Jump to content

Армянки должны целовацца с парнями?


Recommended Posts

теперь вопрос ПАРНЯМ: вы бы смогли встречацца с девушкой, которая целовалась с другими парнями?И как вы считаете, должна ли армянка так себя вести?

Нет, это страшный позор!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Հետո կասեն ադաթավոր ես :/

համբուրվեք, համբուրվեք ...

Լիլ, չէ , կարծում եմ առանձնահատուկ հաճույք չի տարբեր մարդկանց հետ համբուրվելը , կարող ա ուղղակի մենք առողջության ու սեփական լավ զգացողության համար գնանք մարզադահլիճ, ոմանք էլ համարելով հոմեոպատիկ գլխի վարժություն , զբաղվեն աջ ու ձախ համբուրվելով : Տղեն անի ` ես չանեմ? : Տի շտո ... ))) լավ է գումարով չի, տակ կտային ) լավագույն դեպքում բանկարապս :

Հանեցեք գլխարկները պարոնայք, մերկացրեք ձեր գլուխները , հիմա դուրս կբերեն մերկացած դիակին : :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Нет, это страшный позор!

Վիշտ ա վիշտ!! Արաքս լից , լից մի բաժակ դնջանանք , էս հայ աղջիկներին պարտադիր կերպով ուզում են համբուրել տված լինեն մի քանի տղաների հետ , առավել ` մինչ ամուսնություն , ուղղակի չհասկացա ես ` ինչի ամուսնությունից հետո էլ ա հնարավոր տարբեր տղամարդկանց հետ էդ հաճույքը վայելել ???

Ելենան հայերեն գիտեր ?? անձնական հարց մոտս ծագեց , քանի անգամ ? , և ինչի է խորհուրդ տալիս մնացածին ... հա, ազգությունն էլ որ ասի ... մարդ ես կյանքից հետ չմնանք էլի :smoke:

Link to post
Share on other sites

вобще, причём тут я?)))) ну нет, до свадьбы знакомая ждать не думает) а любопытство взяло вверх

давненько... :cry: мне кажеццА, не только ей одной хотелось испробовать французский поцелуй када-то...вот...а парень как бы думал, что она ни с кем не целовалась, что он у неё первый в таком деле)про поцелуи с другими парнями она сама ему рассказала, потому что была такой, типа РУССКОЙ девушкой уже, т.е. пила, иногда курила, материлась...ей казалось, что это нормально, а щас жалеет

Назрел вопрос - а стоит ли вообще парню говорить, что ты до него с кем-то целовалась? Как думаете? :)

Link to post
Share on other sites

Не ну ваще я пчцац...

НУ что за вопросы! Надо же что0то потом детям рассказывать! В этом же ничего такого нет! Ну целовалась и что???

Почему -то армянские женщины сами себя ставят в такие рамки, а потом удивляются что армянские мужчины предпочитают женщин др. наций...

скоро будет вопрос-можно ли держаться за руку? Можно ли гулять вместе? Можно ли говорить по телефону???

Я же не говорю с первым встречным поперечным, но я если ты уверенна, что у тебя есть чувства, что тебе хорошо с ним и уверенна в нём , почему бы и нет. Это ж приятно.

Link to post
Share on other sites

Հիմա ինչ պրիատնի ա վաղվանից անում ենք

TYLENOL # 4 : Adults , don't take more than two tablets a day , overdose is dangerous for your mental health

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites

Ինչի են անպաճառ , պարտադիր ուզում ցուցադրած լինեն , որ իրենք մի քանի , տարբեր արական սեռի ներկայացուցիչների հետ արդեն համբուրվել են ...... :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Дорогие армянские девушки я считаю, что до замужества любые шуры муры даже такие невинные поцелую крайне нежелательными. Я понимаю зачастую многие "современные" подружки упрекают целомудренных девушек толкая их на неправильный путь - но я считаю это недопустимо. Встречаться можно только с будущим женихом.

Лично я бы смог встречаться с девушкой которая целовалась с другим, но повторяю в целом для нашей нации это не желательно.

Вонцор мер аревани ахчика энкеруинере галис эин сах ор хндум эин хехч ахчка вра, асум эин ду чес башарум - эт хужаннерэ мнацин тунэ, иск айд ахчикэ шат лав тха арав има эл шат лав эн апрум.

