучшем случае . А не я ... :D

Вернись в старую добрую Европу , золотце мое - тут все изменилось - уже ЕС ... Я еще ни одного америкоса не видел который бы не мечтал побыть в Европе . А Сан-диего на Лазурный берег поменять стОит , поверь . Правда , цены на порядок выше будут ... О Монако , Монте-Карло даже не мечтай , даже меня туда на ПМЖ не пускают :rolleyes:

Лучше в Ниццу если бабло есть ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites

Ты в своем уме, товарищ? :cool: Чего городишь, - ты в какой вообще теме находишься? Слышишь звон да не знаешь где он..... :huh: мне твой земляк, такой же форумский азер. как ты, - ПЕРВЫМ заявил, что пусть уж я буду хорошей американской, раз у меня "не получилось" стать бакинкой..... :D Так что я вообще ничего не говорила, а всего лишь отвечала на ваши тупизмы, которые, я смотрю, продолжаются.....

Link to post
Share on other sites
Я еще ни одного америкоса не видел который бы не мечтал побыть в Европе .

"Побыть..." сказанул. :huh: Бывали и многие. Никто столько не путешествует сколько они. И все возвращаются как один - со словами "Год блесс Америка" - в Европе хорошо, а в Америке - тем кто к ней привык - всегда лучше. :yes: Можно подумать, в Европе не мечтают "побыть" в Америке..... :D ГоШпади, и откуда тока вы такие беретесь, наивные.... :cool:

Link to post
Share on other sites
"Побыть..." сказанул. :huh: Бывали и многие. Никто столько не путешествует сколько они. И все возвращаются как один - со словами "Год блесс Америка" - в Европе хорошо, а в Америке - тем кто к ней привык - всегда лучше. :yes: Можно подумать, в Европе не мечтают "побыть" в Америке..... :D ГоШпади, и откуда тока вы такие беретесь, наивные.... :cool:

С Женщинами стараюсь не спорить ... Ты права как всегда , я просто скромно высказал свое мнение ...

Link to post
Share on other sites
Ты в своем уме, товарищ? :cool: Чего городишь, - ты в какой вообще теме находишься? Слышишь звон да не знаешь где он..... :huh: мне твой земляк, такой же форумский азер. как ты, - ПЕРВЫМ заявил, что пусть уж я буду хорошей американской, раз у меня "не получилось" стать бакинкой..... :D Так что я вообще ничего не говорила, а всего лишь отвечала на ваши тупизмы, которые, я смотрю, продолжаются.....

Я отвечаю только за себя и за свои слова , я не в стаде и мой президент и сожитель не Негр . Надеюсь намек понят...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites

Хм... Баги - прелесть ...С ней даже ругаться приятно :rolleyes: . Так что Карабах - бизимдир , даже не отмазывайся своими злыми дашнакскими понятиями ))) Я то добрый ...

За это Азербайджан уговорил несколько государств чтоб армянам отдали Калифорнию в США , а в России - Ставропольский край и так далее . Кстати - знаешь сколько армян проживают в Ставропольском крае ? Примерно 800 000 ))) Карабах отдыхает рядом с ним ;)

Link to post
Share on other sites
За это Азербайджан уговорил несколько государств чтоб армянам отдали Калифорнию в США , а в России - Ставропольский край и так далее

Ну все, этот уже совсем готов, несите рубашечку..... :huh:

Кстати - знаешь сколько армян проживают в Ставропольском крае ? Примерно 800 000 ))) Карабах отдыхает рядом с ним ;)

А Баку - таки вообще в пролете как фанера над Парижем.... :hi: (это если говорить строго по теме, а не в дебрях ваших умыслеватостей....)

Link to post
Share on other sites
Ну все, этот уже совсем готов, несите рубашечку..... :huh:

А Баку - таки вообще в пролете как фанера над Парижем.... :hi: (это если говорить строго по теме, а не в дебрях ваших умыслеватостей....)

Если строго по теме - я действительно про Баку ничего не знаю . Вообще ничего , понимаешь ? Странно наверное , но это факт ...

Рано еще рубашку , сначала постирай а потом погладь ,не по американски плиз , потом посмотрим .

