Jump to content

Какой ты фрукт?


Recommended Posts

Узнаем результат и скидываем, фруктовые мои :p

Какой ты фрукт?

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Груша!

Висит груша — нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному! :blink:

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Груша!

Висит груша — нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному! :blink:

Это же хорошо :yes: , чего ты удивляешься?

Link to post
Share on other sites

Вроде...)

Хотя , наверное, можно и парням пройти его)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Банан!

Яркий, желтый, заманчивый! Стоит проявить к тебе внимание, снять кожуру — вот она, мякоть, вся твоя! Простой, сладкИЙ, без подвоха! Сбрасываешь облачение и отдаешься бе остатка!

А вообще... все эти тесты, до меня никогда не доходило, как можно миллиардное количество людей ранжировать на какое то не внушительное количество типов, образов... или ещё чего то там такого... Всё это ерунда, мне кажется.

Edited by VIP
Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Виноград!

Ты манишь множеством ягодок, искрящихся на солнце. Не любому под силу попробовать каждую. Но если решится — получит необыкновенное удовольствие! Тебя много, ты повсюду, ты разный. И трудно понять до конца твою многогранность. Но так увлекательно!

Мда...даже не знаю, радоваться или как...)))

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Гранат!

Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...

Не знаю, как комментарий... не мне судить :rolleyes: , а про гранат - и не думал...

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Банан!

Яркий, желтый, заманчивый! Стоит проявить к тебе внимание, снять кожуру — вот она, мякоть, вся твоя! Простой, сладкая, без подвоха! Сбрасываешь облачение и отдаешься бе остатка!

Похоже большинство парней БАНАНЫ))

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Слива!

Тонкая нежная кожица, мягкая сладкая мякоть... Немногие откажутся от такого лакомства! Но и ты не промах: попытается залезть слишком глубоко... Так ему и надо, по зубам ему нашей косточкой! Не каждого ты допустишь внутрь, и только самый догадливый просто оближет твердую сердцевину...

Люди как вы ответили на вопрос, от чего не отказались бы? Пока кликнула.... :lol:

Link to post
Share on other sites

Люди как вы ответили на вопрос, от чего не отказались бы? Пока кликнула.... :lol:

Я так ответил: Забацать здоровскую вечеринку с лучшими друзьями, а потом остаться наедине с любимым человеком...и куралесить!

Link to post
Share on other sites

Гранат

Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...

ps. Nick, мы с тобой Гранаты ;)

Да, гранат мне нравится, и сок гранатовый тоже, "терпкость" и тд. Наверное полезный :cool:

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Груша!

Висит груша — нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному!

Значит так, жду отважного и смелого героя, который сорвет меня :lol:

Link to post
Share on other sites

Гранат

Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...

ps. Nick, мы с тобой Гранаты ;)

Да, гранат мне нравится, и сок гранатовый тоже, "терпкость" и тд. Наверное полезный :cool:

Брат Гранат, пошли срывать груши! ;)

Link to post
Share on other sites

Люди как вы ответили на вопрос, от чего не отказались бы? Пока кликнула.... :lol:

А я оценила материальную сторону предложенного и выбрала... Иметь маленький домик в горах... :rolleyes:

И кто бы вы думали я? Гранат... :cry: "Грубый и простой...." Вот так да... :ermm:

Наверное, это потому что я ответила, что алкоголь - это "напиться и забыться"... :hehe:

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Виноград!

Ты манишь множеством ягодок, искрящихся на солнце. Не любому под силу попробовать каждую. Но если решится — получит необыкновенное удовольствие! Тебя много, ты повсюду, ты разный. И трудно понять до конца твою многогранность. Но так увлекательно!

Link to post
Share on other sites

Слива!

Тонкая нежная кожица, мягкая сладкая мякоть... Немногие откажутся от такого лакомства! Но и ты не промах: попытается залезть слишком глубоко... Так ему и надо, по зубам ему нашей косточкой! Не каждого ты допустишь внутрь, и только самый догадливый просто оближет твердую сердцевину...

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Гранат!

Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...

:hehe:

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Груша! :wow:

Висит груша — нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному!

Сплошной комплимент не мне, а самому достойному :blink: . Обидно да. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Слива!

Тонкая нежная кожица, мягкая сладкая мякоть... Немногие откажутся от такого лакомства! Но и ты не промах: попытается залезть слишком глубоко... Так ему и надо, по зубам ему нашей косточкой! Не каждого ты допустишь внутрь, и только самый догадливый просто оближет твердую сердцевину...

Что за форум? Прямо сливовый сад. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :( :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...