И ещё армянские мужчины всегда отдают предпочтение армянским девушкам.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Не ну ваще я пчцац...

НУ что за вопросы! Надо же что0то потом детям рассказывать! В этом же ничего такого нет! Ну целовалась и что???

Почему -то армянские женщины сами себя ставят в такие рамки, а потом удивляются что армянские мужчины предпочитают женщин др. наций...

скоро будет вопрос-можно ли держаться за руку? Можно ли гулять вместе? Можно ли говорить по телефону???

Я же не говорю с первым встречным поперечным, но я если ты уверенна, что у тебя есть чувства, что тебе хорошо с ним и уверенна в нём , почему бы и нет. Это ж приятно.

Ну ты даёшь - если мать начнёт рассказывать это детям - значит всё приехали :blink:

Link to post
Share on other sites

а вобще, вы меня не поняли =))) я из этого трагедию не делаю...и подруга тоже, а вот её ПАРЕНЬ - да) ну вот, хотелось ему быть её первым ПОЦЕЛУЙНЫМ партнером :lol:

а вот интересно: если девушка жалеет :hehe: о чем-то - она извиняется перед парнем? чувствует вину? Сколько времени длится Его "обида"?

..Если он примерно одного с ней возраста - сам он не поступал так "плохо", или поступал? Если он намного старше - поступал ли он так в ее возрасте, и о чем тогда думал, ведь та (другая=предыдущая и тд.) девушка достанется кому-то другому, который, узнав, был бы как он сейчас "не в восторге" :)

По-моему, она должна просто дать ему понять, что он может полностью ей доверять, а то о чем он беспокоится - безосновательно :), только в этом дело. Если она сама волнуется, то всё прекрасно :D

Link to post
Share on other sites

Да, да , да ,да и еще раз да, должны!!!!!!

Всем парням нашей нации охото встречаться с армянками, но много себе не позволишь, отсюда вывод: встречаться с "другими" девушками)

Link to post
Share on other sites

Почему -то армянские женщины сами себя ставят в такие рамки, а потом удивляются что армянские мужчины предпочитают женщин др. наций...

скоро будет вопрос-можно ли держаться за руку? Можно ли гулять вместе? Можно ли говорить по телефону???

И ещё… Можно ли посмотреть в глаза? Можно ли улыбнуться? :p

А скоро и… смена веры на мусульманское… :lol:

Link to post
Share on other sites

Да, да , да ,да и еще раз да, должны!!!!!!

Всем парням нашей нации охото встречаться с армянками, но много себе не позволишь, отсюда вывод: встречаться с "другими" девушками)

Один хороший ответ! [attachmentid=28659] И то не от армянина… Вообще то не удивительно!!!

post-24420-1152459068.gif

Link to post
Share on other sites

Если честно, то я хотел пошутить, сказав, что это страшный позор. :)

Конечно это не страшный позор, и даже для некоторых может быть симпатичный позор, а для других и вовсе не позор, и конечно позорность этого позора, можно сказать позорится своей позорностью перед позором других, более веских и гораздо значимых в жизни армянской девушки позоров, но так или иначе, это событие, влияющее на её менталитет, можно и нужно рассматривать, как что то из ряда вон выходящее, по причине того, что наши предки, не задавались подобными вопросами и блюли честь и достоинство, ни в коем случае не нарушая подобного рода само-собой разумеющиеся, негласные "правила" и традиции армянского народа.

Мне интересно, как женская половина форума ответит на следующий вопрос:

Зачем целоваться до замужества?

Link to post
Share on other sites

Воопще мне эта тема уже начала выводить из себя. Значит все думают о мужчинах, птостят ли они нас, если мы с кем-то там целовались или нет. А девушек никто не спрашивает да? простим мы или нет? Если парень считатет, что девушка не должна ни скем целоваться, то уж пусть и сам это делает. А то видите ли, им все можно,а мы должны как мусульманки себя вести чтоли? Может нам еще и косынку для полного счастья надеть? тогда они успокоються. Вы посмотрите-наши парни гуляют направо и налево до женитьбы. А если им потом говоришь про это, у них всегда отмазка: ну я же парень, я не могу без этого...