Link to post
Share on other sites
Если строго по теме - я действительно про Баку ничего не знаю . Вообще ничего , понимаешь ? Странно наверное , но это факт ...

Рано еще рубашку , сначала постирай а потом погладь ,не по американски плиз , потом посмотрим .

В шестой палате пациентов не спрашивают, какаЯ им нужна рубашечка.... :huh: А судя по тому, как часто и настойчиво ты талдычишь про свое "незнание" Баку - это не более чем легенда. Иди скажи психологам, работаюшщим на ваш азерпроп, что это был их крупный промах в создании твоего образа....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
такой поднос хочешь?

А это уже серьезно , раз запросто каждый придурок может перед мировой общественностью (интернет - свободный доступ , понимаешь ли ? ) в открытую мне такое предлагать ... тем самым комрометируя Hayastan.com в его же глазах . Мало того - в глазах женщин собственной же нации . Может ты хотел угодить кое кому кто выше написал , возможно , но я сильно сомневаюсь что это женщина - тем более истинно армянская ... Это - баааааакинка ... Даже я это вижу издалека . :rolleyes:

Далее - я начал сильно сомневаться что ты истинный Армянин , Армянин себе такое не позволит - если конечно не в русском детдоме не воспитывался . Если да , то нет вопросов - можете визжать от восторга на пару что типа меня задели ... Как воспитан Canis lupus campestris , так и воет ...

Знаете ,милая парочка, чем отличаются большинство бакинцев от всех остальных ? И знаете почему вас никто не любит - нигде!!!?Кроме вас самих , особых , конечно же ...Не знаете , вы просто этого не замечавете , вы выше всего этого )))

За ваши дешевые рисовки , за вашу выпендрежку , за вашу тупую "особость" и дешевую "интеллигентность" . Это у вас печать на всю жизнь на лбу ! Не замечали ? Оглянитесь вокруг ... Даже на форуме заметно ! Может и дойдет ... хотя вряд ли ... Бакинец - это дешевая паранойа превосходства над другими на всю жизнь , за редким исключением редких разумных ... Глупенькие - остальному миру на вас плевать , у него своих проблем хватает .

P.S. Я прекрасно отдаю отчет что тут на форуме много бакинцев и наедут может на меня , вне зависимости от нации . Потому для фильтрации бакинского трепла и саморисовки задам один вопрос каждому кто наедет - ты кто и чего добился в жизни сам , без рисовки плиз и с фактами , смогу - проверю ... А нет - лучше молчите в тряпочку , Баку не знаю - но бакинцев - прекрасно изучил всех наций через бизнес . Одно трепло и рисовки ... То бишь одни вертят членом , другие языком - так и живут где б ни были , больше ничего не умеют . Мне жалко вас , Динозавры , не более того ... Я в другом мире , и я его добился сам , делом - без рисовок и трепла .

Знаете почему вас сами армяне не любят ? Дошло ?!!!

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
В шестой палате пациентов не спрашивают, какаЯ им нужна рубашечка.... :huh: А судя по тому, как часто и настойчиво ты талдычишь про свое "незнание" Баку - это не более чем легенда. Иди скажи психологам, работаюшщим на ваш азерпроп, что это был их крупный промах в создании твоего образа....

Глупенькая .Чисто бакинская черта - влезать в тему где ее (его) не упоминают и мнения не спрашивают , потом кричать - адмиииииииин , меня преследуют по темам обижники мои по другим темааааам !!!!!!!!!!!!!!!! :D

Знаешь что это такое ? Простое бакинское желание показать перед другими , теми кто ниже - вот такая!!!!! Вот . вооооооооот такая я крутая ... Простая бакинская дешевая рисовка ... Не устала ? Может на кого то из простофилей тут на форуме подействует , но не на меня же ... Уже действует смотрю - как тебе фотошоп выше ?По моему это не мне . Я не умею так при женщинах ...Это скорее тебе руссодетдомовское послание ))) Ну как , ты довольна как к тебе эти кадры относятся раз при тебе такое рисуют ? Если да - то вопросов нет.