Бог нас всех создавал одинаковыми. Каждый человек (я уже писала в теме Вигена) должен хранить себя для того единственного/единственной. Ну а если не получается, то и ненадо ставить каких то ультиматумов или условий!

Я против поцелуев до замужества, но только в том случаеесли девушка всетречаясь с парнем знает наперед что они все равно расстанутся и это все просто развлечение и игры...

Ну а если всетаки это твой любимый и ты обручена или просто знаешь что отношения серьезны, то невижу ничего плохого в поцелуях.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

я тут прочитала тему, которую создал Герман...

теперь вопрос ПАРНЯМ: вы бы смогли встречацца с девушкой, которая целовалась с другими парнями?

Обычно,после прочтения тем,написанных Германом,думаю должны возникать вопросы иного смысла(о патриотизме,нации)но никак не о поцелуе.

И отвечу на ваш вопрос-страшно очень будет....прям не знаю,что и писать.

Link to post
Share on other sites

Мне интересно, как женская половина форума ответит на следующий вопрос:

Зачем целоваться до замужества?

VIP джян! А как же без этого! Представьте такую ситуацию, двое любят друг друга и не торопятся пожениться (например из-за учёбы, финансов и т. д.), что им тогда делать?! Вы бы смогли не целовать свою любимую до свадьбы? А вдруг через 2 года не поженитесь! Это же большой срок!!!

Нельзя же себя мучить из-за каких-либо принципов! И если так подумать, а что в этом такого плохого? Поцелуй и НЕ больше…

Link to post
Share on other sites

Воопще мне эта тема уже начала выводить из себя. Значит все думают о мужчинах, птостят ли они нас, если мы с кем-то там целовались или нет. А девушек никто не спрашивает да? простим мы или нет? Если парень считатет, что девушка не должна ни скем целоваться, то уж пусть и сам это делает. А то видите ли, им все можно,а мы должны как мусульманки себя вести чтоли? Может нам еще и косынку для полного счастья надеть? тогда они успокоються. Вы посмотрите-наши парни гуляют направо и налево до женитьбы. А если им потом говоришь про это, у них всегда отмазка: ну я же парень, я не могу без этого...

Бог нас всех создавал одинаковыми. Каждый человек (я уже писала в теме Вигена) должен хранить себя для того единственного/единственной. Ну а если не получается, то и ненадо ставить каких то ультиматумов или условий!

Я против поцелуев до замужества, но только в том случаеесли девушка всетречаясь с парнем знает наперед что они все равно расстанутся и это все просто развлечение и игры...

Ну а если всетаки это твой любимый и ты обручена или просто знаешь что отношения серьезны, то невижу ничего плохого в поцелуях.

Да, я согласна! Но иногда и бывают расставания! Так что, после этого сидеть дома?!

Сто процентной уверенности не может быть!

Я считаю, если парень любит, то, конечно, не будет ни к чему придираться, тем более это было до него…

Ещё не согласна насчёт несправедливости, им ВСЁ МОЖНО, а НАМ НЕЛЬЗЯ!

Парень гуляет – МАЧО, МОЛОДЕЦ… :up: :victory:

Девушка гуляет – ШЛЮ@@, ПРОСТ@@@@@@! :down: :brows:

Link to post
Share on other sites

Я бы вообще поцелуи запретила. :yes:

Это же ужасно негигиенично, надо заботиться не только о нравственности, но в первую очередь о здоровье молодого поколения. :lol:

Link to post
Share on other sites

Да, я согласна! Но иногда и бывают расставания! Так что, после этого сидеть дома?!

Сто процентной уверенности не может быть!

Я считаю, если парень любит, то, конечно, не будет ни к чему придираться, тем более это было до него…

Да нет конечно никто не застрахован от расставаний. Просто если такое случилось и отношения были чистыми, то это можно понять и простить...

Link to post
Share on other sites

Да нет конечно никто не застрахован от расставаний. Просто если такое случилось и отношения были чистыми, то это можно понять и простить...

Простить что? То, что она целовалась до него?

А если разведённая армянка опять выходит замуж, нынешний муж тоже должен это прощать!!! Мне кажется, нет за чего прощать, если это было ДО него!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...