Если нет - то сама ответишь и перевоспитаешь чела - по армянски . Иначе - не буду видеть между вами разницы в воспитании...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Багирка, ну почему ты мeня за человек не считаешь? Ну почему ты меня воспринимаешь как азерскую чушку?

Блуждавшая овца разных кровей, опять недоволен?

Где твоя эвропа и где твои миллионы баксов, ась? Чмо, прожив прибалтике пару лет, ты тут было взялся объяснять, что мол дефффки у вас легкодоступные, а как только спросили про твоих девочек, ты тут же заткнулся....

... потом ты подбросил другой фортель, на всеуслышание объявил, что ты у нас не простой чмо, а чмо миллионер! Тут было налоговики начали тобой интересоваться, потом поняли, какой ты есть чмо, махнули рукой и ушли к своим делам.

Теперь же ты взялся за мораль, при чем ты - аморальный чмо долларовый миллионер, кичишься за армянскую мораль и ратуешь перед армянскими женщинами!

Так вот, чмо ты азеротюркское, иди на уйх ай гядаш, таких азерботских шпротов из апшерона армянки давно законсервировали в томатный соус, иди возле ваших мусульманок мораль читай, быдло ты нефтяное.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

«Мы покинули Баку в 1990 году, потому что моя мама - армянка»

Азербайджанская актриса, проживающая в США: «По какой причине нам не разрешили сниматься в Баку, я не знаю…»

http://www.vesti.az/news.php?id=53509

Link to post
Share on other sites
как тебе фотошоп выше ?По моему это не мне .

Чмо азерское, при чем тут ты? или когда тебе делали трепанацию видно говнецо уронили в коробку твою черепную, вот он восполняется и гниёт?? Врот те ноги, смотри внимательно на фото, кого ты там видишь? Фото про них..... там сын отца твоей нации, пицца и.... ))

Link to post
Share on other sites

Ала, пока ты тут мораль читал, не заметил, что в мире создался новая пицца под названием "Арцах Акбар" )))

Азер, хочешь отведать пиццу "Арцах Акбар"? А может рецептик подбросить, а? хахаха ))

Хаи, оцените мои кулинарные способности :up:

Link to post
Share on other sites

Жду публичного ответа Модератора на твой пост 444 .

К мату и так далее я уже привык ,больной он и в Африке больной . Но то что ты пишешь ЗА меня и ПОТОМ цитируешь этот несуществующий пост - тянет на вечный бан на любом форуме , даже на больном скинхедском , так как считается ДАЖЕ ТАМ (!!!) верхом подлости и ниже пояса ударом .

Посмотрим на реакцию Hayastan.com

P.S. Меня не интересует твой вечный бан как таковой ... Кому ты и твое мнение нужно то ? На фиг твое мнение кому нужно , выше я уже обьяснение давал почему . Рисовки - оставь для лохов ...

Мне важнее Публичная реакция Модератора или Админа лучше - на твои ПУБЛИЧНЫЕ подлянки - мягко говоря ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites

zizou

Азербайджанское правительство отличается особым дебилизмом по отношению к армянам или же к тем у кого в крови есть армянская кровь , не замечали ? Даже турки до такого не додумались ...

Хотя ... думаю дело тут не в национализме , азербайджанцы не умеют быть националистами - просто бизнес для тупых азеричиновников ...Они начинают лихорадочно соображать как только деньги видят , и каждый любой формальный запрет (даже если его нет ) это решаемая проблема если дашь на лапу . По моим сведениям ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Жду публичного ответа Модератора на твой пост 444 .

К мату и так далее я уже привык

ты делаешь успехи ))

хотя я давно говорил, что азер даже к виселице прывикает, подергается, подергается и привыкает .

Но то что ты пишешь ЗА меня и ПОТОМ цитируешь этот несуществующий пост - тянет на вечный бан на любом форуме , даже на больном скинхедском , так как считается ДАЖЕ ТАМ (!!!) верхом подлости и ниже пояса ударом .

Посмотрим на реакцию Hayastan.com

Ай овца, ты на армянском форуме обращаешься к армянке и твой пост начинается - Глупенькая....

ай ходячий шашлик, ай барбекю прожаренный, что ты после этого хочешь, чего ждешь и на что надеешься ??

П.С. Не, ты воистину баран!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...